Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 08:07   #1
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Посоветуйте фильм

Прошу вашего совета..,много классных фильмов отсюда скачала,но многие еще не видела,глаза разбегаются.Хотелось-бы чтобы вы подсказали мне фильмы определенной тематики: страые мелодрамы 80-х годов,только не комедийные,с сюжетом о трагической любви,где в конце фильма влюбленные погибают или расстаются,ну..чтобы поплакать можно было.Фильмы примерно такого типа нравятся,как Приговор,Созданы друг для друга,Король шуток,Приди снова дождь,Артист.. Типа того.Ну если уж не с трагическим концом,то очень эмоциональные в сюжете,как Гитанджали,например, или Жемчуг..,Истина,любовь и красота..
Если это фильм южной индии,то это только большой плюс.
Жду ваших советов,можно и те фильмы.,которых еще нет на трекере.Будем просить

Последний раз редактировалось Галина; 02.04.2012 в 03:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Натальчик
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Надия Мойду / Nadia Moidu Фотографии anushka 7 4671 08.03.2010 21:37
Надия Мойду / Nadia Moidu (Nadhia) Актрисы Галина 2 7286 08.03.2010 12:26
Молчаливая симфония / Mouna Raagam / Мани Ратнам... DVDRip robbiefawler 28 12067 29.10.2009 12:49
Долгая разлука / Poove Poochudava (Poovae Poo... VHS=>DVD / VHSRip soso4eg 26 20488 05.08.2009 22:59

Старый 29.10.2009, 20:31   #2
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Натальчик, я уже советовала тебе фильм Paayal с участием Бхагияшри, он подходит по всем параметрам идеально.
Тающие облака видела? Он про зрелую люоовь, но все остальное подходит- и печальный финал, и эмоциональность
Вот Мой любимый с Мадхури и Салманом отвечает требованиям эмоциональности.

А что если не 80-х, а современный. Набегающие волны недавно на трекере выложили. Какой фильм! Вообще я обожаю фильмы Мани Ратнама, поэтому могу судить субъективно, но на мой взгляд это шедевр
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2009, 02:39   #3
Gulveig
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Посмотрите Гаджини (GHAJINI) - очень сильный и эмоционально наполненный фильм. Аамир великолепный актер!

Последний раз редактировалось Gulveig; 16.11.2009 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2009, 23:37   #4
Izumochka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Посоветуйте мне тоже, пожалуйста).
Хочу посмотреть что-то с хэппи-эндом, типа "Я рядом с тобой", или "Когда мы встретились", или что-то историческое, но тоже с хэппи-эндом, типа "Джодха и Акбар", "
Беглецы")
А то уже прям и не знаю, чтобы такое посмотреть...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:24   #5
Wlad
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да, действительно, фильм Гаджини очень интересен, всем знакомым его рекомендую
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:58   #6
vertyaj
Зритель
О пользователе
По умолчанию

"Затянувшаяся расплата" с Амитабхом Баччаном- супер хит 80-х
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2009, 21:30   #7
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Натальчик, я уже советовала тебе фильм Paayal с участием Бхагияшри, он подходит по всем параметрам идеально.
Тающие облака видела? Он про зрелую люоовь, но все остальное подходит- и печальный финал, и эмоциональность
Вот Мой любимый с Мадхури и Салманом отвечает требованиям эмоциональности.

Paayal уже давно ищу. Давно и безрезультатно к сожалению. Тающий облака видела, Рати там такая молоденькая, красивый фильм..

Цитата:
"Затянувшаяся расплата" с Амитабхом Баччаном- супер хит 80-х
Этот фильм был на кассете. Хороший конечно! Но это больше похоже на боевик, а не на мелодраму

Цитата:
Набегающие волны недавно на трекере выложили. Какой фильм! Вообще я обожаю фильмы Мани Ратнама, поэтому могу судить субъективно, но на мой взгляд это шедевр
К современным как-то равнодушна, но попробую скачать, может понравится. Спасибо большое за советы!

Последний раз редактировалось Натальчик; 13.12.2009 в 21:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:47   #8
Gulveig
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izumochka Посмотреть сообщение
Посоветуйте мне тоже, пожалуйста).
Хочу посмотреть что-то с хэппи-эндом, типа "Я рядом с тобой", или "Когда мы встретились", или что-то историческое, но тоже с хэппи-эндом, типа "Джодха и Акбар", "
Беглецы")
А то уже прям и не знаю, чтобы такое посмотреть...
Посмотрите Пахели (Загадка) - так люблю этот фильм. Шах и Рани просто великолепны! Столько в фильме нежности, любви, а также юмора и мудрости - думаю не пожалеете.

Еще очень нравится фильм С Айш и Вивеком "Ну что влюбился!" .

Ну про DHOOM 2 даже не говорю - скорее всего вы его смотрели - супер фильм - Рита обожаю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:11   #9
elena-korob
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Никогда не думала что буду смотреть фильмы с субтитрами,но посмотрела фильм Набегающие волны и теперь очень хочу смотреть ЮЖНО -ИНДИЙСКИЕ фильмы пусть даже с субтитрами.Пожалуйста посоветуйте фильмы про большую любовь чтоб можно было поплакать из южно- индийских.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:44   #10
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Попробуйте с Викрамом "Сету",
с Гопичандом "Один", там боевик, но в конце на любви завязано, поплакать удастца
с Сурьей " Тысяча препятствий" жизненно, "Ворон и ворон" криминальная история с любовью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08276 секунды с 18 запросами