Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2023, 21:30   #531
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Бюджет фильма "Беглецы 2" составил 60 крор. При сборах только на хинди и только в Индии 520 крор.

Высказывая свое мнение о связи между бюджетом и успехом фильма, режиссер Анил Шарма сказал: "Бюджет фильма играет важную роль, но главное - это сценарий, как, например, дом Тары Сингха - если бы мы захотели, он мог бы быть огромным особняком, грандиозной декорацией и т.д., но это не соответствовало требованиям фильма. Важнее было показать, насколько высоко могут продвинуться Тара Сингх, простой водитель грузовика, и его супруга из богатой семьи, чтобы это выглядело правдоподобно."

Он добавил: "Бюджет фильма составляет около 60 крор рупий, и мы не вложили в производство ни рупии сверх этого. Мы всегда хотели создать реалистичное, простое кино. Мы не тратили много средств на визуальные эффекты (VFX), как я уже говорил, мы провели более 500 настоящих взрывов, взорвали 20-25 грузовиков, мы много рисковали. Как и при съемках "Беглецы", мы снимали всё в реальной жизни, то же самое мы сделали и в "Беглецы 2".

https://vk.com/feed?w=wall-152129536_26691
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2023, 08:56   #532
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

"Бог велик. Как семья, мы всегда позволяли нашей работе говорить за нас. Это началось с фильма папы (Дхармендры) Rocky Aur Rani Kii Prem Kahaani, затем последовал фильм Санни Gadar 2, а затем Ek Duaa получил специальное упоминание на Национальной кинопремии 2023. Я думаю, это любовь и добрые пожелания наших поклонников. Они постоянно поддерживают нас. Я безмерно счастлива, что фильмы имели успех. В конце концов, актер вкладывает в работу всю душу, и когда получаешь признание, это очень приятно. Многие говорят, что это год Деолов, пусть так и будет!".

-Эша Деол

https://vk.com/feed?w=wall-152129536_26696
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 21:19   #533
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

После "Gadar 2" Санни Деол ведет переговоры с Раджкумаром Сантоши, Аббасом-Мастаном, Дж. П. Дуттой и Анилом Шармой.
В то время как фильм Раджкумара Сантоши, как ожидается, будет продюсировать Аамир Кхан, также Санни Деол ведет переговоры с Дж. П. Дуттой по поводу "Границы 2" и Аббасом-Мустаном по поводу экшн-триллера.

Исторический успех фильма "Gadar2" сделал Санни Деола одним из самых востребованных актеров Болливуда. Выпустив грандиозный блокбастер в возрасте 66 лет, Санни Деол, как сообщают источники, крайне осторожно подходит к выбору следующих проектов. Хотя известно, что герой боевиков поднял гонорары на свои услуги, однако полная правда заключается в том, что повышение цен также подкрепляется проверкой качества сценариев, которую проводит сэр Деол и его команда.

Санни Деол ведёт переговоры с Раджкумаром Сантоши о следующем фильме, который спродюсирует Аамир Кхан.
В течение последних нескольких недель Санни ведет переговоры с ведущими режиссерами хинди-кино, обсуждая несколько проектов в эпохе пост "Gadar 2". "Санни находится на продвинутой стадии обсуждения художественного фильма с Раджкумаром Сантоши, с которым он ранее работал над фильмами Ghayal, Ghatak, Damini и другими. Как только все будет готово, фильм, пока еще не имеющий названия, будет продюсировать Аамир Кхан под своим баннером Aamir Khan Productions", - сообщил источник, близкий к разработке, добавив, что дополнительные встречи и оформление документов состоятся после возвращения Санни из поездки в США.

Фильм Раджкумара Сантоши является главным претендентом на то, чтобы стать первым фильмом Санни Деола, который начнёт сниматься после исторического успеха "Gadar 2". "Санни также встречался с Аббасом -Мастаном по поводу остросюжетного боевика. Он уже слышал идею, но еще не получил полного изложения сценария от старшего режиссерского дуэта, известного по таким классическим картинам, как Baazigar, Soldier, Khiladi, Race (франшиза) и др.", - добавил источник.

Санни Деол ведет переговоры о продолжении фильма "Border" и "Apne".
Также идут переговоры о продолжении франшизы Дж. П. Дутты "Граница", анонс которой не за горами. Однако "Граница" планируется как самый масштабный военный фильм индийского кино, и, следовательно, еще некоторое время понадобится, чтобы начать съемки. После завершения работы над сценарием потребуется как минимум год подготовки, прежде чем начать съемки фильма." Санни проявил большой энтузиазм по поводу участия в "Границе 2", но пока обсуждает свои финансовые условия. Он подпишет контракт после согласования достойного гонорара/доли, чтобы продолжить франшизу", - сообщил источник.

И, наконец, режиссер "Gadar 2" Анил Шарма также ведет переговоры с Санни Деолом по поводу сиквела "Apne" и намерен начать работу над ним в следующем году. "Apne 2" уже некоторое время находится на стадии написания. Вся семья Деолов участвует в проекте, и семейная драма начнет съемки в конце следующего года с марафонским графиком от начала до конца", - сообщил источник, добавив, что Санни определится со своим списком проектов после возвращения из США. Также ходят слухи о том, что Санни предложили по одному фильму YRF и Рохит Шетти, но мы пока не получили подтверждения из какого-либо источника.

Тем временем следующим кинопроектом Санни для театральной премьеры станет "Baap", в котором он сыграет вместе с Санджаем Даттом, Джеки Шроффом и Митхуном Чакраборти. Он также участвует в ремейке фильма "Joseph", играя роль полицейского.

Источник: Pinkvilla

Перевод группы DEOLOMANIA


https://vk.com/feed?w=wall-152129536_26735
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2023, 21:52   #534
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Очень интересно, очень радуют такие новости, с нетерпением ждём множество новых фильмов с Санни! Спасибо нари за новости
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2023, 22:40   #535
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А мне интересно, действительно ли "Беглецы 2" такой хороший фильм, или на безрыбье и рак рыба. Современные индийские фильмы давно не смотрю - они ужасны. Но если "Беглецы 2" по стилю похож на первый фильм, и вообще на старый Болливуд начала 00-х, то можно глянуть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2023, 23:37   #536
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
А мне интересно, действительно ли "Беглецы 2" такой хороший фильм, или на безрыбье и рак рыба. Современные индийские фильмы давно не смотрю - они ужасны. Но если "Беглецы 2" по стилю похож на первый фильм, и вообще на старый Болливуд начала 00-х, то можно глянуть.
Мне понравился, только хотелось бы больше сцен с Санни и Амишей... Первый больше на чувствах построен, а второй на экшене, но стиль в целом выдержан, особенно хорошо, что музыка как в первом. Оба по-своему хороши. Но первый - есть первый , его не переплюнуть.
Пока сам не посмотришь, не узнаешь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2023, 13:58   #537
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
А мне интересно, действительно ли "Беглецы 2" такой хороший фильм, или на безрыбье и рак рыба. Современные индийские фильмы давно не смотрю - они ужасны. Но если "Беглецы 2" по стилю похож на первый фильм, и вообще на старый Болливуд начала 00-х, то можно глянуть.
Конечно, посмотрите, этот фильм как раз снят по всем правилам Болливуда 90-х-00-х: праведная мстя, один в поле воин, карикатурный злодей-пакистанец, неземная любовь ни с того ни с сего девушки из вражеского стана к благороднейшему юноше из правильной страны, а, самое главное, очень смешные сцены драк и боев. Извините, не удержалась))) Если первая часть, кстати, смотрелась неплохо, делая скидку на время, там хоть какие-то потуги были на осмысление отношений людей Индии и Пакистана, то вторая слишком архаична в этом плане. Все-таки, как мне кажется, снимать в таком ключе в наше время - это уже моветон. Ну, или хотя бы боевые сцены делать более качественными, чтобы хоть что-то указывало на 2023 г., а не на 2000)))Но вообще, конечно, на один раз сходить в кинотеатр - вполне, я его там как раз и смотрела, на большом экране. Из того, что мне понравилось, могу отметить замечательные песни, мне даже отсюда Udd Jaa Kaale Kaava и Main Nikla Gaddi Leke понравились гораздо больше, чем в первой части. А Dil Jhoom невозможно не подпевать. Еще хорошо, что мальчик из фильма 2001 г. играет и здесь, уже повзрослевшего сына, хотя, учитывая, что он сын режиссера, не особо удивительно)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2023, 21:25   #538
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Nutka,

если фильм так плох, то почему на него народ валом валил? Их на аркане тянули?

[
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 10:11   #539
Nutka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нари Посмотреть сообщение
Nutka,

если фильм так плох, то почему на него народ валом валил? Их на аркане тянули?

[
Где я писала, что он настолько плохой? Отметила, что фильму присущи все золотые атрибуты Болливуда 90-х: геройский герой, одной левой расправляющийся с кучей врагов, злодейский злодей, карикатурно изображенный, в данном случае, из Пакистана, неземная любовь между противниками, естественно, девушка готова жизнь отдать и семью с родиной предать ради возлюбленного. Разве то, что я отметила, не присутствует в Gadar 2? Но это ладно, как раз это-то более-менее, своего рода ностальгия по тем временам. Но на дворе 2023 г., хотя бы драки и боевые сцены можно было бы сделать более качественными. А то, что народ валит на фильм - это не показатель по-настоящему хорошего кино. Сколько замечательных произведений имели оглушительный провал, зато потом становились классикой. Взять хотя бы Mera Naam Joker Раджа Капура. И наоборот. А за Санни Деола и особенно Амишу Патель я рада и что у них такой успешный фильм, просто какие-то аспекты хотелось бы лучше, все-таки не 90-е на дворе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2023, 14:32   #540
Deewar
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Почитал тут разные комменты и решил посмотреть сей шедевр. Если честно, не видел и первый фильм. Санни помню по нескольким фильмам: Океан, Легенда о любви, Свои(в кругу семьи), да ещё какой-то фильм с Большим Б.Что ж, буду навёрстывать пропущенное...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08774 секунды с 17 запросами