Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 14:54   #61
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/11

Саиф пройдется по красной ковровой дорожке в Каннах

Саиф Али Кхан пройдется по красной ковровой дорожке в Каннах, благодаря приглашению партнера кино фестиваля - международной роскошной марки.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 07:34   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 мая, 2011 г.

Саиф снимется в фильме, основанный на французском комиксе.



Саиф Али Кхан ищет разные пути для создания фильмов.

Звезда недавно купил права на экранизацию французского комикса и планирует создать на его основе коммерческий фильм на хинди.

"Я хочу сделать на его основе коммерческий фильм. Это будет коммерческий фильм для детей. Я начну думать над ним после того, как завершу работу над "Agent Vinod", - сказал Саиф.

"Agent Vinod" - фильм - боевик режиссера Шрирама Рагхавана производится под баннером "Illuminati Films", и в котором главную женскую роль исполняет его подруга Карина Капур.

Саиф , однако, воздержался разглашать название комикса, сказав: "Об этом еще рано говорить. Еще должны быть улажены некоторые формальности."

Младший наваб также завершил съемки в фильме режиссера Пракаша Джха "Aarakshan", и оба фильма собираются выпустить на экраны уже в этом году.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.05.2011 в 07:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 16:22   #63
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

6 мая, 2011 г.

Саиф Али Кхан: "Agent Vinod" - фильм не для Канн"




Саиф Али Кхан готовится пройти по красной ковровой дорожке со многими мировыми знаменитостями в Каннах. Но, в отличие от других звезд, Саиф не станет использовать это как возможную платформу для продвижения своего амбициозного проекта "Agent Vinod".

Говоря о Каннах, Саиф заявил: "Я буду очень рад пройтись по красной ковровой дорожке, поскольку я никогда не был частью какого-либо кинофестиваля. Но мы не собираемся продвигать "Agent Vinod" в Каннах, здесь это будет неуместным. Я чувствую, что Каннах несколько иные ожидания от фильмов, а "Agent Vinod" является коммерческим индийским фильмом, который рассчитан на индийскую аудиторию".

Выражая свое желание когда-нибудь получить возможность представлять фильмы в Каннах, младший наваб сказал:" Я буду очень рад представлять Индию на международном уровне. Если когда-нибудь я должен буду взять свои фильмы на какой-либо кинофестиваль это будут "Being Cyrus" и "Omkara ".

Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод: mila710, для bwtorrents.ru

Добавлено через 1 час 4 минуты

Саиф Али Кхан: "Продолжения фильма "Main Khiladi Tu Anari" не будет"



Саиф Али Кхан говорит, что он всегда хотел снять продолжение хита 1994 года фильм "Main Khiladi Tu Anari", однако он уверен, что проект не будет выглядеть должным образом.

Источники недавно сообщили, что Саиф вскоре может снять продолжение фильма, в котором также снимутся Акшай Кумар и Шилпа Шетти. Однако Саиф опроверг эти слухи.
"На самом деле, я говорил об этом кому-то из прессы, и мы разговаривали о том, что процесс снятия продолжения фильмов становится популярным в наши дни. Я помню, на съемках "Main Khiladi Tu Anari" я сказал, что мы должны сделать продолжение, но все говорили, что это не очень хорошая идея.
Так вот когда кто-то спросил о продолжении "Main Khiladi Tu Anari", я подумал, почему бы и нет, мы были готовы, чтобы сделать это. Однако сейчас я не думаю, что есть такие планы, и с уверенностью могу сказать, что этого не произойдет"- сообщил Саиф журналистам.

В настоящее время Саиф занят работой над своим следующим фильмом "Agent Vinod", где также снимается любовь всей его жизни Карина Капур. Он также закончил съемки своего нового фильма "Aarakshan", и в настоящее время готовится пройти по красной дорожке на 64-м ежегодном кинофестивале в Каннах.

Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод: mila710, для bwtorrents.ru

Добавлено через 1 час 9 минут
8 мая 2011 г.

Сцены действий "Agent Vinod" идут наперекосяк



Саиф Али Кхан, который снимается в боевике "Agent Vinod", как известно, выполняет все свои трюки в фильме без дублера. На прошлой неделе актер во время сцен действий серьезно поранил себе руку острым мечом.

"Ну, такие вещи случаются", -сказал Саиф, быстро сменив тему во время брифинга СМИ вчера вечером.
Это не первый случай, когда актер повредил себя на съемках "Agent Vinod". Во время съемок в Дели Саиф неудачно упал с мотоцикла. Трюк не удавался, что привело к синяками на ноге и руке.

Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com
Перевод: mila710, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось syvachyk; 08.05.2011 в 21:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 13:26   #64
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

9 мая, 2011 г.

"Agent Vinod": дела денежные...



Проект Саифа Али Кхана "Agent Vinod" в производстве уже довольно долгое время. Поэтому неудивительно, что производители ищут возможные пути сокращения дополнительных расходов для фильма. Согласно источникам, фильм уже достиг своего предполагаемого бюджета, более того- начал превышать его.

В связи с этим обстоятельством было принято решение относительно места съемок некоторых сцен. Так, сцены, которые должны были быть отсняты в Афганистане, будут сняты в Дубае.

Кроме того, много сцен будет отснято на "Filmistan", где будут построены соответствующие декорации.


Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 09:48   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/11

"В Каннах нет места для коммерческого кино Болливуда", - Саиф Али Кхан

Когда на одной пресс - конференции Саиф Али Кхана спросили: "Не хочет ли он показать в Каннах свой фильм "Agent Vinod", то он ответил: "В Каннах нет места для коммерческого (масала) кино Болливуда".

Когда Саифа спросили: "Будут ли в будущем в Каннах показывать индийские фильмы?", то он ответил: "Это зависит от жюри". Как известно, в 2009 году актриса Шармила Тагор, мать Саифа была членом жюри Каннского фестиваля.

На вопрос:"Какой бы индийский фильм он хотел показать в Каннах?" Саиф ответил: "Omkara" (реж. Вишал Бхардвадж).

Когда Саифа спросили:"Почему с ним в Канны не едет его девушка Карина Капур?", то он ответил: "Я теперь стал большим мальчиком (big boy) и могу ездить без Карины".

На вопрос о планах своей будущей свадьбы Саиф ответил: "Планы появляются, но в данный момент все мы зациклены на фильмах. В настоящее время я всё внимание уделяю фильму "Agent Vinod", а о личной жизни буду думать после выхода на экран этого фильма".

Саиф Али Кхан далее сказал: "Когда представится возможность, то я исполню как Шахрукх Кхан и Ритик Рошан роль супергероя. Однако для этого должна быть подходящая роль и сценарий. Я вырос, читая комиксы о супергероях. Мне хотелось бы стать таким супергероем как wolverine (герой фильма "X - men Origins: Wolverine", 2009, в главной роли Hugh Jackman) или бэтмен. "Agent Vinod" тоже своего рода
супермен".

Съёмки "Agent Vinod" продлятся до августа.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 17:08   #66
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
Смех

Несчастный случай на красной дорожке в Каннах



На красной дорожке нет никаких переснятых кадров. Саиф Али Кхан очевидно не знает об этом.

Chhote Болливуда Nawab был достаточно удачлив получив приглашение в Канны как посол марки ликера. Саиф приехал, прошелся и уехал. Не многие заметили его.

Во-первых, его имя не было объявлено. Хуже того, он оказался между двумя самыми известными парами Голливуда. Перед ним шел Антонио Бандерас с женой Мелани Гриффит. Когда они проходили мимо, папарацци уже напрягли шеи, чтобы снять их и Латинскую красотку Сальму Хайек с мужем-французским магнатом Франсуа Пино, которые шли за Саифом.

Никто, казалось, не был заинтересован в том джентльмене который шел между Голливудскими звездами.

Чтобы привлечь на себя внимание, Саиф догнал Бандераса и Гриффит.

Именно тогда он понял, что он сбежал с красной дорожки!

источник http://www.pinkvilla.com/category/entertainment/news
перевод Ilizik
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 09:38   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 мая, 2011 г.

Далитов разозлила роль Саифа.




Члены касты далитов (каста неприкасаемых), кажется, очень разозлилась на режиссера Пракаша Джха, который в своем новом фильме на роль пригласил Саифа Али Кхана.

Источники сообщают, что определенная группа далитов в Канпуре расстроена кастингом Пракаша Джха на его предстоящий проект "Aarakshan", в котором на роль далита он утвердил Саифа. У фильма возникли проблемы с этой кастой.

Далиты прислали письмо с протестом Пракашу Джха в его офис в Пуне, в котором они утверждают, что аристократиское происхождение Саифа Али Кхана, играющего роль далита, - это оскорбление их сообщества. В письме также содержится угрозы "серьезными последствиями" для Джха, если он не объяснит, почему он выбрал на эту роль именно Саифа.

Джха на это ответил: "Да, мы получили письмо. Мои люди сейчас его изучают. Мы еще официально на него не ответили. Ведь, это кажется, незарегистрированная организация". Джха, который всегда в своих фильмах пытался показать тяжелое политическое положение и социальные проблемы в Бихаре, говорит, что он не может понять возникшую проблему с сообществом далитов.

"Далиты должны быть счастливы, что мы создаем фильм о их касте. Я не могу понять, кого и чем мы оскорбим, если Саиф , происходящий из королевской семьи, сыграет роль далита. Я, как режиссер, выбираю актеров, которые более всего подходят на роль. Я думаю, что Саиф для этой роли подходит, поэтому я выбрал именно его", - сказал Джха.

Мы только надеемся, что проблема будет решена , и съемки фильма скоро начнутся.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2011, 22:12   #68
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

2 июня 2011 г.

"Agent Vinod": все идет по графику



"Саиф Али Кхан в эти дни целиком занят съемками "Agent Vinod", второго фильма, который он продюсирует после "Love Aaj Kal". Съемки фильма были отложены почти на год от своего первоначального графика. Проект задерживался, поскольку Саиф и директор Шрирам Рагхаван не могли договориться об определенных моментах. Однако несмотря на их разногласия, съемки фильма все-же начались. А так как этот проект очень дорог Саифу, он готов на все, чтобы сделать фильм кассовым хитом, - "говорит наш источник.

Но, похоже, у Саифа иная точка зрения относительно отсрочки съемок. Объясняя причины задержки он говорит: "Мы снимали фильм в европейских и африканских экзотических местах. Во время съемок вдали от дома мы должны были снимать все сразу, одновременно, а это нелегко, чтобы в итоге все смогли увидеть фильм в кинотеатрах. По мне нет задержки как таковой, это всего лишь год, из-за чего мы позже начали с съемки. Подруга звезды "Agent Vinod" Саифа, Карина Капур напротив говорит о возможности выхода фильма на экраны уже 9 декабря, если в дальнейшем не будет никаких задержек.



Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com/

Последний раз редактировалось syvachyk; 02.06.2011 в 22:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2011, 10:49   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/06/11

Саиф станет ведущим музыкальных и модных мероприятий в рамках IIFA

Саиф Али Кхан будет вести музыкальные и модные мероприятия в рамках церемонии IIFA в Торонто, в конце этого месяца. Эти мероприятия проводятся с целью сборов средств для фондов работников кино, которые пострадали в течении съемок фильмов. На концерте выступят такие музыканты, как Shankar - Ehsaan - Loy, наряду с другими звездами.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2011, 12:00   #70
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

4 июня 2011 г.

Саиф Али Кхан: "Не могу сейчас быть гурманом..."



Если спросить Саифа Али Кхана о его любимой кухне, он быстро ответит, что это китайская и итальянская. Но особенно он любит рыбу и курицу карри, которые готовит его мать Шармила Тагор.
"Я не знаю, как она это делает, но вкус просто неземной", - восхищается младший наваб о кулинарных способностях матери. Однако в данный момент Саиф не может в полной мере отведать все эти блюда. "Я сейчас могу только мечтать о них, потому что я должен оставаться в форме и быть в тонусе для своей роли в "Agent Vinod", - улыбается актер.



* Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com/

Последний раз редактировалось syvachyk; 05.06.2011 в 12:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10804 секунды с 17 запросами