Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 19:09   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Некоторые интересные новости о фильме Action Jackson

14.12.13



"Все сцены борьбы в Action Jackson очень дорогие", говорит режиссер Прабхудева.

Приблизительно около 300 000 плакатов Action Jackson будет распределено во всех крупнейших школах крупных городов. Прабхудева думает о другом типе рекламы своего фильма.

"Рекламные мероприятия по Action Jackson начнутся за 90 дней до его выпуска", подтверждает Прабхудева в откровенном разговоре.

"Голоса сэра Аджая достаточно, чтобы сделать фильм хитом, и я впервые увидел борца в качестве танцора", говорит Прабхудева.

"У Action Jackson - лучший киносценарий в моей жизни, и никто, кроме сэра Аджая, не подходит для этой роли.. Я сыграл в фильме в эпизоде, в песне и еще двух танцах с тамильской суперзвездой", подтверждает Прабхудева, продолжая: "Сэр Аджай и я после Action Jackson планируем еще один фильм,.. наш следующий фильм может выйти в кинотеатры в январе 2015 года."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 00:14   #22
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Суперзвезды дублировали Mahabharat бесплатно

Hiren Kotwani, TNN | 16 декабря 2013, 0:00 IST



Учитывая гонорары, которые суперзвезд берут за съемки в фильме, заполучать знаменитостей для актерского ансамбля стоило бы производителям многих крор. Однако, никто из знаменитостей не взял гонорар за дублирование персонажей в мультфильме Mahabharat. Амитабх Баччан (Бхишма), Шатруган Синха (Кришна), Аджай Девгн (Арджун), Анил Капур (Карна), Видья Балан (Драупади), Манодж Баджпаи (Юдиштхир), Джеки Шрофф (Дурьодхан) и Анупам Кхер (Шакуни) все дублировали фильм бесплатно.

Кстати, актеров отобрали с мыслью, что никто другой не мог удовлетворить их экранному персонажу, говорит ведущий продюсер Джаянтилал Гада. Он объясняет, "Возьмите, например, персонаж Бхишмы..., нельзя подумать ни о ком, кроме Амита-джи. Это не похоже на стандартный коммерческий подход, при котором у Вас есть другие возможности, если что-то не получится с одним актером".

Благодарный звездам за их великодушное участие в его амбициозном проекте, производитель рассуждает, что никто не может оценить стоимость голосов звезд. "Для актеров это может быть мелочь, но для нас это очень важно, поскольку, если бы кто-то отказался, у нас не было бы выбора".

источник

Последний раз редактировалось iris; 16.12.2013 в 00:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 13:28   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2013

Паринити Чопра и Сидхартх Мальхотра представили трейлер фильма "Hasee Toh Phasee"



Актеры Сидхартх Мальхотра и Паринити Чопра представили первый трейлер своего нового фильма "Hasee Toh Phasee", в Мумбае, в пятницу, 13 декабря.

Также был замечен Каран Джохар и Анураг Кашияп.

Говоря о своей роли в фильме, Паринити Чопра сказала: "В этом фильме я играю ученую, которая немного безумна. Это - кое-что, чего я не видела на экране. Я смогла коснуться энергии, которой обладает моя героиня. "

Анураг Кашияп также пообщался со СМИ и сказал: "Я ищу смысл и чувствительность. Коммерческие романтичные фильмы привлекают меня."

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 13:29   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.12.2013

Приянка, Ранвир и Арджун представили свой фильм "Gunday" на DIFF



Приянка Чопра, Ранвир Сингх Арджун Капур представили свой новый фильм "Gunday" на Международном Кинофестивале в Дубайи (DIFF - Dubai International Film Festival). Команда также включала режиссера фильма - Али Аббаса Зафара, он побеседовал с аудиторией об их фильме и рассказал о съемках. Они также на этом фестивале представили трейлер фильма.

"Gunday" выходит в прокат 14 февраля 2014 года.

* по материалам www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2)(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 23:49   #25
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн подписывает контракт на свою первую комедию ужасов

Seema Sinha, TNN | 17 декабря 2013, 0:00 IST



Тусшар скоро станет со-продюсером совместного проекта с Шабиной Кхан. Кстати, последняя дебютировала в качестве продюсера в Rowdy Rathore. В их совместном, пока еще не имеющем названия проекте, съемки которого начнутся в августе следующего года, главную роль сыграет Аджай Девгн.

Хотя детали фильма пока хранятся в секрете, производители находятся в процессе завершения сценария, купив официальные права на тамильскую комедию ужасов Kanchana — одного из самых кассовых фильмов 2011 года. Режиссером римейка на хинди будет Рагхава Лоуренс, который поставил и оригинальный тамильский фильм.

Тусшар, бывший всегда поклонником жанра ужасов, говорит, "Я долго ждал подходящей истории, чтобы найти для себя способ дебютировать в кинопроизводстве. Kanchana - великолепная история, и я действительно рад иметь в команде Аджая. Он не только хороший актер, преуспевший и в боевиках, и в комедиях, но также и мой близкий друг".

Шабина добавляет, "Комедия ужасов - относительно новый жанр в Болливуде, и я с нетерпением жду этого проекта".

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2013, 11:41   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Еще про продюсерский проект Тусшара, тут некоторые дополнительные подробности...

Тусшар Капур снимает комедию ужасов с Аджаем Девгном

Bollywood Hungama
Мумбаи, вторник, 17 декабря 2013




Болливудский актер Тусшар Капур готовится к работе со своим партнером по сериалу 'Golmaal' Аджаем Девгном в комедии ужасов. Проект будет произведено под его независимым баннером TK Films, а Аджай сыграет в главной роли.

Этот проект, пока не имеющий названия - римейк южного блокбастера 'Kanchana', который вышел в 2011 году. Этот фильм - комедия ужасов с причудливой идеей о человеке, одержимом призраком.

Ведущая актриса пока еще не выбрана. Съемки этого фильма начнутся в августе 2014.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2013, 23:35   #27
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур снялся в эпизодической роли в песне с участием Аджая Девгна и Сонакши Синхи в Action Jackson Прабху Девы. Музыка: HR

Добавлено через 16 минут
Ну, если с проектом Тусшара более-менее ясно, то тут еще вилами по воде писано...

Экта Капур собирается снять биографический фильм о Мохаммаде Азхаруддине с Аджаем Девгном.

16.12.13



Сообщается, что Экта Капур собирается снять биографический фильм о Мохаммаде Азхаруддине. Интересно, какой актер лучше всего вписался бы в роль одного из самых стильных подающих Индии.

Сначала был Милха Сингх, потом Мэри Ком. Теперь это - бывший индийский капитан крикетной команды Мохаммад Азхаруддин, который является последним, присоединившимся к длинному списку лиц, чьи биографические фильмы в настоящее время находятся на стадии производства.

Болливудский продюсер Экта Капур, которая стремиться возглавить этот фильм, уже начала работу над проектом. Она взяла в команду сценариста Раджата Арора, чтобы начать работу над сценарием. Раджат уже написал сценарии трех более ранних фильмов Экты - The Dirty Picture, 2011, и серии Once Upon a Time in Mumbaai.

Источники сообщают, что продюсер заплатила Азхаруддину огромную сумму, чтобы приобрести права на биографический фильм о нем. Однако официальное объявление пока еще ожидается.

Высокий, смуглый и лихо красивый, Аджай Девгн, кажется, болливудская знаменитость, способная отлично вписаться в роль Азхаруддина.

Источники сообщают, что Экта очень увлечена идеей этого фильма и уже имеет на уме трех героев. Она, однако, пока помалкивает о фильме, поскольку разговоры об этом могут создать ненужные проблемы, учитывая спорную карьеру Азхаруддина.

Съемки фильма, как ожидают, начнутся в следующем году.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 22:55   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кунал Рой Капур сыграет ведущую роль в Action Jackson

Среда, 18 декабря 2013 07:43
Kiran Arora




Его оценили за его роли в Delhi Belly и в недавно вышедшем Nautanki Saala, а теперь Кунала Роя Капура увидят также играющим в боевике. Актер сыграет значительную роль в предстоящем фильма Action Jackson.

Куналl, который уже начал сниматься в фильме в Мумбаи, сообщил, что он будет делить экран с главным героем фильма Аджаем Девгном. Актер также рад сыграть в комедийном боевике с Прабху Дхевой и ему интересно, как сработает на экране химия между ним и Аджаем.

В Action Jackson также играют звезды Сонакши Синха и Ями Гаутам, продюсер фильма – Гордхан Танвани. Фильм выходит на экраны в мае 2014 года.

источник

Добавлено через 2 минуты
'Созерцательная' Сонакши снимается в 'Action Jackson'

Среда, 18 декабря 2013
Мумбаи:




Актриса Сонакши Синха, собирающаяся сниматься в боевике 'Action Jackson', говорит, что у нее в голове много мыслей.

Поскольку она готова начать свою работу, актриса поделилась ими на Твиттере.

“Все готово на съемочной площадке 'Action Jackson'. Сегодня я в созерцательном настроении... В моей голове крутится столько всяких мыслей. Большинство мне не свойственны”, поделилась Сонакши на Твиттере в среду.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 23:52   #29
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вышел официальный трейлер фильма "One By Two",
где Абхай Деол не только сыграл главную роль - причем в паре
со своей "официальной девушкой" Прити Десаи, - но и был одним из со-продюссеров.

BORKED

- выпуск фильма перенесен на 31 января, чтобы столкновения в кассе фильмов двух Деолов - Абхая и Санни - не произошло.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 14:54   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2013

Первый взгляд на фильм "One by Two"



Вот - первый взгляд на фильм с участием Абхая Деола "One by Two". Абхай также выступил в качестве продюсера фильма, который будет иметь специальную наружную рекламную кампанию.

Главного героя фильма, в исполнении Абхая - зовут Амит Шарма. Этот герой - человек, который чувствует, что он - "pakaoed" в жизни. Когда Абхай провел исследование для кинофильма, он понял, что большинство людей чувствует то же самое, как и его герой в фильме.

Команда кинофильма разместит рекламные щиты по всему городу, тем самым создав много интриги и ажиотажа. Идея заключается в том, чтобы создать любопытство среди зрителей и в то же самое время увеличить связь с главным героем.

В фильме также снимается Прити Десай, режиссером выступил - дебютантка Девика Бхагат. В прокат фильм выходит 31 января 2014 года.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2013 в 01:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости о фильмах - 3

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09831 секунды с 17 запросами