Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 08:38   #211
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Дипика Падукон на свадебном приеме Навин и Махек Шетти

Актриса Дипика Падукон редко разочаровывает нас. Когда она посетила свадьбу Навин и Махек Шетти - она была как всегда изящна и красива в анаркали, цвета ноготков.

Она не изменила своему традиционному облику, одев крошечные джамкас (традиционные серьги) и симпатичную красную бинди. Способ, которым она носит свою дуппату (накидку), дает ее стилю хороший акцент.

Единственное разочарование - был низ платья. Нам кажется, что удлинение низа сзади - было лишним.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 10:30   #212
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Аббас-Мастан вселяли в меня веру

11 ноября 2012 г.



Дипика Падукон не может не быть взволнованной фильмом Гонка 2/Race 2, поскольку он является её первым фильмом в жанре экшн-триллер. К тому же,актриса решилась на рискованные трюки и выполняла она их без дублёра, включая и захватывающий автомобильный эпизод, который является основным моментом в фильме.

Говоря о своёй первой роли в боевике, актриса фильма Коктейль/Cocktail говорит: “Аббасджи-Мустанджи (режиссёры) справились с этим жанром. Я была немного взволнована в течении первых двух дней, так как это первый раз, когда я делала фильм жанра экшн-триллер, но они вселили в меня большую веру и помогли мне почувствовать себя комфортно”.

При разговоре о "сером" образе Дипики режиссёр Аббас сказал: “Несмотря на её образ романтичной героини, у неё не было приступов растерянности относительно игры характера, у которого были серые оттенки. Мы были увлечены привлечением её в фильм, поскольку роль требовала кого-то действительно роскошного и сексуального и, всё же, выглядящего убедительным при исполнении трюков. Точно так же, как её героиня, она одинаково бесстрашна в действительности и выглядит очень убедительной на экране. Она даже с огнестрельным оружием справлялась с непринуждённостью, чего я не видел у многих актёров. Она с лёгкостью станет одной из самых горячих малышек экшена в Болливуде”.

Не унимается в похвалах и продюсер Рамеш Таурани: “Образ Дипики в фильме - это нечто, чего нельзя пропустить. Она - роковая женщина, выполняющая трюки и прыжки, от которых отказались бы большинство актрис. Мы очень впечатлены её преданностью делу”.

UTV Motion Pictures & Tips Industries Ltd. представляет экшн-триллер Гонка 2/Race 2, в главной роли вкотором снялись Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Дипика Падукон, Жаклин Фернандес, Анил Капур и Амиша Патель, который выйдет на британских киноэкранах 25 января 2013 года.

http://bollyspice.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 11:01   #213
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур и Дипики Падукон снимутся вместе в фильме Имтиаза Али

14 ноября 2012 г.

Экс-пара Ранбир Капур и Дипика Падукон, которые в настоящее время сотрудничают в фильме Yeh Jawani Hai Deewani Карана Джохара, возможно, будут сотрудничать ещё раз в ближайшем будущем.

Согласно последним слухам, режиссёр Имтиаз Али утвердил Ранбира Капура, как ведущего актёра своего следующего режиссёрского проекта, продюсером которого будет Саджид Надиадвала. И именно в этом фильме режиссёр хочет снять Дипику Падукон в качестве ведущей леди своего фильма.

Имтиаз уже работал с Ранбиром и Дипикой в своих фильмах - Рок-звезда/Rockstar и Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal соответственно, и он увлечён ими в качестве экранной пыры его фильма.

Посвящённое лицо из индустрии сказало: “После фильма Рок-звезда/Rockstar Имтиаз был готов ждать, пока он не сможет получить даты Ранбира для своего следующего режиссёрского проекта. Сейчас он согласился на рискованный проект Саджида, который стартует в следующем году. Ранбир, являющийся частью проекта, был предрешённым результатом. И соединение его с Дипикой будет подогревать достаточно интереса вокруг фильма.”

Далее источник добавил: “Имтиаз любит с ней работать и хочет, чтобы она была частью его следующего фильма. Если всё хорошо пойдёт, то Дипика в ближайшее время "будет на борту".”

Тем временем, фильм Yeh Jawani Hai Deewani Ранбира-Дипики практически закончен и выйдет на экраны, как предполагается, 31 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 20:36   #214
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон - самая занятая актриса Болливуда

21 ноября 2012 г.

Одна из самых занятых актрис в Болливуде сегодня, Дипика, в настоящее время работает над тремя фильмами одновременно, один из которых режиссирует Санджай Лила Бхансали. Последнее время вокруг Дипики и Ранвира появилось множество слухов, поскольку актёры проводят большое количество времени в ходе программы интенсивного кратковременного обучения. Известный своим перфекционизмом, Бхансали наладил программу обучения, чтобы обучать ведущую пару на основе различных методов, которая, по сообщениям, занимает 15-18 часов в день.

С таким строгим учебным режимом обоим актёрам было сложно выделить личное свободное время, не говоря уже о совместном времяпрепровождении и каких-либо отношениях. Занятая актриса даже не могла выделить свободный день, чтобы посетить свою семью на Дивали. Самые близкие друзья Дипики также жаловались на то, что она не может провести качественное время с ними, поскольку актриса только имела краткий отдых после своего успешного фильма Коктейль/Cocktail.

Предстоящий фильм также написан Санджаем Лилой Бхансали и главные роли в нём исполнят Ранвир и Дипика. Съёмки для фильма началась в сентябре и официальная дата выпуска фильма ещё неизвестна. Также актриса будет замечена в фильме Гонка 2/Race 2, релиз которого намечен на 25 января, а сейчас параллельно снимается для таких фильмов, как Ченнайский Экспресс/Chennai Express Рохита Шетти, в котором одну из главных ролей сыграет Шахрукх Кхан, Yeh Jawaani Hai Dewaani Аяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром и Kochadaiyaan с Раджиникантом.

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 11:21   #215
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипике Падукон нравится делать фильмы разных жанров

21 ноября 2012 г.



Дипика Падукон, которая в настоящее время проходит через лучшую фазу своей карьеры, говорит, что ей нравися делать фильмы разных жанров, поскольку они дают ей возможность понять себя, как актрису.

Приводя в пример два своих предстоящих фильма - Гонка 2/Race 2 и Yeh Jawani Hai Deewani, она говорит: “Это два абсолютно разных фильма, таким образом, у каждого есть своя собственная забава. Как актриса, я хочу исследовать как можно больше эмоций на экране и не придерживаться определённого жанра только потому, что он работал на меня.”

Она также чувствует ликование, что аудитория безусловно полюбила её в различных образах на экране. “Будь то фильм Бронирование/Aarakshan или Коктейль/Cocktail, я просто счастлива, что люди приняли меня во всех ролях”, - говорит она.

Сегодня Дипика одна из самых занятых актрис индустрии и личного свободного времени очень мало. Однако, она не жалуется на это, поскольку она делает то, что она любит делать.

“Почему жаловаться? Я делаю вещи, которыми я наслаждаюсь, таким образом, это прекрасно”, - признаётся Дипика.

Уже появился первый трейлер фильма Гонка 2/Race 2 и аудитория зпмечательно его приняла. В экшн-триллере Дипика играет роль роковой женщины и, к тому же, она даже сделала некоторые удивительные боевые сцены в нём.

О самостоятельном выполнении трюков Дипика говорит: “Такие вещи бросают вызов Вам и выводят Вас из Вашей зоны комфорта и держат Вас в напряжении, таким образом, это именно то, чего я также с нетерпением жду.”

Кроме фильмов Гонка 2/Race 2 и Yeh Jawani Hai Deewani, Дипика также будет частью фильма в главной роли с Раджиникантом Kochadaiyaan, фильма Ram Leela Санджая Лилы Бхансали и фильма с Ченнайский Экспресс/Chennai Express в паре с Шахрукх Кханом.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 09:19   #216
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/12

Дипика высоко взлетела в мире рекламы

Дипика Падукон, кажется, высоко взлетела, буквально. Ей предложили стать лицом одной автомобильной марки. Дипика получила предложение, сразу же после выхода фильма "Коктейль", поскольку компания была увлечена ее ролью смелой Вероники в фильме.

После просмотра блестящей работы Дипики в "Коктейле", владельцы марки посчитали, что она будет идеальным лицом для рекламы марки, поскольку она так успешно сыграла героиню со свободным духом, которая живет по своим принципам. Роль Дипики оценили также и зрители, что еще больше убедило руководство марки.

Представитель Дипики сказал нам: "Когда марка поделилась своим исследованием, мы были приятно удивлены результатами. Стало ясно, что каждый оценил ее работу в "Коктейле" и выделял ее героиню."

Источник сообщает: "Дипика подписала контракт на огромную сумму. Владельцы марки считают, что она будет идеальным лицом их продукции, поскольку она так успешно сыграла роль свободо - любивой девушки, которая живет по своим принципам."

Источники также сообщают, что ассоциация Дипики с маркой помогла возрасти продажам марки на 20 %. Это редкость, когда продажи увеличиваются за столь короткий период времени.

Похоже, что Дипика стала любимицей в мире рекламы!!

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 12:55   #217
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/12

Дипика Падукон на презентации "Garnier"

Дипика Падукон имеет идеальное лицо, чтобы представлять "Garnier Skin Naturals". для презентации нового ББ - крема от "Garnier", Дипика Падукон выбрала платье от "Saloni Lodha".

Мы заметили, что ее макси - платье имело те же оттенки, что и продукция "Garneir". Это было преднамеренно ? Должно быть, поскольку даже макияж глаз был сделан в тех же оттенках.

Говоря о своих секретах красоты, актриса рассказал, что она часто использует естественные уловки, чтобы делать свою кожу красивой. "Я считаю, что чем меньше, тем лучше. Так что здоровая диета, большое количество воды и адекватный сон - действительно помогают. Все это положительно сказывается на вашей коже, " - сказала она.

Презентация продукции "Garnier" прошла в отеле "Taj Mahal Palace", в Colaba, Мумбай.

Дипика Падукон сказала: "Garnier" - марка, которой пользовалась моя мама и я все еще вижу, что моя мама использует ее каждый день! Когда я росла и когда я училась в школе - я начала понимать важность заботы о своей кожи, поэтому "Garnier" - самая естественная марка для меня, которой я могу пользоваться, потому что я видела, как ей пользовалась моя мама и какая у нее красивая и безупречная кожа."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2015 в 06:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 14:46   #218
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Гламурные роли также требуют актёрского таланта

10 декабря 2012 г.



Она делала как гламурные так и негламурные роли, но Дипике Падукон обидно, когда люди думают, что гламурная роль не требует тяжёлой работы. "Я думаю, что роль более важна. Это неправильное представление, что гламурная роль не требует актёрского таланта. Это немного странно, потому что в конце дня работы над фильмом любого жанра, будь он гламырный или негламурный, я знаю, что требует актёрская игра необходима", - сказала Дипика IANS в интервью.

"Например, люди думают, что я показала блестящие рабочие характеристики, как Вероника в фильме Коктейль/Cocktail, но это также была гламурная роль. Для меня это о роли и фильме, а не о гламуре", - добавила она.

26-летняя актриса дебютировала в Болливуде с фильмом Ом Шанти Ом/Om Shanti Om и с тех пор была частью успешных фильмов, таких как Берегитесь, красавицы/Bachna Ae Haseeno, Полный дом/Housefull, Любовь вчера и сегодня/Love Aaj Kal и Коктейль/Cocktail.

Для Дипики важно, чтобы была оценена не только её роль, но и сам фильм преуспел в театральной кассе.

"Когда Вы собираетесь делать фильм, каждый надеется, что Ваша игра оценится и фильм преуспеет. К счастью, со своей ролью в фильме Коктейль/Cocktail я получила и то и другое. Фильм преуспел и моя игра была оценена. Я надеюсь, что это происходит во всех моих фильмах", - сказала она.

Когда Дипику спросили, не боится ли она чрезмерной публичности, Дипика сказала: "Я думаю так, что пока Вы делаете хорошую работу, - это является самой важной вещью. Я не думаю, что это может привести к частому появлению на публике в любой форме. К тому же, я человек, который всегда верит в качество против количества", - сказала она.

Бывшая модель также поддерживает несколько брендов и недавно стала лицом новой серии продуктов Garnier рядом с актрисой Приянкой Чопрой.

"Сегодня, возможно, я с лёгкостью могла бы представлять 15-20 брендов одновременно, но я приняла решение не делать этого. Я приняла решение представлять только лучшее на рынке", - добавила она.

С таким количеством фильмов и рекламных проектов есть ли у неё время на себя?

"Это о стиле образа жизни, который Вы ведёте. Я могу сказать, что сейчас самая занятая за всё время своей карьеры, потому что я манипулирую тремя фильмами одновременно. Но я думаю, что знаю, как сохранить свою энергию; я знаю, где сохранить её и где потратить. Я думаю, что такие моменты, как моя диета, тренировка, вода, которую я пью и продукты, которые я ем помогают мне выглядеть и ощущать себя лучше", - сказала она.

http://indiatoday.intoday.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2012, 14:51   #219
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Никакой неловкости между Ранбиром и мной

11 декабря 2012 г.

Актриса Дипика Падукон прямо сейчас работает над фильмом Yeh Jawaani Hi Deewani Dharma Productions, в котором она снимается в паре со своим экс-другом Ранбиром Капуром. Это первый фильм Дипики с актёром фильма Барфи!/Barfi! после их расставания.

Так как же она чувствовала себя на съёмках YJHD? Дипика отвечает, что это всегда было очень комфортно, поскольку они также разделяют большую дружбу.

Она говорит: “Ранбир и я всегда были хорошими друзьями. Это всё СМИ, которые предполагали, что между нами будет неловкость.”

Дипика также утверждает, что она всегда хотела сделать сделать с Ранбиром полный фильм и её желание осуществилось именно теперь с фильмом Аяна Мукхерджи.

“После фильма Берегитесь, красавицы/Bachna Ae Haseeno я чувствовала какую-то незавершённость. Я думала, что мы должны были сделать полный фильм друг с другом. Аян знает нас действительно хорошо и я, очевидно, не могу предположить лучшего совместного фильма для Ранбира и меня”, - говорит она.

Помимо YJHD Дипика также закончила съёмки для фильма Аббаса-Мастана Гонка 2/Race 2, в котором она сделала некоторые потрясающие боевые сцены, включая автомобильный трюк, который является её фаворитом.

Говоря о своей любимой сцене, Дипика поведала: “По некоторым причинам, о которых я не могу сейчас рассказать, Саиф должен выйти из автомобиля. Поэтому я была ответственна не только за свою жизнь, но и за жизнь другого человека также. Помимо того, чтобы быть физически подготовленной, я должна была и мысленно быть только там.”

Фильм Гонка 2/Race 2 - продолжение фильма Гонка/Race, как намечают, выйдет на большие экраны 25 января. В экшн-триллере Дипика Падукон предстанет в отрицательной роли.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 12:02   #220
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма защищается от Дипики Падукон

13 декабря 2012 г.



Актриса фильма Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan возмущена слухами относительно её предполагаемой войны с Дипикой. Таким образом, она решила нарушить тишину и раз и навсегда развеять эти слухи в недавнем интервью, попросив, чтобы люди прекратили сравниваться Дипику с ней – будь то награды, рекламируемые бренды или Ранвир Сингх! Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09886 секунды с 17 запросами