Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 11:55   #11
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verafisher2007 Посмотреть сообщение
..Игра молодого Шамми в этом Фильме - это что-то. Так пронзительно и доходчиво, что щемит сердце..
Не принимайте близко к сердцу, наше дело правое, победа будет за нами
Раму был классный кент, все невзгоды победил, на то он и Шамми Капур )))

Согласна с вами, его игра здесь - блеск. Доверчивый большой ребенок с открытым сердцем. Сколько внутреннего страха, сомнений, беспомощности, отчаяния. В глазах надежда и просьба о помощи.
Подружка у него была - что надо! Такая не подведет и плечо подставит.
Раджу Кумару риспект. Убедил.

Последний раз редактировалось kasmevaade; 14.02.2012 в 11:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2012, 12:07   #12
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию



Последний раз редактировалось шакинадо; 14.02.2012 в 12:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2012, 12:19   #13
verafisher2007
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Подружка у него была - что надо!
Да, про подружку я позабыла написать. Действительно "боевая подруга". А если серьезно -я с вами согласна, но разве так бывает в жизни?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2012, 12:40   #14
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verafisher2007 Посмотреть сообщение
... но разве так бывает в жизни?
Чхабили – дама не робкого десятка, то подножки подставляет, то в мужской ашрам лазит к дружку через окно. Хулиганка. Наш человек

Правильно ли я поняла ваш вопрос – бывают ли такие «боевые подруги» в жизни?
Мужчинам на таких везет не часто, однако они встречаются. Что же касается «боевых друзей» мужского пола – таких (имхо) быть не может в принципе. Забота, поддержка и ответственность – женские качества, так природа захотела. В фильме Приятель / Boy Friend как раз пример того, чего в жизни не бывает, хотя очень не мешало бы. Опять-таки, мое субъективное мнение. Просто точка зрения. Мужчины, как известно, любят глазами, а героиня Мадхубалы на костылях врядли долго могла бы интересовать своего бойфренда в реальной жизни. Но это Болливуд.

Буду рада услышать все мнения! Общаться интересно

Последний раз редактировалось kasmevaade; 14.02.2012 в 20:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2012, 12:17   #15
Galiya-N
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2012, 21:57   #16
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, спасибо еще раз фильм!!!
я далеко не поклонница Шамми, но этот фильм с ним буду пересматривать с удовольствием! вот такой Шамми нравится мне!!! даже, иногда проскальзывающая, театральность в игре меня совершенно не смущала!!! Шамми в роли наивного, смятущегося, неуверенного, неловкого парня был на своем месте.
вот досмотрела... эх, моя кровожадная натура требует другого конца... ну ладно. смиримся с этим.
но я поймала себя на мысли, что хочу фильм пересмотреть более внимательно еще раз , и на этой неделе. каюсь, сейчас я смотрела немного отвлекаясь, а тут надо сосредоточиться еще и на операторской игре! я же могла пропустить классные крупные планы глаз Шамми, в которых стоял ужас, или страх, или недоумение, или радость, или смущение!!! здесь его глаза играли бесподобно.
что-то мне подсказывает, что из фильмов Шамми этот будет на данный момент для меня лучшим из его фильмов! здесь он умничка!!!!

Последний раз редактировалось innnna; 04.03.2012 в 22:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 07:47   #17
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
... крупные планы глаз Шамми, в которых стоял ужас, или страх, или недоумение, или радость, или смущение!!! здесь его глаза играли бесподобно.
что-то мне подсказывает, что из фильмов Шамми этот будет на данный момент для меня лучшим из его фильмов! здесь он умничка!!!!
Большущее спасибо за коммент, полностью согласна!
Индийцы этот фильм в сети не жалуют, мол слишком мрачный. А мне он по душе, в отличие от Professor или Janwar. Первый меня не впечатлил, второй вообще не понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 01:34   #18
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прошу встать на раздачу, хочется посмотреть - скрины очень вдохновили! Спасибо за этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дхумал , золотая раздача , кумкум , лила читнис , мала синха , махендра , радж кумар , рамеш синха , шамми капур , шиврадж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06713 секунды с 18 запросами