Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 13:55   #551
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2013

Салман Кхан: намерения не важны в благотворительности



Салман считает, что люди должны заниматься благотворительностью независимо от намерений, которые они преследуют:

«Все в индустрии занимаются благотворительностью. Кто-то говорит об этом, кто-то нет. Говорят, что очень важно, с каким намерением ты занимаешься благотворительностью, но для меня это неважно. Даже если кто-то занимается этим для выпендрежа, мне все равно. Пусть занимаются благотворительностью с любыми намерениями».

Его фонд Being Human теперь сотрудничает с фондом Fortis. По этому случаю была запущена программа под названием the Little Hearts, чтобы оказать помощь детям с врожденным пороком сердца. Салман также открыл свой магазин в этой больнице:

«Если у вас есть деньги, вы должны использовать их, чтобы спасти чьи-то жизни. Я думаю, то, что мы делаем, всего лишь капля в море».

Еще Салман сказал, что ему не нравится, когда девушки его называют «бхай»:

«У меня есть 4 сестры и 2 из них ракхи-сестры (т.е. неродные сестры, но повязав ему ленточку ракхи, они становятся ему как родные). Мне достаточно и их. Я терпеть не могу, когда люди меня называют «бхай». А когда еще девушки называют меня так, то я вообще не знаю, как реагировать».

Когда его спросили о секрете своего прекрасного тела в таком возрасте, Салман ответил: «Мой отец говорит, что мужчина после 30 несет ответственность за свой внешний вид. Поэтому если вы разочаровавшийся в жизни человек, это скажется на вашем виде».

Источник
Перевод Dabangg girl, http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2013, 12:17   #552
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2013

Открытие программы Little Hearts



Как вы уже знаете, вчера состоялось формальное открытие программы Little Hearts - совместная инициатива фонда Салмана Being Human и фонда Fortis. Это было не просто показушное мероприятие; еще за 6 недель до официального запуска, благодаря программе Little Hearts 42 ребенка с врожденным пороком сердца были прооперированы. Салман сказал, что то, что они делают, это еще очень мало. По его словам, минимум 500 детей в месяц должны быть прооперированы. Больше всего фонд старается обеспечить всем необходимым детей, которые не имеют доступа к каким-либо медицинским услугам, т.е.детей из бедных семей.

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2013, 10:54   #553
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2013

Массовая истерия в Лудхиане и Чандигархе



Вчера Салман успел побывать в 2-х городах: в Лудхиане и Чандигархе на открытии своего магазина Being Human. Но встреча с актером в Лудхиане чуть не обернулась трагедией: народу было столько, что перила на верхних этажах ТЦ не выдерживали и чуть было не отвалились. К счастью, на помощь подоспели полицейские и охрана (около 300 человек).
Самого Салмана чуть не задавили, несмотря на то, что с ним было около 50 телохранителей. Из-за давки Салман пробыл в Лудхиане всего лишь полчаса.
В Чандигархе обошлось без происшествий, но и там толпа сходила с ума. Помимо обычных людей и детей, которые подходили к актеру за автографом, подходила еще толпа родственников владельца Mandhana Industries limited, с кем фонд Салмана заключил сделку.

СМИ было трудно пробраться в ТЦ, но вот, что удалось им снять (фото и видео):

На видео видно, как Салману не давали прохода

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 15:17   #554
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.2013

Хэйзел Кич обязана своей карьерой в Болливуде Салману



Хэйзел Кич :

"Честно говоря, роль в Bodyguard досталась мне по счастливой случайности! Я виделась с Салманом еще за 2 года до подписания фильма. Он был тогда слегка удивлен, что я до сих пор не сделала дебют в Болливуде, когда я так отчаянно пыталась попасть в киноиндустрию. Он пообещал мне тогда, что если что-нибудь появится интересное, он обязательно позвонит мне. Потом мы потеряли связь. 2 года Салман не звонил. И только когда я уже собиралась упаковывать чемоданы и вернуться в Лондон, мне неожиданно позвонил Атул Агнихотри (прим.зять Салмана) и сказал, что хочет встретиться со мной. Режиссер Siddique, оказывается, уже видел мой фильм на тамильском языке, а Атул видел меня в рекламах.Так меня и утвердили на роль!"

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 15:35   #555
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Слухи...слухи...слухи...

06.05.2013

Фото: тайная подруга Салмана Кхана



Судя по последним слухам, после Катрины Каиф, у Салмана Кхана появилась новая возлюбленная. Якобы, Салман Кхан встречается с девушкой из Дубаи по имени Oliya (Оля или Олия), и вместе они проводят много времени. Недавно Салман был замечен вместе со своей подружкой на одном из презентаций в Дели.

Также эта девушка была замечена в кругу семьи Салмана. Прошел даже слух, что Салман возможно скоро сыграет свадьбу в Дубаи. Слухи слухами, однако можно быть точно уверенными, что между этими двумя точно что-то назревает...

Источник: www.worldofsalmankhan.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2013, 18:29   #556
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.05.2013

BORKED

Вы удивитесь, но СМИ во всю трубят о благородном и очень эффективном поступке Салмана. За последние дни почти во всех ТВ новостях и газетах звучала и звучит только одна новость: Салман сделал то, что не сделало правительство. Читайте далее:

"Салман обещал, Салман сделал"

Салман приходит на помощь фермерам пострадавшего от засухи штата Махараштра. То, что должно было сделать правительство, сделал один человек! Он в одиночку решил помочь 1000 фермерам и их голодающим семьям. Его фонд Being Human взял на себя инициативу бороться с этой проблемой. Теперь этот район никогда не будет испытывать дефицит воды.

Источник сообщает: «Салман был очень обеспокоен тем, что фермерам приходилось даже прикладывать на себя руки, т.к. другого выхода они не видели». Салман лично занялся этим делом, он уже переговорил с губернатором штата. Он изучил особенности этого штата и узнал, что с дефицитом воды штат сталкивается в течение 6 месяцев в году. Дожди в штате идут, но у людей нет возможности сохранить и накопить воду.

Салман решил помочь: он поручил своей команде купить цистерны и доставить их в деревни до наступления сезона дождей, чтобы людям не пришлось испытывать дефицит воды в следующем году. Во вторник (07.05.2013) Being Human доставил в деревни 2500 цистерн с водой в объеме 2000 литров .

Отец Салмана Салим Кхан говорит: «Мы обеспокоены ситуацией в штате Махараштра и решили вмешаться посредством Being Human. Салман разговаривал со мной на эту тему. Мы живем на ферме ( в Панвел), в деревне, которая также испытывает острую нехватку воды. Мы считаем, что вместо того, чтобы ждать, пока государство начнет действовать, мы сами должны делать все от нас зависящее. Где бы Салман ни снимался, он всегда там поможет людям - будь это раздача велосипедов детям, которым приходиться ходить мили пешком, или установка пунктов проверки зрения для нуждающихся и пожилых людей. Вот так он пытается сделать жизнь людей немного лучше, но он не любит об этом говорить».

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2013, 18:32   #557
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2013

Сборы по пяти последним фильмам Салмана




Теперь это официально: Салман самая большая звезда Болливуда всех времен. Он единственный, чьи последние 5 фильмов собрали огромнейшую кассу суммой 1200 крор

Салман на данный момент находится в самой лучшей фазе своей карьеры. Его последние 5 фильмов в общей сложности по миру собрали около 1200 (!) крор (=222 млн$). Салман выдал 5 подряд блокбастеров, вот мировые сборы его последних фильмов (согласно Boxoffice India):

Dabanng 2 - 250 крор

Ek Tha Tiger - 310 крор

Bodygaurd- 230 крор

Ready - 184 крор

Dabangg - 215 крор

Итого -1189 крор

ПС. сборы неточные, во всех сайтах пишут по-разному

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2013, 18:34   #558
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2013

Салман приобрел новую машину...не для себя!



Ходят слухи, что Салман собирается приобрести Мини Купер D кантримен...и не для себя, а для кого-то другого! Согласно источнику, Салман оформил машину на себя, но доставят ее не по его адресу.

Как известно, Салман любитель коллекционировать автомобили. Он владеет такими тачками, как BMW XB, BMW X6, BMW M3 Series, BMW M5 Series и т.д. Помимо БМВ, он владеет Audi A8, Land Rover Range Rover Vogue, Lexus LX470, Toyota Land Cruiser, Audi Q7 и т.д.

PS. от себя добавлю, что еще у него есть Роллс Ройс и Порше. На фотке - роллс ройс Салмана, которым он пользуется только в Дубае.

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2013, 19:11   #559
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.05.2013

Брат Салмана Кхана хочет работать с Шах Рух Кханом



Шах Рукх Кхан и Салман Кхан могут не разговаривать, но это не заставляет брата последнего хотеть прекратить работать с SRK. Арбааз Кхан выразил свое желание работать с актером в будущем.
"Шах Рукх - несомненно одна из крупнейших суперзвезд в стране. Достаточно его работы и поклонников, чтобы подтвердить его значимость в промышленности. Я определенно хотел бы работать с ним", - говорит директор. Однако, он сразу отрицает, что они находятся на переговорах для любого наступающего проекта.

Aрбааз также разъясняет, что в то время, как он хотел бы работать с SRK, создание фильмов с его братом является его приоритетом. "Салман - семья. Зачем мне искать актеров, если суперзвезда есть у нас дома", - говорит он.

Арбааз Кхан утверждает, что его брат Салман будет всегда оставаться его приоритетом. Он говорит: "Помимо того, чтобы быть братом, он - также великий актер и исполнитель. Его поклонники любят его независимо от сборов его фильмов. Любой директор и производитель хотел бы работать с ним, и мне повезло работать с ним в двух хитовых фильмах."

Хотя будет интересно посмотреть, кто из двух суперзвезд станет частью следующего проекта Арбааза, актер-производитель-директор говорит, что все еще работает над сценарием, и слишком рано, чтобы обнародовать детали.

"Я работаю над сценарием. Это будет коммерческий фильм с большим количеством комедии и других элементов, которые сделают фильм блокбастером. Я ничего пока не решил, и ни я, ни моя команда, не имеем никого в виду, когда работаем над сценарием. Решение кастинга будет принято только после завершения сценария и всей другой логистики", - говорит Арбааз.

По материалам http://india.nydailynews.com
Перевод: Sway, srkgalaxy.ucoz.com

Последний раз редактировалось Галина; 13.05.2013 в 19:17.. Причина: редактирование ошибок автора статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2013, 21:11   #560
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.05.2013

Сохэйл не отказывается от идеи снять Sher Khan



Все-таки Сохэйл не отказывается от идеи снять Sher Khan. Фильм снимут в скором времени. Сохэйл отложил тогда фильм, потому что Салман якобы хотел такого же тигра, как в "Жизнь Пи". "Сценарий готов, фильм уже на стадии производства. Международная команда по спецэффектам уже работают над этим. Тигра из "Жизнь Пи" очень красиво сняли. Все знают, как выглядит тигр, поэтому мы не можем схалтурить и надуть аудиторию" - говорит Сохэйл

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10146 секунды с 17 запросами