Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 09:02   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/12

Нейл посетил презентацию

Нейл Нитин Мукеш выглядит очень элегантно на презентации рекламной кампании "Think blue", организованной "TopGear" и "Volkwagen".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 11:40   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нил Нитин Мукеш споет для 'Shortcut Romeo'

24.01.12

Музыкальное наследие Нила Нитина Мукеша, по-видимому, не оставит его в ближайшее время. Актер настроен спеть еще раз на большом экране для своего нового фильма "Shortcut Romeo".
«Запись песни сегодня! Для "Shortcut Romeo". Музыка великого Химеша Решаммия. Дам вам информацию, когда будет все сделано поздно вечером», - написал Нил на своей страничке в Твиттере.
"Shortcut Romeo" – романтический триллер режиссера Суси Ганеша. Это римейк тамильского фильма Ганеша "Thiruttu Payale" (2006). В фильме также участвуют Пуджа Гупта и Амиша Патель. Хотя Пуджа сыграет роль возлюбленную Нила, Амиша – в роли отрицательной героини.
Это не впервые, когда Нил поет на экране. Ранее он исполнил заглавную песню в своем фильме "Aa Dekhen Zara", а позже спел в "Jail" Мадхура Бхандаркара.

http://www.mid-day.com перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 09:20   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нил уехал в Кению для съемок в «Shortcut Romeo»

27.01.12

Актер Нил Нитин Мукеш отправился в Кению, чтобы сниматься там для своего нового фильма «Shortcut Romeo», режиссера Суси Ганесан.
«Вещи упакованы в сумки! Наконец. Съемки «Shortcut Romeo» будут там довольно интересны. Нетерпеливо ожидаю эту поездку. Мы надеемся, там будет мирно, красиво, чтобы соединиться с природой! Только я знаю, как я нуждаюсь в этом», - написал Нил в Твиттере.
«Shortcut Romeo» - ремейк хинди тамильского фильма 2006 г. «Thiruttu Payale», который также снят был режиссером С.Ганесаном. Помимо Нила, в нем участвуют актрисы Амиша Патель и Пуджа Гупта.

http://movies.ndtv.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 09:40   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/12

Новая любовь Нейла

Нейл Нитин Мукеш - очень скрытен, когда дело касается его личных отношений. Актер фильма "Игроки" был в отношениях с Асин, но никто из них эти отношения не подтверждали, как и последующий разрыв. Теперь кажется, что Нейл снова влюбился и это никто иная, как актриса фильма "Jannat" - актриса Сонал Чаухан, с которой он познакомился на одном из мероприятий, но потом потерял контакт.

Недавно, дуэт вновь встретился на одной церемонии награждения и с тех пор они - неразлучны. Источники сообщают, что они проводят романтические вечера за чашечкой кофе или за ужином.



Кроме того, она была единственным "новым" гостем на его вечеринке, которую недавно устроил Нейл. Нейл и Сонал вместе также посетили свадьбу сестры Джекки Бхагнани, где они своим совместным появлением удивили многих.

Конечно, они пока не сообщают о своих отношениях, но фотографии говорят о многом. Своим друзьям, Нейл сообщил, что "Сонал - особенная женщина в его жизни на данный момент." Сонал также, доверилась своим подружкам и рассказала о своих чувствах к нему.

Хотелось бы надеяться, звезды скоро сознаются в своих отношения и не будут прятаться за клише "мы просто хорошие друзья"!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 12:19   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/03/12

Нейл Нитин Мукеш становится воинственным

Съемки в Кении для фильма Суси Ганешана "Shortcut Romeo" - стали незабываемым опытом для Нейла Нитина Мукеша.

Мало того, что актер получал шанс тесно пообщаться с племенем Масаи из региона Masai Mara, он также прошел обучение под их руководством для экшен - сцен в фильме.

Интересно, для подлинности, режиссер Ганешан пригласил настоящих воинов Масаи в фильм. Взволнованный Нейл говорит: "Масаи, как известно, являются жестокими воинами. Все оружие, которое они используют - копья и палки, сделаны вручную. Это был отличный опыт - пройти у них обучение. Верьте мне, когда я говорю, что боевые сцены были сняты в масштабе сцен из фильма Мела Гибсона "Апокалипсис".

Нейл сказал, что обучение вызвало понимание и настороженность в нем. "Оружие, которое мы использовали в съемках - было настоящее и мы не использовали никаких кабелей, тросов или других средств для страховки. Я должен был быть все время начеку, " сказал он. Но несмотря на это, Нейл получил травму плеча, после нанесения удара мощным оружием Масаи.

"Я чувствовал, как будто меня поразили молнией. Я упал на землю в мучительной боли. Воин Масаи, который случайно меня ударил, очень переживал по этому поводу. Чтобы восполнить неудачу, он подарил мне некоторые виды оружия, которое они делают. Я показал их дома. Они - часть моей коллекции, " - закончил Нейл.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 12:12   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

Новые влюбленные голубки Болливуда: Нейл и Сонал

Вчера, наш источник заметил Нейла Нитина Мукеша и Сонал Чаухан в ресторане, в районе Версова (на фото справа), они выглядели очень счастливыми и им было комфортно в компании друг друга.

Похоже, что слухи, появившиеся 15 дней нзад - действительно правдивы и эти двое - являются парой.

Очевидно, влюбленные голубки проводят много времени вместе. Источник близкий к Сонал сообщил: "Это свидание было заранее спланировано. Нейл и Сонал были в ресторане в течение двух часов. Они начинают узнавать друг друга и наслаждаются компанией друг друга."

Другой источник близкий к Нейлу сказал: "Они могут даже быть приглашены в один фильм, который будет продюсировать компания "Eros International".

В то время, как мы пробовали неоднократно связаться с парой, они были довольно скромны и остались не доступны для комментариев.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 16:28   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Утрата Вивека – выгода Нила

02.04.12

Нил Нитин Мукеш получил роль гангстера в следующем проекте Беджоя Намбьяра, после того как Вивек Оберой выбыл из фильма.
Месяц назад, когда Вивек отказался от следующего проекта Б.Намбьяра, чем поставил режиссера в затруднительное положение. Он стал снимать остальных актеров и вдруг остался без главной роли Дэвида.
И теперь интересный поворот событий, режиссер предложил Нилу Нитину Мукешу занять опустевшее место вместе со звездами Юга Викрамом и Дживой.
Говорит источник: «Многое в фильме изменилось за последние два месяца. Он должен был сделан на хинди языке, а теперь это будет двуязычный фильм. Они снимут на хинди, тамильском и другом каком-то языке. Нил кстати подходит к тамильской части».
Нил, видимо, был естественным выбором для картины, потому что режиссер сказал, что он большой актер, но недооцененный.
Источник добавляет: «Беджой считает, что у Нила Нитина большой потенциал, и он идеально подходит на эту роль. На самом деле, они даже отсняли один график и готовятся к следующему».
Кстати, Вивек, который должен был играть одну из ключевых ролей, отказался, думая, что фильм будет снят только на тамильском языке.
Вивек сказал: «Делать только из-за тамильского фильма не имеет смысла для меня. Даже если это будет двуязычный, я бы не стал делать фильм». Тем не менее, производители, похоже, изменили свое мнение.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 12:48   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нил хочет быть таким же романтиком, как его отец

18.04.12

Актер Нил Нитин Мукеш пошел по стопам своего отца, начав танцевать в песнях, но он также желает стать таким же романтиком, как и его отец.
Нил – сын Нитина и Ниши Мукеш.
«Я еще не встречал такого романтика, как мой отец. Мне нравится, как он балует маму, с тех пор как они поженились. Я иду по его стопам» - написал актер на Твиттере.

по материалам http://www.siasat.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2012, 20:00   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Последняя фотосессия Нила Нитина Мукеша является копией.

21.04.12

В последнем номере Filmfare была опубликована фотосессия Нила Нитина Мукеша, созданная довольно нетрадиционным способом. Было бы здорово видеть нарушений всех правил обычной съемки знаменитостей журналом, но было бы еще лучше, если бы это фотосессия не была точной копией фотосессии Александра Скарсгарда для интервью этому же журналу июнь/июль 2011 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2012, 14:51   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/04/12

Нейл на презентации "Volkswagen"

Болливудский актер актер Нейл Нитин Мукеш был замечен на презентации "Volkswagen", которая была организована, чтобы поддержать кампанию "Think Blue".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нил нитин мукеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10068 секунды с 17 запросами