Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 18:00   #71
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А его машина, в которой кроме него были его водитель-телохранитель и его двоюродный брат Камал Кхан

Добавлено через 1 минуту
Не он, а его машина. За рулем, которой находился его водитель-телохранитель
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 22:22   #72
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Почему Вы считаете что он лицемерил когда поздравлял Бачанов? Почему нельзя поверить в искренность его слов? А скандалы в основном раздувают журналисты. Про кого бы они еще писали как не про bed boy Боливуда. Они даже из мухи слона сделают. И насколько мне известно Салман никогда ничего плохого про своих бывших подруг не говорил и обливал их грязью. По фактам избиения, ничего не скажу. Не очень то я в это верю. Хотелось бы узнать бы узнать мнение Салмана на эти обвинения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2011, 10:00   #73
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

АленкаG, я полностью с тобой согласна, с трудом верится, что Салман вообще кого-то мог ударить. Насколько я знаю он уравновешенный человек, и чтобы он начал драться (или бить кого-то, это ж как надо было его довести). На мой взгляд Айшвария больше преувеличивала, чем что-то было на самом деле, он как истинный джентельмен просто молчал, когда она поливала его грязью, зачем оправдываться, если он не виноват, он просто молчал. Это своего рода PR для Айшварии, Салману PR не нужен он и так знаменит и всегда в центре внимания.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2011, 10:25   #74
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

интересно, Салман когда-нибудь расскажет что произошло между ним и Айшварией? и мне почемуто кажется что он ее до сих пор любит,поэтому и не женат!все наверное видели выступление Айш и как Салман смотрел на нее! он всех своих девушек сравнивает с Айш!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2011, 20:12   #75
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А Вы похоже были свидетелем избиений? Свечку наверно держали?Хоть одно фото ? Хоть одно видео? Кто видел эту избитую "любимую женщину"?

Кажется эта "любимая женщина" невинно в интервью заявила - "И почему все решили, что я подвергалась домашнему насилию?"

А почему лицемерно? Может он на самом деле рад за не и за Баччанов? Может после рождения ребенка его перестанут о ней спрашивать....

Добавлено через 3 минуты
Не. Посмотрите как он отреагировал - ему явно фиолетово кто она и что с ней? Счастлива, ну и славно.


А про то как он смотрел на ее выступление - он присутствовал в зрительном зале не более 10 минут и её выступление не видел. Просто сделали нарезку - он с таким же выражением и на катьку смотрел и на других. Грубая нарезка. Но СМИ конечно нужно было сказку сочинить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2011, 07:17   #76
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Katyezhik,
Полностью с Вами согласна. Только я думаю и после рождения ребенка его не оставят в покое. Это же не паханое поле тематики для журналистов. Выступления Саллу я тоже видела, действительно нарезали кадров и вставили и еще назвали "Саллу посылает воздушный поцелуй Айш". И вообще этот поцелуй каждый мог отнести на свой счет. Даже зритель.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 10:49   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Очень интересная статья, август, 2011 г.

7 августа, 2011 г.

Действительно ли, что Салман Кхан - жертва заговоров?



Один вопрос, который приходит на ум каждого, состоит в том, почему Салман Кхан не получал премии за лучшую мужскую роль в 1989, 1994 и 1999 гг за фильмы "Maine Pyar Kyun Kiya", "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Dil De Chuke Sanam" соответственно? Можно согласиться, что в 1989 Салман был еще новичком. Но, за фильмы "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Dil De Chuke Sanam" он должен был получить награды за лучшую мужскую роль. Актрисы из этих фильмов, Мадхури Дикшит в 1994 г. и новичок Айшвария Рай в 1999 г. , получили награды как "лучшие актрисы".


SRK получил награду за лучшую мужскую роль в своем первом хите?! Но Салман никогда не получал награду за лучшую мужскую роль, несмотря на то, что он выдавал супер-пупер хиты, один за другим!
Очевидно в этих премиях существет много политики. Некоторые конкуренты, возможно, подкупали судей.

Кажется, что прессе кто-то платит деньги, чтобы они опорочили Салмана. Все споры начались в 1999 году, когда Салман снимался в фильме "Hum Saath Saath Hain". Если бы этот фильм стал блокбастером, то несомненно, Салман Кхан стал бы бесспорным Королем Болливуда.
Кажется, что Салман невиновен и жертва заговоров. И вполне возможно, что случай с охотой на черную антилопу был специально запланирован и раздут перед выпуском фильма "Hum Saath Saath Hain".

СМИ утверждают, что Салман много пьет, однако, те, кто знает Салмана, говорят, что он не курит и не пьет. Все знают, что у курильщика и пьющего человека, не может быть такого превосходного телосложения. Так, кто же прав, очевидно, конечно те, кто знает Салмана. Уже доказано, он не был пьяным в день, когда он попал в аварию. Это был несчастный случай; ведь несчастные случаи, действительно, происходят.

СМИ всегда критикуют его. Получают ли СМИ деньги, чтобы испортить чей-то имидж? Продаются ли премии? Как вы считаете?

Вивек Оберой, был новичком в киноиндустрии, он угождал тому, кто обещал ему высокие оценки в СМИ и другие стимулы, чтобы тот опорочил Салмана. Вивек говорил, что Салман сделал ему 47 звонков. Разве Вивек был безумным, чтобы принимать столько звонков, например, что Вы будете делать, если Вас будет кто-то так донимать раздражающими звонками, конечно же, просто отключите телефон. Оказывается , что Вивек просто лгал.

Айшварии тоже пообещали что-то, когда она сказала, что больше не будет сниматься с Салманом? В СМИ говорили, что он частенько избивал Айшварию. Вы видели когда-нибудь избитой его возлюбленную? Айшвария просто решила избавиться от Салмана и выйти замуж за того, кто более известен и свободен от скандалов, чтобы она могла получать более высокие гонорары за свои фильмы и рекламы.

Кто-то очень хочет, чтобы фильмы Салмана были провальными. Это стало очевидным, когда возникла проблема с пиратскими CD - дисками. Только однажды, перед выходом фильма "Maine Pyar Kyun Kiya", когда рынок заполонили поддельные аудио компакт - диски, по всем новостным каналам телевидения сообщили о его связи с миром криминала. Впоследствии, было установлено, что всё это было ложью, но каналы новостей даже не попросили прощения у Салмана или дистрибьютеров фильма, которые потеряли из-за этого около 30 крор прибыли. Аамир Кхан тоже был опорочен прессой однажды, перед выходом его фильма "The Rising". СМИ говорили о так называемом незаконорожденном сыне Аамира, который воспитывался в Лондоне. Однако, СМИ очень доброжелательны по отношению к другим нескольким актерам, которые никогда не попадают в скандалы. Их избирательность очень сомнительна.

Не все каналы новостей порочат Салмана. Я наблюдал почти за всеми каналами новостей в течение долгого времени. Но, особенно , такие каналы как Star News, Aaj Tak и India TV, всегда говорят о Салмане в ужасном тоне.

Дайте свой ответ на эти вышеизложенные вопросы!
Источник: your-answers.info/entertainment
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Maine Pyar Kyun Kiya- Я полюбил
Hum Aapke Hain Koun - Кто я для тебя?
Hum Dil De Chuke Sanam - Навеки твоя
Hum Saath Saath Hain - Нас не разлучить



Спасибо Nano30 за предоставленную статью!

Последний раз редактировалось Галина; 09.08.2011 в 16:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 11:17   #78
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за перевод !
Я всегда знала ,что ОН не такой ,как его хочет рисовать СМИ ,ОН какой то другой ,не похож не на кого ,и за это я его уважаю все больше и больше ,что Он некогда не обращая внимание все время сделал то, что Он считал правильный ....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 11:38   #79
qaz11020
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вивек Оберой, был новичком в киноиндустрии, он угождал тому, кто обещал ему высокие оценки в СМИ и другие стимулы, чтобы тот опорочил Салмана.
Как низко и подло. Но он просчитался, на сторону Салмана стало много актеров, а Вивек был "изгнан".

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Айшвария просто решила избавиться от Салмана и выйти замуж за того, кто более известен и свободен от скандалов, чтобы она могла получать более высокие гонорары за свои фильмы и рекламы.
Согласна, я тоже думаю, Ашка всего лишь использовала Салмана в своих целях, а когда у него начались тяжелые времена, она просто его бросила. раньше я была о ней более хорошего мнения...

Для меня Салман - молодец. Мне он нравится, как в фильмах, так и как он ведет себя в жизни. Эта прилипшая к нему "плохая репутация" лично для меня его не испортила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 12:14   #80
elis-8787
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nano30 Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласна ,плохая репутация- по мне дали его больше сил ,чтобы Он пошел еще перед,и не капли не испортили Золотой сердце Болливуда
Поддерживаю полностью. Салман - великий человек. Он делает столько, сколько не делает в Индии почти никто, включая правительство.
Открыть содержимое
Я очень люблю Салмашку, а что еще очень важно - это то, что несмотря на все эти нелепые статьи, народ продолжает его любить и ходить на его фильмы, доказывая всем, что народ не обманешь, что для людей он - самый лучший
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09301 секунды с 17 запросами