Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 17:38   #61
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

04/05/10

Акшай Кумар возвращается к серьезным ролям

После длительного перерыва Акшай Кумар и Приядаршан решили снова поработать вместе над фильмом KHATTA MEETHA, съемки займут 50 дней. Подобно всем фильмам, что Акшай и Приядаршан создали вместе - мы подумали, что и KHATTA MEETHA будет комедией. Но к нашему удивлению и удивлению фанатов Акшая Кумара, который создал марку ситуативного юмора - KHATTA MEETHA является серьезным проектом.

Может быть Приядаршану, внезапно надоело снимать комедии и теперь он решил сосредоточить внимание на серьезных вопросах. Его следующие фильмы - AAKROSH, BUMM СТВОЛ и KHATTA MEETHA - серьезные фильмы.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2010, 15:23   #62
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я не собираюсь останавливаться сейчас: Акшай Кумар

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:00




Звезды Болливуда Шахрукх и Аамира Кхан верят в теорию "лучше меньше да лучше", когда речь идет о фильмах, но не Акшай Кумар, который планирует выдавать три-четыре фильма в год, потому что он хочет работать большую часть своего времени в качестве актера.

Аамир и Шахрукх были замечены лишь в одном фильме в прошлом году - "3 Idiots" и "My Name Is Khan" в то время как у Акшая было пять релизов - 'Chandni Chowk to China', '8 x 10 Tasveer', 'Kambakkth Ishq', 'Blue' и 'De Dana Dan'.

"Эти люди (его современники) делают то, что лучше для них. С другой стороны, я делаю, то что лучше для меня. Я знаю, что эти дни не будут длиться вечно, поэтому я собираюсь сделать как можно больше," сказал Акшай Кумар PTI.

Говоря о современниках Акшая, в настоящее время Аамир не имеет в работе ни одного фильма, Шахрукх только начал работать над "Ra One". Другой топ-актер Ритик Рошан, даже на шаг опережает их, когда речь идет об избирательности и его "Kites" выйдут через два года после "Jodhaa Akbar".

Но Акшай не хочет быть открыто избирательным и надеется продолжать делать больше фильмов.

"Моя цель состоит в работе, работать и работать. Я живу, чтобы снимать фильмы. Я знаю, что однажды я остановлюсь, но сейчас мне нравятся сценарии, которые приходят ко мне. Я благодарен за их, и я не могу ждать, чтобы сделать их", говорит находчивый актер.

42-летний актер, который имел средний успех среднем в прошлом году, получил передышку до "Housefull". Фильм Саджида Кхана, в котором мы увидим Акшая, вернувшегося на большой экран после перерыва, длившегося шесть месяцев, сделал хорошие сборы в кассах.

Глядя на огромный объем проектов, которые Акшай имеет в работе, кажется, что он это делает лучшее из сложившейся ситуации, как творчески и денежно. По неподтвержденным данным, он был самым высокооплачиваемым актером в Болливуде, прежде чем он решил изменить свою модель вознаграждения и стал со-продюсером для каждого из его последующих проектов.
Как работает его бизнес-модель?

"Моя структура заключается в том, что, что я ничего не прошу сегодня. Если мой фильм провалился, я в конечном итоге не получу ничего. Однако, с другой стороны,если мой фильм удастся, я получаю много. Я знаю, что это очень рискованный выбор, но это - то, что я готов принять. Я не хоту, чтобы мои продюсеры пострадали, если моя работа окажется неудачной, "говорит он.

Акшай будет так рисковать в половине десятка фильмов в этом году одновременно с "Housefull", будут"Action Replayy", "Khatta Meetha", "Patiala House", "Tees Maar Khan" и "Thank You".

Это делает его единственным актером в высшей лиге, который выбрал шесть фильмов высокого профиля, чтобы занять себя по крайней мере до начала следующего года. Ясно, что величина имеет значение для него.

"Каждый человек заслуживает того, чтобы победить в конце фильма. Это всего лишь актеры и обслуживающий персонал, продюсеры и режиссеры, которые действительно знают, что происходит во время создания фильма. Я работаю в нескольких фильмах, но потом я также возьму на себя ответственность, когда речь зайдет о производительности моих фильмов", говорит Акшай.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Добавлено через 1 минуту
Акшай Кумар не пойдет путем Аамира

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:00




Акшай Кумар имеет разумную голову на своих плечах. Актер ясно понимает, что он хочет и что он не делает. Говоря о своей карьере в кино, Акшай Кумар решил, что он никогда не пойдет по пути Аамира Кхана: значит, он не будет ставить никакие фильмы в ближайшем будущем.

До несколько дней назад, были предположения, что Акки может стать режиссером тоже, но суперзвезда опроверг эти слухи.

Недавно Акшай Кумар дал понять, что он счастлив быть актером и сниматься в кино и он меньше всего заинтересован в настоящий момент производством собственных фильмов. Так суперзвезда сделал довольно очевидным, что он не последует по стопам актеров, как Аамир Кхан и Аджай Девган, чтобы заниматься чем-то другим.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2010, 22:35   #63
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


18/05/10

Акшай в шляпе шеф-повара

Да, звучит странно! Но для Акшая не в новинку ножи и кострюли. Он не будет поваром снова для Chandni Chowk To China’ ... На этот раз он собирается сняться в ТВ-шоу.

Актер был подписан на реалити-шоу под названием ‘Top Chef’ (Идея программы взята от одноименной американской тв-шоу). В теле шоу будут участники со всего мира, а составе жюри будут некоторые актеры и профессиональные повара. Как ожидают, реалити-шоу выйдет в первую неделю августа, к тому времени Акшай будет более свободен от проектов.

* по материалам indiaglitz.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2010, 20:52   #64
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай, Джон, Дипика и Читрангадха в «Desi Boyz»

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 19:31




Рохит Дхавана, сын режиссера Дэвида Дхавана, в конце концов решился сделать дебют в качестве режиссера в фильме с рабочим названием "Desi Boyz". Рохит должен был дебютировать с Акшаем Кумаром и Сонам Капур в фильме"Pappu Paas Ho Gaya".
В настоящем фильме "Desi Boyz" Акшай Кумар и Джон Абрахам, по сообщениям, будут играть мужчин-танцоров. Читрангадха Сингх и Дипика Падуконе рассматриваются на ведущие женские роли.
Фильм продюсирует Eros , который якобы готов держать пари вслепую на любом проекте Акшая Кумара после успеха фильма Саджида Кхана "Housefull", который они вместе продюсировали. Читрангадха, кстати, пользуется большой популярностью у режиссеров в настоящее время. Она, по сообщениям, подписана на фильм "Bloody Paki" вместе с Вивеком Обероем(есть также сообщения, что Женелия Д'Суза заменила ее) и с Ирфаном Кханом в фильм Судхира Мишра"Dil Dar Badar".

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 14:42.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2010, 20:11   #65
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

14 июня 2010



Акшай Кумар говорит «Нет» Голливуду

Болливудский актер Акшай Кумар говорит, что он будет плохо смотреться в Голливуде, и не оставит своих индийских поклонников. "Я не гожусь для Голливуда. Я счастлив здесь (в Болливуде). Я имею огромную аудиторию для развлечения. Я получаю большие и малые предложений, но я не хочу об этом говорить", заявил актер журналистам.
Акшай будет играть роль подрядчика строительства дорог в его предстоящем сатирическом фильме "Khatta Meetha". Акшай говорит, что заставлять людей смеяться - самая трудная задача для актера.
"Я чувствую себя комфортно, играя как трюковые, так и комические роли. Я могу выполнить что-либо, но комедия сложнее, так как это очень трудно сделать, чтобы кто-то засмеялся. Но я с удовольствием делаю что-то вызывающее. "Khatta Meetha" - моя лучшая комедия," говорит 42-летний актер.
Акшай, который имел большой успех с фильмами "Singh Is King", "Welcome", "Hey Babby" и "Housefull" снялся с южноиндийской звездой Тришей в фильме режиссера Приядаршана. "Khatta Meetha" является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай.Его персонаж мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачин никак не удается получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком.
Актер сказал, что это всегда готов к работе с Приядаршаном, который до сих пор произвел 75 фильмов, включая 68 - суперхитов. "Я сделал пять фильмов с ним, это пятый фильм и не один день не прошел скучно," сказал Акшай."Khatta Meetha" римейк малаялам-фильма 1989 года "Vellanakalude Nadu", также поставленного Приядаршаном, будет выпущен 23 июля.

по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2010, 20:44   #66
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Singh Is Kinng-2 готов к съемкам, ждут только даты от Катрины

Singh Is Kinng-2 готов к съемкам, ждут только даты от Катрины



Еще не осел пар, а Акшай Кумар уже взялся за новую порцию Singh Is Kinng. Випул Шах, весь в раздумьях, решил как режиссер снимать сиквел, поскольку Аниз Базми кажется слишком занятым, чтобы делать то, что от него ждут. Говорит Випул: «Да, после долгих планов и наметок, спустя два года после выхода на экраны первого фильма, мы наконец-то нашли идею, которая сработает. Мой автор Суреш Наир и я очень довольны тем, что нашли. И да, я буду режиссером сиквела». Несмотря на то, что Випул не жаждет делиться с нами подробностями сюжета (по крайней мере, под запись), мы узнали, что сиквел начнется там, где закончилась первая часть Singh Is Kinng, то есть в Австралии, а потом переместится в другую страну – Канаду, второй дом Акшая. У желания Акшая приступить к съемкам в Singh Is Kinng 2 свои глубинные причины. Играя сардара в Patiala House в Лондоне в прошлом месяце, он постоянно отвечал на вопросы поклонников из числа сикхов в Великобритании, когда они снова увидят его в роли Сингха. Акшай из Лондона немедленно связался с Випулом и уговорил его взяться за съемки сиквела. Вот что говорит сам Акшай: «Да, многие мои поклонники в Соединенном Королевстве жаждут увидеть сиквел к Singh Is Kinng. И я попросил Випула заняться проектом». Есть одна проблема. Королева Сингха, Катрина, распланировала свое время до конца года. А сиквел без нее сниматься не может. Випул смеется: «Она просто не позволит снимать без нее, да и Акшай тоже. Посмотрим, как будет складываться ее график».
Источник: Bollywood Hungama, 3 июля 2010
PriyaClub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 07:19   #67
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай занялся производством голливудских фильмов Дневник

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:04 (ссылка)



После покорения Болливуда, Акшай Кумар собирается покорить Голливуд. Он вошел в Голливуд с рискованным предприятием "Break Away". Akki не будет играть в фильме, но он будет продюсировать фильм, в котором будет сниматься звезда, родившаяся в Канаде, молодая канадская актриса Эмили ВанКамп. Режиссером фильм будет Роберт Либерман.

Акшай невероятно популярен в Канаде. Недавно он принимал премьер-министров обеих стран, д-р Манмохана Сингха и Стивена Харпера у себя дома на обеде.

Akki планировал долгий путь для своего баннера Hari Om Productions, мечтая когда-нибудь производить голливудское кино и, наконец, это оказывается возможным с "Break Away".

Как и другие знаменитости Болливуда, Akki тоже движется в Голливуд.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2010, 20:13   #68
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Саджит Надиашвала выпустит три проекта с Акшаем, Сайфом и Салманом

Сб 21 Авг 2010 - 14:04 автор Анаита




21.08.2010
www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Из-за производственных планов Саджита Надиашвалы Болливуд может вздохнуть с облегчением. Так как Саджит уже запланировал и полностью готов приступить к работе над 3 супер фильмами с Акшаем Кумаром, Сайфом Али Кханом и Салманом Кханом.
Это еще не все, ведь Саджит для выполнения работы режиссера выбрал специалистов своих дел. Сиддхард Ананд будет работать во главе с Саиф Али Кханом, Саджит Кхан с Акшаем Кумаром, Ритеиф Дешмукхом, Арджуном Рампалом и Боман Ирани будет снимать продолжение Housefull (да, вы это слышите!). Так же есть третьи большой режиссер который будет работать с Салманом Кханом, над фильмом Kick.
Наблюдатели над кинопромышленностью Болливуда усверждают что последние несколько лет заметен огромный спад в кино. Даже если и были объявленые несколько крупных проектов, они были представлены корпоративными домами, которые отважились вести бизнес таким образом. Большинство независимых кино производителей действительно затаились и выпускали не более одного фильма в год. И Саджит с такой длительностью в 2009 году выпустил Kambakkht Ishq (2009) и только на следующий год следующий крупный фильм Housefull (2010), оба с Акшаем Кумаром. Тем не менее, сейчас он готов к выпуску другого проекта Anjaana Anjaani с Ранбиром Капур (который уже успел получить получил статус суперзвезды), и новости о его решений про 3 фильма возможно вызовет большой переполох.
На самом деле, даже самые верхние производства как Яш Радж Филмс затаились (до этого они имели по крайнем мере 3 или 4-релизов в год). Так же и Дхарма Productions и другие стали все реже выпускать фильмы, что мы начинаем думать что 2011 год бесплоден. Поэтому Саджит делает нам большой сюрприз и нам стоит порадоваться.
Что касается ведущих леди в проектах Саджита, есть вероятность что Сиддхард Ананд в пару с Саифом пригласит Катрину Каиф или Приянку Чопру. В продолжении Housefull сыграет снова Дипика Подукон. Кроме того, Сонакши Синха теперь фаворит Салмана после Dabangg - вполне может сыграть и в Kick. Хотя Саджит еще не подтвердил о ведущих актрисах, но он обещает поделиться позже более подробнее о своих фильмах.
К тому же, планируется еще один фильм с Имтиаз Али, кажется Sajid Nadiadwala действительно собирается захватить Болливуд.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2010, 13:54   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Режиссер Саджит Кхан и Акшай Кумар будут работать только с Надиашвала



2.09.2010г.

Акшай Кумар только с Саджитом Надиашвала - этого великое соглашение достиг Саджит Кхан со своим другом продюсером. "Я думаю что это справедливо, что я даю режиссерам свободу работать с другими продюсерами. Я доверяю Саджиту Кхану, но мы решили не нарушать нашу команду и всякий раз когда Саджит будет работать с Акшаем, я буду производить фильм" сказал Надиашвала.
У трио уже есть еще один проект, который будет готов в середине следующего года. Надиашвала подвердил, "Саджит сейчас работает над сценарием для Акшая. И мы надеемся в середине 2011 года приступим к работе, как только Саджит выпустит свой фильм с Вашу Бхагнани". Напомним что и Вашу и Саджит начали работать вместе, только после согласия Надиашвалы. "Они оба приняли мое благословение. И я был счастлив благословить, только если в их проекте не играет Акшай Кумар" говорит кинопризводитель.


http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 14:42.. Причина: красный цвет для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2010, 07:18   #70
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшаю Кумару - 43 года!

9 сентября 2010

Герою боевиков Акшаю Кумару 8 сентября исполнилось 43 года, его жена Твинкл устроила маленькую вечеринку в их доме. Среди гостей были только самые близкие друзья Акки.

Источник сообщает, "Твинкл планировала вечеринку-сюрприз заранее, чтобы все друзья смогли присутствовать на празднике. Приготовления начались полным ходом, как только именинник отправился на промоушен своего фильма "Action Replayy".

Но для Акшая идеальный праздник - время с семьей. Хороший ужин и никакой работы. "Я буду праздновать свой день рождения со своей семьей. Мы отправимся в хороший ресторан. Я работаю, чтобы прожить полную жизнь, " замечает Акшай.

Акшай Кумар обещал своему сыну Аараву, что он никогда не будет работать на свой день рождения и так каждый год, Акшай проинформировал своих продюсеров о своем дне рождения, ежегодный ритуал в этот день - торт, который он ест со своей матерью. Каждый год он навещает свою маму и ест с ней торт.

После того, как он навестит маму и побудет с сыном, Акки уезжает на романтический ужин с женой.

по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12266 секунды с 17 запросами