Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 22:11   #11
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

soso4eg,
Не получится.
Посты строятся в хронологическом порядке.
Грубо говоря "кто успел, тот и съел".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:25   #12
Инпу
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Безымянный король я смотрел еще в кинотеатре и потом еще пересматривал несколько раз
хотя старые фильмы смотрю редко, при этом даже меня не любителя этот фильм очень впечатлил!
Имхо У Анила это лучшая его роль! и Джухи здесь очень хорошенькая (мнение мужчины)
Это классика И пожалуй из старых в 10 как минимум! для меня лично точно
кто не смотрел очень рекомендую
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 09:04   #13
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ну раз здесь все высказываются, и я выскажусь!!!! Южноиндийскую версию, к сожалению, не смотрела, а вот Безымянный король смотрела. Абсолютно не согласна со Светаа, фильм стоящий и очень хороший, а главное, с огромным смыслом (даже двойным) Первый: насколько бывают жестоки и бессердечны люди, что выкидывают своих детей на помойку, а позже другие люди, оставляют этого ребенка на произвол судьбы, без капли сочувствия, и даже тихо ненавидят и побаиваются. Второй: если ты стал бандитом и замешан в темных делах, тебе придется заплатить дорогую цену, чтобы стать порядочным и честным человеком!!! (так уж устроена наша жизнь, за все надо платить ) За что я люблю этот фильм, за то, что он реалистичный, он показывает несправедливость этой жизни во всей красе, но все же он дает надежду (никому, никогда не нужный "безымянный король" вдруг обрел счастье и любовь, благодаря девушке, которую он так долго отталкивал!! Она подарила ему все это просто так!!! Даром!!! Она стала подарком и светлым пятном в его жизни!!! И даже, несмотря на то, что она умерла (заплатила эту дорогую цену), она оставила после себя свое тепло, свою любовь и частичку себя (их совместного ребенка) )
Насчет игры актеров и излишней полноты Джухи тоже абсолютно не согласна!!! Мое мнение, возможно устаревшее, но женщина не должна быть палкой!!! Она должна быть женщиной!!! Конечно без преувеличений, но она должна быть слегка полненькой (именно такой я считаю Джухи и Каджол тоже!!!) А насчет игры - если я переживаю за героев, верю им, даже когда они прыгают под колеса машины и остаются живы, избивают 10-20 человек за раз, плачу в грустных сценах и смеюсь в смешных, то я считаю их игра удалась на 100%, если на меня, как на зрителя это все производит впечатление . Хотя это тоже субъективный показатель!!!!
Но, фильм, очень хороший, и я не могу его не защитить!!!

Последний раз редактировалось domnika; 26.05.2010 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 20:13   #14
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

domnika, отзыв супер , сразу захотелось посмотреть этот фильм. Спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 21:07   #15
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

domnika, мне тоже очень понравился твой отзыв! Согласна с каждым твоим словом. И твоё мнение нисколько не "устаревшее", мода на худобу гробит здоровье тысяч девчонок, отравляет жизнь многим красивым девушкам и женщинам, не соответствующим модельным параметрам. И уже давно известно, кто ввёл эту моду: мужчины, которые не любят женщин (все понимают, о чём я).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 21:46   #16
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

lauri, давай не будем обобщать я вот например худая , и поправиться для меня проблема , как бы я не хотела. Это что же получается меня не любят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 22:17   #17
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Джухи любовь всей моей индийской жизни,до неё нравились многие,но звезды в душе не было.Пришла она и появился свет. А "Безымянный король"...я знаю его наизусть...и не смотря на это когда вспоминаю об этом фильме обязательно его посмотрю.На мой взгляд актеры безупречны,и этот фильм рождая в душе светлую печаль,сразу дарит надежду...а ведь это то,что мы все ценим в нашем любимом Индийском кино!Люблю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 22:34   #18
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, у тебя худоба от природы, а я имею в виду тот момент, когда девчонки морят себя голодом, чтобы соответствовать стандартам, навязанным дяденьками-модельерами. А любят не за худобу или пышные формы, любят всё в человеке. Просто любят и всё.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2010, 22:50   #19
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Sattelena, у тебя худоба от природы, а я имею в виду тот момент, когда девчонки морят себя голодом, чтобы соответствовать стандартам, навязанным дяденьками-модельерами. А любят не за худобу или пышные формы, любят всё в человеке. Просто любят и всё.
Спасибо , моя хорошая а то я уже такая вся огорчилася думаю , не любят меня и всё тут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2010, 07:12   #20
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Девчонки, спасибо за добрые слова!!!! lauri, абсолютно согласна вот с этими твоими словами: "... а я имею в виду тот момент, когда девчонки морят себя голодом, чтобы соответствовать стандартам, навязанным дяденьками-модельерами. А любят не за худобу или пышные формы, любят всё в человеке. Просто любят и всё" Полностью с тобой согласна
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06743 секунды с 17 запросами