Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 16:53   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил будет более заметен на большом экране в следующем году



05.07.11

Актер Нил Нитин Мукеш, который только что закончил съемки Аббас и Мустана в фильме "Игроки", говорит, что он подписал еще три фильма, и все они выйдут в следующем году.
«В следующем году у меня будет три фильма. Я уже подписал контракты, но не буду говорить об этих фильмах прямо сейчас. У них очень интересные темы. Вы увидите очень много постеров со мной», - сказал Нил в интервью.
Актер был далек от СМИ в течение длительного времени, пока он снимался для «Игроков».
«Игроки» в этом году занимали много моего времени. Я заболел этим фильмом, он у меня стал единственным фильмов в этом году», - говорит Нил Нитин, которого в последний раз видели в фильме режиссера Вишала Бхардваджа «7 Khoon Maaf ".
"Игроки" является официальным римейком голливудского фильма "Ограбление по-итальянски", где, кроме Нила, играют Абхишек Баччан, Бипаша Басу и Сонам Капур.
Нил утверждает, что благодаря дуэту режиссеров Аббас и Мустана фильм довольно близкий в своей первоначальной версии.
"Это официальный римейк "Ограбление по-итальянски» и благодаря Абассу-бхай и Мустану- бхай можно догадаться, насколько близко он может быть от оригинального фильма", - говорит Нил.

http://www.newkerala.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 05.07.2011 в 16:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2011, 13:17   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил Нитин Мукеш всегда находит время для семьи



02.08.11

Нил Нитин Мукеш всегда находит время для семьи. Несмотря на напряженный график съемок, Нил помог своему брату Наман отредактировать его 30-минутный фильм для показа в СМИ. Его брат снял девять часов видеоматериалов, и когда пришла дата выпуска, он попросил Нила помочь ему.
Актер был рад помочь. Всю ночь работали над фильмом, и в день выпуска в 6:30 утра, уставшие, но счастливые, но сделали фильм. Хотя Наман был благодарен брату за помощь, но настоящее счастье придет, когда он успешно пройдет специальный показ для СМИ.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2011, 16:03   #13
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Нил Нитин Мукеш становится продюсером.


August 12, 2011

В эти дни настоящий дождь из продюсеров над всем Болливудом. За прошлые несколько дней Салман Кхан высказал пожелание, произвести римейк Mahesh Manjrekar’s "Shikshanachya Aaicha Gho" на хинди, вскоре после этого Катрина Каиф говорила о продюсировании на ее собственном фэнтезийном любовном романе. Теперь очередь для Нила Нитина Мукеша снять его проект мечты и обращаться с ним как продюсер. Есть новости о Ниле, превращающемся в продюсера, но так это не очень подтверждено, сохраним это пока под вопросом.

Однако, много событий произошло за прошлые несколько месяцев, и теперь это похоже, что этот актер пробует руки на месте продюсера, и он мог бы это скоро осуществить с проектом его мечты Paidaar. Если вы зайдете в Twitter Id Нила Нитина Мукеша, то заметите, что его профиль также говорит о том, что он - актер и фотограф, но кто знает может через какое то время, вы даже увидите, что его профиль говорит, что он еще и продюсер. Интересное открытие - то, что Нил написал много вещей, о которых он еще не объявил, кажется, что актер теперь превращается в автора и даже музыкального композитора, так как он происходит из музыкальной семьи.

Ну, насколько информация доступна, Paidaar будет романтичным триллером, режиссером которого будет Rohit Jugraj. До сих пор никто не был отобран для ролей в фильме, но посвященные лица говорят, что Дипика Падуконе находится среди тех, кто хочет получить роль. Предполагается, что во время съемок "Lafangey Parindey" Нил и Дипика стали хорошими друзьями, и теперь она могла бы получить роль с одним из своих друзей актеров, превращающегося в продюсера. Съемки для "Paidaar", возможно, начнутся в декабре, после завершения работы над сценарием.

Источник: bollygraph.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 14:15   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/08/11

"Дипика и я - определенно больше, чем просто друзья", - Нейл Нитин Мукеш

Актер Нейл Нитин Мукеш признает, что он и Дипика - больше, чем друзья, но он непреклонен и говорит, что это не подразумевает, что они встречаются.

"Дипика и я - определенно больше, чем просто друзья, но это не подразумевает, что мы - пара. Дипика - одна из самых прекрасных партнерш, с которыми я работал, и она - тот человек, с которым я хотел бы работать снова и снова, " сказал Нейл.

Актер также отрицал информацию о том, что он когда-либо состоял в близких отношениях с Асин. "Асин и я - только друзья, мы никогда не были парой, " он добавил.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2011, 17:12   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нилу Нитину Мукешу надоело быть "Одиночкой"



22.09.11

Молодого серцееда Болливуда Нила Нитина Мукеша в прошлом связывали отношения со многими актрисами. Будь то южная серена Асин или партнерша по "Lafangey Parindey" Дипика Падукон, Нил за короткий срок времени был связан с красивыми актрисами Болливуда. Но теперь Нил открыто признался, что он устал быть в статусе одинокого мужчины и с нетерпением ждет настоящей любви. Он говорит, что ему скучно быть одиночкой и желает иметь особенную женщину в своей жизни. Нил говорит, что если вы чувствуете потребность быть любимым, то это всегда хорошо.
Что касается его отношений с Асин и Дипикой, то они разобрались с этим и оставили в прошлом. Что касается его встреч с кокетливой Дипикой, Нил сказал, что все это игра между ними.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 09:31   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил считает Приянку блестящей актрисой!



30.09.11

Нил Нитин Мукеш заявил на ток-шоу Сими Гаревал о том, что он пересмотрел статус одной звезды, которую считает символом желания, и это – Приянка Чопра. Актер думает, что она многогранная и блестящая актриса! Интересно, что он думает об Асин. Гм!

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2011, 19:23   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это официально, я люблю: Нил



24.11.11

Нил Нитин Мукеш влюблен…наконец! Но, увы, это не девушка…это его IPad!
Актер объявил о своем «семейном положении» на Twitter, и устроил неизвестность вокруг него.
«Это официально! Я люблю его!... Withhhhhhhhh !» - написал он, а потом добавил: «МОЙ IPad! Я люблю его!»
Нил говорит, что устройство обладает всеми качествами идеального партнера. «Я имею в виду, что он самый серьезный из одних моих партнеров, всегда такой дружелюбный. Развлечение, информация, интеллектуальный, понимание заботливый. Извините, что разочаровал вас, но он никогда не покинет меня ни за что», - написал актер.
Нил Нитин Мукеш будет замечен в фильме режиссеров Аббаса-Мустана «Игроки».

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 24.11.2011 в 19:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2011, 08:51   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил Нитин Мукеш снимается, несмотря на перелом пальца



28.11.11

Профессионализм актера Нила Нитина Мукеша на съемках "Игроки"произвел впечатление на режиссерский дуэт. Когда Аббас и Мастан выступают режиссерским дуэтом, зритель вправе ждать тяжеловесного экшна с такими крутыми графиками съемок, но травмы на съемках неизбежны. Как бы там ни было, актерский состав фильма продолжает работать, несмотря на травмы и суровые погодные условия. Помимо того, что съемки проходят в условиях температуры ниже нуля в России, а это само по себе замораживает, Нил Нитин Мукеш еще и 2 недели снимается со сломанным пальцем. Режиссер Аббас подтверждает новость: «Палец актера был в ужасном состоянии, и врач порекомендовал операцию. На его палец упал очень тяжелый предмет на съемках сцены драки, никто не думал, что все так обернется, но к концу дня боль была невыносимой». Как бы там ни было, Нил профессионал и потому настоял на том, чтобы съемки продолжались и не причиняли остальным членам съемочной группы неудобства. «Нил как-то умудрился убедить гримеров замаскировать травму, чтобы ее не было видно. Он прождал целых 15 дней со дня травмы, прежде чем удалось заняться пальцем всерьез», – добавляет режиссер. Фильм производства Viacom 18 , "Игроки" Аббаса-Мастана – это римейк голливудского фильма «Ограбление по-итальянски», в нем задействованы Абхишек Баччан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш, Бипаша Басу, Бобби Деол, Сикандер Кхер и Оми Вадья, фильм стартует на экранах 6 января 2012 года.

Источник: Гарима Шарма, TNN 28 ноября 2011 - http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 10:10   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/11

Нейл сыграет хорошего парня, плохого и гадкого

Нейл Нитин Мукеш, кажется, находится на вершине своей карьеры. Актер, дебютировавший в 2008 году в фильме "Johnny Gaddar", по сообщениям подписал контракт не на один, а сразу на два фильма на прошлой неделе.

Мы выяснили, что кроме роли в фильме Тигманшу Дхулии "Saheb Biwi Aur Gangster - 2", актер также получил роль в фильме - режиссерском дебюте помощника Ракеша Мехра ("Rang De Basanti "), Прерна Вадхавана.

Согласно посвященному лицу, Дхулия и Вадхаван увидели трейлеры предстоящих фильмов Нейла и были увлечены его работой. И после нескольких встреч с актером, он был утвержден на роль.

Нейл по сообщениям будет играть гангстера в фильме Дхулии. А роль в фильме Вадхавана будет диаметрально противоположной. "Фильм Прерна - история любви. Это будет первый раз, когда Нейл, будет играть романтического героя. Шраддха Капур иполнит главную женскую роль. Оба фильма начнут снимать в 2012 году, " сообщает источник близкий к проектам.

Фильм Вадхавана станет также первым фильмом Шраддхи Капур вне баннера "Яш Радж Фильмс", с которым она выпустила три фильма. Однако, после того, как ее фильм "Luv Ka The End" провалился в прокате, актриса решила испытать свою удачу с другим баннером.

Нейл, остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2012, 18:38   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я одинок: Нил Нитин Мукеш

07.01.12

Актер Нил Нитин Мукеш уже развеял сообщения, что актер находится в отношениях. «Ребята, это только слухи! Я не женат! Много разговоров об этом. Не ставьте ставки на отношения!» - написал Нил на Твиттере.
По слухам, Нил встречается с девушкой из Дели. Однако, актер опроверг немедленно эти слухи, сказав, что не любит людей, который используют слова «любовь» слишком фривольно.
«Я нормальный человек! Поддельность ненависти, отговорки. Ненавидьте тех, кто использует слово «любовь» фривольно», - написал Нил.
«Я полностью отдаюсь в настоящих отношениях, жду ничего, кроме любви, в которой только правда. Я не уважаю людей, которые изменяют без причины и говорят что-то для эффекта», - добавил он.
Нил был раньше в близких отношениях с дизайнером Приянкой Бхатия, но они расстались в 2010 году.

http://timesofindia.indiatimes.com перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нил нитин мукеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08294 секунды с 17 запросами