Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Оцифрованные фильмы с аналоговых носителей

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 20:21   #1
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Моя кровь / Mera Lahoo / Вирендра / 1987 / VHSRip / Rus Sub

Моя кровь / Mera Lahoo



Год выпуска: 1987
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:09:29
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть
Перевод, редакция и тайминг субтитров: Тория

Режиссер: Вирендра

В ролях: Говинда, Кими Каткар, Радж Киран, Кирти Кумар, Гульшан Гровер, Бирбал, Сунил Дхаван, Гудду, Хума Кхан, Шиврадж, Харджит Валия

Описание: Говинда - простой деревенский парень - почитает как Бога своего старшего брата Дхарама. Когда в их дом входит невесткой Павитра, между ней и деверем завязываются очень теплые отношения. Вскоре Говинда влюбляется в сестру-близняшку Павитры - Гиту. Но радужные планы молодого человека срывает тхакур Дханешвар, который врывается в мирную жизнь семьи, оставляя за собой лишь пепелище...

Качество: VHSRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 512х384 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1247 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 120 kbps

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Moya.Krov.1987.VHSRip.XviD.torrent (14.2 Кб, 198 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 07.03.2011 в 21:03.. Причина: изменен постер, оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Тория
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Выше небес / Asmaan Se Ooncha / Мехул Кумар /... DVDRip аргана 24 14248 18.05.2011 15:21
Love Bytes Vol-2 / Видеоклипы / 1977-2002 / DVD9 С разными актерами / актрисами Тория 6 5062 24.02.2011 20:13
Моя кровь / Mera Lahoo / Вирендра / 1987 / VHSRip... VHS=>DVD / VHSRip baksterier0 17 11258 15.02.2011 20:21
Dance with Govinda Vol.2 / Видеоклипы / 1988-2003... С одним актером / актрисой Latifa 7 6043 28.01.2011 12:54
Dance with Govinda Vol.1 / Видеоклипы / 1988-2003... С одним актером / актрисой Latifa 24 10211 23.01.2011 19:28

Старый 15.02.2011, 20:40   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Тория, спасибо за релиз!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2011, 20:43   #3
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna,
На здоровье!
Это один из моих любимых фильмов с Говиндой! Хотела подготовить релиз как подарок к 14 февраля как подарок для ценителей Говинды, но не получилось. Но как говорится- лучше поздно, чем никогда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 20:56   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тория!
Огромное тебе спасибо за моего любимого Гови (хоть и совсем молоденького)!!! Ты да марик радуете новыми встречами с любимым актером. Да, вот еще Kvakki. Кстати, если он найдет диск, то возможно выложит "Любовную силу", а она уже 1994 года (мой любимый возраст Говинды), тогда совсем будет здорово! Кстати, собиралась уже выключать комп, а тут вдруг такой подарок! Еще раз большущее СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2011, 20:59   #5
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Еще раз большущее СПАСИБО!!!
На здоровье! Приятного просмотра! Говинда тут хоть и молодой, но во второй части такой- ухххххххххххх!
А роль его лучшего друга Рахима в этом фильме исполняет родной брат Говинды Кирти Кумар))

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Да, вот еще Kvakki. Кстати, если он найдет диск, то возможно выложит "Любовную силу", а она уже 1994 года (мой любимый возраст Говинды), тогда совсем будет здорово!
О, классный фильм! Это будет очень здорово! Непременно скачаю- он у меня был на кассете
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 02:29   #6
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение

О, классный фильм! Это будет очень здорово! Непременно скачаю- он у меня был на кассете
А я вот его не смотрела, поэтому надеюсь и жду с нетерпением!

Ну, и болтун же все-таки Гови! Не успеваешь титры читать, до чего же быстрая у него речь - не угонишься. А все-таки Говинда и усы две вещи несовместных, ну, не идут ему усы! Хотя в этом фильме еще более менее - создается образ эдакого мстителя, а мститель не может быть "юнцом безусым", тем паче в Индии, где наличие усов имеет особое значение, в определенных кругах, конечно. Ну, а Гулька как всегда - гад первостатейный. С Говиндой у него по-моему только одна положительная роль в "Любимом". Умеет же играть подлецов, так натурально у него это выходит!

Последний раз редактировалось Nilda; 16.02.2011 в 07:42.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 07:51   #7
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тория, спасибо за релиз!

Что-то я вчера пропустила его, не проверила вовремя. А сегодня уже 8 человек скачали!
Золото не ставлю, задним числом оно все равно не засчитается.

Тория, на обложке, вверху, ссылка на посторонний ресурс. Удали/закрась ее любым способом или поищи другую обложку, без ссылок, пож-та.

Последний раз редактировалось Nilda; 16.02.2011 в 08:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:58   #8
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Ну, и болтун же все-таки Гови! Не успеваешь титры читать, до чего же быстрая у него речь - не угонишься
Да, он такой! Быстрая у него речь))) Эмоциональные люди очень часто так именно и говорят

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А все-таки Говинда и усы две вещи несовместных, ну, не идут ему усы! Хотя в этом фильме еще более менее - создается образ эдакого мстителя, а мститель не может быть "юнцом безусым", тем паче в Индии, где наличие усов имеет особое значение, в определенных кругах, конечно.
Ну так герой стал дакоитом- без усов дакоит как гладиатор без щита))) Хотя усики можно было бы и поаккуратней прилепить- а то такие огромные. Но Говя все равно такой отчаянный во второй серии

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Золото не ставлю, задним числом оно все равно не засчитается.
Ну что поделаешь)) Не такой уж релиз и огромный)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 15:35   #9
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Уррря! Еще один фильм с Гови, который я не видела!
Тория, спасибо огромное за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2011, 20:00   #10
лёлька
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

оо!! как давно я ждала этот фильм!!! мечта сбылась!!
огромное всем спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бирбал , говинда , гудду , гульшан гровер , кими каткар , радж киран , сунил дхаван , харджит валия , хума кхан , шамми , шиврадж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07814 секунды с 19 запросами