Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 21:45   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Невыдуманные истории из жизни


Истории из нашей жизни


Что-то навеяло...Любим индийские фильмы, там много любви, трагедий, смешных ситуаций...а ведь в жизни тоже случаются интересные или забавные истории...Предлагаю поделиться...

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2010 в 22:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15195 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13828 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13178 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18281 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14193 16.07.2018 20:43

Старый 29.04.2010, 21:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вот моя история...

Как Салман Кхан помог русскому инвалиду.

Это история произошла в моей жизни...Находясь за тысячи километров от нашего небольшого северного городка и сам того не зная, Салман помог одному человеку.

Есть у меня знакомый друг Сергей (знакомы мы с ним давно, в центре инвалидов, я как логопед с ним там занималась). Он инвалид детства, у него ДЦП, ну и с головой конечно проблемы... Но без дела он не сидит, как может работает, а по профессии он обувщик.Устроился он на небольшое производство по ремонту и пошиву обуви. Моя школа, где я работала находилась недалеко от его работы. И мы часто на автобусную остановку шли вместе, он меня ждал или я его ждала, чтобы было вместе веселее ездить. Работал он хорошо, замечаний от начальства не было. Вроде всё было в его жизни стабильно , пока не пришел новый начальник.
2005 год. Новый начальник. Учился в России, технологический факультет. Имя Сулейман, мусульманин из Пакистана, но большинство родственников живут в Индии. (имя , конечно пакистанское длинное, это уже в России все его стали звать Сулейман Мухамедович). После окончания института уехал в родные места. В 1999 г. на границе Индии и Пакистана вспыхнула война, он оказался беженцем. Приехал в Россию и тут обосновался. В 2005 г. его забросило к нам на север, получил место начальника обувного производство. И как мог начал реорганизацию, модернизацию производства.
И вот однажды иду с работы, встречаю Сергея, а у него слёзы на глазах. Спрашиваю:
-Что случилось?
-Меня уволили.
-Почему?
-Новый начальник, сказал, что медленно работаю, не выполняю план из-за своей "немощи", а производству надо зарабатывать деньги.
У меня вспыхнуло чувство негодования из-за такой несправедливости. Решила: пойду я с ним поговорю, выскажу, что это бесчеловечно так поступать с человеком, с инвалидом, который много лет проработал на этом производстве. А надо добавить, что накануне я смотрела фильм с Салманом Кханом "Всё отдаю тебе", и была под большим впечатлением от просмотра, и весь день думала о фильме и о Салмане.
Захожу к начальнику и с порога говорю "Ну знаете, Салман-джи......."(и далее всё, что о нем думаю, о его работе и несправедливости! Женщина я эмоциональная, говорила громко, быстро, с негодованием. Его реакция меня обескуражила...Он стоял и улыбался!
-Как Вы меня назвали?
- Какая разница как я Вас назвала...
-Так Вы меня назвали Салманом Кханом....Салманом-джи..
-Как бы я Вас не назвала, Вы не достойны имени этого достойного и уважаемого мною человека...
-А Вы тоже любите индийские фильмы? А Вы тоже любите Салмана Кхана?
-????????
-А вы смотрели его такие фильмы.....(перечисляет)
Далее усаживает в кресло, нам приносят угощение, мы говорим об индийских фильмах, о Салмане Кхане, смотрим его семейные фото,говорим о его жизни (сына он назвал в честь Салмана, а дочь в честь его матери - Сальма), ...Прошло два часа...вспомнили, по какому поводу я пришла.
В итоге Сергей работает до сих пор, получил повышение, сейчас он мастер производства. А недавно начальник выделил ему квартиру, чтобы ему не ездить на автобусе. Мы с Сулейманом стали друзьями, он тоже входит в наш городской клуб индоманов "ЛИК".
Самое интересное, что он потом сказал: "Когда ты зашла, и я услышал как ты меня назвала, а дальше, что ты говорила я и не слышал...Я погрузился в свои мысли и думал "Ах, какая красивая женщина, знает Салмана Кхана, и меня за него приняла, а голос какой приятный, так мне хорошо, что меня такая девушка считает похожим на Салмана...". Сулейман большой поклонник Салмана...

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2010 в 22:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 22:03   #3
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, здорово! Послушай, я сейчас серьёзно тебе говорю, без всякой лести. У тебя очень "лёгкое перо", ты могла бы сама писать книги. Это я тебе сейчас как литератор говорю.
История с Салманом-Сулейманом очень интересная, забавная и необыкновенная. Она о том, что в жизни всегда есть место чуду.
А сама я сторонница взгляда, что всё в нашей жизни не случайно. Так что и оговорка твоя, и встреча с Сулейманом и т.д. - всё так, как и должно было быть...

Последний раз редактировалось lauri; 29.04.2010 в 22:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 22:16   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

lauri, спасибо , конечно, за комплимент!

Сейчас нам так смешно это вспоминать, но самое интересное это то, что голос у меня на самом деле противный: хриплый, а когда ругаюсь то кричаще-визжащий...По этому поводу у нас с Сулимом (мы так все его лаского называем) много теперь шуток . Сулейман часто говорит "Убавь, громкость!"...И самое смешное , что он говорит: "Ты по характеру на Каджол в фильмах похожа, такая же эмоциональная, вечно командуешь, кричишь и руками машешь, и рот не затыкается.."...И дал мне прозвище "Каджи-Гали" (соединение имен Каджол и Галя)...Ха, мне до Каджол...как букашке до человека....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 22:52   #5
лейла
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Галина,Возможно Вы не такая талантливая актриса индийского кино,но Вы замечательной души человек!! И не надо делать такие сравнения)))Ведь не каждый бы пошёл говорить за инвалида,да ещё с таким темпераментом,что Салмана-джи повалили на обе лапатки)))) Так что Каджи-Галя родись вы в Индии,возможно и популярнее Каджол были бы!! (Хотя Каджол моя любимица!!!)

Последний раз редактировалось лейла; 01.05.2010 в 02:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2010, 23:07   #6
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом Лейлы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 07:04   #7
ТатьянаК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Галина - ты СУПЕР (могу сказать только так, потому что ни говорить и писать складно не умею)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 16:16   #8
criztina
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

СУПЕР НЕТУ СЛОВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 01:30   #9
Юлия1977
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Галина,Вы -чудо!!А Ваш Салман-Сулейман всё-таки мерзавец.Будь он порядочным человеком изначально,Вам не пришлось бы к нему идти.И помог он вашему другу лишь потому,что вы ему понравились и вызвали у него интерес как женщина.Как только отпадёт необходимость производить на Вас хорошее впечатление,Ваш "благодетель" тут-же станет прежним.Ведь к моему большому сожалению люди не меняются!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2010, 06:10   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Юлия1977, я думаю, что за 5 лет нашего общения Сулеймана я видела с разных сторон, с хорошей и с плохой. Когда он начинал свой бизнес , он больше думал о выгоде , о деньгах, о том, чтобы как можно больше заработать. Здесь, в чужой стране , он был очень одинок, без друзей и поддержки, жизнь его конечно побила, и он многому научился. А самый главный урок , котрый он выучил - беречь друзей. Конечно коммерческая жилка часто берет вверх, но он может часто поступать и бескорыстно, помогая друзьям, чужим людям. Я знаю точно, что он занимается и благотворительностью, чего от наших-то бизнесменом и редко дождешься. Сулейман и сам говорит, что в погоне за деньгами, люди часто забывают, что они люди, что не все можно купить за деньги, и важно, чтобы хоть кто-то просто напоминал им о душе, и чтобы рядом оказался настоящий друг, который не видит в нем "богатенького дядю", а именно хорошего друга, человека....Он может на эту тему рассуждать долго...Надеюсь всё-таки, что хороший человек в нем не исчезнет за маской успешного человека...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10388 секунды с 18 запросами