Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 05:59   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 мая, 2011 г.

Мадхаван: "Я не могу танцевать как Ритик, и у меня нет шести кубиков".



За свою десятилетнюю карьеру он одинаково успешно работает и в Болливуде, и на юге, но актер Мадхаван говорит, что он не собирается расслабляться и не сидеть сложа руки, ожидая предложения.

Актер, который блистал в таких хитах как "3 идиота", "Цвет шафрана", "Свадьба Тану и Ману", говорит, что его выбор фильмов ограничен только хорошим сценарием и его ролью, поскольку у него нет таких преимуществ как танцевальные навыки или горячее тело.

"Я известен своими актерскими способностями и хорошим исполнением ролей, поэтому я должен всегда ждать совершенного предложения. Я не могу танцевать как Ритик, у меня нет шести кубиков, но при этом я могу сыграть любую роль", - сказал Мадхаван в интервью.

40-летний актер в большинстве своих хитов разделял экранное пространство с другими звездами, но он не против этого, пока роли распределяются более - менее одинаково.

"Я не возражаю разделять экранное пространство с другими, пока мне оказывают равное признание, как это делает Аамир Кхан. Но в идеале мне бы хотелось играть главные роли", - сказал Мадхаван, который был в столице для участия в мероприятии Maruti Suzuki WagonR.

Актер говорит, что он - большой поклонник Санни Деола и хотел бы сняться с ним в фильме.

"Я - большой поклонник Санни Деола, я очень люблю его. Я посмотрел почти все его фильмы и хотел бы сняться с ним вместе", - сказал Мэдди.

После недавнего успеха хита "Tanu Weds Mannu" Мадхаван пока не подписал контракта ни на один болливудский проект. Сейчас он снимается в южном фильме "Vettai", в котором играет роль полицейского.

Он среди тех немногих актеров, которые добились успеха как в хинди, так и в тамильском кино, и он умеет делать своих поклонников счастливыми в обеих индустриях.

"Я не думаю о том, что работаю в двух индустриях, я только думаю о том, как сыграть более разнообразные роли. Я сам планировал свою карьеру, и очень счастлив, что она складывается хорошо. То, что помогло мне, так это знание хинди и тамильского языков, и это, я так думаю, одна из причин того, что мне удалось преуспеть", - сказал он."

Мадхаван всегда держался на расстоянии от СМИ и счастлив от того, как сложились его отношения с прессой.

"Я очень рад, что люди признают меня и хотят знать больше обо мне, но я предпочитаю оставаться в новостях только из-за моей работы вместо того, чтобы подвергать свою личную жизнь гласности", - сказал актер.

Источник: Filmicafe.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.10.2011 в 14:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 08:44   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/02/12

"В настоящее время нелегко поддерживать семейные узы," - Мадхаван

В. - В какой роли вы заняты в фильме "Jodi Breakers"?
О. - Моего героя зовут Сид. Он развёлся с женой. После развода он чувствует, что если брак трещит по швам, то лучше развестись. Он решил стать специалистом по расторжению брака, чтобы другим людям не пришлось проходить через мучительную процедуру развода. В этом ему составила кампанию Бипаша Басу. Она с раннего детства видела ссоры родителей и теперь взялась оформить их развод. Из -за жадности они совершают ошибку и на этом построен весь сюжет картины.

В. - Как вам кажется, в реальной жизни действительно нужен такой специалист?
О. - А почему бы и нет? В настоящее время нелегко поддерживать семейные узы. Ведь брак заключается на всю жизнь. Чтобы сохранять семейное благополучие, людям приходится идти на компромиссы. Те, кто не желают так поступать, для них брак становится тяжким ярмом. Они хотят жить отдельно друг от друга, не связывая себя процедурой развода. В этом случае специалист по расторжению брака может им быть полезен.

В. - В фильме снимались также Оми Вайдья и Хелен. В каких ролях?
О. - В фильме Оми - мой друг. Он мне даёт совет, что любовь - не такое уж трудное дело. Однако когда я разрушаю семейные узы, он старается их восстановить. О Хелен я не могу ничего рассказывать. Лучше смотрите фильм.

В. - В этом фильме у вас интимные сцены с Бипаша Басу?
О. - Должна была быть одна такая сцена, но затем её видоизменили. Это фильм для семейного просмотра.

В. - Вы работали в нескольких хороших фильмах. В каком фильме вам лучше всего работалось?
О. - В фильме "3 Idiots", поскольку он в какой - то мере связан с моей жизнью. Я собирался поступить в ВВС, но из -за возраста меня не взяли. По желанию родителей стал изучать инженерное дело. И в итоге стал актёром. У меня не было никакого призвания к инженерному искусству. Когда Раджкумар Хирани познакомил меня со сценарием, то мне показалось, что он про меня.

В. - Почему вы ежегодно снимаетесь только в одном фильме?
О. - Я хочу, чтобы сюжет фильмов отличался друг от друга и зрители получали от этого полное удовольствие.

В. - Кто ваш любимый актёр?
О. - Санджив Кумар и Амитабх Баччан. Я - с детства поклонник Санджив Кумара. Амитабх Баччан - великий актёр.

В. - После "Jodi Breakers" какой ваш следующий фильм?
О. - Пока никакого. После выхода на экран этой картины немного отдохну. Собираюсь подписать контракт на съёмки в фильме Дэвида Дхавана.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2013, 22:52   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 декабря 2013 г.

Интервью с Мадхаваном



С 13 по 15 декабря при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялся кинофестиваль, посвященный столетию индийского кино. Почетный гость фестиваля актер Мадхаван, знакомый нашим зрителям по фильмам «Цвет шафрана», «Три идиота», «Молодость» и другим, дал эксклюзивное интервью телеканалу «Индия ТВ».

Мы очень рады видеть вас в России. Как вам наша страна?
Очень нравится! Я здесь уже три дня, два из которых был в Красноярске. Здесь чудесные люди, и я замечательно провел время, мы прекрасно понимали друг друга.

Вы предполагали, что здесь будет так много ваших фанатов?
Нет, я этого не знал. Но для меня, как актера, это лучшее признание моей работы. Я очень счастлив, что побывал в Москве. Самое главное, что я увидел здесь своих поклонников.

Вы снимаетесь в фильмах на хинди и тамильском. Что вам больше нравится?
Я люблю кинопроизводство. Не имеет значения, на каком языке ведется – хинди, английском, тамильском или даже русском. Мечта любого актера – найти сценарий, который ужасно захотелось бы воплотить. Мой следующий фильм о боксе. Я уже полгода тренируюсь, отращиваю бороду. Но я никогда не чувствовал, что впустую трачу время. Я с нетерпением жду начала съемок. Я обожаю сам процесс. Не могу сказать, на каком языке, это зависит от фильма.

Говорят, что вы сейчас снимаетесь в Голливуде. Это правда?
Да. Я только что закончил голливудский фильм у Саймона Веста. Это ремейк классического американского фильма «Night of the Living Dead» («Ночь живых мертвецов»). Я играю там главную мужскую роль, для меня это особенный проект, я скрещиваю пальцы для удачи.

Многие поклонники индийского кино жалуются, что в последнее время тамильские фильмы выпускают на DVD без титров. Почему?
На самом деле все мои фильмы – и хинди, и тамильские выходят на DVD с субтитрами. Если дистрибьюторы, которые занимаются распространением фильма, запрашивают версию с субтитрами, мы всегда их даем. Они могут быть немецкими, африканскими, испанскими, китайскими, английскими – какими угодно. Все зависит от дистрибьютора.

Ваше самое незабываемое впечатление о России?
Баня. Мне довелось это испытать, когда я был в Красноярске. Это был один из самых выдающихся дней в моей жизни. Это совершенно новый для меня опыт, настоящее открытие, и я очень за него благодарен.

Источник: киноканал Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2017, 17:52   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



9 малоизвестных фактов о Мадхаване


• Впервые Мадхаван появился на экране в камео роли в фильме "Raat Ki Subhah Nahi" (1996)

• Мани Ратнам отказал Мадхавану в роли для фильма "Дуэт / Iruvar", сказав, что он слишком молод для этой роли.

• В самом начале своей карьеры, Мадхаван сыграл индийского полицейского в голливудском фильме "Inferno" (1997)

• Первое появление на ТВ - роль капитана в сериале на канале SONY (предположительно для Sea Hawks)

• Первая роль в Болливуде - "Ты в моем сердце / Rehnaa Hai Terre Dil Mein", ремейк южного фильма)

• Мадхаван родился в западной Бенгалии, именно поэтому он хорошо говорит на нескольких языках, не смотря на то, что тамилец.

• Раньше Мадхаван хотел пойти в Индийскую Армию.

• Ровно год он учился в Канаде, так как еще будучи в колледже, он участвовал в программе по обмену студентами.

• Мадхаван познакомился со своей будущей женой в 1991 году на семинаре, и спустя 8 лет они сыграли свадьбу.

Перевод: ~ Южно-Индийское Кино ~ South India ~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхаван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06531 секунды с 19 запросами