Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 12:34   #81
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/08/11

Причина разлада в отношениях Саиф Али Кхана и Адити Чопра

"Яш Радж Фильмс" когда - то помог возродить карьеру Саиф Али Кхана. Студия кинокомпании была для Саифа словно домом. Но теперь, это - не так, теперь это не больше, чем просто съемочная площадка. Почему когда - то близкие друзья Саиф и Адити - разошлись.

Трещина в отношениях появилась в течение создания анимационного фильма "Ромео с обочины / Roadside Romeo", где главных героев озвучивали Саиф Али Кхан и Карина Капур. Ади был очень разочарован актером, потому что он отказался рекламировать фильм. Гнев Ади усилился, когда "Ромео с обочины" провалился в прокате.

Источник сказал, "Ромео с обочины" был экспериментальным фильмом для "Яш Радж Фильмс". Это был их первый фильм в жанре мультипликации. Следовательно, "Ромео с обочины" был очень дорог Ади. Его гнев от провала фильма - был оправдан."

То же самое относится и к Карине Капур. Ади, который не был очень счастлив ее другом, не был слишком доволен и Кариной также. Источник говорит, "Она также не рекламировала "Ромео с обочины".



Саиф, который сделал шесть фильмов с "Яш Радж Фильмс" ("Ты и я / Hum Tum", "Салам Намасте / Salaam Namaste", "Все будет хорошо / Ta Ra Rum Pum", "Ромео с обочины / Roadside Romeo", "Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic" и "Отчаянные / Tashan") не был приглашен не на один проект "Яш Радж Фильмс", после выхода "Ромео с обочины" в прокат. "Отчаянные" были выпущены в апреле 2008, а "Ромео с обочины" вышел - в октябре 2008.

Интересно, что Карине с тех пор также не предлагали ролей. "Отчаянные" стал последним фильмом Саифа и Карины, который они сделали для баннера.

Сейчас, всякий раз, когда Саиф снимается в студии "Яш Радж Фильмс", он сразу уходит, как только съемки заканчиваются. "Раньше, он часто заходил в офис Ади, чтобы побеседовать с ним и выпить по чашке кофе, " проинформировал источник.

Согласно источнику, "Ади также скучает по Саифу и Карине. Они оба - превосходные актеры. Только его эго мешает их совместной работе."

В последнее время Саиф также думает, что возможно, был неправ. "Он сказал своим друзьям, что он хотел бы снова поработать с Ади, " информирует источник. Можно взпомнить, что Саиф дебютировал в фильме баннера "Неписанный закон / Parampara" (1992).

Саиф не отвечал на наши звонки. Тогда мы отправили ему смс - сообщения, попросив прокомментировать нашу историю. На это, он сказал, "Я начал свою карьеру с "Яш Радж Фильмс" и первый мой успех пришел с ними. Я люблю Яша-джи и никогда не смогу относится к нему неуважительно, я всегда желаю ему и его семье всего наилучшего."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 12:16   #82
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Теперь я хочу делать коммерческое кино: Саиф.


Mumbai, August 28, 2011

"Aarakshan" остался теперь позади, но Саиф Али Кхан признает, что фильм был большой, тяжелой работой и своего рода откровением. “Это обсуждалось в очень многих ток-шоу и различных форумах, как раз когда мы попытались убедить всех, что это 'безопасный' фильм и вряд ли вызовет негатив, все же он был запрещен в трех штатах (Уттар-Прадеш, Андхра-Прадеш и Пенджаб). Запрет был снят в AП и Пенджабе после нескольких дней и через неделю после решения Верховного Суда, но невозможность выйти по всей стране разом в пятницу причиняло нам ужасную боль. Если бы что-то вроде этого произошло с фильмом моего собственного производства, "Агентом Винодом", то я бы очень переживал. Я могу вообразить, как Пракаш-джи (продюсер-режиссер Пракаш Jha) себя чувствовал,” вздыхает он.

Собираетесь делать следующий фильм Пракаша India Shining? “Ничего еще не решено,” говорит он. “В настоящее время я надеюсь делать немного больше коммерческого материала. Фильмы, которые я люблю, в основном уводят от проблем платы за проезд, заманчиво избежать споров. Но я хотел бы время от времени делать социально значимые фильмы, как Aarakshan, если в них что то возбудит интерес.”

Сейчас у Саифа в плане только "Агент Винод", "Коктейль" и "Гонка 2 ". Триллер должен выйти к середине сентября, "Коктейль" к концу года. Продолжение Гонки будет в работе в октябрь, кроме того он ведет переговоры с Кумаром Торани для другого фильма. Есть также ‘comic book’ в сотрудничестве с Twentieth Century Fox, о котором должно быть объявлено в ближайшее время, и другой фильм домашнего производства в котором он играет охотника на зомби, что будет обнародовно примерно в октябре. “Это много,” он улыбается. “И большая часть этого - коммерческое кино.”

Он, как предполагается, является одним из актеров предлагаемых для роли чудака в изворотливой комедии "Ghanchakkar", который продвигается Раджкумаром Гуптой, режиссером Aamir (2008) и No One Killed Jessica/ Никто не убивал Джесику, это вряд ли это будет основным фильмом. “Да, сценарий Ghanchakkar прибыл ко мне месяц назад. Я прочитал и раздумывал об этом какое то время,” говорит он. “Но два дня назад, я решил, что, хотя я и хотел работать с Раджкумаром Гуптой, фильмы которого я люблю, Ghanchakkar не тот фильм , который я хотел бы теперь видеть. Я не хотел обнародовать новости, потому что мне не нравится влиять на решение других актеров. Это - интересный сценарий и подойдет кому-то больше, чем мне. Тем немение я надеюсь, что Гупта и я будем сотрудничать на другом проекте в ближайшем будущем.”

Источник:hindustantimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2011, 12:58   #83
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд оплакивает смерть Мансура Али Кхана!



23.09.11

Легенда крикета Tiger Pataudi сканчался. Он был бойцом, который после потери глаза, продолжал играть в крикет. Мансура Али Кхана Патауди, любовно прозванного Tiger Pataudi, больше нет. Легендарный игрок в крикет умер вчера вечером из-за легочной недостаточности, приведшей к остановке сердца.
Он поступил в больницу Нью-Дели 29 августа 2011 года, с острой инфекцией легкий. Он страдал заболеванием легких, состоянии при котором, кислород поступал в легкие в два раза меньше, чем обычно. У него осталась жена Шармила Тагор, сын актер Саиф Али Кхан и две дочери Саха Али и Саба Али.
Вся семья была у его постели, когда он скончался в 18:00 вечера в четверг. Похоронят Мансура Али Кхана сегодня.
Мансур Али Кхан сделал успешную карьеру, несмотря на потерю правого глаза в результате автомобильной аварии. Он сыграл 46 игры с 1961 по 1975 годов и считался одним из самых лучших капитанов Индии.
Болливудские знаменитости выразили свои соболезнования по поводу кончины Мансура Али Кхана.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 23.09.2011 в 13:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2011, 18:19   #84
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разбитый горем Саиф посвящает «Агента Винода» отцу



23.09.11

Саиф Али Кхан разбит внезапной кончиной своего отца Набаба Мансура Али Кхана Панауди.
Источники, близкие к актеру, сказали: «Саиф действительно расстроен, так как он хотел, чтобы его отец посмотрел его фильм домашнего производства «Агента Винода». Он всегда считал своих родителей лучшими критиками».
Саиф и его съемочная группа теперь планирует посвятить «Агента Винода» его покойному отцу, нежно прозванного Tiger.
«Саиф планирует отдать дань легендарной звезде крикета своим фильмом»,- добавил источник из группы.
Между тем, по словам источников, Карина Капу тоже планирует отложить все работы в фильме «Героиня», и дочь Мансура Соха Али Кхан также прекратила все работы по промоушену своего фильма «Soundtrack».

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

***************************************************************************************

Саиф Али Кхан тронут и говорит «Спасибо»



23.09.11

Актер Саиф Али Кхан, который оплакивает смерть своего отца Мансура Али Кхана Ратауди, тронут и поражен теплом, что оказали ему в трудную минуту друзья.
«Это грустный для нас всех день. Я очень благодарен за поддержку, оказанную нам. Мы все подавлены. Люди из многих братств – кино, спорта, политики, СМИ – направили свои соболезнования. Они сказали хорошие слова о моем отце, и я хотел бы поблагодарить их за это», - сказал Саиф.
Мансур Али Кхан «Tiger Pataudi» был похоронен сегодня, а искренние соболезнования и теплые слова об этом человека, приходят в дом разными способами – с букетами цветов, письмами, СМС-сообщениями…
Женщины семьи «Tiger Pataudi»- вдова Шармила Тагор и Соха Али Кхан вели себя с достоинством на похоронах великого человека.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 19:42   #85
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мой отец был бы тронут – Саиф Али Кхан



24.09.11

Актер Саиф Али Кхан поблагодарил в пятницу друзей, семью и поклонников, которые поддержали его семью по кончины его отца Мансура Али Кхана Патауди. По его словам, в последнее время индийская крикетная легенда была переполнена любовью.
"Я просто хотел бы поблагодарить всех за добрые пожелания. Я хотел бы также сказать, что он (мой отец) был бы очень тронут поддержкой и замечательные слова», - сказал Саиф журналистам, после того как Панауди был похоронен в своем родовом имении.
“Я благодарю всех его современников и его поддерживающих игроков в крикет, которые написали такие красивые слова в газетах, и действительно всех его друзей, которые передали их пожелания нам. Как семья, мы благодарим вас за вашу поддержку,” - добавил актер, который, наряду с несколькими близкими членами семьи и друзьями, возглавил похоронный кортеж.
Панауди скончался в четверг в больнице Нью-Дели, после борьбы с легочной инфекцией. Ему было 70 лет.
Одетый в белую kurta-pajama, Саиф Али Кхан произнес молитвы вместе с мусульманскими священниками, прежде чем тело его отца опустили в могилу, в то время как женщины из семьи – вдова Шармила Тагор и дочери Соха Али и Соба Али наблюдали а церемонией похорон с первого этажа дома Панауди.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2011, 12:23   #86
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/09/11

Свадьба Карины и Саифа - отложена

После смерти Мансура Али Кхана Патауди - Карина Капур и Саиф Али Кхан по сообщениям решили отложить свою свадьбу. Ходили слухи, что пара должна пожениться в 2012 году, но они, как полагают, переместили дату, после того, как его отец - скончался.

Саиф ранее говорил, что он сделает официальное объявление о свадьбе после выпуска его фильма "Агент Винод". Были сообщения, что пара планировала свадьбу на февраль 2012, и сестра Саифа - Соха подтвердила тоже самое."

Теперь, после кончины его отца, семейство не будет, возможно, устраивать праздники в течение следующего года.

Это означает, что Саиф и Карина могут пожениться к концу 2012 или даже в 2013.

Свадебная церемония должна была пройти в доме Саифа в Бхопале, а, дизайнер Риту Кумар - работал над созданием платья для Карины.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 13:10   #87
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/11

Саиф будет коронован Навабом Патауди

Саиф Али Кхан скоро будет коронован как десятый Наваб Патауди (прим. наместник провинции). Церемония коронования пройдет в королевском дворце Патауди в Харьяне, в конце октября. Церемония пройдет через 40 дней после смерти отца Саифа - Мансура Али Кхана Патауди.

Ожидается огромное количество гостей, которые приедут со всего штата, чтобы увидеть Пагри Расм / Pagri Rasm (церемония коронации). Церемония несет большое количество семейных традиций и чрезвычайно символична для жителей Патауди.

Титулы подобно "Наваб" больше не признаются правительством Индии. Королевские государства - штаты были отменены в 1971 году, Мансур Али Кхан стал последним Навабом, который правил с 1952 по 1971 год и считался Навабом 52 деревень Патауди. По вполне сентиментальным причинам, жители Патауди хотели, чтобы Саиф был коронован как десятый Наваб Патауди, чтобы продолжить семейную традицию.

Патауди находился по управлением предков Саифа начиная с начала 19-ого столетия. Навабы, которые изначально были губернаторами области в течение эры Мугхал, продолжили управлять королевскими штатами согласно Британским правилам.

Сохраняя традиции, Саиф станет главой королевского штата Патауди в Харьяне. Он должен будет управлять состоянием своего отца, домом и трестом. Саиф также хочет продолжить ту работу, которую его отец делал для людей Патауди, а также будет заботиться о глазной больнице и других благотворительных учреждениях.

Саиф не очень рад идее стать Навабом Патауди, но делает это ради чувств жителей Патауди. Отказываясь использовать титул Наваба, Саиф говорит, что он предпочтет помнить своего отца, как последнего Наваба Патауди.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.10.2011 в 13:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2011, 17:48   #88
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саифа оштрафовали за разрушение исторических памятников.



29.10.11

Как будто задержки съемочного графика было недостаточно, так еще одна серьезная неприятность грозит фильму «Агент Винод» Саифа Али Кхана. Саиф даже пропустил открытие восковой фигуры Карины Капур из-за съемок своего фильма, которые были в исторической деревне Kuldhara возле Джайсалмера. Для съемок команда Саифа изменила это древнее место, покрасив и используя различные химикаты, чтобы придать месту желаемый вид. И это действие привлекло большое возмущение со стороны правительства, которое подняло озабоченность по поводу этого акта, поскольку съемочная группа не имело право изменять исторический облик данного объекта. Городская полиция даже арестовала трех членов группы, но после извинения со стороны продюсера Саифа Али Кхана, освободили их. Теперь команда фильма должны ответить перед судьей, и должны заплатить штраф в соответствии с законом об общественной собственности Раджистхана от 1961 г. Саиф не знал об этом законе, что они не имеют права портить историческое место по своему усмотрению, иначе они бы такое не совершили.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 08:19   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/11

Саиф Али Кхан - официально новый Наваб Патауди

В присутствии матери и двух сестер Сабы и Сохи, Саиф Али Кхан сегодня (31 октября) стал 10-м Навабом Патауди, пройдя церемонию во дворце Ибрахим в Патауди (Харьяна).

Главы различных деревень этой области повязали белый тюрбан (пагри) вокруг головы 41-летней звезды.

Глава правительства Харьяны - Бхупиндер Сингх Худа также присутствовал на церемонии.

Отец Саифа, Мансур Али Кхан Патауди, скончался 22 сентября после серьезной инфекции легкого.

Мансур Али Кхан, который был капитаном Индийская команды по крикету в возрасте 21 года, был последним Навабом штата Патауди. Он правил до 1971 года, когда центральное правительство отменило королевскую систему.

У семейства все еще есть дворец в городе Патауди, в 26 км от Гургаона, многие помещения которого были сданы в аренду, где теперь размещена гостиница. Часть дворца была сохранена за семейством.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 10.11.2011 в 07:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 19:16   #90
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саиф обиделся на Прити Зинту



02.11.11

Саиф Али Кхан явно обиделся, когда Прити Зинта называла его метросексуалом в эфире ее ток-шоу.

Но когда она сказала: «Джеймс Бонд тоже метросексуал, кстати", Саиф невозмутимо парировал: "А, ну если Бонд такой, тогда я тоже не откажусь".

Но, по словам самого Саифа, если в Индии и есть метросексуал, то это должен быть только Каран Джохар.

http://www.mid-day.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09385 секунды с 17 запросами