Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 10:47   #121
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/10

Ритик Рошан:"Мне не понравилась манера Салмана высмеивать фильм"

Санджай Лила Бхансали не стал подробно комментировать выпады Салмана (см. тему "Салман Кхан"). Он только вскользь заметил: "Если старый и надёжный друг говорит такие обидные слова, то мне, видно, надо уходить из кинематографа".

Ему довольно умно ответил Ритик Рошан:"Я всегда знал Салмана как хорошего человека. Я ценил его и продолжаю ценить. Он был и остаётся актёром. Но мне не понравилась его манера высмеивать фильм. На мой взгляд, актёру не следует так себя вести. Если вы достигли успеха, то вам надо быть более скромным и дружелюбным. Нам надо дружить, а не враждовать друг с другом. Я надеюсь, что в следующий раз. когда мы встретимся, то пожмём друг другу руки. А для себя я решил, что если кто - то будет и впредь выступать с неуёмной критикой этого фильма, то я буду это расценивать как личное оскорбление. Вовсе не обязательно, чтобы каждый фильм был хитом. И если фильм не сделал солидные
кассовые сборы, то это отнюдь не значит, что фильм плохой. И я бы на месте Салмана выразил сочувствие Бхансали, а не ехидничал в отношении его работы".

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2010, 08:02   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 декабря, 2010 г.[

Ритик пожертвовал школе новый автобус!



Болливудский супергерой Ритик Рошан пожертвовал автобус стоимостью 10 лакхов для Dilkhush Special Schoo (школа для умственно-отсталых детей) в Джуху.

В настоящее время у школы есть два автобуса: один возит детей в Mahim , а другой в Jogeshwari. Автобус в Mahim остро нуждается в капитальном ремонте. Новый автобус, как ожидается прибудет к январю следующего года.

"Мы написали актеру и спросили, не может ли он нам помочь в такой ситуации. Мы были прятно удивлены, когда в течении нескольких дней получили ответ с его решением на новый автобус , который прибудет к январю следующего года".

Источник сообщает, что первое знакомство Ритика со школой произошла через его жену Сюссану, которая посетила их в 2003 г.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2010, 12:06   #123
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 декабря 2010

Ритик Рошан наращивает мускулатуру для «Agneepath»



Не так просто влезть в шкуру одного из культовых персонажей индийского кино Виджая Динанатха Чаухана, но Ритик Рошан бросает вызов.

Меньше месяца понадобилось, чтобы вернуть звездную красотень, которую он потерял для «Guzaarish», набрав лишнего жира в области талии. И теперь, готовясь к следующему фильму, он принялся за фитнес-тренировки. Его доверенный тренер Satyajit Chaurasia выбивает из Ритика седьмой пот, чтобы тот вошел в форму.

«Ритик подвергается каждодневной четырехчасовой системе тренировок - она занимает утро и вечер: утром – это час кардиотренировки; вечером - 3 часа упражнений на поднятие весов», - говорит Chaurasia.

Питание актера также было пересмотрено. Шоколад и жареная пища – в прошлом. «Ему необходимо есть много курицы и употреблять 22 яйца в день, принимая 4 яйца за раз. Это удачный подход, который учитывает его предпочтения», - говорит тренер.

Он добавляет: «Прежде всего, работа ведется над увеличением мышц рук. Когда мы только приступили, в объеме они достигали 16-ти с половиной дюймов, нам нужно добраться до отметки в 18 дюймов». Актер и его тренер поставили себе предельный срок - два месяца, чтобы достичь идеальной формы.

Источник
Перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2010, 10:32   #124
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/10

Ритик Рошан представит свою восковую копию 20-ого января

Великая презентация восковой фигуры актера Ритика Рошана пройдет в Лондоне, в следующем году. Скульпторы в музее наносят последние штрихи на восковую фигуру Болливудского актера. Никто не знает в какой позе будет фигура или во что она будет одета. Поэтому это будет приятным сюрпризом для фанатов Ритика, когда фигура будет обнародована.

Однако, сотрудники музея "Мадам Туссо" обещали, что это будет одна из их самых смелых фигур и она не разочарует фанатов Болливудской звезды.

У вас есть какие-нибудь предположения ? На данный момент, Ритик выглядел лучше всего в фильмах "Крриш", "Джодха и Акбар", "Байкеры 2" и недавно выпущенный фильм "Guzaarish". Если фигура - образ из "Крриш", то мы можем ожидать олицетворение супергероя, образ из "Джодха и Акбар" воплотит исторический облик. Если он будет героем из "Байкеры 2", тогда фигура отразит героическое настроение, а если "Guzaarish" - то это будет замечательный фокусник.

Хорошо, мы лучше перестанем гадать и дождемся 20 января, чтобы знать точно, как будет выглядеть его восковая фигура !

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2010, 22:23   #125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.10

Cодержание его сердца




После семи летних длительных отношений с Dilkhush, специализированной школы для детей, Ритик наконец посетил ее.
Фотографии вместо тысячи слов. И среди тех улыбающихся детей, Вы замечаете выражение чистой нежности на лице Ритика : движения губ и улыбки , во время обьятий с одним из детей говорит все это.

Актер недавно нанес визит в специализированную школу Dilkhush, в Джуху . Ритик был связан со школой с 2003, но ему никогда не удавалось навестить учащихся.

Это был совершенно особый случай для них , когда он наконец появился в воскресенье утром. Ритик был приглашен как почетный гость открыть ежегодную выставку школы, где эти дети изготовляют изделия кустарного промысла и предоставляют их к продаже.

Сестра Бинду, один из членов школы , сказала Зеркало Мумбаи, "Ритик был связан с нами с 2003, но он всегда предпочитал вести себя сдержанно. Несколько недель назад он дал нам деньги, чтобы купить автобус."

У Ритика стояли слезы в глазах, когда он обнимал детей и фотографировался с ними. Сестра Бинду добавила, "В воскресенье утром он приехал сюда, чтобы открыть выставку.

Каждый год у нас проходит выставка, включающая продажу, чтобы заработать деньги материалом, сделанным этими детьми, которые старше 18.
После просмотра их изделий Ритик пел и танцевал с ними. Он был очень тронут, когда один ребенок спел заглавную песню его первого фильма Kaho naa …. Pyar Hai."

Источник:hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2010, 08:03   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 декабря, 2010 г.

Восковая фигура Ритика в музее Мадам Тюссо!



В престижном музее восковых фигур Мадам Тюссо вскоре (20 января, 2011 г) наряду с другими знаменитостями появится скульптура и Ритика Рошана.

Первым шагом в процессе создания восковой фигуры - это должны были аккуратно сделать голову скульптуры Ритика! Очевидно, этот существенный шаг почти закончен, и мы предлагаем скорее взглянуть на него!

На заключительном этапе, будет сделана остальная часть фигуры в позе , но её нам не покажут, пока скульптура полностью не будет готова к презентации в январе 2011 г. Как сообщают, Ритик очень внимательно отнесся к процессу и принимал активное участие на каждом этапе создания скульптуры. Наряду с решением, какой должна быть скульптура, Ритик также сам решает, во что она будет одета.

Пока детали нам неизвестны, но все надеемся , что это будет удивительным сюрпризом для всех!

Источник: bollycurry.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.12.2010 в 10:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2010, 10:46   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30/12/2010

Hrikids!



Ритик Рошан находится в Дубаи, чтобы отпраздновать Новый год со своей семьей и близкими друзьями Шарукх Кханом и Караном Джохаром. Однако есть еще кое что , чем Ритик был занят в течение последних двух дней -обучение его детей, Рехана и Ридана , сноуборду в Mall of the Emirates

Наш источник сказал: "Рехан и Ридан желали научится сноуборду, в течение длительного времени. Однако, Ритик был занят фильмами и у него не было времени, учить их. На сей раз весь клан Рошанов решил отдохнуть и отпраздновать Новый год в Дубаи, Ритик решил научить своих детей сноуборду. "

Когда связались с Ритиком он сказал: "Да. Они начинают бросать вызов жизни рано.. Они должны упасть, подняться через боль , это единственный способ расти ".

Источник:www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.01.2011 в 18:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2011, 20:16   #128
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритик - заботливый отец



05/01/11


Ритик Рошан является заботливым отцом и как. Когда он возвратился из своего отдыха в Дубае с семьей
и друзьями, мы добрались, чтобы засвидетельствовать его заботливую сторону, когда он нес своего больного
сына. Крошечный малыш серьезно заболел, и беспокойство было довольно очевидно на лице
взволнованного отца, когда он протискивался через толпы с сыном на руках.

Автор перевода: Elmira, bolly-tollywood.com
Источник: filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2011, 18:37   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан: 2010 год -был мой год

30 декабря 2010
Ruhail Amin, Glamsham Editorial




Возможно 2010 год, не был благоприятным для Ритика Рошан, поскольку кассовые сборы были не на его стороне. Два его много бюджетных фильма: «Kites» и « Guzaarish» не смогли разжечь интерес среди аудитории. Многие считают, что 2010 год был неудачный для Ритика.

Но актер иначе оценивает 2010 год в своей карьере.

"Я верю, что этот год был более удачлив , чем любой из предыдущих . Я не жалею о том, что я сделал в прошлом. «Kites» была моя самая тонкая работа. После «Guzaarish» я на высоте. Я не чувствовал себя так после «Джодха Акбар » или «Koi Mil Gaya» или «Krrish». Бог наказал бы меня, и мне было бы стыдно, если бы я не чувствовал себя на 100 процентов счастливым".

Для тех, кто считал ,что Ритик потерпел поражение в 2010 году, слова Ритика опровергают этот факт.

Источник
перевод: очаровашка\ lovehrithik.forum24.ru[/I]
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2011, 18:40   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 января 2010

Ритик в настроении не выходить из режима празднования.



После большой вечеринки , в честь 10-летнего юбилея свадьбы, в Гоа, отпраздновав Новый год с семьей и друзьями в Дубаи , теперь грядёт день рождения Ритика , который семья ждёт с нетерпением .

Ритик и Сюзанна планировали провести Новый год в США, но изменили свои планы. С близким другом Шарукх Кханом они отметили это дело в его собственности, в Palm Jumeirah, в Дубаи.

Источник, близкий к семье говорит нам: "Ритик и Сюзанна не смогли поехать в США для проведения отпуска и вместо этого отправились в Дубаи . Но на день рождения Ритика семья планирует отправиться в США ."

Мы также слышали, что Сюзанна планирует подарить что то особенное дорогому мужу. Источник говорит , "Сюзанна думала об идеальном подарке для Дуггу. Она наконец-то решилась на то, что он всегда хотел, но пока она никому это не покажет . Она планирует сюрприз и не хочет ничего и никого, чтобы испортить его. "
Источник: www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09529 секунды с 17 запросами