Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 14:12   #1
Nadia12
Зритель
О пользователе
По умолчанию А у вас есть актеры и актрисы, которые вас раздражают?

Посмотрев множество фильмов, я поняла, что некоторые актеры и актрисы мне не то что не нравятся, они меня раздражают. А когда они в главной роли, то пропадает желание смотреть весь фильм, даже несмотря на то, что с ним/с ней в паре может быть приятный актер или актриса. А у вас есть список таких актеров и актрис?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Nadia12
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
А у вас есть актеры и актрисы, которые вас... О кумирах baksterier0 6 2522 18.09.2015 14:12

Старый 18.09.2015, 14:34   #2
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadia12 Посмотреть сообщение
А у вас есть список таких актеров и актрис?
На сайте существует принцип толерантности. Если здесь начнут писать списки актеров, которые раздражают, либо не нравятся, то есть и те, кому теже актеры нравятся. В итоге начнется только ругань. imho
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2015, 16:59   #3
bengali
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

У меня У меня есть список таких актёров/актрис Они не то что не нравятся, а прям по-настоящему выбешивают И я не то что кино, даже трейлеры к фильмам смотреть не стану Ибо невыносимо
Имена их не называю, по причине о которой выше написала debby, миру - мир
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2015, 05:14   #4
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Nadia12, конечно, есть. Я думаю, почти у каждого есть, если не список, то хотя бы парочку. Но ради любимого/любимой актёра/актрисы приходится идти на жертвы и скрипя сердцем смотреть фильмы и с ненавистными партнёрами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2015, 07:35   #5
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Но ради любимого/любимой актёра/актрисы приходится идти на жертвы и скрипя сердцем смотреть фильмы и с ненавистными партнёрами
Даааааа..... Но многие фильмы из-за этого даже не пересматриваю или пересматриваю очень редко или с полузакрытыми глазами. Есть у меня один актёр и две актрисы. Но у них поклонников тьма. На вкус и цвет, как говорится... Главное, чтобы этот список не попал в любимые актёры твоих друзей. Но такое бывает очень редко, потому что люди в основном подбираются по интересам.

Последний раз редактировалось baksterier0; 19.09.2015 в 07:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2015, 17:36   #6
Rashmi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А у меня есть друзья, которым мой кумир не нравится. А мне не нравится кумир подруги. Но нашей дружбе это не мешает. Мы просто не говорим плохое о наших кумирах. Или еще мой кумир Баччан, а кумир моей подруги Митхун. Не знаю как сейчас, но раньше (в нашей юности) поклонники этих актеров враждовали. По первости моя подруга удивлялась - как это мы дружим????? А дружим мы много лет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2015, 18:30   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Просто, когда симпатии совпадают, легче и лишняя тема для разговора есть. А когда противоположные... Каждый раз думаешь, как бы что ни сказать, чтоб не обидеть.

Последний раз редактировалось baksterier0; 19.09.2015 в 18:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06186 секунды с 20 запросами