Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 11:26   #301
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

John Abraham - The Sports Hunk. GQ Photo Shoot 2013!!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2013, 00:53   #302
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и Анураг Кашьяп объединяются ради No Smoking 2...

5 марта 2013 г.



Актёр Джон Абрахам поделился, что говорил с Анурагом Кашьяпом относительно работы над продолжением к фильму Пагубное пристрастие/No Smoking.

В 2007 году Джон Абрахам исполнил главную роль в психологическом триллере Анурага Кашьяпа Пагубное пристрастие/No Smoking. Хотя фильм провалился в театральной кассе, благодаря своей тематике он стал поводом для множества разговоров. Шесть лет спустя, Джон признаётся, что он и Анураг могли бы объединиться ради продолжения.

“Я бы с радостью (относительно работы в продолжении фильма Пагубное пристрастие/No Smoking). Прямо сейчас Анураг работает над своим детищем (Bombay Velvet). И он взволнован этим. Я думаю, что это будет красивый фильм. Но я предложил ему делать фильм Пагубное пристрастие 2/No Smoking 2. Я сказал: "Люди делают продолжения хитовых фильмов. Давайте сделаем продолжение провального фильма". Он чертовски взволнован этим”, - говорит Джон.

Хотя Джон никогда больше не работал с Анурагом после фильма Пагубное пристрастие/No Smoking, он называет его “любимым фильмом”. Оценивая своё исполнение в фильме, как “его лучшее до этого времени”, актёр продолжает отмечать “интересную связь”. “Я не знаю, рассказывал ли Вам это Анил Капур, но причина, почему он сделал фильм Миллионер из трущоб/Slumdog Millionaire (2008), заключалась в том, что любимый фильм его сына (Харш) - фильм Пагубное пристрастие/No Smoking, и Анураг и Дэнни Бойл были хорошими друзьями".

"Это фильм, в который я действительно верил и любил. Я хотел бы делать фильмы, как этот, даже сегодня. Я знаю, что они коммерчески не работают, как фильмы Полный дом 2/Housefull 2 (2012) или Гонка 2/Race 2, но я люблю такое кино”, - говорит Джон Абрахам.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 01:13   #303
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам слишком занят фильмами и у него нет времени на брак



6 марта 2013 г.

Болливудский актёр Джон Абрахам говорит, что различные кинопроекты сохраняют его столь занятым, что у него нет времени на женитьбу

“Я хотел бы жениться, но я не знаю, когда это произойдёт. Я занят проектами. У меня есть Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и два других проекта. В этом году я занят... занят работой”, - сказал Абрахам репортёрам 5 марта.

В фильме Санджая Гупты Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala Абрахам будет замечен в роли гангстера Мумбаи 80-ых, Мани Сурве. Также он будет играть офицера разведки в своём следующем домашнем проекте Мадрасское Кафе/Madras Café и затем он будет замечен в фильме Близкие друзья 2/Dostana 2 Карана Джохара.

http://www.indiawest.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 22:08   #304
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам помогает распространять свет

6 марта 2013 г.



Болливудский актёр Джон Абрахам предоставил своё имя Power Light A Village - инициативе по обеспечению солнечным электричеством отдалённые деревни по всей стране. Он убедил своих поклонников присоединиться к этому делу. Социальная кампания была инициирована брендом Garnier Men, который остаётся верным своему слогану о заботе.

"Это удивительная и сильная инициатива, которая поможет нам распространить свет на сотни деревень при помощи природных ресурсов, как солнечная энергия. Я убеждаю всех своих поклонников выйти и создавать нечто новое, 'заботиться' не только о себе, но и о тех, кто рядом", - сказал Джон в заявлении.

Garnier Men сотрудничали с Chirag Rural Development Foundation (Project Chirag), в качестве их партнёра по реализации. Фонд занимался сельской электрификацией и был способен обслужить более чем 125 индийских деревень.

Инициатива предоставит сельским жителям одну солнечную лампу, у которой также есть встроенное мобильное зарядное устройство, один солнечный световой колодец и одна солнечная батарея, чтобы заряжать их оборудование.

Кампания стремится сформировать понимание среди потребителей посредством социальных СМИ.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:53.. Причина: восстановление фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 10:28   #305
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Я хочу планировать успех своих фильмов

7 марта 2013 г.



Джон Абрахам сказал, что хочет составить чёткий план своих фильмов, чтобы гарантировать, что они будут успешными в театральной кассе.

Последний фильм актёра Я, я и только я/I, Me Aur Main продемонстрировал плохой результат в кассовых сборах.

Он сказал The Times of India: "Я в большей степени намерен диктовать свои даты выпуска. Я выберу студию, которой доверяю, поскольку они должны понять мою точку зрения".

"Я определял дату выпуска фильма Вики Донор/Vicky Donor. Я знал, что я делал..., поэтому позвольте мне делать так. Я буду очень осторожен относительно дат выпуска моих фильмов".

Звезда, ставшая продюсером, заявил, что он не удивился, что его последний фильм стал неудачей.

Он сказал: "Я изначально понимал, что это был очень особенный фильм. У него была очень ограниченная привлекательность. Это была ода современной женщине, так сказать. Моя целевая аудитория другая".

Ранее Абрахам сказал, что "истинными героями" фильма являются Прачи Десаи и Читрангада Сингх.

http://www.digitalspy.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 14:23   #306
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам заменит Акшая Кумара в сиквеле Welcome

19 марта 2013 г.



В 2007 году продюсер Фироз Надиадвала сорвал куш с комедией Добро пожаловать/Welcome в главной роли с Акшаем Кумаром и Катриной Каиф. Шесть лет спустя, в 2013, Надиадвала намерен снять продолжение этого проекта в главной роли с Джоном Абрахамом.

В фильме Добро пожаловать/Welcome (2007) главные роли исполнили многие известные представители индустрии. Нана Патекар, покойный Фероз Кхан, Анил Капур, Маллика Шерават, Пареш Равал были частью сумасбродной истории наряду с Акшаем Кумаром и Катриной Каиф. Однако на сей раз Акшай Кумар не будет частью фильма. Вместо этого его партнёр по фильмам Настоящие индийские парни/Desi Boyz и Специи любви/Garam Masala, Джон Абрахам, будет замечен в этом проекте.

Режиссёр Анис Базми и на сей раз будет работать над этим фильмом. В 2007 году фильм Добро пожаловать/Welcome имел невероятный финансовый успех, несмотря на неоднозначные оценки критиков.

http://zeenews.india.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 14:58   #307
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

National Awards: Ликующий Джон Абрахам признателен команде Vicky Donor за успех

19 марта 2013 г.



Джон Абрахам счастлив в эти дни. Его фильмы преуспевают в театральной кассе, а его дебютный продюсерский проект - фильм Вики Донор/Vicky Donor - получил три Национальных Премии. Ликующий Джон поблагодарил всю команду фильма Вики Донор/Vicky Donor за этот успех. "Я очень счастлив, что фильму Вики Донор/Vicky Donor удалось получить такое признание в National Awards. Я признателен всей своей команде за успех фильма. Быть признанным национально - прекрасное чувство", - сказал Джон информационному агентству.

Фильм Вики Донор/Vicky Donor получил Национальную премию в категориях Лучший популярный фильм, обеспечивающий полезное развлечение. Актёры Анну Капур и Долли Ахлувалиа получили Национальные Премии, как Лучший Актёр второго плана и Актриса соответственно.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 20:31   #308
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам надеется получить Национальную премию за Shootout At Wadala

21 марта 2013 г.



Актёр Джон Абрахам, первый фильм которого в качестве продюсера Вики Донор/Vicky Donor, получил три Национальных премии, хочет стать непосредственным обладателем одной за своё исполнение роли Мани Сурве в предстоящем фильме Санджая Гупты Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

Довольный победой фильма Вики Донор/Vicky Donor на Национальной Премии, Джон утверждает, что его исполнение в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala безусловно является лучшим и было бы ошеломительно, если бы оно принесло ему престижную Национальную Премию.

“Это одно из наилучших исполнений в моей карьере. Я надеюсь получить оценку – критически и коммерчески, и если я получу Национальную Премию, то это будет превосходно”, - сказал Джон Абрахам, посещая недавнее мероприятие в рамках промоушена своего фильма.

Джон также сообщил, что он очень оптимистичен относительно фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и своей роли в нём. “Сейчас мы думаем только об успехе и работе, поэтому давайте надеяться на лучшее”, - сказал он.

Джон утверждает, что фильм Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala представит его в образе "никогда прежде не виданном" и подача образа Мани Сурве, конечно, потрясёт аудиторию.

“Для меня фильм Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala является абсолютно другим фильмом. Зрители будут потрясены, увидев меня в этом фильме в этой роли”, - настоял Абрахам.

Фильм Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala основан на реальном столкновении, которое имело место в Вадале, Мумбаи 1 ноября 1982 года. Фильм, продюсер которого Экта Капур, представит в ведущих ролях также таких звёзд, как Анил Капур, Маной Баджпаи, Сону Суд, Туссшар Капур и Кангана Ранаут.

Открыть содержимое


http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 12:07   #309
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Джон Абрахам представил новую коллекцию "Skybags"



Звезда Болливуда - Джон Абрахам был замечен на презентации новой коллекции "Skybags" в торговом комплексе "Growel", в районе Кандивали, Мумбай, в среду вечером.

Джон Абрахам сказал: "Я - здесь по очень особенной причине; есть прекрасная компания под названием "Skybags", частью которой я и являюсь."

Он добавил: "Я путешественник от рождения и когда мне предложили рекламировать эту марку - я согласился, потому что я - их тех парней, которые концентрируется больше на прочности (носкости), чем на бренде."

* по материалам apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 16:05   #310
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон ходит за продуктами

4 апреля 2013 р.



К большому удивлению братства покупателей

Да, мы были также потрясены, когда услышали это. Мы редко слышим об актёрах, которые ходят в супермаркет за продуктами! По утверждению очевидца, Джон был непритязательным, когда покупал продовольственные припасы домой. Одетый в футболку и бермуды*, Джон был замечен в спортивной кепке, чтобы попытаться скрыть свою личность. И актёр был довольно успешен в этом. Никто не понял, что Джон был в супермаркете хороших минут 20. Красивый парень, который покупает продукты … мы падаем в обморок!

*Бермуды — специфический тип шорт, в последнее время используется не только как одежда для отдыха, но и как повседневный элемент. В Британских колониальных войсках и Королевском флоте для ношения в тропических и пустынных климатах были введены короткие брюки выше колена. Это послужило началом их массовой популярности в начале двадцатого века на Бермудских островах, где до сих пор они считаются деловой одеждой для мужчин. Шьется из костюмной ткани и носится с гольфами, костюмной рубашкой, иногда спортивной курткой. Как правило, изготавливается в пастельных оттенках, но так же бывают и более темные тона. Кант может быть завернут или подвернут приблизительно на один дюйм.

http://www.filmfare.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09265 секунды с 17 запросами