Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 18:22   #11
гумрал
Координатор
О пользователе

Эх, это был любимый фильм моего папы. Как мы вместе с ним любили его смотреть...... Ностальгия
irinarozze, Спасибо, что раздаете этот удивительный, полный любви и счастья фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2016, 18:34   #12
irinarozze
Релизер
О пользователе

гумрал,

когда я пришла, Nazarov1984 тоже был здесь, ему тоже спасибо!!!
но все же я решила привлечь внимание к фильму, а то потом будут мне писать в личку, а я уже не смогу помочь
Старый 29.05.2017, 16:58   #13
laraosta1
На сьемках
О пользователе

veronika83, Здравствуйте !Помогите пожалуйста докачать фильм Перезагрузить страницу Влюблённый король / King Uncle / Заранее спасибо !
Старый 06.06.2017, 10:18   #14
Татьяна Логинова
На сьемках
О пользователе

Я понимаю что сейчас многие фанатеют от ШРК, но здесь просто несправедливо в отношении Джеки Шрофа (который исполнил эту роль на ура) написать его в первую очередь в гл. ролях, в этом фильме ШРК можно сказать что у него даже не второстепенная роль, а так чуть больше чем эпизодическая, он в этом фильме ничем не выделялся, а главные герои Джеки Шроф и прелестная девочка
Старый 06.06.2017, 23:15   #15
JayViru
Старожил
О пользователе

Так и есть было бы от кого фанатеть
Старый 07.06.2017, 07:28   #16
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Так и есть было бы от кого фанатеть
Вот в этом с тобой я тоже согласен!! Но уж не все по Шаху фанатеют тем более сейчас. Уж Джекки Шрофф в этом фильме как был главным актером пусть и роль неудачная на которого все внимания так он и остался главным героем, Шах никогда не мог затмить главных героев своей физиономией и игрой. Как был в этих фильмах на вторых ролях и оставался на своем месте. Вот скажем Рекха могла затмить любую молодую актрису, да хоть кого своей красотой и качеством игры, что все внимание на ее пусть даже и снималась на вторых планах. Шах Рукх Кхан - актер на любителя. Я лично его суперзвездой не считаю и отношусь к его работам фиолетово ценю в них скорее работу его напарниц, которые вносили в фильм успех - та же Джухи Чавла.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 07.06.2017 в 07:36..
Старый 07.06.2017, 09:19   #17
molli77
Зритель
О пользователе

Смешно просто... А кто из фанатов утверждает, что у Шаха главная роль в этом фильме? Обратитесь к раздающему или Админу, пусть исправят оформление раздачи и поместят имя Шаха на последнем месте. Это нужно было исправить сразу ещё в 2011 году, а то создается впечатление как будто это фанаты Шаха влезли в раздачу и переписали по своему усмотрению графу "В ролях". Каждый волен фанатеть от кого угодно, главное, других актеров не опускать, если они тебе безразличны.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2017, 18:20   #18
kake2004
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Татьяна Логинова Посмотреть сообщение
Я понимаю что сейчас многие фанатеют от ШРК, но здесь просто несправедливо в отношении Джеки Шрофа (который исполнил эту роль на ура) написать его в первую очередь в гл. ролях, в этом фильме ШРК можно сказать что у него даже не второстепенная роль, а так чуть больше чем эпизодическая, он в этом фильме ничем не выделялся, а главные герои Джеки Шроф и прелестная девочка
В данной раздаче - лицензионный диск студии Формат АВ! Автор релиза указан данные, включая описание, как указано на обложке лицензионного издания!!! И там первым указан ШРК! Так что фанаты Шаха здесь ни при чем. Да и раздаче уже шесть лет, поздно Вы спохватились.

Последний раз редактировалось kake2004; 07.06.2017 в 18:58..
Старый 07.06.2017, 22:27   #19
JayViru
Старожил
О пользователе

Здесь дело не в том кто написан на первом или последнем месте, а в том что главная роль у Джеки Шроффа и маленькой девочки, в принципе писать актёров в теме можно как угодно и что угодно
А ориентироваться на то что написано на обложке, это то же самое что смотреть по этому тупому кинопоиску.
Когда я смотрел фильм, то большее удовольствие мне доставила игра Джеки Шроффа и маленькой девочки и исполнили они её блестяще, а на героя Шаха я вообще не обратил внимания, проходная роль её любой мог сыграть.

Последний раз редактировалось JayViru; 07.06.2017 в 23:03..
Старый 09.06.2017, 10:16   #20
molli77
Зритель
О пользователе

Ну, как же? Татьяна Логинова высказала претензию, что имя Шаха на первом месте, вот я и говорю, пусть перепишут на последнее, чтобы ни кого не вводить в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Автор релиза указан данные, включая описание, как указано на обложке лицензионного издания
Теперь понятно откуда идет ошибка.

Последний раз редактировалось molli77; 09.06.2017 в 10:17..
Создать новую темуОтвет

Метки
ану агарвал , далип тахил , деб мукхерджи , джеки шрофф , золотая раздача , нагма , пареш равал , пуджа рупарел , ракеш рошан , сушмита мукхерджи , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра