Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 09:16   #31
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Промо ролик Himmatwala выйдет с Race 2

Джоджиндер Тутеджа, 20 декабря 2012



Ожидание, наконец, закончено. После нескольких недель предположений по поводу даты появления первого промо ролика Himmatwala, день "Д" теперь подтвержден. Саджид Кхан решил выпустить промо своего фильма вместе с Race 2.

"Сначала были разговоры о том, что промо ролик Himmatwala выйдет с Son of Sardaar. Позже также были слухи, что он будет присоединено к Khiladi 786. Однако, ни Аджай, ни Саджид или кто-либо еще, имеющий отношение к фильму, не сделали заявления. Позже была уже почти уверенность, что промо фильма выйдет с Dabangg 2, говорит источник.

Учитывая тот факт, что Аджай и Салман - хорошие друзья и последний даже сыграл в эпизоде и песенном номере в Son of Sardaar, многие действительно считали, что эти двое будут вновь связаны через Himmatwala.

"Однако, по этому поводу не было никакого конкретного плана", продолжает источник. "Следующим крупным фильмом после Dabangg 2 является Race 2. Поэтому было принято объединенное решение, что Himmatwala прибудет с большим шумом вместе с Race 2. "

Это также означает, что вместо представляемого короткого ролика и полноценного трейлера, выпускаемого позже, первое промо Himmatwala появится полностью точно за два месяца до своего международного выпуска.

"В настоящее время для Himmatwala предпринимая новая стратегия. Вместо того, чтобы иметь отдельные промо ролики, это будет появление большого взрыва, кое-что, чем также хвастался каждый из более ранних фильмов Саджида. Аджай тоже доволен такому подходу", добавляет источник.

По сообщениями тех немногих, кто смог мельком глянуть на промо ролик, находящийся в настоящий момент в процессе создания, фильм обещает быть несомненным детищем Саджида Кхана с изрядной дозой экшн, драмы и музыки, и, следовательно, является полноценным массовым развлечением с привкусом 80-ых.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2012, 18:22   #32
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай занимается спасением тигра в историческом фильме

TNN | 28 декабря 2012, 0:00 IST



Стало известно, что Аджай Девгн и Саджид Кхан, которые работают над римейком Himmatwala, включили в свой фильм кампанию по спасению тигра.

В фильме, действие которого происходит в начале 1980-ых, есть эпизод, в котором Аджай сталкивается с огромным тигром — который убежал на волю — перед тем, как вернуть его обратно в клетку. И после того, как дикая кошка оказывается взаперти, а люди вокруг - в безопасности, его персонаж говорит тигру больше не сбегать. "Иначе мне придется сражаться с Вами, чтобы снова вернуть Вас обратно. А после этого люди будут бороться за спасение тигра," говорит тигру персонаж Аджая.

Этот эпизод был снят в прошлом месяце на Маврикии.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2013, 21:18   #33
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Саджид для Himmatwala переместился от небоскребов до деревни

Джоджиндер Тутеджа, 31 декабря 2012 - 11:05 IST



У Housefull 2, Housefull и Heyy Babyy – у всех этих трех фильмов было три общих черты. Они были очень прибыльными, в них объединились Саджид Кхан, Акшай Кумар и Саджид Надиадвала и действие в них, главным образом, происходило за границей. Однако, в Himmatwala у Саджида Кхана не только новый ведущий актер (Аджай Девгн) и производитель (Вашу Бхагнани), но он также переместил место действия в деревню, как того требует фильм.

"На самом деле зрителей не заботит, происходит ли действие фильма среди небоскребов или деревнях. Есть тысячи фильмов, которые были сняты в любом из этих мест, и они не работали. В конце концов главное - в рассказывании историй. Картинка может не быть столь глянцевая, какой она могла бы быть в Австралии или Великобритании, но при этом я должен быть верен своему фильму", говорит Саджид.

Между тем довольно очевидно, что цинизм вокруг него и его фильмов утих, хулители успокоились (ну, почти) и за эти годы собралась лояльная аудитория. И как раз в то самое время, когда каждый собирался отметить его фильмы, как 'бренд фильмов Саджида Кхана', он повернулся на 180 градусов и в настоящее время создает Himmatwala, который может быть столь 'массовым', как у него получается.

Это означает, что ушли в прошлое огромные особняки на земле Королевы, в то время, как Саджид обещает полнейшее развлечение в деревенских декорациях на Студии Ramoji Rao, потому что, по его собственным словам, 'Вы не можете вообразить деревню под названием Рампур в Берлине или Манчестере'.

"В конце концов, Вы не можете получить более массивное название, чем Himmatwala, что означает, что действие фильма должно происходить в деревне. Теперь скажите мне, как я перемещу это в Манчестер? Naa toh main waisa kar sakta hoon naa main waisa karoonga. Это означает, что я должен снять фильм в декорациях, построенных в Хайдарабаде. Кто-нибудь может пожаловаться, что я имею, снимая там? Просто то, что там становится очень жарко. Par uskaa bhi solution hai, aap topi pehen sakte ho ", улыбается Саджид.

С другой стороны, то, что касается объединения впервые с Аджаем Девгном, всех интересует, что сказал Акшай Кумар, когда Саджид объявил о своем решении.

Саджид говорит, "Видите ли., это - очень прямолинейная промышленность, и никто не останавливается и не возражает, если кто-либо делает фильм с кем-то другим. Например, многие люди не могут представить, что Фара (Кхан) и я никогда не обсуждаем работу друг друга, но это - факт."

источник

Добавлено через 20 минут
Никакого насилия и крови в моих фильмах: Саджид Кхан

Пурва Десаи, TNN | Ян 3, 2013, 0:00 IST



Режиссер Саджид Кхан уверен, что зрители всей Индию полюбят его Himmatwala, намеченный к выпуску в марте 2013 года, поскольку это - семейный развлекательный фильм.

Саджид постарался обеспечить в своем фильме много эпизодов с трюками, учитывая, что у него в главной роли играет Аджай Девгн, но фильм лишен насилия.

"В Himmatwala есть много экшн, но Вы никогда не увидите насилие в моих фильмах. Я не люблю крови, и к тому же не хочу включать в свои фильмы ничего, что Вы не сможете смотреть с женщинами и детьми," говорит Саджид.

"То, что Вы сможете увидеть – это рукопашные бои, которых не видели в хинди киноиндустрии за прошлые 30-35 лет. И речь идет не о борьбе с героем-суперзвездой. В моем фильме очень важную роль играет персонаж тигра, и это также положительный знак в моей жизни."

Он добавляет, "Животные всегда являются частью моих фильмов, и дети полюбят тигра в Himmatwala. Я дал тигру большую роль, поскольку я – их поклонник, и провел много времени с ними в Маврикии, где посетил тигриную ферму. Я был поражен увидеть, что маленькие дети играют с ними, как будто они - их собаки."

"Боевые сцены в моем фильме не те, что существует сегодня. Это – настоящее хинди кино, которое эмоционально стимулировало героические действия."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2013, 11:31   #34
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонакши снимается в Himmatwala в особой песне в стиле диско

Bollywood Hungama News Network, Ян 3, 2013 - 14:21



Сонакши Синха, которая прославилась в роли негламурной деревенской красавицы в Dabangg, с тех пор пытается утратить этот свой чисто индийский имидж, да еще и как. Недавно она даже снялась в песенном номере вместе с Прабху Дева в фильме Акшая Кумара OMG Oh My God! А теперь мы слышали, что актриса наконец нарядится в стиле 80-ых для специальной песни в римейк Himmatwala с Аджаем Девгном в главной роли.

Кстати, номер, в котором выступит Сонакши, который называется 'Слава Богу, наконец-то пятница', был вдохновлен темой дискотек 80-ых и продемонстрирует все регалии той эпохи, включая рефлексивные танцполы, зеркала и солнечные шары дискотеки. Но если этого недостаточно, номер, как также говорят, показывает 100 танцоров и 400 статистом, выглядящих и создающих ощущение, вдохновленное номером 'Jawani Jaaneman' из Namak Halal.

Упомянутая песня, которая была задумана режиссером Саджидом Кханом, станет вводным номером в фильме с костюмами Сонакши, спроектированными Манишем Малхотрой. В то время, как музыка к фильму написана дуэтом Саджид-Ваджид, музыка для этой особой песни была сочинена Сачином-Джигаром, а спела песню Сунидхи Чаухан.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir
Старый 03.01.2013, 22:31   #35
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Адьяян благодарен Саджиду за роль в 'Himmatwala'

Мумбаи, 3 января 2013 (IANS)



Адьяян Суман повторит роль Шакти Капура в римейке "Himmatwala", и актер благодарен режиссеру Саджиду Кхану за то, что тот выбрал его в эту крупнобюджетную драму.

"Это не маленькая роль, это - большая роль. 'Himmatwala' - большой прорыв для меня. Конечно, в конце концов, 'Himmatwala' - фильм Аджая Девгна, Таманны и Саджида Кхана. Но я искренне благодарен за то, что сэр Саджид дал мне культовую роль в таком большом фильме, которую играл Шакти Капур. Я только надеюсь, что люди оценят меня в этой роли. Это - коммерческий фильм," сказал 24-летний актер в среду в интервью.

В хите 1983 года Шакти Капур играл злодея Шакти Гопалдаса.

Тем временем, Адьяян снимается в режиссерском дебюте своего отца Шекхара Сумана - медицинском триллере"Heartless".

"Heartless" – один из фильмов, который люди в Индии еще не видели, и я гарантирую, что это - первый медицинский триллер в Индии. Вы сможете увидеть в фильме операции на открытом сердце и подобное," сказал Адьяян.

"Это - чрезвычайно интересный фильм, и я уверен, что его альбом будет хитом. Он завершен на 90 процентов, остается 10 процентов," добавил он.

Следующим фильмом Адьяяна является "Dehraadun Diary", который выходит в кинотеатры в пятницу. В этом фильме режиссера Милинда Укея также играют звезды Рагини Надвани и Рохит Бакши.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:44   #36
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

3 января стартовал последний съемочный график Himmatwala

Screenindia: Мумбаи, пятница, 4 января 2013, 11:18



Версия римейка Himmatwala Саджида Кхана завершена на 90 процентов, осталось снять только две песни. Хотя раньше сообщалось, что режиссер сохранил из фильма с Джитендрой и Шридеви две оригинальных песни (Naino mein sapna и Taaki re taaki), чтобы воссоздать магию 80-х, как сообщил источник, связанный с проектом, почти все песни в фильме будут иметь аромат старых песен. Кстати, чтобы придать фильму более широкую привлекательность, Кхан снял танцевальный эпизод с Аджаем Девгном и лучшими шестью актрисами из различных региональных кинематографов.

Оставшиеся 10 процентов фильма команда начнет снимать на первой неделе января. Сообщает источник, “Две песни будут сниматься на пляже Акса с 3 января. Песни будут сняты с главными героями фильма Аджаем Девгном и Таманной. ”

источник

Аджай начинает сниматься в Naino Mein...

4 января 2013 года



Аджай Девгн, который повторит роль героя прошлых лет Джитендры в римейке Саджида Кхана Himmatwala, очень возбужден своей ролью в фильме. Актер полон решимости добавить этой роли свои собственные штрихи, чтобы сделать ее менее предсказуемой.

В четверг утром, когда команда начала снимать суперхитовую песню Naino Mein Sapna, Аджай был в восторге. Рассказывая о съемках, режиссер Саджид Кхан сказал, “Эта песня является сутью фильма. Я проинформировал свою сестру Фару и всю команду, чтобы воспроизвести ее оригинальную сущность.”

Источники сообщили нам, что Аджай взялся за танцы с огромным удовольствием, чтобы отдать наибольшую дань уважения Джитендре. “В течение предыдущих двух дней Аджай просматривал старую версию песни. Да, он нервничает, но также и очень радуется,” говорит посвященное лицо.

Во времена, когда блестящие песенные номера правят бал, этот номер гарантирует, что будет совершенно уникальным. Говорят, что Джитендра и Шридеви, исполнявшие оригинальную песню, оба стремятся посмотреть новую версию хита 70-ых. Соответствие тем стандартам не может не нервировать. Но давайте надеяться, что нервы Аджая не встанут на пути его танцевальных шагов.

Фильм назначен к выпуску на 29 марта 2013 года.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir
Старый 06.01.2013, 13:11   #37
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто заставил Фару Кхан плясать под свою дудку?

Kanchan Thakur | Ян 05, 2013, 14:06 IST



Фара Кхан занята постановкой песни 'Ta Thaiya' для фильма ‘Himmatwala’ с участием Аджая Девгна.

В то время, как хореограф была занята, заставляя актеров танцевать под ее дудку, кое-кто делал то же самое с ней. И это были никто иные, как ее симпатичные тройняшки. Они трое посетили ее на съемочной площадке, и все присутствующие весело провели с ними время.

Источник сообщает, “Сегодня дети Фары побывали на съемках. Она ставит хореографию песни для ‘Himmatwala’. Саджид тоже любит детей. Так что, когда ее тройняшки были там, он играл с ними."

Песня снималась на пляже Акса в декорациях, подобных оригинальной песне ‘Naino Mein Sapna’

источник

Добавлено через 54 секунды
Что за идея, Аджай Девгн!

Box Office India (5 января 2013)



Аджай Девгн в настоящее время снимается в песне (Taki taki) для своего следующего фильма Himmatwala режиссера Саджида Кхааном на пляже Акса, Малад, в Мумбаи. Ну, все было хорошо до начала съемок, но когда они началась, возникли проблемы.

Поскольку трейлеры актеров не могут ехать по песку, трейлер Девгна был припаркован на некотором расстоянии от места, где происходили съемки самой песни. Вроде ничего страшного. Однако, проблемы возникали каждый раз, как только Девгн выходил из своего трейлера, чтобы дойти до места съемок – его каждый раз окружала толпа поклонников.

Поэтому Девгн проявил изобретательность и попросил, чтобы производственная команда доставила ему вездеход, известный, как квадроцикл - со всеми ведущими колесами. К счастью, стратегия сработала, и съемки не были сорваны.

источник

Добавлено через 1 минуту
Фото со съемок





  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:50   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн ездит на пляжном багги

Mid-Day.com | понедельник, 07 января 2013 (Мумбаи)



Аджай снимается на пляже на острове Мадх в фильме Саджида Кхана. (Фотография: Mid-Day.com)

Когда дело касается средств передвижения, Аджай Девгн, как известно, придумывает уникальные идеи. Раньше он отказался от своего внедорожника ради маленького автомобиля, чтобы избежать пробок и сэкономить время в пути.

Теперь стало известно, что он придумал еще один уникальный способ добираться на съемочную площадку своего предстоящего фильма Himmatwala режиссера Саджида Кхана.

Для этого фильма Аджай снимается на пляже на острове Мадх.

Его трейлер был припаркован довольно далеко от места, где он должен был сниматься. Поэтому актер решил преодолевать расстояние от своего трейлера до места съемок на пляжном багги.

Источник сообщает: "Ну, для актера это не совсем в новинку, он и раньше им пользовался, когда снимался в Гоа в All the Best и во всех фильмах серии Golmaal. Аджай любит пляжные мотоциклы, и всякий раз, когда у него появляется такая возможность, он старается поездить на них. Раньше, когда он снимался в Гоа в Golmaal и в All the Best, он добирался до места съемок только пляжных багги, и когда он узнал, что в Мумбаи доступны точно такие же, не упустил шанс поездить на них."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir
Старый 09.01.2013, 23:45   #39
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай надевает обувь Джитендры

Ити Шри Мисра, TNN | Ян 8, 2013, 13:28 IST



Аджай Девгн, который полностью подготовлен к своему следующему выпуску 'Himmatwala', надел туфли для танцев, и на сей раз они понадобились для самого популярного танцевального номера 80-х Tathaiya Tathaiya!!

Под руководством режиссера Саджида Кхана, дуэт ни перед чем не останавливается, чтобы воссоздать ауру оригинальной песни и дать своим зрителям возможность вновь пережить магию, созданную суперзвездами Джитендрой и Шридеви в 80-ых года прошлого века.

Песня была недавно снята в Мумбаи. Аджай, который сейчас чувствует себя довольно комфортно в танцах, наслаждался съемками и сказал, что 'Это - один из самых популярных танцевальных номеров 80-ых. Начиная от декораций до костюмов и хореографии, все было воссоздано превосходно."

Теперь будет очень интересно посмотреть, как Аджай Девгн порадует нас а-ля Паяц Болливуда рядом с актрисой Таманной.

Режиссер Саджид Кхан уверен, что полностью воздал должное оригинальному фильму и говорит, что не возражает против сравнений между фильмами.

Когда его спросили о сравнениях, которое люди будут делать между оригиналом и его версией, он сказал, "Я хочу, чтобы люди делали сравнения, потому что я отдал должное оригиналу. Конечно, будет несправедливо сравнивать Аджая с Джитендрой, тем более, что имидж Джитендры, как танцора, был тогда очень силен. "

Самый известный хореограф Болливуда Фара Кхан, которая ставила хореографию этого танца, продолжила, "Я не была уверена, сможет ли Аджай соответствовать шагам Джитендры, но после того, как он выдал свой первый дубль, вся команда взорвалась аплодисментами. "

В этой живописной песне вместе с Аджаем снялась Таманна, выглядевшая в ней с головы до пят примадонной!!

UTV Motion pictures приобрели у Saregama права на оригинальную песню, и они довольны этой связью. Кстати, глава Music at Saregama India Ltd Адарш Гупта сказал, что " Saregama с нетерпением ждет возможности поработать с универсальным режиссером Саджидом Кханом и Disney UTV в их предстоящих блокбастерах. Вместе мы сможеи возродить музыкальную эпоху 80-ых"

Недавно также сообщалось, что актриса Сонакши Синха будет сниматься в этом фильме в номере диско Thank god it's Friday.

Режиссер Himmatwala – Саджид Кхан, в главных ролях – Аджай Девгн и Таманна. Фильм произведен Motion Pictures UTV и Vashu Bhagnani и выходит на экраны в кинотеатрах 29 марта 2013!!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir
Старый 12.01.2013, 00:20   #40
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таблоид! - На съемочной площадке Himmatwala

Манджуша Радхакришнан, старший репортер
8 января 2013




“Уберите своих девушек в дуппатах, я не хочу, чтобы Вы заслоняли этих слонов,” кричит ас хореографии Болливуда Фара Кхан.

Это не фраза из фильма о приключениях животных, а сцена, которую журналисты Таблоида! наблюдали в Мумбаи на съемочной площадке очередного фильма Аджая Девгна ‘Himmatwala’, когда хореограф снимала эпизод песни ‘Nainon Mein Sapna’.

Вся территория пляжа Акса в окрестностях Малады была оцеплена, чтобы призвать к жизни культовую развлекательную песню.

В оригинальной версии ‘Himmatwala’ 1983 года Джитендру и Шри Деви видели в романтических отношениях на пляже. В сегодняшнем фильме Девгн и Таманна воссоздают этот хитовый ретро номер.

Все декорации — гигантские слоны со стволами, раскрашенные в яркие цвета, стопки белых горшков с оранжевыми, зелеными, красными узорами, розовые арки и красочные столбы - были сохранены из оригинала. Продюсеры из UTV Motion Pictures купили права на песню у музыкальной компании Sa Re Ga Ma.

“Но я отказался носить те белые штаны и белую обувь,” говорит Девгн, ссылаясь на уникальный стиль Джитендры в песне.

“Это не комическая песня. Мы здесь не пытаемся никого обманывать, и я никогда не смогу занять место Джитендры,” сказал он Таблоиду!, утверждая, что не хотел, чтобы песня была сведена к карикатуре.

Он мог бы одурачить нас. В полдень жестоко палило солнце, но влюбленный Девгн в белом жакете (единственная уступка, которую он сделал белым одеждам) и сверкающая Таманна, раскинув свои руки, смотрели на небо, изрекая на хинди стихи о вечной любви.

Это - не римейк

Режиссер Саджид Кхан быстро вторит своему герою. “Я хочу уточнить, что это не пере-делка (римейк). Это – пере-писывание. Это напомнит Вам о ‘Himmatwala’1983 года, но это - моя собственная интерпретация. Действие тоже происходит в 1983 году. 80-ые были известны своими дурными прическами, дурной одеждой и дурной модой. Я останусь верным сущности оригинальной песни …, Аджай привнесет в нее свой уникальный стиль,” сказал Кхан, когда он сел с нами, чтобы развенчать мифы об этой песенном эпизоде.

Оригинальный фильм был типичной драмой мести с борьбой добра против зла, в которой был добросердечный герой (Джитендра), испорченная богатая девица (Шри Деви) и феодал-садист (Амжад Кхан).

Девгн, снявшийся в своей сцене за пару дублей, присоединяется к нам во временном лагере, возведенном на пляже.

“Я испытываю неловкость в танцах … поначалу все задались вопросом, как Аджай будет танцевать?. Но знаете, что? Я могу научиться делать это технически правильно… сегодня это было легко, поскольку все было эмоционально,” сказал Девгн.

Хореограф Фара Кхан, присоединившаяся к нашему столу, завершает его мысль.

“В первый же съемочный день он разобрался в шагах всего за один дубль. Я думаю, что он просто хочет побыстрее покончить с этим,” говорит Кхан. Когда Таблоид! спросил ее, как она оценивает танцевальные навыки Девгна, приговор прозвучал очень быстро.

Подгонка шагов

“Он танцует, как герой, а не как некоторые анютины глазки … как один из тех парней-танцоров, которых Вы видите в болливудских фильмах. Помните, ведь он играет Himmatwala [что означает ‘храбрец’], и не dancerwala [профессионального танцора]. Если его шаги выглядят плохо, мы их изменяем,” говорит Кхан, поставившая такие болливудские хиты, как ‘Sheila Ki Jawani’ и ‘Munni Badnaam Hui’.



Ее последнее предложение прояснило, как работает Болливуд. Герою фильма часто придается статус, подобный Богу, когда команда фильма подгоняет сценарий и танцы, чтобы удовлетворить образу звезды. Этот фильм тоже представляет собой демонстрацию Девгна в качестве всепобеждающего героя.

“В Himmatwala происходит возвращение типичного героя масала фильма. Здесь я буду касаться внешнего предела. Мы, индийцы, любим понятие тхали. Мы хотим немного риса, дала [чечевицы], сабзи [жареных овощей] и в конце сладкого блюда. Himmatwala – это то же тхали, которое говорит - развлечение, развлечение, развлечение,” рассуждает Девгн.

Последняя фраза про развлечения, повторенная трижды, возможно, была позаимствована из рискованного хита Видьи Балан ‘The Dirty Picture’, но Девгну удается не скатиться в пародию. Песня ‘Nainon Mein Sapna’ также представляет собой возвращение сотрудничества брата-сестры Саджида и Фарой.

“Аджай - возлюбленный. Но это парень, который может чувствовать боль. Саджид - эксперт по фильмам 80-ых, и он заставлял меня смотреть их все, чтобы дать мне их прочувствовать,” говорит Фара.

Гнев на критиков

Услышать, как они препираются, было похоже на то, как присутствовать посторонним на обеде большой семьи. Разговор переходил от ‘Himmatwala’ (их гордости) к белым джинсам (их больной теме) и критикам (которых они ненавидят всеми фибрами). Чтобы получше это понять: Саджид — у которого за плечами блокбастеры ‘Heyy Baby’, ‘Housefull’ и ‘Housefull 2’ — никогда не был любимцем критиков. В его фильмах часто мало логики, но много развлечения. В то время, как Саджид утверждает, что никогда не обращает внимания на рецензии, Девгн использует шутку, чтобы высказать свою позицию по этому вопросу.

“Я слышал на днях забавную фразу: Критики - как евнухи, они знают, как сделать что-то, но сами этого сделать не могут,” говорит Девгн. Саджид дает ему все пять! (Они двое были друзьями в течение многих десятилетий прежде, чем снимать вместе ‘Himmatwala’. )

“Проблема с критиками состоит в том, что они ходят в кинотеатры, чтобы изучать кино. Мы же не должны там преподавать кино, мы должны развлекать людей,” говорит Девгн, которого недавно видели в хитовой комедии ‘Son Of Sardaar’.



Как по команде, Девгна зовут для съемок его следующей сцены.

Сцена: Он стоит, широко расставив ноги, на деревянной движущейся тележке, в то время, как Таманна чувственно покачивает своими бедрами. Сотни девушек машут своими шифоновыми шарфами, чтобы по возможности скрыть любовные авансы героя. Это может быть более ирреальным и фантастическим, чем это?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10389 секунды с 17 запросами