Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 04:54   #41
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

DimanR, действительно такой фильм редко встретишь. Так что бы он при одном только просмотре отрывка вызывал бурю эмоций.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2011, 15:12   #42
Rani_khan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень люблю этот фильм))))))Все актеры просто супер играли)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 17:50   #43
marinaa716
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
Зачем тогда вы их смотрите?
пересмотрела фильм после такого количества что уже просмотрела, затянут но классный о проблеме взаимоотношении отцов и детей это надо же столько лет упрямились и не могли пойти навстречу друг другу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2011, 17:10   #44
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

здесь больше бенефис Ритика Рошана,а мой любимый Шах в основном хмурился и строил рожицы ,но фильм хорош и для молодежи и для старшего поколения,вероятно в Индии это полное послушание родителям(не считаю это плохим,но без фанатизма же) есть большей бедой и проблемой многих пар,а если еще вспомнить,что есть межкастовые влюбленные(коим и есть семья Шаха),то проблема все же велика в пределах Индии.клан Баччанов всегда органично смотриться вместе,но Абхишека(это просто к слову) я не воспринимаю в серьезных ролях вообше,а его папу и маму люблю."Химия" Каджол и Шаха-общепризнанный и зафиксированый(и мною тоже) факт.Хорошая история.И............блин,ну,что это за симбиоз душещипательных слов,слезоточивых глаз и фраз,чудесной проникновенной музыки-эти индийские фильмы.Обязательно проплачусь.И это есть хороший способ избавиться от депресси-увидеть,что у других есть ужасные проблемы и отплакаться по ним,себе на жалость просто не остается.Я люблю эти фильмы(и Шаха)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2011, 21:00   #45
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Соглашусь с Nasyalnik про Карину Капур!
Это точно, ну просто идиотка какая-то здесь, глупейше выглядит и дебильно себя ведет, удивительно за что только Рохан ее полюбил? И то, что просто такая роль верится с трудом - играть взбалмошную получилось больше у Каджол, но это было наоборот очень даже премило!

Цитата:
Сообщение от patronchik Посмотреть сообщение
Этот фильм вызвал у меня противоречивые чувства, многое не понятно. хотя надо отметить превосходную игру Джайи Баччан, я ею просто восхищаюсь.
А вот от Джаи я вообще в полнейшем восторге - первый фильм, где я ее увидела!
Я незнаю, можно ли так сыграть если всю историю не пронести сквозь себя?!

Добавлено через 15 минут
Девчонки, можете закидать меня, конечно, помидорами и огурцами, а также прочей зеленью, но не увидела я в этом фильме химии между Шахом и Каджол. Наоборот отметила, что как-то все скуповато между ними здесь.
Может надо еще разок пересмотреть?! Незнаю.

Ритик понравился! Большой Б. подтвержил свой статус на все 100!!! Джая - просто восторг, местами переходящий в истерические всхлипывания!!!
Вообще фильм оочень хороший!!!!

Последний раз редактировалось khanumany; 07.06.2011 в 20:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2011, 03:12   #46
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вау-вауууу, сколько мнений и все такие разные)) Ну что ж, я сейчас тоже отмечусь. Да, Ритика тут не заметить не возможно, но если честно, то я не увидела особый упор на него, а как раз таки на Шаха, ведь именно у его героя идет бурное развитие событий, радость, любовь, боль, обида и м.д. Джая просто самая лучшая кино-мама! Я это еще после KHNH. Каринка и впрям забавная получилась, но назвать ее в этом фильме идиоткой и кривлякой не решусь. Думаю очень милый образ. Ну а магия Шаха и Кадж... Что скажу, вижу их и понимаю - лучше быть не может! Да, в этом фильме нет жгучей страсти между ними, но любовь и нежность видишь сразу. В общем можете меня побить или тапками обкидать, такое мое мнение.))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 07:46   #47
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

taiyanka
никто ничего кидать не будет, у каждого свое мнение, но думаю, что в общем и целом мнения совпали. Это действительно замечательный фильм о непреходящих ценностях. А актеры то какие! Амитабх из тех, кто с годами становиться только лучше и как мужчина, и как актёр. Джайя просто великолепна в роли матери, она замечательно играет такие роли, она необыкновенная актриса, я убедилась в этом ещё после Физы. Конечно, главная пара - Каджол и Шах, большая часть внимания уделена именно им, но у героя Ритика была все же очень важная миссия - соединить разрушенную семью. Каринка переигрывала, конечно, как и в других своих ранних фильмах.
Цитата:
Сообщение от marinaa716 Посмотреть сообщение
столько лет упрямились и не могли пойти навстречу друг другу
а вот это все от гордыни. Это ужасно, когда близкие люди отдаляются друг от друга. Такое, к сожалению, бывает не только в кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2011, 19:39   #48
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
..... Да, Ритика тут не заметить не возможно, но если честно, то я не увидела особый упор на него, а как раз таки на Шаха, ведь именно у его героя идет бурное развитие событий, радость, любовь, боль, обида и м.д. Джая просто самая лучшая кино-мама!.....
Пождерживаю! У Ритика здесь важная роль, но не главная и упор на него вряд ли ставили. А как он с ней справился..... Когда он приходит в дом брата, просто как земляк-приживалка..... мммм.... как можно ТАК сыграть?!!!
А фильм получился замечательный именно из-за ТАКИХ замечательных актеров: Шаха, Баччанов, Ритика, Каджол (Каринку отмечать ну не хочется).
Кто бы еще сыграл так, чтобы душа сжалась?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
... Это действительно замечательный фильм о непреходящих ценностях. А актеры то какие! Амитабх из тех, кто с годами становиться только лучше и как мужчина, и как актёр. Джайя просто великолепна в роли матери, она замечательно играет такие роли, она необыкновенная актриса.....
.....у героя Ритика была все же очень важная миссия - соединить разрушенную семью......

.... близкие люди отдаляются друг от друга. Такое, к сожалению, бывает не только в кино.
Важная и трудная миссия, которая вообще не каждому под силу, плюс сыграть, чтобы в это хотелось верить, а не типа "пришел-увидел-победил", такое ощущение, что Ритик и Джая жили этими ролями, хотя и Баччан ст. в конце тоже здорово не подкачал, у меня аж мурашки побежали...

А про отдаление родных... К большому сожалению в каждой второй семье именно так! И далеко не каждый младший пойдет на такой подвиг - слишком велика гордыня и эгоизм родителей и младших!
Я бы показывала этот фильм родителям эгоистам-гордяцам до тех пор, пока бы до них не дошел его смысл! ОНИ СТАРШЕ и они ДОЛДЖНЫ БЫТЬ МУДРЕЕ!!!
Мечты... мечты...

Последний раз редактировалось khanumany; 10.06.2011 в 19:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 10:50   #49
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан отбивает шестой удар Пунита Мальхотры
10 августа 2011



Для всех тех, кто интересуются фильмами «Dharma productions», вот мелочь, которая непременно привлечет ваше внимание. Сцена, где Ритик Рошан отбивает шестой удар и приводит свою команду к победе в «Kabhi Khushi Kabhi Gham» в значительной степени уложилась в вашем уме. Отбивающего вы знаете слишком хорошо, но внимательно посмотрите на другого игрока, вы знаете, кто он?

Помощник режиссера « Kabhi Khushi Kabhi Gham» и режиссер известной романтической комедии «Я ненавижу истории любви» - Пунит Малхотра - это тот, кто пытается разбить Ритика в одном из самых эмоциональных моментов в фильме.

K3G всегда будут помнить, как фильм, который состоит из большого количества трогательных и пронизывающих сцен, которые помогают фильму установить эмоциональную связь со зрителями.
На самом деле, в фильмах «Dharma productions» это всегда было, и почти все их фильмы содержат большую гамму переживаний в качестве основной темы - будь то «И в печали, и в радости», или «Наступит завтра или нет», или «Я ненавижу истории любви». И Пунит Малхотра сыграл важную роль в фильмах «Dharma productions» начиная с K3G как помощник режиссера, и как актер, который забивает последнюю подачу Ритику Рошану в «Kabhi Khushi Kabhi Gham», чтобы стать режиссером фильма «Я ненавижу истории любви».

http://dharmamovies.blogspot.com/201...hotra-for.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.08.2011 в 18:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 22:27   #50
Suhana_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне очень нравится фильм, он по настоящему берет за душу! Во время просмотра переживаешь вместе с героями! Несмотря на то, что я смотрела его много раз, никогда не устаю его пересматривать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , джая баччан , каджол , карина капур , рани мукхерджи , ритик рошан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07678 секунды с 17 запросами