Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 17:38   #41
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Guzaarish VFX Making


BORKED

Здорово, мне очень понравилось! Вот это загаааааадки!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 01:35   #42
Мурка
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Sofija77, Вам концовку заранее знать не хочется, а я, пока не узнаю чем фильм кончится, не могу смотреть. Очень неприятно смотреть не настроившись предварительно на счастливое или печальное окончание фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:40   #43
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ольга, спасибо за видео!
Открыть содержимое


Мурка, что именно вы считаете хорошей концовкой - жить и мучиться дальше или освобождение от всех страданий?

Последний раз редактировалось Manisha; 04.12.2010 в 17:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2010, 19:22   #44
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manisha Посмотреть сообщение
Очень интересно! Я предполагала, что муха компьютерная, а не дрессированная. Но вот то что дому краски придавали, а где-то и вообще его пририсовали - это было неожиданностью. С шаром в "Jaane kiske khwaab" - вообще стало шоком для меня... Ведь так красиво и плавно двигался, единое целое с шаром, а тут такая правда...
Мне тоже было интересно смотреть такое видео! и про муху, и про краски в кино, и танец...всё думала в заправду..а оказалось!!!..н-даааа!

А что касается танца с шаром, дак он действительно классно танцевал, только в итоге....вместо шара, был стул (на преземлении)...я когда увидела, дак сразу поняла..Почему Ритик писал на твиттере после снятия этого номера, что был весь в синяках(т.е. тело его)..наверняка не мог сразу преземлится..или падал не так уж и плавно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2010, 23:08   #45
Hermi
На сьемках
О пользователе
Onlinemovie

Только что посмотрела фильм он-лайн. Просто нет слов. Бесподобен!!!!! Не поимаю, почему такие фильмы в Индии не собирают кассу. На мой взгляд два самых лучших фильма этого года: "Мольба" и "Меня зовут Кхан"! Это при том, что я вообще-то люблю развлекательное кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2010, 20:45   #46
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот и большинство аудитории в Индии любит развлекаловку, но радует то, что много людей все же оценили фильм по достоинству и все признали потрясающую игру Ритика Рошана. Это однозначно его лучшая роль. И пусть фильм не собрал большой кассы, но зато Ритик получил столько восхищенных отзывов, что большинству и не снилось. Он молодец, ТАЛАНТИЩЕ!! Бхансали - гениальный режиссер, и Айш доказала, что она не только красавица, но и прекрасная актриса. И все остальные, кто участвовал в создании фильма, имеют полное право гордиться своей работой. Но меня возмутило то, что происходит на твиттере. Там какие-то типы бесконечно шлют сообщения типа Biggest duds of 2010 [so far]: Kites, Raavan, Action Replayy, Guzaarish, Khelein Hum Jee Jaan Sey. Unmitigated disasters! и 'Action Replayy', 'Guzaarish' and now 'Khelein Hum Jee Jaan Sey' . 3 flops in 1 month. Big hole in the pockets of their investors.. Это просто отвратительно!!! Сколько злобы в людях!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 11:53   #47
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Браво Ритик-это самая сильная роль у него.Сыграть так не каждому дано(без обид).И Айшвария тоже доказала в очередной раз,что ей подвластны и серьезные роли,а не только девушки со слезами на глазах.Жаль только что этот фильм не получил признания прежде всего у себя на родине-не любят там серьезное сильное кино,им бы подавай в кинотеатрах развлекаловку-типа пиф-паф и а ловью. А подумать - ни-ни.Хотя такое происходит не только там,но и у нас.Сходить не на что.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2011, 11:44   #48
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему-то Guzaarish ни в одной премии не номинирован как лучший фильм?! Почему? Неужели только из-за низких кассовых сборов? Моему возмущению нет предела!!! А вот Dabangg этот везде, куда ни глянь. Да, он стал блокбастером, но это не означает, что это лучший фильм.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.01.2011 в 14:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2011, 12:02   #49
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Почему-то Guzaarish ни в одной премии не номинирован как лучший фильм?! Почему?
Да, я тоже весьма удивлена этому факту!!! Ведь, вроде, все есть для того, чтобы собрать побольше разнообразных наград: и сюжет-то "позаимстововали" у признанного в мировом масштабе произведения - фильма "Море внутри" Алехандро Аменабара; и главный герой-то - инвалид; и страданий-переживаний - не на один носовой платок! Очень странно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2011, 14:04   #50
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Вот и большинство аудитории в Индии любит развлекаловку, но радует то, что много людей все же оценили фильм по достоинству и все признали потрясающую игру Ритика Рошана. Это однозначно его лучшая роль. И пусть фильм не собрал большой кассы, но зато Ритик получил столько восхищенных отзывов, что большинству и не снилось. Он молодец, ТАЛАНТИЩЕ!! Бхансали - гениальный режиссер, и Айш доказала, что она не только красавица, но и прекрасная актриса. И все остальные, кто участвовал в создании фильма, имеют полное право гордиться своей работой. Но меня возмутило то, что происходит на твиттере. Там какие-то типы бесконечно шлют сообщения типа Biggest duds of 2010 [so far]: Kites, Raavan, Action Replayy, Guzaarish, Khelein Hum Jee Jaan Sey. Unmitigated disasters! и 'Action Replayy', 'Guzaarish' and now 'Khelein Hum Jee Jaan Sey' . 3 flops in 1 month. Big hole in the pockets of their investors.. Это просто отвратительно!!! Сколько злобы в людях!!
ППКС
браво!!!

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Да, я тоже весьма удивлена этому факту!!! Ведь, вроде, все есть для того, чтобы собрать побольше разнообразных наград: и сюжет-то "позаимстововали" у признанного в мировом масштабе произведения - фильма "Море внутри" Алехандро Аменабара; и главный герой-то - инвалид; и страданий-переживаний - не на один носовой платок! Очень странно!
Почему такой сарказм? Вам не понравился фильм? Он глупый, давящий на сентиментализм без смысла?
Я, к сожалению, пока не добралась до него(((. Нужно время и настроение.
Скачала и "Море внутри" и "Мольбу" - хочу сранить. Однако, даже сравнив подробные описания обоих кинолент - могу уже сделать вывод, что действительно есть сходство - но сходство скорее в общей идее, сюжеты же не идентичны. А что ка сается реализации задуманного - надо смотреть и сравнивать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07829 секунды с 17 запросами