Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 21:23   #11
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

lorohka, из Болливуда в Толливуд ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2010, 18:39   #12
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию



Хансика получила дорогой подарок!

Свой день рождения в этом году Хансика запомнит навсегда, поскольку получила совершенно неожиданный подарок от своей матери! Актриса сейчас занята на съемках "Velayudham" и "Maappilla"

" Я не могла поверить своим глазам, когда мама вложила в мои руки ключи от новой квартиры в полночь моего дня рождения! Ничего себе... это действительно замечательный и большой подарок!" - говорит, с нескрываемым волнением в голосе, Хансика.

Хансика рассказывает как она сразу же помчалась осмотреть новую квартиру. И добавляет: - " Дом очень красивый. Мы сделали все необходимое и пужду и другие обряды. И отпраздовали мой день рождения с моими близкими друзьями."

Счастливая, потому что в этом году входит в киноидустрию Колливуда, она говорит: - " Три проекта в которых я в настоящее время занята, ("Maappillai", "Velayudham" и "Ich") совершенно идеальная стартовая площадка для меня. Я знаю, что Колливуд очень поощряет таланты."

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2010, 19:33   #13
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Sattelena я не совсем понела о чем ты?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2010, 20:24   #14
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Sattelena я не совсем понела о чем ты?
На предыдущей страннице увидела твою новость о Хансике . Очень люблю читать твои Болливудские новости , а тут увидела тебя в Южных , подумала что ты вступила в ряды Югоманок.
И кстати , ты смотрела Южные фильмы ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2010, 20:32   #15
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

К сожелению нет,просто там в основном без озвучки,а я люблю фильмы с озвучкой,на слух фильмы как-то лутше сердцем чуствую!!!Сегодня скачала Атиди!!!Посмотрю с удовольствием,после работы!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 20:40   #16
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Хансика говорит о своих 3 тамильских героях!

Хансика говорит о своих 3 тамильских героях!
on August 26th, 2010

Хансика, зарекомендовала себя как удачливая актриса, поскольку она получила шанс работать с тремя главными героями на тамильском языке по очереди. Она работает с Джаямом Рави в ‘Ich’, Дханушем в ‘Mappillai’ и Виджаем в ‘Velayudham’. Она с нетерпением ждет выходов этих фильмов.
Когда ее спросили о ее трех героях, с которыми она снимается, актриса улыбнулась и сказала: “Рави, является таким замечательным cо-артистом и хорошим моим другом. Большая часть игры в ‘Ich’, съемочные моменты и опыт были незабываемы”.
“Дхануш настолько застенчив и тих, но он - очень посвящающий человек когда дело доходит до работы. Он помог мне много с моими диалогами”.
“Виджай очень энергичен мы только что закончили съемки для песни , в которой хореограф Brinda.”
*way2movies.com
перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2010, 22:26   #17
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Хансика говорит о своих 3 тамильских героях!
on August 26th, 2010

Хансика, зарекомендовала себя как удачливая актриса, поскольку она получила шанс работать с тремя главными героями на тамильском языке по очереди. Она работает с Джаямом Рави в ‘Ich’, Дханушем в ‘Mappillai’ и Виджаем в ‘Velayudham’. Она с нетерпением ждет выходов этих фильмов.
Когда ее спросили о ее трех героях, с которыми она снимается, актриса улыбнулась и сказала: “Рави, является таким замечательным cо-артистом и хорошим моим другом. Большая часть игры в ‘Ich’, съемочные моменты и опыт были незабываемы”.
“Дхануш настолько застенчив и тих, но он - очень посвящающий человек когда дело доходит до работы. Он помог мне много с моими диалогами”.
“Виджай очень энергичен мы только что закончили съемки для песни , в которой хореограф Brinda.”
*way2movies.com
перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru )

My heart belongs to you

Из ее слов все трое прекрасно дополняют друг друга,каждый из них индивидум,но в тоже времья для нее одно целое,что-то есть понемногу в каждом!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 16:42   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 марта 2011 г.

Хансика присоединится к Шрути Хасан



Хансика, является последним дополнением к Шрути Хасан и Сиддхарду в фильме "O My Friend". Dil Raju - производитель этого фильма, в котором в качестве директора дебютирует Venu Sriram. Первые мероприятия по производству фильма уже начались и полноценные съемки фильма начнутся уже в скором времени.

Говорят, что одна из главных ролей в этом фильме будет приналежать Навдипу. С начала ходили слухи, что роль друга Сиддхарда будет играть Нитин, но в конце концов, подтвердили, что эту роль будет играть Навдип.

Ирония заключается в том, что Хансика однажды сделала выбор в пользу Толливуда сейчас отходит на второй план. Хансика стремится в своих фильмах подняться на новый, более высокий уровень.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: Agata (для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2011, 17:00   #19
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Приятно узнать что здесь будет и Навдип тоже . Но , вот участие Хансики меня не совсем радует , в последнее время она перестала мне нравится , стала какая -то однообразная во всех своих ролях , а ведь мечтает подняться на более высокий уровень .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 22:47   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 марта 2011

Хансика покоряет Тамили.



Хансика плотно установила свою позицию в киноиндустрии Телугу, Каннада и Хинди. И теперь Хансика решила штурмом покорить тамильскую киноиндустрию. У неё достаточно много готовящихся к выпуску фильмов: Maapillai с Dhanush, Velayudham с Vijay, Engeyum Kaadhal с Jayam Ravi, который обещает стать для неё дебютом, открывающим дорогу в Тамили. Так же актриса была объявлена одной из ведущих на Пенджаби в Oru Kal Oru Kannad в отличии от Udhayanidhi Stalin с Ì. Rajesh. Хансика сейчас готовится к проекту с Сиддхардом и Шрути Хасан.

На данный момент Хансика является "горячей" актрисой, за которую спешат ухватиться известные киностудии. В последнее время она просто утопает в предложениях на различные съемки и к тому же, ей предстоят ещё и экзамены. На ней сторятся большие проекты, которые базируются именно на ней. Высокие ожидания сильно давят на очаровательную актрису, и она признает, что она берется за проекты с большим воодушивлением, и одновременно испытывает волнение, так как на неё возлагается большая ответственность. Стимул ей придет вера её близких людей, и она благодарит свою семью, друзей которые во всем поддерживают её.

Такое зрелое отношение к работе в Хансике выработалось с самого раннего возраста, когда она начинала свою карьеру в качестве детского героя, особенно в фильме Koi Mil Gaya с Ритиком Рошаном, а так же и в других успешных проектах за которые она получила награду Star Parivaar. Уже тогда Хансика стремилась преуспеть в киноиндустрии, и она была уверена, что её талант продолжит восхождение на высокую ступень в кинопроизводстве. Тем не менее Хансика скрещивает пальцы надеясь, что она преобретет фанатов и в Тамили.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: Agata (для khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 29.03.2011 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07715 секунды с 17 запросами