Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2012, 13:00   #191
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандес восхищается Джоном Абрахамом

25 мая 2012 г.



Если и есть один актёр, с которым Жаклин Фернандес безумно счастлива разделять экранное пространство, так это первоклассный Джон Абрахам. В то время как она никогда не скрывала факт, что она просто трепещет перед телосложением Джона, актёр твёрдо полагает, что вместе они составляют прекрасную пару. Но позади этого взаимного восхищения есть причина. Некоторое время назад они вместе работали над триллером, но так как фильм был отложен из-за материальных трудностей, их мечты о том, чтобы стать новой самой горячей парой в городе, рухнули.

“Немногие знают, что Джон и Джеки были отобраны для фильма Аладин/Aladin. Джон из пяти претендентов возглавлял список на роль. Однако, не сложилось и это стало огромным ударом для Джеки. Ей пришлось ждать в течении достаточно долгого времени прежде, чем Саджид Кхан объединил её с Джоном для фильма Полный дом 2/Housefull 2. Теперь и дуэт режиссёров Аббас-Мустан соединил её и Джона для фильма Гонка 2/Race 2. Теперь они максимально используют потерянное время, обещая зажечь в триллере, который в настоящее время снимается на Кипре”, -сообщает источник близкий к актрисе.

Относительно Джеки, она просто счастлива, что она и Джон навёрстывают упущенное.

Джеки говорит: “Да, это была неудача, что наш первый совместный фильм никак не мог начаться. Однако, Джон всегда говорил мне, что мы просто обязаны быть соединены. Теперь после фильма Полный дом 2/Housefull 2, я делаю с ним фильм Гонка 2/Race 2. Это было предначертано.”

С Джоном, стающим продюсером с удвоенной силой и делающим ещё четыре-пять фильмов к концу следующего года, мы увидим горячую влюблённую актрису?

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2012, 12:41   #192
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дорогое выступление Джона Абрахама!

27 мая 2012 г.



Актёр Джон Абрахам, который будет замечен в некоторых сверхопасных боевых сценах в фильме Гонка 2/Race 2 — для которого он снимался в Стамбуле — дополнительно обучался трудным трюкам для эпизодов больше месяца даже прежде, чем съёмки начались.

“Есть большое количество экшна, рукопашный бой и множество трюков, таким образом, тело подвергается большим избиениям и нужно быть в прекрасной форме, чтобы пройти через это”, - говорит герой экшна. Относясь к своему исполнению боевых трюков серьёзно, Джон признаёт что он понимает и принимает это больше, чем какой-либо другой жанр. “Я воспринимаю свой образ ‘Абрахама Экшна’ очень серьёзно. Это - жанр, который мне удобен и я действительно наслаждаюсь им”, - добавляет Джон.

Тем временем, говорят, что в отличии от большинства других актёров, чей гонорар возрастает сразу после того, как они представляют хит в театральной кассе, Джон не смотрит на пересмотрение своего прайса, несмотря на предоставление трёх хитов. Подтверждая это, источник близкий к актёру говорит: “Деньги никогда не были определяющим фактором для Джона, чтобы делать фильмы. Фактически, он всегда был очень гибким, когда присоединялся к проектам, в которых он чувствовал силу, независимо от того насколько рисковаными они были в театральной кассе. Поэтому это никогда не было определяющим для него."

В то время как деньги не решающий фактор для Джона, когда дело доходит до выполнения фильмов, посвящённое лицо рассказывает, что точно так же обстоят дела и с брендами, которые он представляет. Вспоминая недавний инцидент, источник говорит: “Джон недавно отклонил предложение, сделанное ему брендом по недвижимости несмотря на сумму в крорах, которая была ему предложена. Они были даже готовы к цене, которую мог бы запросить сам Джон. Однако, Джон не одобрил чего-то, в чём он не был уверен и, таким образом, вежливо отклонил предложение.”

Актёр, который был занят, манипулируя своими фильмами и работой в своём продюсерском доме, так же как и представлением брендов, как ожидают, начнёт сниматься для продолжения фильма Настоящие друзья/Dostana и Jaffna вскоре после того, как он закончит съёмки фильма Гонка 2/Race 2. Он будет также заканчивать работу над фильмом Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala. Когда мы спросили о том, чем для него отличаются эти три фильма, он ответил: Вы знаете, как актёру мне придётся уступить коммерческому формату, но даже в этом случае, это - мой путь не согласования с выполнением специфической вещи. Мне нравится быть задействованому в хороших миксах (соединениях).”

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 13:34   #193
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Джон сделал работу над фильмом Спецотряд «Форс» проще

29 мая 2012 г.

Прошлогодний боевик Спецотряд «Форс»/Force, возможно, открыл Джона Абрахама как актёра главных ролей, но этот фильм также представил нам нового зловещего молодого человека киноиндустрии, Видьюта Джамвала. Прежняя модель, Видьют дебютировал как актёр на юге и был замечен режиссёром Nishikanth Kamath. Однако он говорит, что попал в фильм Спецотряд «Форс»/Force случайно: "В один из вечеров я получил предложение относительно этого фильма. У меня не было много времени, чтобы обдумать его, прочитав сценарий. Но история была столь хорошей, что на следующий день я был в актёрском составе. Кроме того, я видел исходный фильм, Криминальный отдел/Kaakha..Kaakha: The Police (2003), таким образом, у меня было прекрасное представление об этом фильме."

Видьют говорит, что не должен был подвергнуться большому обучению, чтобы добиться мускулистого телосложения. "Боевые искусства были необходими при съёмках некоторых сцен. За исключением моего введения в фильме, для которого шесть темнокожих парней были призваны, чтобы обучать меня для моего эпизода, но мне действительно не пришлось много прилагать усилий, чтобы разобраться в образе", - говорит он.

Работа со звездой как Джон Абрахам упростила для него работу в фильме, по словам Видьюта. "Будучи сам моделью, он знал, откуда я пришёл. Он очень понимаюющий и вежливый, и всегда выручал меня при необходимости."

http://india.nydailynews.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2012, 17:33   #194
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон о Тусшаре.

01.06.12

Джон Абрахам, по большого успеха «Вики-донор», фильма своего первого производства, в эти дни активно снимается в 'Shootout At Wadala'.
Когда его спросили, какова его реакция на Тусшара Капура (исполнителя главной роли в 'Shootout At Wadala'), который скопировал его образ в плавках в «Близкие друзья» в предстоящем фильме 'Kyaa Super Kool Hain Hum'? Больно было ему или ему смешно?
Джон сказал: «Я не видел фотографии, так как я был в Лос-Анджелесе, а сейчас я в Турции». Потом добавил: «Тусшар прекрасный актер, и я наслаждаюсь работой с ним в 'Shootout At Wadala'. Он – выдающийся актер нашего кино!»

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 11:11   #195
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Актёр, заботящийся об окружающей среде

5 июня 2012 г.



Перейдя от полиэтиленовых пакетов к мешкам из ткани, используя благоприятный для окружающей среды автомобиль или организовав день посадки деревьев, болливудские звёзды с огромной гордостью демонстрируют своё бережное отношение к окружающей среде.

Сегодня, 5 июня, Всемирный день охраны окружающей среды и приятно видеть, что наши знаменитости поют молитву ‘Go green’. Хотя каждый год мы видим различные лица из Болливуда, занимающиеся различными инициативами, направленными на сохранение наших окресностей зелёными, свободными от курения и здоровыми, некоторые "зелены" душой и призывают к этому окружающих.

В то время как Приянка Чопра была связана с Greenathon, который занимается различными "зелёными" иницыативами каждый год, Джон Абрахам открыл дом слона некоторое время назад.

Солидный красавец Джон Абрахам помог создать первую индийскую деревню слона в Махараштре, за что он был награждён трофеем Eco Warrior (Воина Экологии). Джони часто участвует в мероприятиях, направленных на сохранение деревьев и продвижении экологичных приспособлений. "Вы должны быть счастливы в голове, а не иметь множество материальных вещей вокруг Вас. Я полагаю, что веду очень простую, самую обычную жизнь. Здоровый и счастливый …. Вдохновлённая жизнь... Это - тот пункт в жизни, когда Вы можете сказать, что не хотите ничего больше и это всё, чего Вы хотите и счастливы от этого. Я счастлив в своём космосе", - сказал Джон в интервью.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 19:18   #196
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/06/12

"Фотография Джона Абрахама не является непристойной", - заявляет суд

Фотография Болливудского актера Джона Абрахама, изданная в прессе в 11 июня 2009 не является непристойной - так постановил суд Дели и отклонил иск, выдвинутый против него.

Суд отклонил иск Чандера Мохана Дуа - резидента Кирти Нагара на западе Дели о том, что фотография с оголенным торсов актера была непристойна и вульгарна. Дуа в своем иске попросил суд наказать Абрахама и редактора издания.

"После исследования фотографии Джона Абрахама и содержания статьи, я считаю, что данная фотография не является непристойной, " - сказал судья.

Суд не нашел никаких нарушений и незаконных действиях в решении другого судьи, который ранее отклонил иск Дуа.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 20:43   #197
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам: «Я за тайную свадьбу»

08.06.12

Джон Абрахам заявил, что он хочет скромную свадьбу. Актер сейчас встречается с инвестиционной банкиршей Прией Рунчал.
Он рассказывает: «Мне уже ясно, я хочу жениться. В настоящее время задача состоит в том, чтобы получить свободное время…»
«Но в то же время важно, чтобы правильно распланировать свою жизнь. Это особенный момент, и нужно время и уважение, чтобы правильно это сделать. В конце концов, не вы же женитесь?»
«Это будет тихая свадьба. Когда я женюсь, никто не будет знать об этом. Моя мечта – домашняя свадьба с очень-очень близкими друзьями и моими родителями. Без обид, но большая Болливудская свадьба с массой знаменитостями – не наш стиль».
Абрахам был долгое время в близких отношениях с актрисой Бипаше Басу, но он сказал, что разрыв произошел из-за отказа от брака.

по материалам http://www.digitalspy.co.
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 10.06.2012 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2012, 18:09   #198
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Санджай и я - друзья на всю жизнь

10 июня 2012 г.



У Санджая Датты и Санджая Гупты были значительные разногласия, после которых лагеря Датта и Гупты стали серьёзно поляризованными.

По очевидным причинам, лагерь Датты был усеян звёздами, в то время как Гупте пришлось изо всех сил пытаться в течении двух лет после его профессионального разрыва с Даттом создать свой очередной проект.

Наконец всё это осуществилось для Гупты, когда Анил Капур и Джон Абрахам дали своё согласие на участие в фильме Гупты Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala.

Джон становится очень эмоциональным, когда речь заходит о Гупте, который поддержал звезду, когда ему практически отказали в залоге и посадили в тюрьму за дорожное происшествие.

Джон уверенно говорит: "Я собираюсь поддержать Санджая Гупту. Я буду работать с ним так много раз, сколько только он захочет видеть меня. Всё в этой индустрии - благоприятный шанс и это оправданно. Когда у меня был кризис, Санджай Гупта стоял на моей стороне, как скала. Когда я был в суде, я чувствовал себя совершенно одиноким. Было двадцать полицейских, окружающих меня и были эти две молодые девушки, которые работают на меня и пытались поддержать меня. Затем я увидел там Санджая Гупту. Это был момент, который я никогда не забуду. По мере того, насколько я обеспокоен, мы - друзья на всю жизнь."

Когда его спросили, почему Гупта был единственным другом, находившемся рядом с ним во время его кризиса, Джон неловко смеётся. "Я не думаю, что кто-нибудь знал, что я собирался закончить тем, что попаду в тюрьму. Даже я не думал так. Поэтому, как я мог ожидать, что кто-либо будет там? Именно поэтому Санджай Гупта был так значим там для меня. Всего несколькими днями ранее он был на том же самом суде, выясняя свои юридические проблемы, и с тем же самым адвокатом. Таким образом, он понимал моё тяжёлое положение. И он знает, что я - законопослушный гражданин."

На следующий день после того, как он был выпущен под залог, Джон снимался в эпизоде для фильма Санджая Гупты, в котором он должен был быть в тюрьме. "Затем следующее, Вы можете себе представить, я был в тюремной одежде, снимаясь в тюремной сцене. Санджай Гупта сказал: 'Мне не стоит Вам говорить. Вам идёт'. Тогда мы смеялись и я осуществил одну из своих лучших съёмок. Позвольте мне уверить своих зрителей заранее - эмоции, которые они увидят в тюремной сцене фильма Перестелка в Вадале - реальны."

Джон чувствует, что фильм Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala станет переломным моментом в игре для него. "Я чувствую это. Это изменит мою карьеру. Он сделает для меня то, что фильм Невыдуманная история/Vaastav: The Reality сделал для Мистера Санджая Датта. Я знаю, что фильм Перестрелка в Вадале представит меня, как актёра с содержанием. До сих пор,я думаю, моя внешность предшествовала моей игре."

Санджай Гупта говорит: "Вопрос не должен заключаться в том, нужен ли Джон другому проекту, или нет. Вопрос в том, хочет ли Джон сделать другой проект в настоящее время? Весь его центр и концентрация находятся на фильме Перестрелка в Вадале. Люди будут потрясены преобразованием Джона. Он не собирается подписываться на любой другой фильм до выпуска Перестрелки в Вадале и определённо не на тот, где он займёт второстепенное положение относительно любого другого актёра."

Когда мы спросили его относительно новой дружбы Джона-Гупты, Гупта сказал беспечно: "Всегда будут люди, которые не смогут перенести, видя двух людей в этой индустрии, находящихся рядом. Сегодня Джон и я научились на горьком опыте ценить настоящую дружбу. Он поклялся поддерживать меня, а я - его."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2012, 19:01   #199
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам задерживает любовный роман?



7 июня 2012 г.

Не имеет значения, что его фильм о Мани Сурве должен выйти только в январе следующего года. Джон Абрахам хочет, чтобы именно он был его следующим выпуском.

Следовательно, его фильм с Читрангадой Сингх и Прачи Десаи, который, как намечали, выйдет в этом августе, был сдвинут к следующему году. Джон чувствует, что сага о преступном мире, в которой мы также увидим Анила Капура и Кангну Ранаут, является более значимым масала фильмом, который, как гарантируют, приведёт аудиторию в восторг.

Кроме того, у него также есть боевик-триллер с Саифом Али Кханом и Дипикой Падуконе, который должен вскоре выйти. Друг режиссёра, приближённый к актёру, говорит: "После недавних успехов, как фильмы Полный дом 2/Housefull 2 и Вики Донор/Vicky Donor, Джон стремится ещё более укрепить свой статус двумя своими последующими выпусками (Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и Гонка 2/Race 2). Будучи коммерческими фильмами, они, как ожидают, имеют очень хороший потенциал в театральной кассе. Учитывая это, он планирует перенести свой фильм с Читрангадой и Прачи (I, Me aur Main/I, Me aur Main) на начало следующего года. Осталось несколько дней съёмок. Нужно также помнить, что он имеет в распоряжении промо-стратегию этого фильма и не хочет, чтобы он столкнулся с другими его фильмами."

Когда мы связались с Shrishti Behl Arya, продюсером фильма Джона-Читрангады-Прачи, он подтвердил, что у них всё ещё продолжаются съёмки, в которых Джон будет задействован ещё около недели. "Ранее не был готов трек. Затем Джон травмировался", - сказала она, добавляя, что они примут звонок после его возвращения из Стамбула.

"После того, как он вернётся, мы встретимся и определим даты, которые он сможет предоставить, чтобы закончить оставшиеся съёмки. Затем мы выясним дату выпуска и объявим соответстенно о ней", - подитожила она.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2012, 17:10   #200
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джеки-Джон подогреют фильм Гонка 2

15 июня 2012 г.



Джон Абрахам и Жаклин Фернандес ранее уже были соединены в фильме Полный дом 2/Housefull 2 и в настоящее время снимаются вместе для фильма Гонка 2/Race 2. Если фильм Полный дом 2/Housefull 2 был комедией, то фильм Гонка 2/Race 2 должен стать довольно роскошным проектом.

Кроме того, общеизвестный факт, что Аббас-Мустан полностью выкладываются, чтобы добиться того, чтобы химия Джона-Джеки достигла максимума. "Индустрия ожидает, затаив дыхание, чтобы увидеть, как будет выглядеть эта пара на экране на сей раз, потому что они сами по себе очень сильные личности. Когда Джон был замечен с миниатюрной Дженелией Д`Суза в фильме Спецотряд «Форс»/Force, это было довольно неравное объединение, но тогда это было требованием сценария", - говорит источник.

"Теперь фильм Гонка 2/Race 2 требует двух модных актёров с несомненно западным языком тела, как Джон и Джеки, которые бы выглядели намного более совместимыми", - говорит источник со съёмок. Мы же с нетерпением ждём, как эти два прекрасно выглящих актёра будут навевать тепло при первом взгляде на них. Возможно, это будет новая самая горячая пара.

http://www.indiaglitz.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09502 секунды с 17 запросами