Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Прочее
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 13:24   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию Virtual Dub Rus

Недавно начала пользоваться программой Virtual Dub Rus, до этого работала только с Vegas -ом, но там видео очень портиться особенно на песнях почему-то. Но дело не в этом, вроде бы с программой разобралась, но как говориться на малом останавливаться не хочется. Почему-то у меня получается только одна звуковая дорожка, а оригинальная куда-то пропадает. Большая просьба, если кто знает, как сохранить в Virtual Dub Rus-е несколько звуковых дорожек-отзовитесь.
П.С искала ответ в интернете, но там везде говорят про "потоки", а у меня даже нет такой функции нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin /А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 769 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 812 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 1278 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 1448 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 1006 01.11.2021 17:21

Старый 19.09.2015, 16:32   #2
ElReal
Модератор
О пользователе

Потому, что функция "потоки" имеется в проге VirtualDubMod, ее и имеют в виду ин-нет статьи, что вы читали
VirtualDubMod
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2015, 07:45   #3
Shizik
Гуру
О пользователе

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
функция "потоки" имеется в проге VirtualDubMod
Вот-вот! А просто в VirtualDub можно сохранить только одну дорогу - так что можно даже не пытаться добавить другие.
Старый 20.09.2015, 10:09   #4
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Вот-вот! А просто в VirtualDub можно сохранить только одну дорогу - так что можно даже не пытаться добавить другие.
Я скачала программу Виртуал Доб мод, но не могу установить руссификатор. кто нибудь знает как это делается?

Добавлено через 59 секунд
ElReal, У вас на скрине эта программа на русском языке, если не секрет поделитесь, как мне установить программу на русском? а то у меня только по английски.
Старый 20.09.2015, 10:43   #5
ElReal
Модератор
О пользователе

Дополнительно качаете русификатор, обычно с ним идет инструкция по установке, устанавливаете.
Возможно в папке с прогой появится новый исполняемый файл VirtualDubMod (2).exe(или VirtualDubMod (1).exe или сколько раз устанавливали русификатор), вот он то и будет русифицирован, а рядом такой же VirtualDubMod.exe оригинальный.
Старый 20.09.2015, 13:39   #6
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Дополнительно качаете русификатор, обычно с ним идет инструкция по установке, устанавливаете.
Возможно в папке с прогой появится новый исполняемый файл VirtualDubMod (2).exe(или VirtualDubMod (1).exe или сколько раз устанавливали русификатор), вот он то и будет русифицирован, а рядом такой же VirtualDubMod.exe оригинальный.
Везде скачиваю руссификатор, но мой комп ищет программу в которой можно открыть этот файл. А я не знаю с чем его едят. не получается у меня включить русский. SOS
Старый 20.09.2015, 14:51   #7
ElReal
Модератор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
но мой комп ищет программу в которой можно открыть этот файл
как называется файл, полное имя с расширением(то, что после точки)?
Старый 20.09.2015, 15:39   #8
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
как называется файл, полное имя с расширением(то, что после точки)?
manifest
Старый 20.09.2015, 16:01   #9
ElReal
Модератор
О пользователе

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
manifest
Что это? Это явно не русификатор (

Как вариант, скачайте отсюда через торрент >> VirtualDubMod-1.5.10.2-RUS-CalculyatorFX.rar. Это архив. Распакуйте. Найдите папку "Руссификатор" имеющийся в ней файл "VirtualDubMod.exe"(это самораспаковывающийся архив) распаковать, а полученный файл , VirtualDubMod.exe скопировать в папку программы VirtualDubMod. Рекомендую перед копирование сохранить имеющийся там файл, для этого переименуйте его, например, VirtualDubMod1.exe (возможно, что у вас настройка, что не видно расширения файла, тогда .exe дописывать конечно не надо )
Теперь запускайте скопированный файл VirtualDubMod.exe и наслаждайтесь русским интерфейсом. Удачи ))
Старый 20.09.2015, 16:42   #10
гумрал
Координатор
О пользователе

Цитата:
Что это? Это явно не русификатор (

Как вариант, скачайте отсюда через торрент >> VirtualDubMod-1.5.10.2-RUS-CalculyatorFX.rar. Это архив. Распакуйте. Найдите папку "Руссификатор" имеющийся в ней файл "VirtualDubMod.exe"(это самораспаковывающийся архив) распаковать, а полученный файл , VirtualDubMod.exe скопировать в папку программы VirtualDubMod. Рекомендую перед копирование сохранить имеющийся там файл, для этого переименуйте его, например, VirtualDubMod1.exe (возможно, что у вас настройка, что не видно расширения файла, тогда .exe дописывать конечно не надо )
Теперь запускайте скопированный файл VirtualDubMod.exe и наслаждайтесь русским интерфейсом. Удачи ))
Там нет ни одного раздающего.

Добавлено через 6 минут
Спасибо всем, кто помогал. Мне Керелисс скинула ссылочку и инструкцию. и У меня все получилось!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
работа с видео

Опции темы
Опции просмотра