Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 01:51   #21
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Эти товарищи умудрились даже Родину обхаять- Бипаша заходит в Екатериниский дворец, а там мегапупербрендовый бутик с подземным гаражом и прочими наворотами. Далее- показывают наш Исаакий и крупно внизу экрана- АМСТЕРДАМ!!!! Все... меня не стало!! Но лежать мордой в снегу, одетыми лишь в легонькую куртешку- молодца!! После восрешения Бипс я полфильма ждала, что вот- вот из-за угла появится, пошатываясь, зомби Бобса Деолыча, трагически завоет и вцепится костями скелета в тощую шейку главзлодея... не появился.. жаль!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2012, 11:37   #22
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я смотрю все в этом фильме столько косяков нашли такое впечатление что фильм смотрели внимательно что бы все эти косяки и перечеслить
Если говорить о косяках то то во всех других фильмах особенно южных столько косяков что все эти фильмы особенно с Махешем и Прабхасом чушь полнейшая посмотреть лишь только для того что бы поржать этот фильм по сравнению с ними небо и земля в тех фильмах показывают только суперменов в кавычках противно смотреть
Да и вообще какие бы боевики Индия бы не снимала по исполнению боёв они и рядом не стояли с боевиками Гонконга они никогда до этого уровня не поднимутся там по крайней мере идёт хоть полный контакт и бои реальные а не так как тут эти сверхкосмические удары и полёты
И скажите чем этот фильм например хуже Дона да ничем точно такой же боевик только сюжет другой
А Дон 1и 2 типичный американский боевик 90-х годов особенно 2-ой а если все без ума от него то значит здесь собрались все любители американских боевиков я так понял
В фильме Дон-2 от Индии ничего и не осталось только актёры если их убрать то как раз и получится американский боевик с наворотами от Джона Ву но и этому фильму никогда не сравниться с фильмами Джона Ву
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2012, 21:06   #23
Манька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Батттюшки КАК я тут начиталася всего,что прям реально надо посмотреть....Больно уж интересно стало....................
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:58   #24
kajol91
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Незнаю почему всем так не понравился фильм . По мне так очень интересный,согласна с SamantaJaya, такое ощущение что все смотрели его что бы найти в нём кучу косяков.
Сюжет интересный,актёры хорошие,фильм снят в красивых местах,зажигательные песни.
И это не потому что там мои любимые актёры,я больше всего люблю Бобби Деола но это незначит что я с ним любой фильм буду смотреть допустим "Встреча подарившая любовь","мой друг Бобби Деол" и т.д. мне не понравились.
Короче фильм суперский,буду смотреть ещё много раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2012, 07:10   #25
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не знаю я посмотрел нормальный фильм посмотреть можно ничем не не отличается от других индийских боевиков а то что там много несоответствий так на это можно закрыть глаза прошу не забывать что это фильм тем более индийский там во всех фильмах всегда косяки да впрочем как и вот всех других
Короче всем инд.боевикам даже не смотря могу поставить оценку хорошо и не более
и этому так же
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2012, 14:05   #26
Fanaa
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Когда я посмотрела фильм "Лаки: не время любить" с Салманом, подумала - какое-то неправильное представление в Болливуде о России: холод, снега, ужасные люди. После этого фильма я вообще в ауте: по-моему Россия для индийцев - это русская мафия, снега и ветра, странные разваленные жигули, старинные еле плетущиеся поезда, серость...
Но сам сюжет фильма несомненно понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 17:13   #27
canon
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за фильм, мне очень понравился!! удалена ссылка на другой ресурс

Последний раз редактировалось Nilda; 27.02.2012 в 09:18.. Причина: ссылки на другой ресурс запрещены
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:16   #28
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

canon, он уже здесь выложен
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=328219
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:19   #29
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Руководствуясь принципом: Есть хорошее кино, есть плохое, а есть индийское, никогда не искала косяков и ляпов в фильмах. Но тут они сами в глаза бросаются! С первых минут убил убитый Москвич. Явно показывают леворульный авто издалека, и тут же почти навороченный салон ПРАВОрульки. Ну уж раскошелиться в России на убитую тойотку можно было без проблем. Похоже на Российские съемки тааак сильно бюджет урезали! все на обогрев ушло .
Дальше: я с физикой дружу со школы, пусть не на уровне формул, а на уровне понимания принципов и законов. Не могут две сосиски на крыше паровоза заставить двигаться его быстрее! Ну не могут и все тут! Для ускорения движения нужно, чтобы колеса быстрее вращались, а не воздух на крыше колыхался!
Золото.. Золото очень тяжелый металл. В таблице Сами Знаете Кого, оно рядышком со свинцом находится. Одна корзинка с золотыми слитками из сейфа потянет кг на 50-60, а они их лихо одной рукой на весу и на скорости!
Не верю! (С) Станиславский
Актеры не виноваты, они хорошо свое дело сделали (за исключением сидения мокрыми на снегу - ну не знает их тело таких реакций на внешнюю среду)
Фильм стоит посмотреть, чтобы в этой темке яд выпустить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , бипаша басу , бобби деол , винод кханна , джонни левер , нил нитин мукеш , сикандер кхер , сонам капур , швета бхардвадж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09530 секунды с 18 запросами