Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 16:26   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я даже не думала, что в России у Салмана столько преданных поклонников!...Я и раньше думала, что все статьи, даже негативные статьи в книге на русском о Салмане, это всего лишь выдумки прессы.Я рада, что нашлись думающие, разумные люди, которые умеют"читать среди строк"..Ох, ребята, на самом деле, Салман, один из самых больших недооцененных "Звезд" и "козлов отпущения"...Я рада, что у нас есть люди, которые его ценят!..А все вымыслы прессы считают подкупленной ложью.

Кстати, та статья, мною выложенная, под постом № 59, это не мнение какого-то частного лица, а (как я об этом позже узнала)....мнение известного кинокриктика!!!!....Ну, честь и хвала этому кинокритику, который не побоялся написать правду...вопреки всеобщей тенденции - хаянью Салмана!....Я всегда думала, как и писала ранее, что все сообщения о Салмане, это продуманная акция против Салу!!!...Надо смотреть не на заголовки газет, а на то, что он делает в реальной жизни, причем он своими добрыми делами не хвастается!...Он, такой , какой есть...за что мы его и любим!...Он, никогда не заигрывает с прессой, никогда не лицемерит (за что СМИ его и не любит) ....и всегда говорит то, что у него на уме!!!!...Вот такой он, бескорыстный и правдивый парень!....

Последний раз редактировалось Галина; 09.08.2011 в 16:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 17:24   #82
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Есть такая поговорка...
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..."
И если судить по друзьям Салмана - Амир, Аджай, Санджай, Прийти, Каришма, Мохниш....
Люди в принципе прямые и не терпящие лицемерия... Не думаю, что они стали бы терпеть рядом с собой такого человека, как он изображается в СМИ.
Как сказал про него однажды Сурадж Барджатья - "Иногда я думаю, что на свете существует два Салмана. Первый - это тот про которого я постоянно читаю в газетах и который как они пишут совершает все те ужасные поступки. И второй - то которого знаю я. Совершенно противоположный первому."

И Вы правы! Правда она всегда всплывает! Рано или поздно! И с течением времени все стало понятно - Ху из Ху? А главное народ не обманишь - его в Индии просто обожают!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 21:50   #83
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Неделя Салмана Кхана: звезду Dabangg любят массы.


Aug 09, 2011

Нью-Дели: бейсболки не стало, позерства - тоже. Раздражительный "Prem" Болливуда примерил роль, в которой немного актеров чувствовали бы себя комфортно. Оставлявший позади себя много споров, актер Салман Хан наконец вписался в образ, тщательно выработанный его сценаристами, начавшими наступление charm offensive(очарованием), чтобы продать звезду средних лет массам.

Мы в IBNLive посвящаем эту неделю Салману Кхану. Вот почему.

В то время как большинство актеров его возраста, направлялись в сторону города мультиплексов, чтобы покорить городскую аудиторию, после успеха Dabangg, Салман пересмотрел свой имидж, как звезда pan-Indian привлекательности. Кхан сделал в прошлом году самый большой хит- "Dabangg", и его экшен комедия "Ready" также стала мировым бестселлером.

Кхан, фильм которого "Maine Pyar Kiya" достиг культового статуса и закрепил за ним статус романтичного героя, в безопасности зная, что его плохой полицейский в Dabangg помог ему стать мастером в жанре, в котором никакой другой актер не чувствовал бы себя комфортно.

Любимый "плохой мальчик Болливуда" нашел невероятного, глупого героя попкорна, который является хитом для масс.

Кхан, который неоднократно представал в ранние годы, как «Prem» с мечтательными глазами во многих из его фильмах, отвечает теперь образом «Chulbul Pandey»- жесткий полицейский, который скорее принудил бы девушку к подчинению. Он взял преувеличенный комический стиль,чтобы продать его среди сельских масс, за что актер Говинда хвалил в его фильме хите Partner.

Эффект был стороцентный, не только принятие от большой части зрителей Индии "мега любимый фильм", но также и непосредственная привязанность к актеру, который знает, как вызвать любовь к себе тех, кто тоскует по хорошим старым комическим экшен фильмам.

Никакой другой актер не котируется выше в социальных сетях. В то время как Аамир Кхан вообще замечен как интенсивный актер со склонностью к социально значимому кино, а Шах Рукх хозяин романтичной драмы, Салман Кхан - единственная звезда, прибравшая к рукам высокобюджетную комедию - чрезвычайно нравящуюся массам.

Для масс он "Sallu Bhai", с особыми движениями в музыкальных номерах и отпускающий шутки пуканием. Его футболки с надписью "Being Human" известны всюду; их носят звезды и они демонстрируются в предварительных просмотрах фильма. Кхан стремится быть замеченным в постоянстве как парень, который регулярно помогает нуждающимся.

Не только случайные поединки с cо-актерами и кthe moody spats, от невыдержанности, на вечеринках по случаю дня рождения знаменитостей, принесли славу звезде Болливуда, но и репутация единственного, кто может сделать успешным плохой сценарий.

Его фирменное движение во время шагов танца в фильме «Ready» является отражением образа, который он хочет создать. Шаги «Dabangg» были скопированы и высмеяны его современниками и иногда конкурентами на шоу премий. Люди упились его изворотливым диалогом и в «Ready», хотя фильм подвергся критике, Dabangg недавно получил Национальную Премию за полезное развлечение.

Ни SRK, с фильмом про супергероя "Ra.One" ни Аамир Кхан, который готовится к роли злодея в «Dhoom 3», не могут осуществить смехотворно глупые, без смысловой нагрузки роли, Салман Кхан может.

«Ready», поставленный Anees Bazmee, показательен он из разряда фильмов с которыми стали связывать Кхана - все черно-бело, герой - образец достоинства, героиня скромна, их любовь чиста, есть пошлинькие диалоги, броские песни, а плохие парни мертвы в конце. Критики могут отнестись пренебрежительно, но массам это нравится.

Кхан недавно сказал в интервью Reuters: "Я не вижу героев на сцене. Внезапно, на нас (Болливуд) свалился ком из романтических комедий и любовных романов, заняв все ниши. Мы начали возврат недостающих героев."

Формула, кажется, работает - и «Dabangg» и «Ready» - блокбастеры, как и "Wanted", выпущенный Кханом в 2009 году. Даже при том, что он поставил промежуточно три провальных фильма, кажется никто этого не замечает.

Перед "Wanted", судьба Кхана не была к нему столь благосклонна - большинство его фильмов, в том числе Subhash Ghai's Yuvvraaj and God Tussi Great Ho провалились в кассе.

Критики актера сказали, что его выбор фильмов в тот момент был неправильный. Кхан признает, что они были правы, но говорит, что он не мог сделать многого в тот этап его жизни.

Как у любой рок-звезды, публичные выступления Кхана наполнены беснующимися поклонниками, и актер не волнуется, что терпит неудачу в социально значимом кино, потому что в конечном счете главное - массы, которым он должен угодить.

Источник: ibnlive.in.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 09.08.2011 в 21:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2011, 14:31   #84
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью август 2011

"Я не стараюсь произвести впечатление на женщину," - Салман Кхан



- С момента вхождения в Болливуд вы каким-то образом изменились как человек?

- Я не изменился ни на йоту. Я просто повидал жизнь. Так что, вероятно, есть нечто, с чем я мирился раньше, но не мирюсь теперь. Когда говорят, что популярность или власть способны изменить человека, я в это не верю. По-моему, деньги, слава и авторитет лишь открывают в тебе твою истинную сущность. Без них личность человека подавлена, смиренна.

- Вам не хотелось когда-либо попробовать себя в серьезном кино?

- Если посмотрите на мои персонажи Радхе в Tere Naam и инспектора Арджуна Равата в Garv: Pride and Honour, вы поймете, что я сделал серьезные роли. С чего бы мне кидаться в какой-нибудь французский фильм, если я снимаюсь в кино на хинди? Люди идут в кино, чтобы развлечься. С какой стати я стану навязывать им слезы-сопли? Для меня кино - это реальная жизнь, только увеличенная и улучшенная. В кино я могу делать то, чего не могу в рельной жизни. Это все равно, что поднимать реальную жизнь на новый уровень.

- Принимая во внимание тот факт, что у вас было несколько любовных связей, что по-вашему женщина ожидает от мужчины?

- Женщина хочет, чтобы ее мужчина был милым, обаятельным, тем, кого невозможно не полюбить. Она ожидает от него цветов, конфет и ужинов при свечах.

- Но в наш век многие женщины подходят к этому практично и не обязательно желают подобных подарков от своего мужчины...
-
Ага, вы сами-то знаете хоть одну такую женщину? Нет... это неправда. Это все теория. А на практике они все обожают, когда за ними ухаживают именно так.

- Если вам хочется произвести впечатление на женщину, что вы сделаете?

- Я не стараюсь произвести впечатление на женщину. Если ты из кожи вон лезешь, пытаясь очаровать женщину, ты претворяешься тем, кем не являешься на самом деле. Это обязательно обернется против тебя громкой пощечиной. Надо быть самим собой. Не нужно делать того, чего ты будешь не в состоянии делать после определенного времени в отношениях.

- Переключаем тему...Тело Салмана всегда было причиной пускания слюней. Как вам удается сохранять его в такой форме? Вам приходится отказываться от какой-либо пищи?

- Я просто тренируюсь чуть больше, чем ем. А ем я много. И не ограничиваю себя в масле или жареном. Кроме свинины и говядины я ем все.

- Как по-вашему, дружба в киноиндустрии не может быть крепкой?

- Зависит от той связи, которая установилась между людьми. Если причина дружбы не работа, то обычно она длится долго.Если же это "дружба по работе", то она может быть и прочной, и хрупкой. Мохниш Бехл, Санджай Датт, Амир Кхан, Саджид Надиадвала... все они близкие друзья. Шах Рукх когда-то был другом...

- Была ли дружба с ШРК лишь "по работе"?

- Дружище, я понятия не имею... лучше задай ему этот вопрос.

- Отношения тоже хрупки?

- Нет, отношения не хрупки. Если человеку суждено быть с тобой, он останется не смотря ни на что. А если нет - значит нет.

- Как бы вы оценили себя в качестве любовника, актера и друга?

- (Оторопело) Как бы я себя оценил? Задайте этот вопрос моим любовницам, зрителям и друзьям.

- Ваш новый фильм Bodyguard скоро выходит на экраны. Ваш личный телохранитель Шера служит у вас уже 15 лет. Как сильно Шера повлиял на вашу роль в фильме? На каком уровне происходит ваше общение?

- (Салман не отвечает на вопрос, а вместо этого с ругательствами подзывает Шеру). Шера... Шерааа... сейчас как запущу в тебя ботинком! (Затем с красноречивым выражением лица он медленно поворачивается к нам. Ждет, чтобы увидеть, дошел ли до нас "уровень общения". Да, дошел. Яснее ясного.) Самое важно в телохранителе - это доверие. Я провел с ним больше времени, чем с собственной семьей. Он знает, какой я на самом деле. Я ему доверяю. Шера зовет меня "хозяин". И это я перенял у него для фильма. Там я тоже называю своего босса "хозяин".

- Случалось ли так, что из-за него (Шеры) у вас были неприятности?

- Много раз. Однажды на мероприятии была огромная толпа. Шера пытался провести меня через нее. Ему пришлось оттолкнуть человека, который оказался полицейским, одетым в гражданскую одежду, он был там со своей семьей. Задетое самолюбие стало причиной скандала. Полицейский учинил разборки. Но никто серьезно не пострадал, и я не виню Шеру, потому что он всего лишь выполнял свою работу.


Анкит Аджмера
газета Mumbai Mirror
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 13:43   #85
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/08/11

Салман Кхан страдает от «болезни самоубийства»

Нет, Салман не собирается повеситься. Он страдает от невралгии тройничного нерва, расстройства лицевого нерва, более известного, как болезнь самоубийства.

В первый раз он рассказывает, что переживает «худшие боли на планете».

«Я страдаю от невралгии тройничного нерва, проблемы с лицевым нервом у меня были в последние 7 лет. Но сейчас становится все хуже. Боль выходит за пределы, и я собираюсь уничтожить ее» - говорит 45-летний мужчина, который должен был в прошлом месяце пройти ангиографию (медицинский осмотр техникой всего организма).

«Да, я действительно пошел ангиографию около месяца назад. Но это было не для сердца – это предназначалось для выявления этого заболевания. Есть гибкость и хрипота в моем голосе, но не потому, что я пьян…Я не пью в течение Рамадана…Это из-за этого недуга» - он говорит, добавляя, что не о чем беспокоиться, т.к. он проходит лечение.

Хотя он страдает уже давно, Кхан никогда ничему не позволял препятствовать его работе. Он в самом разгаре занят продвижением выходящего фильма «Телохранитель»/Bodyguard. «Я в порядке. Это только сейчас у меня не было иного выбора, кроме как обратить внимание на свое здоровье»

Сменил тему на Ид и его напарницу Карину, он говорит, что против акций со средств массовой информации, чем актеры любят себя побаловать вокруг продвижения своих фильмов. «В принципе, я не хочу использовать Твиттер для продвижения фильма, это означает, что надо подключить фанатов. Одного твита достаточно, чтобы ознакомить их» - говорит он, косвенно указывая этим на своего главного соперника ШРК, который часто чирикает о своих фильмах. Как насчет Голливуда? – «Нет, спасибо. Лучше благословите меня здесь, здесь очень хорошо!» Он также добавил, что единственный болливудский актер, который зажигает в Голливуде – Анил Капур, потому что он jhakaas (великий).

Салман не согласен со своим образом Казановы или настоящего очарователя, как его изображают его напарницы или фанатки
- Никто не скажет, что ты идиот или что-то плохое тебе в лицо, получить реальный ответ о том, что о тебе думает другой человек – немножко трудновато.

О требовании ШРК быть первым в Ek Tha Tiger
- Если это сказал он, то я уверен в нем, он не лжец. Но, насколько я знаю правду, это то, что Ek Tha Tiger был предложен мне, и Яш Радж сказал мне, если я не сделаю этот фильм, то они не будут его снимать. Яш Радж не тот тип продюсеров, которые говорят одно, а делают другое. Так же и “Chak De India” сначала был предложен мне.

О связи Санджая Дата с ШРК
- Я не девушка Санджая, он может дружить с кем угодно. Он мне как брат, хоть мы и не встречаемся часто, но я уважаю его. И он имеет право встречаться и быть с теми, с кем захочет.

Аамир Кхан толкает к женитьбе
- Это так мило с его стороны. Я безусловно исполню желание Аамира, что женюсь. Но вы должны подождать некоторое время, т.к. это завист от того, насколько успешной будет вечеринка на свадьбе.

Кто такая Леди Гага?
- Когда бы то ни было, я собираюсь увидеть, кто такая эта Леди Гага. Тогда и только тогда я буду знать, кто она. Когда моя племянница рассказала мне о ней, я начал искать ее фотографии и был впечатлен, увидев ее. Мне понравилась Леди Гага.

О поразительной романтической химии с Кариной
- Я знал Карину ребенком, и поэтому мне было так трудно забыть,что она ребенок, и заменить ее на женщину, с которой нужно представить романтику в фильме, но мне успешно удалось это сделать.

* по материалам "Группы "Индия и Индийское кино" (перевод предоставлен - Амина Гофурова)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2011, 11:03   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2011 г.


25 августа, 2011 г.

Салман Кхан: "Телохранитель" - обалденный фильм".

После огромного коммерческого успеха фильмов "Dabangg" и "Ready", Салман Кхан вернулся со своим южноиндийским римейком, романтическим боевиком "Bodyguard / Телохранитель". Актер беседует с Digital Spy о том, почему этот проект опровергает теорию о том, что он и Карина Капур - "пара, которую сглазили", о том, как коррупция в Индии делает их более ответственными перед своими поклонниками, и почему зрители не должны пропустить эту "kick-ass" новую премьеру.

Ваш новый фильм выходит на традиционный праздник Ид. Это коммерческий выбор или вы следуете суевериям и нумерологии?
"Я бы хотел сказать, что так происходит всегда, когда один фильм-релиз выпускается на праздник Ид, а Вы уже готовитесь к следующему фильму. Наилучшее время , чтобы выпустить фильм, это праздники , такие как Дивали или Ид, или по крайней мере, когда нет больших премьер за три-четыре недели до этого или после".

"Фестиваль Ид-праздничная дата, поэтому люди специально экономили деньги, семьи собираются вместе, и люди собираются, чтобы посмотреть фильм. После крикетных матчей IPL тоже хорошее время, потому что никто не выпускает фильмы во время матчей, так что это мудрое решение для выпуска фильма, так как после IPL у людей открывается жажда развлечений".

После огромного успеха за последнее время фильмов "Dabangg" и "Ready", чувствуете ли Вы давление, что Ваши фильмы должны соответствовать такому коммерческиму успеху?
"Нет, я не чувствуя какого-либо давления. На самом же деле, чем сложнее вам работать, тем меньше вы чувствуете давление за успех. Когда фильм выпускается в пятницу, или в как в данном случае в среду, то зрители сами решают, будет ли фильм хитом, средним и провалом".

"Как бы зрители не восприняли фильм, мы стремимся снимать фильмы так, чтобы развлекать людей. Раньше считалось, что деньги, потраченные на поход в кинотеатр, не такие уж и большие, поэтому необязательно, чтобы качество фильмов было высокое. "

Так что же изменилось за последнее время?
"Сегодня фильмы намного дороже, и поскольку у нас в Индии есть многодетные семьи, и как, мы все слышали, на волне борьбы с коррупцией, ситуация такова, что зарплата у людей невысокая, а семьи большие. Так что, у нас огромная ответственность перед поклонниками, поэтому мы вкладываем много сил в фильмы.

"Поскольку Вы становитесь старше, то смотреться вы должны моложе, выглядеть здоровыми, быть более энергичным и снимать экшены и романы еще лучше".

Некоторые из Ваших последних фильмов кажется вдохновлены южноиндийким кино. В будущем Вы также будете заинтересованы тамильскими и телугу фильмами?

"Вы знаете, странная вещь: эти районы , на самом деле, не очень большие, но делают огромные деньги. Они делают большие деньги на маленькой территории и будут делать еще больше, так как у них очень преданные поклонники, которые продолжают смотреть свои фильмы снова и снова и снова. Но такие фанаты не входят в число наших поклонников. Язык и культура , всё-таки, отличаются. Сейчас они снимают много фильмов, которые мы делали раньше".
"Мой отец (Салим Кхан) написал много сценариев, и они скопировали большинство фильмов моего отца. Теперь, я думаю, пришло время вернуть все обратно. Я только что снялся в двух из их фильмов, но это не имеет большого значения, так как зрительская аудитория разная".

"Если взять голливудский или китайский фильм, то люди, действительно смотрели и смотрят эти фильмы, и нет никого смысла их переделывать. Если фильм стал хитом на юге, это значит, что он уже опробирован и протестирован".

Каков был опыт работы с Кариной Капур после фильмов "Kyon Ki" и "Main Aur Mrs Khanna"?
"Когда мы начали снимать фильм, люди говорили нам "Эту пару сглазили", и что наши предедушие два фильма не принесли успеха. Даже люди, которые любят смтреть фильмы на DVD и по спутниковым каналам, удивлялись, почему фильмы не были успешными. Об этом я говорю: "Вы не посмотрели фильм в кинотеатре. Вот причина, почему фильмы не имели успеха".

"Так что, дело не в том, что на роль взята Карина, или кто-то еще и т.д. Но, она полностью соответствует своей роли, и я не верю в суеверия, что фильм не будет успешным, потому что пара показала себя "неудачной". Я думаю, что это - случайность - лучший мужчина в роли или лучшая женщина. "

В основе персонажа "Bodyguard" лежит Ваш реальный телохранитель Шера?
"Нет, это было абсолютно неправильно. Шера, как телохранитель, дейстивительно, хорошо работает на меня. Он - самый верный, самый преданный и самый искренний из всех. Но в фильме , и в этом различие, основа - это сценарий. Таким образом, я взял только некоторые его черты, такие как преданность".

Каков был опыт того, что Вам фактически приходилось жить вне студии Film City и вне Мумбая?

"Это- живописные места съемок, красивый дом с видом на весь город. Мне потребовалось бы полтора часа, чтобы добраться от моего дома туда по плохой дороге с выбоинами , да еще и с пробками. Итого, уходило бы три часа впустую. Поэтому, я просто наслаждался, если мне удавалось делать пробежку по склонам, это были красивейшие места.

Как известно, вы заядлый велосипедист...
"О,да, я много езжу на велосипеде... Мне всегда это нравилось с детства. Сейчас я катаюсь на велике, потому что люблю это делать. Но я езжу на велосипеде даже на съемки, так как это укрепляет сердце. Правда, я потею, но потом принимаю душ в фургоне, и затем я чувствую себя свежим и готовым к съемкам".

Если взглянуть на конкуренцию между Вами и братьями Арбаазом и Сохаилом, кто сделал бы лучше фильм "Bodyguard"?
"Я думаю, что Сохаил. Он знает, когда нужна дипломатия. Он знает, как выйти из тупика. Он знает, когда надо применять дипломатию. Когда Сохаил со мной, я не боюсь".

Каково было Вам работать с британской моделью и актрисой Хазел Кич (Hazel Keech)?
"Она прекрасна. Она действительно прекрасна. Она прекрасно исполнила свою роль в фильме. Она была здесь несколко лет назад, а потом я встретился благодаря своей младшей сестре (Арпита Кхан)".

Салман, какой ваш любимый диалог в фильме?
"Знаете, когда люди рассаказывают о свои злоключениях, то они думают, что они сделали что-то полезное, но на самом деле, они сделали вам одолжение, но они ищут выгоду для себя". Вот такой диалог: "Mujhpe ek ehsaan karna ki mujhpe koi ehsaan naa karna". Сделай одолжение, но не извлекай из этого выгоду".

Так почему же мы должны прийти и потратить деньги на просмотр "Bodyguard"?
Потому что , если не посмотрите "Bodyguard", то упустите обалденный фильм.


"Телохранитель" выходит на мировой экран 31 августа.

By Steven Baker, Bollywood Reporter
August 25 2011, 09:30 BST
Источник: www.digitalspy.co.uk
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.09.2011 в 11:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2011, 15:40   #87
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Салман Кхан: "Телохранитель" - обалденный фильм".
Очень хорошее интервью! Я к Саллу очень хорошо отношусь, и уважаю. И его мысли и высказывания мне нравятся!

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2011, 09:35   #88
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью август 2011

Салман Кхан: "Я хочу жениться"



- Учитывая, что вы сегодня приглашенный редактор, скажите, что было самое невероятное из всего напечатанного о вас в журналах и газетах?

- Практически все, что я читаю о себе - невероятно. Порой вообще кажется, что вы, ребята (СМИ) знаете меня лучше, чем моя собственная семья. Если серьезно, у меня есть эта странная особенность не обращать внимания на многие вещи, пока они не достигнут той точки, на которой я чувствую, что все, меня достало. И тогда я либо вообще исчезаю из виду, либо начинаю бурно реагировать.
В последнее время происходит нечто непонятное. Я ни на что на отвечал, потому что думал: "если ты виноват в чем-то, то пожалеешь об этом, а если не виноват, значит не виноват." Это стало моим образом жизни. Когда-нибудь, где-нибудь, кто-нибудь докопается до истины и все встанет на свои места. Проблема с телефонными интервью и т. п. в том, что ваши лица мне знакомы, но я не знаю вас поименно. Например, одна женщина написала множество статей обо мне. Без передыху выдавала очередные истории, а потом пришла брать у меня интервью. И в тот момент кто-то позвал ее по имени, и она обернулась. И я сказал: "Так это ты, с**а!" (смеется) "Я тут с тобой любезничаю, а ты идешь и пишешь обо мне г***о". А она ответила: "Так ведь это моя работа."

- Было когда-нибудь такое, что вы побили журналиста?

- Да, было однажды. Но не журналистов, а фотографов. Был случай, когда я только что вышел из зала суда и уже попозировал для фото. Если вы проверите съемочные архивы, то увидите ту запись, которую сняли с прямого эфира на следующий же день. Тогда кто-то сказал: "Не отпускайте этого сукиного сына. Этот урод - мусульманин." Да, прямо так и сказал. "Хватайте его! Смотри-ка кем он себя возомнил. Да он из шайки Дауда Ибрагима. Не вздумайте его отпускать."
А потом кто-то толкнул меня в спину. До того я не обращал внимания и шел вперед. Но тут я потерял самообладание. Сел в машину и рванул на полной скорости. И знаете, мой Ланд Крузер был весь помят. А еще в связи с этим была забавная история. Когда я сел в машину, там уже сидел какой-то человек. Он сказал: "Сынок, я вон там стоял, а те люди замышляли что-то. И тут я подумал, в что если с братом Саллу что-то случится?" И я спросил его: "Дядя, а вы вообще-то кто?" Он ответил: "Сынок, да я просто вон там стоял." Тогда я его спросил: "А как вы в моей машине оказались? Где вы живете?" И он ответил: "Да скинь меня где-нибудь вот тут. И я уйду."

- Именно в этот период вы наняли Шеру (телохранителя)?

- Шера сам собой появился. Мы сталкивались пару-тройку раз, когда он служил телохранителем у другого человека. Порой я думал: "Его когда-нибудь побъют." Однажды в Мумбае шли гастроли Уигфилд (поп-звезда), и моя сестра хотела с ним встретиться. Я увидел, что Шера стит на входе. И подумал: "Надо же, какой громила. Я сам должен его попросить. Иначе п****ц моей репутации" . Поэтому я подошел к нему и сказал: "Это моя сестренка, Хочет встретиться с Уингфилдом." И он пропустил нас. В следующий раз я выступал на концерте в Индоре, а Шера охранял там кого-то и был очень уставшим. Я дал ему выпить и сказал: "Хорошо восстанавливает энергию." А он вдруг опьянел, и я подумал, что он неплохой парень, надо бы его нанять. С тех пор Шера стал сопровождать меня во всех поездках.

- Сегодня у всех ведущих звезд есть свой круг верноподданных среди СМИ. Вы - единственная индийская звезда, кто добился успеха несмотря на СМИ. Вы согласны с этим?

- Конечно, я согласен на 100%. Однажды был такой журналист, который заявил мне: "Я тебя раздавлю." И я сказал ему: "Давай, дави, что с того? Только потом я хочу, чтобы ты встретился со мной и создал меня заново. Вот тогда я по-настоящему зауважаю журналистов." Он ответил: "Как это мне удастся?" И мой ответ был: "В таком случае не заявляй, что раздавишь меня." Так не бывает. Когда ты приходишь домой, тебе хочется отдохнуть и расслабиться. И все те чувства (чтобы уничтожить кого-то) не омрачают мою совесть. Взгляните на всех тех журналистов, которые устраивали козни и печатали грязь. Посмотрите, куда они скатились. Вообще-то, все это даже пугает.

- И еще, не кажется ли вам, что сейчас грань между новостями и пиаром стирается?

- Я узнал о том, что у людей есть пиар-агенты всего два с половиной года назад. До того, я и не подозревал о таком. Однажды мне сказали: "Это агент по пиар для Катрины." И я спросил: "А что такое пиар?" И мне объяснили, что агент по пиар - это тот, кто выдает новости о вас журналистам. А я-то раньше думал: "Кто-то идет в четыре часа утра в храм, а там его уже ждут фотографы? А я в четыре-пять часов куда только не хожу, и никого вокруг меня нет. Что ж это такое?" А потом все стало ясно. Я узнал, что звезды звонят представителям СМИ и объявляют, что идут в храм. Позднее я понял, что это пиар-акция. Если мне нужно пойти в храм или мечеть, я не собираюсь устраивать это перед выходом своего фильма, лишь потому, что от этого зависят мои хлеб с маслом. Я хожу туда, когда у меня есть проблема со здоровьем или я просто проезжаю мимо. Я не стал бы делать это напоказ. Хотя, у всех свои собственные убеждения. Например, Катрина посещает мечеть Аджмер Шариф. Она тихо идет туда и тихо возвращается, потому что она истинно верующая. Нашелся парень, который начал выдавать информацию об этих ее визитах. И теперь даже ему неизвестно, когда она ходит туда. Арпита (моя сестра) посещает несколько храмов, типа Сиддхивинаяк. Моя сестра также посещает Аджмер Шариф. Обе они (Альвира и Арпита) недавно ездили в Золотой Храм.

- Вы верите в Бога? Вы богобоязненный человек?

- Да. Но зачем же бояться Бога?

- Есть ли религиозные места, которые вы обычно посещаете?

- Я не считаю, что необходимо посещать какое-то особое место. Я знаю, что там сильная энергетика (в местах поклонения), потому что каждый посетитель приносит туда свою энергетику. Придите в мечеть или храм - там такая потрясающая энергетика, потому что при входе вы оставляете все плохое позади и входите хорошим и чистым человеком. При посещении такого места вы оставляете там часть своей энергии. Однако, выйдя из него, вы снова становитесь самим собой.

- Что по-вашему составляет брэнд Салмана Кхана?

- На данное время, помимо фильмов, единственное, на что я бы сделал ставку - это моя компания Being Human.

- Планируете ли вы начать экологически чистое производство футболок для Being Human?

- По-моему, у нас органические футболки. Это ведь называется "органический", правильно?... Они еще, вроде бы, планируют запустить съедобное нижнее белье (смеется).

- Поскольку вам нужно ехать в Штаты на операцию, как долго вы будете отсутствовать?

- Надеюсь, что вернусь к своему следующему релизу. Ek Tha Tiger все еще в процессе съемок. Еще будучи в США, я планирую сняться в нескольких рекламных роликах.

- Семья будет скучать по вам?

- Надеюсь.

- Вы сейчас на обезболивающих препаратах?

- Я не принимаю обезболивающее, потому что оно влияет на печень и почки. Я очень забочусь о своем здоровье. На самом деле, то, что хоть немного облегчает боль, это алкоголь. А поскольку сейчас Рамадан, и я пощусь, мне нет облегчения. У меня в жизни не было ни одной серьезной операции, кроме миллиарда наложенных швов. (улыбается)

- Вы боитесь операции?

- Я не боюсь оперции, но процесс магнитно-резонансной томографии меня пугает. У меня синус, поэтому, когда я лежу на спине, я не могу дышать. К тому же, аппарат расположен прямо у моего лица и издает странные звуки. Ранее я пытался войти в магнитно-резонансный аппарат, но не смог. Я пытался несколько раз, но так и не смог. А потом медсестра сказала: "Что? И это Салман Кхан?" И я подумал, что нужно заставить себя. Я попытался представить, что лежу где-то в Майами. Но как долго можно воображать Майями? По окончанию я сразу же выпрыгнул из него.
В этот раз мне снова пришлось проходить МРТ. Я сказал себе: "Босс, на сей раз мне это не одолеть." Но мне сказали, что этот аппарат больше, он более свободный. Я вошел в него и сразу же сказал: "Вытащите меня отсюда." Но мне ответили: "Вам необходимо это пройти." И я спросил себя: "Почему я так боюсь?" Я знал, что это была клаустрофобия и решил справиться с ней. Я попросил персонал не класть меня на подставку, а залез в аппарат сам. Замысел был в том, что если я сам могу залезть внутрь, значит сам могу и вылезти. К третьей попытке, поскольку предыдущие результаты не получились, аппарат сбился. И я спросил, есть ли еще альтернатива. И они предложили ввести мне седативное средство. Но его эффект очень быстро прошел, и я попросил еще один укол. Только так, под действием успокаивающего, я прошел через весь процесс.

- У вас есть амулет на счастье - это ваш бирюзовый браслет. С ним связана какая-нибудь история?

- Никакой истории нет. Мой отец носит точно такой же браслет, и когда я был ребенком, мне нравилось, как он смотрится на его руке. Поэтому я заказал себе такой же.

- Постоянно ходят истории о стычках и ссорах. Ваше имя неизбежно втянуто в эти истории. Вы умеете контролировать свой темперамент?

- Я умею сдерживать свой гнев, однако люди полагают обратное. Обычно я вообще не злюсь. Если мне кажется, что кто-то не прав, я скажу ему это в лицо. Порой, когда двое близких друзей общаются между собой, со стороны может показаться, что они ссорятся. Но это отнюдь не всегда так.

- А когда вы рассержены на кого-то, что вы делаете - прощаете и забываете или же обрываете общение с человеком?

- Зависит от того, в чем дело.

- Как вам кажется, пресса виновата во многих скандалах с участием вашего имени?

- Нет, не совсем. Виноваты сами люди, втянутые в эти скандалы.

- Так же и с Санджаем Даттом?

- С Санджаем не было никакой ссоры.

- Значит, это еще одна выдуманная история?

- Да, ссоры не было.

- Когда вы скандалите с кем-то, например, с Шах Рукхом, все ваши друзья начинают ненавидеть его. Ваши поклонники одержимы безумным фанатизмом. Если кто-то на Твиттере напишет что-либо против Салмана, его убивают комментариями в тот же день.

- Послушайте, у меня нет проблем с ШРК. Я просто не лажу с ним. Я, возможно, желал бы, чтобы все его фильмы стали хитами. Я и вправду хочу, чтобы все его фильмы были хитами, потому что это пойдет на пользу нашей индустрии. И он должен быть здоров, потому что ему ежедневно нужно ходить на работу и работать для множества людей на съемочной площадке. Так что, я мыслю более глобально, нежели коплю все эти детские обиды. Я говорю искренне.

- А вы когда-нибудь женитесь?

- Думаю, что в конце концов да.

- Если вы женитесь, множество холостяков во всем мире будут разочарованы. Вы их вдохновляете. Вы и Ратан Тата. Тот факт, что можно оставаться плейбоем на всю жизнь. Не это ли часть вашего обаяния?

- Вот вы с Ратаном Тата и наслаждайтесь холостяцкой жизнью. А я хочу жениться.

- Так вы женитесь уже скоро?

- Посмотрим.

- Сиддик говорит, что его следующий фильм будет...

- Кто такой Сиддик? (режиссер Bodyguard)

- Сиддик говорит, что хотел бы сделать ремейк своего тамильского фильма Chronic Bachelor ("Хронический холостяк") с вами в главной роли, потому что считает вас вечным холостяком.

- Так он теперь принимает все решения самостоятельно? Если он сам все распланировал, пусть сам и женит меня. Попросите его найти мне хорошую девушку.

- Но это всего лишь фильм...

- Да, пусть он найдет мне милую девушку-малаяли.

- Вы хотите жениться на девушке-малаяли?

- Сиддик подберет мне девушку-малаяли.

- Какая девушка вам нужна?

- Пока что я очень гибок в своих требованиях к тому, какая девушка мне нужна.

- С севера, юга, востока или запада - любая подойдет?

- Ну, не так, чтобы любая - не настолько уж я гибок. Так, немножко... Мне бы хотелось положить начало новой концепции - брак на неделю или брак на месяц. Пока тетушка Сушила не скажет: "Нет, я не выйду за него замуж." Тетушка Сушила - это наша служанка в доме.

- Ходили слухи, что Саиф и Карина вскоре поженятся. Он навещал ее на съемках Bodyguard?

- Дружище, я понятия не имею. Я его не видел, а может, он прятался от меня. Я видел его во время съемок Main Aur Mrs. Khanna, но на этот раз его не было.

- В вашей жизни сейчас есть некто, в кого вы влюблены и от кого ожидаете ответа?

- Нет, ничего подобного.

- Вы работаете с Наргис Факхри (героиня Ранбира Капура в Rockstar) в Sher Khan?

- Нет, это неправда.

- Скажете что-нибудь еще о ШРК?

- Кто это?

- Вы видели его выступление на церемонии награждения, когда он повторял ваше движение с ремнем в песне из Dabanng? Он пошутил, что ваши брюки были вам велики, поэтому движение так хорошо получилось.

- Молодец.


Hindustan Times
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 00:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 20:18   #89
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто бы что ни говорил, хвалил или ругал - Салу - великий актёр!!! Не смотря на то, что у меня он №2, превзошли или же сравнились с ним (это моё мнение) единицы! Пусть даже в презираемом якобы (говорят так, но на самом деле не думают), но всеми любимом коммерческом кино! Герой, как таковой! Герой-любовник! Герой-романтик! Да и в комедии не последний!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2011, 16:58   #90
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман Кхан: "Я думаю о браке ..."

13/11/11

Выдержки из интервью, в котором актер рассказал о крикете, здоровье, фильмах....

Ваш любимый вид спорта?

Крикет

Любимый игрок ?

Сачин Тендулкар

Какие иные виды спорта вы любите ? (не считая крикета)

Я люблю спорт. Мне нравится езда на велосипеде, плавание. Я также очень люблю теннис.

Что вы чувствуете, когда вас называют самой сексуальной звездой Болливуда?

Я не отношусь к этим вещам серьезно. Они ничего не значат для меня. Я при этом упоминании не чувствую ничего.

Кто из молодых звезд, как вы думаете, выглядит многообещающим в промышленности?

Я думаю, таких там немало. Это и Ранбир Капур и Имран Кхан. Арджун Капур также выглядит очень многообещающим среди новых звезд.

А кто из девушек возглавит чарты?

Катрина Кайф очень хороша. Я думаю, она останется в Болливуде в течение достаточно долгого времени.

Вы встречаетесь с кем-нибудь?

(длинная пауза). Дайте мне подумать ... ... ...Хмммм. Я не знаю. Я забыл на самом деле ... ах, я не знаю...

Вы хотите когда-нибудь связать себя узами брака. Вы хотите жениться?

(Опять длинная пауза) Я думал об этом. Я был женат четыре раза раньше (шутка). Но это для меня не сработало. Но я попытаюсь в пятый раз (смеется).

Вы любите детей?

Я очень люблю детей.

Вы предпочитаете детей или прекрасных дам вокруг себя?

В любой день, каждый раз - я буду любить детей больше..они очень забавны.

Вы возобновили работу после операции. Чувствуете ли вы себя в порядке сейчас?

Я прошел через эту операцию, чтобы исправить то, что мне мешало. Я надеюсь, что это вылечено.. Я чувствую себя лучше. Мне придется вернуться туда еще раз, чтобы проверить, до конца ли я исправил проблему.


* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)

Последний раз редактировалось Галина; 14.02.2012 в 00:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13663 секунды с 17 запросами