Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 11:27   #221
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

TV1_ALLU RAMALIGAYYA 90th JAYANTHI VEDUKALU PART05

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 20:33   #222
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Конечно я прекрасно знаю что он ещё и Чаран и Теджа...но я думаю что в этой теме и так понятно о ком речь.Я не обиделась,но думаю если позволительно Упасану назвать "мужичкой"и так далее,то можно и Рама назвать Рамом...ну как-то так уж его мама с папой назвали.....Немного понимаю в написании иностранных имён,если они не написаны через дефис,то допускается обращение по одному имени....
P.S. Извиняюсь перед администрацией,за невольный флуд....обидно за парня,обидно за девушку..

Я желаю им счастья,и если уж это вынужденный брак,то давайте пожелаем им если уж не любви,то взаимопонимания,взаимного уважения,крепких здоровеньких детишек!!!
А нам за девушку не обидно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2011, 06:48   #223
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 октября 2011 г

"Rachcha" установит новую тенденцию: Рам Чаран Теджа



Рам Чаран Теджа, кажется, довольно уверен в своем предстоящем фильме "Rachcha", которым руководит молодой режиссер Сампат Нанди (исвестный по "Yemaindhi EE Vela") и продюсируют Н.В.Прасад и Парас Джайн под баннером "Mega Super Good Films". И хотя фильм планируется выпустить на экраны на Рождество этого года, актер заявил, что "Rachcha" установит новую тенденцию в кино.

"Что меня меня взволновало в сценарии фильма, так это то, что я никогда не предполагал играть такой персонаж. Этот фильм - это захватывающая работа, и я точно знаю, что мои поклонники хотят видеть меня в такой роли. Там есть умопомрачительные экшен-сцены и много неожиданных элементов. Сампат Нанди, молодой режиссер, и мне нравится его увлеченность и то, как он обрабатывает сценарий. Он делает потрясающую работу," - сказал Рам Чаран.

"Rachcha" послужит примером в Толливуде того, как можно создавать фильм с низкими затратами при производства и с высокой художественной ценностью. Как только фильм будет снят, мы раскроем все затраты на его производство, и люди сами смогут в этом убедиться," - также добавил Рам Чаран.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2011, 16:55   #224
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 октября 2011 г

Дорогой подарок Упасаны для Рама Чарана.



В последнее время СМИ не говорят о фильмах Рама Чарана Теджи. С тех пор , как стало известно о его отношениях с Упасаной Каминени, СМИ и общественность проявляет больше интереса к его личной жизни, чем к профессиональной. Судя по последним слухам, героиня Рама Чарана приготовила актеру очень дорогой подарок.

И , если верить слухам, то подарком Упасаны Каминени Раму Чарану на помолвку станет самолет. Упасана ззабронировала немецкий самолет, что обошлось ей в сумму 120 крор. Этот падорок Рам Чаран получит еще до помолвки, которая намечена на ноябрь. Тем не менее, пока никто из них не подтвердил эти новости.

Между тем, подготовка к помолвке Рама Чарана и Упасаны уже началась. Семья невесты решила провести церемонию помолвки в историческом форте Domakonda.

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 06:05   #225
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 октября, 2011 г.

У Дила Раджу замечательный сценарий для Рама Чарана Теджа.



Дил Раджу, несомненно, является производителем с глубокими знаниями в области кинопроизводства. Его послужной список говорит сам за себя: из 14 его фильмов - 10 считаются суперхитами. После работы с топ-актерами, такими как Нагарджуна, Рави Теджа, Аллу Арджун, Прабхас, НТР-младший, он готовится стать режиссером Рама Чарана Теджа.

Продюсер, который недавно запустил проект "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", с Венкатешем и Махешем Бабу в главных ролях, говорит, что у него есть замечательный сценарий для Рама Чарана Теджа. История фильма интересна и увлекательна, что, несомненно, впечатлит поклонников звезды. Написал сценарий Vamsi Paidipally, который работал с Дил Раджу в фильме "Brindavanam", сообщил режиссер.

Тем не менее, проект готовится к запуску на Дивали. Другие подробности, связанные с фильмом, пока не известны. Между тем, сам Рам Чаран занят своим предстоящим фильмом "Racha".

Источник: entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 13:43   #226
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рам Чаран едва не попал в большую аварию.


Oct 11, 2011

Молодая звезда Рам Чаран в настоящее время снимается для фильма Racha в Гоа, где одна из сцен снимается вблизи от железнодорожных путей. Во время съемок этим утром едва не произошел несчастный случай. Поезд наехал на автомобиль, в котором сидел Рам Чаран.

Чаран быстро отреагировал и вовремя выскочил из машины, отделавшись небольшими ушибами. Так сложилось, что именно сегодня утром, перед инцендентом, Рам Чаран жаловался на высокую температуру в Гоа. Вот фото, которое было отправлено им на Twitter сегодня.

Съемочная группа Racha вздохнула с облегчением, избежав большого несчастного случая, и съемка продолжается согласно графику.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 13:53   #227
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Рам Чаран едва не попал в большую аварию.
Ужас!!!..Вот , наверно, уж напугал всех!!!..Слава Богу, что у него хорошая реакция!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 14:08   #228
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ужас!!!..Вот , наверно, уж напугал всех!!!..Слава Богу, что у него хорошая реакция!
Да, еще и с высокой температурой. Слава богу, что все обошлось

Последний раз редактировалось simona77; 11.10.2011 в 14:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 23:34   #229
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 октября, 2011

Шокированная Упасна прибывает в Гоа



Совсем недавно актер Рам Чаран чудом остался невредимым. Все произошло во время съемок фильма, который сейчас проходят в Гоа. Алан Амин – главный по трюкам в фильме, увидев приближающийся поезд, поспешно убрал автомобиль с путей, в котором сидел Черри. К счастью, все быстро отреагировали, и актер отделался незначительными ушибами.

Его невеста – Упасна узнав о случившимся прилетела в Гоа, чтобы увидится с Чараном. Она была очень шокирована этими новостями.

Ну мы считаем, что благодаря встрече с Упасной, Черри быстро придет в себя!


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2011, 14:07   #230
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
Шокированная Упасна прибывает в Гоа
Не прокатила твоя дикша, Чаран)). Влюбленная невеста нашла лазейку
Кстати, об ушибах ничего не слышала и не читала от оф. источников... СМИ как обычно все приукрашивают))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08569 секунды с 17 запросами