Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 11:42   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2014

"Видья Балан - великая актриса", - Фархан Акхтар



Многоликая звезда Болливуда - Фархан Акхтар говорил о своем выпущенном фильме " Bhaag Milkha Bhaag" и новом "Shaadi Ke Side Effects" на красной ковровой дорожке церемонии "Zee Cine Awards 2014".

На вопрос "ожидает ли он уйти с наградой в номинации "Лучший актер", Фархан ответил: "При создании фильма, человек не думает о награде. Мы пытаемся сделать хороший фильм, и я счастлив, что люди полюбили фильм, и мою работу, и мы благодарны за все награды и успех в прокате."

Фархан Акхтар также говорил о работе с Видьей Балан над фильмом "Shaadi Ke Side Effects". Он сказал: "Это было действительно здорово - работать с Видьей. Она - великая актриса, поэтому вы черпаете в ней вдохновение при съемках сцены."

"Shaadi Ke Side Effects" выходит в прокат 28 февраля.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2014, 10:55   #72
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Фархан Акхтар: "Я не буду играть в фильме "Raees" с Шахрукхом Кханом".




Фархан Акхтар опроверг сообщения, что он снимется с Шахрукхом Кханом в Raees.
Недавно было сообщено, что звезда фильма Bhaag Milkha Bhaag должен был стать офицером полиции в фильме, где Кхан сыграет бутлегера.
В интервью GlamSham Фархан пояснил свою причастность к фильму, сказав: "Я думаю, кто-то просто поторопился. Это фильм, который мы продюсируем. И шах Рукх, безусловно, в нём снимется. Но возникла неразбериха по поводу моего участия в фильме.
Всё не так, как сообщалось в новостях. Меня спросили, буду ли я рад работать с Шахрукхом. Я сказал, что да, но я думаю, что это было неправильно истолковано. Я в фильме не в качестве актера, я продюсирую Raees."

http://www.digitalspy.co.uk/bollywoo...rukh-khan.html
Автор перевода - Vasantsena

Последний раз редактировалось Vasantsena; 13.03.2014 в 14:55.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2014, 13:31   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.03.2014

Фархан посетил "FICCI Frames 2014"



Сегодня, в Мумбае состоялось открытие конвенции "FICCI Frames 2014".

Такие звезды Болливуда, как Каджол, Рамеш Сиппи, Судхир Мишра и другие приняли участие в публичном обсуждении по проблемам цензуры в Болливуде.

На одном обсуждении Абхай Деол поделился своим опытом, как актер и продюсер. Режиссер Ракеш Омпракаш Мехра и Фархан Акхтар поделились своим опытом работы над совместным фильмом "Bhaag Milkha Bhaag".

FICCI Frames - это трехдневная международная конвенция, которая охватывает весь спектр медиа и развлечений, включая фильмы, трансляции (ТВ и радио), цифровые развлечения, анимации, игры, визуальные эффекты и т.д. Событие привлекает около 2000 индийских и 800 иностранных делегатов, охватывающий все индустрии средств массовой информации и развлечений.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2014, 16:42   #74
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

17.03.2014
Музыкальная группа Фархана Акхтара выходит на международный уровень

Будучи сыном популярного поэта Джаведа Акхтара, Фархан Акхтар также давно известен в мире музыки благодаря своей группе Farhan Live. Кинорежиссер и актер создал ее два с половиной года назад, а недавно даже делал перерыв в плотном съемочном графике, чтобы принять участие в рекламном туре группы по многим городам Индии.

Теперь же музыкант планирует вывести свою группу на международный уровень. Актер, недавно выступавший в Дубае, вскоре отправится со своей гитарой в Сингапур и Гонконг. Представитель Фархана подтвердил новость: «Для группы это прекрасная возможность выступить на международном уровне. Они планируют развиваться в этом направлении».

В Болливуде Фархан сейчас занят на съемках фильма своей сестры Зои Dil Dhadakne Do, а также выступает продюсером фильма Raees с Шахрукхом Кханом.

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/more...iew/id/2443505
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2014, 17:25   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.03.2014

Фархан Акхтар представил книгу Ратнани "Vicky Goes Veg"



Актер Фархан Акхтар представил книгу повара Вики Ратнани "Vicky Goes Veg" (Вики становится вегетарианцем).

Фархан сказал: "Я всегда наслаждался вегетарианскими блюдами, но я вряд ли стану полноценным вегетарианцем, я не вижу шансов, что это произойдет."

На вопрос "готовит ли он для своей жены ?", Фархан Акхтар, ответил: "Когда мы путешествуем, тогда я готовлю, потому что, когда я дома - я ем за его пределами".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2014, 10:32   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2014

Режиссер Фархан Ахтар собирается исполнить одну из главных ролей вместе с Шах Рукх Кханом в третьей части фильма.



В грандиозных планах Excel Enterntainments - устроить своеобразный переворот в вопросе выбора актера и представить перед камерой Фархана Ахтара. После того, как он был режиссером двух блокбастеров, "Don" и "Don2", Фархан решил сам стать актером в третьей части популярной франшизы. В то время как Шах Рукх продолжит играть на экране роль Дона, Фархан тоже станет важной частью фильма.

Наш источник рассказывает: "Фархан снял первые две части "Дона" с Шах Рукх Кханом, и они стали большими хитами. Несмотря на то, что авторам пришлось столкнуться со сравнениями с оригинальным "Доном", фильму удалось заработать довольно приличную выручку. Сиквел также был хорошо принят аудиторией, и ему снова сопутствовал успех. После чего, казалось, Фархан не оставит идею продолжения серии и будет планировать следующую часть, но этого не произошло, вплоть до недавнего времени, когда он решил стать частью фильма. Очевидно, что он останется его режиссером, одновременно играя в нем важную роль. Шах Рукх продолжит играть Дона, а Фархан исполнит важную роль его антипода. В настоящее время они работают над оттачиванием сценария, но Шах Рукх дал принципиальное согласие на участие в фильме."

Съемки "Don3" начнутся в следующем году, после того как Шах Рукх и Фархан выполнят свои профессиональные обязательства. Пока фильм находится на стадии написания сценария, и в дальнейшем будет продюсироваться Ритешем Сидвани и Фарханом Ахтаром под баннером Excel Enterntainments.

Журналистский запрос Шах Рукх Кхану и Фархану Ахтару о развитии событий вокруг фильма "Don3" остался без комментариев...

по материалам http://epaper.absoluteindianews.com/ (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 22:41   #77
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Вслед за Салманом Фархан cделает камео для марахтского фильма Por Bazaar

11 сентября 2014 г.



Салман Кхан свёл всех с ума своим эпизодическим появлением в маратхском фильме Lai Bhaari. Сейчас по такому же пути пойдёт актёр-режиссёр Фархан Акхтар, давший согласие на камео в марахтском фильме Por Bazaar.

Продюсерский проект Нанубхаи Джайсингхани затронет довольно острую тему торговли детьми. Своим камео Фархан стремится донести нечто важное до зрителей.

Недавно в Мумбайской студии Mehboob прошли съёмки сцены и Фархан очень взволнован этим. Поскольку мы знаем, что Фархан очень талантлив, он всё лучшее вложил в этот эпизод и изо всех сил старался, чтобы его маратхский акцент идеально подошёл для сцены.

Фильм снимает популярная маратхская актриса Манва Наик. Это её режиссёрский дебют. В фильме также дебютируют сын режиссёра Махеша Манджрекара - Satya, дочь актёра Атула Парчхуре - Sakheel, сын Маноджа Джоши - Dharmaj, наряду с популярными маратхскими актёрами Sai Tamhankar и Ankush Chaudhari, которые исполняют главные роли. Релиз фильма намечен на 19 сентября 2014 года.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2014, 23:49   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2014

Фархан Акхтар на презентации "Coca - Cola Zero"



Актер Фархан Акхтар посетил презентацию "Coca-Cola Zero", которая прошла в столице, в пятницу. Новый напиток предлагает тот же самый вкус кока - колы, но с нулевым содержанием сахаром.

На презентации также присутствовали - Шива Кесхаван, Сабиасачи Мукхерджи и Атул Касбекар.

Что касается кино, Фархан сейчас занят съемками в фильме "Dil Dhadakne Do". Фильм снимает его сестра - Зоя Акхтар. Также он будет замечен в фильме "Do" Видху Винода Чопра и Беджоя Намбиара.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2014, 15:13   #79
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

18.10.2014
Фархан споет в новом фильме Зои Акхтар

Уже многое было сказано о новом проекте Зои Акхтар Dil Dhadakne Do. Съемки фильма еще продолжаются, и мы слышали, что брат Зои, Фархан Акхтар, который снимается здесь в одной из главных ролей, а также выступает продюсером фильма, проявит себя еще в одном качестве. Фархан, музыкальный дебют которого состоялся в фильме «Играем рок», будет петь и в новом фильме Зои.

Что касается самого трека, то известно, что исполнять его будет Фархан Акхтар, а текст песни написали Джавед Акхтар и Зоя. Любопытно, что Фархан снова сотрудничает с музыкальным трио Шанкар-Эхсаан-Лой. Хотя сейчас Фархан занят на съемках фильма Беджоя Намбиара Do вместе с Амитабхом Баччаном, но нашел время, чтобы записать упомянутую песню.

В Dil Dhadakne Do также снимаются Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Анил Капур, Шефали Шах и Анушка Шарма. Премьера намечена на июнь следующего года.

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...il-Dhadakne-Do
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2014, 19:29   #80
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

05.12.2014
Фархан Акхтар возвращается к съемкам Wazir после травмы

Наделенный многими талантами Фархан Акхтар, который вскоре будет выступать с концертом в Бангалоре, недавно получил травму на съемках фильма Wazir Беджоя Намбиара. Известно, что актер потянул мышцу во время съемок драки — такую травму обычно называют «локтем гольфиста» (медиальный эпикондилит - прим. переводчика).

Но сегодня мы узнали, что Фархан Акхтар уже вернулся к съемкам фильма. Беджой комментирует: «Фархан получил травму 7-10 дней назад, но это никак не повлияло на съемочный график Wazir, потому что мы все равно делали небольшой перерыв в работе. Сейчас Фархан уже вернулся к съемкам. Я собирался начать с другого эпизода, но он сам настоял на том, чтобы продолжить с того места, где нам пришлось прерваться. На сегодня у нас уже готово около 60% материала, занчит, мы укладываемся в график и планируем выпустить фильм в следующем году».

В фильме Wazir, который раньше планировалось называть Do, снимается Амитабх Баччан, который играет стареющего, прикованного к постели шахматиста. Кроме того, в фильме занята также Адити Рао Хайдари. Продюсер — Видху Винод Чопра.

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...ir-post-injury
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08776 секунды с 17 запросами