Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 12:23   #11
yanusik2
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное!!! Фильм потрясающий
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 19:29   #12
Everto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Меня мучает вопрос, на сколько килограмм он похудел за последние несколько лет? Да простят меня поклонники Амира, в этом фильме он несколько толстоват)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 08:50   #13
evgenvlad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Классная музыка; фильм заставляет расчувствоваться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 11:41   #14
Минзаля
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм отличный... Амир и Каджол на высоте...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 02:10   #15
Моника
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Меня мучает один вопрос, когда я смотрела этот фильм первый раз, заключительная песня( после свадьбы главных героев) выглядела совсем по-другому. Зачем они ее поменяли, тот вариант был гораздо красивее, чем синии от холода лица и вырывающийся пар изо рта?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 11:09   #16
kajol91
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Обожаю этот фильм просто потрясающий)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2011, 01:07   #17
dondondondon
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм!!! много слышала о нем!!!! и он мне понравился!!!))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2011, 12:27   #18
marinaa716
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

наконецто посмотрела этот фильм-очень понравился,спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2011, 16:14   #19
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Наконец! Наконец -то я его посмотрела! честно, не искала, не ждала, смотреть не собиралась, невзирая на все восторженные вопли... а теперь честно вам скажу, что по моему мнению- это мегашедевр!! ибо я пересмотрела его уже четырежды за неделю, плюс каждое утро гоняю песни, плюс пересмотр самых шикарных моментов, а ведь весь фильм только из них и состоит... Я хочу сказать создателям этого фильма- браво!! и спасибо!! я получила такой великолепный подарок- трогательный и теплый, как личико Рехана- младшего; мягкий и беззащитный, как наивная влюбленная Зуни; добрый и открытый, как Рехан -старший "в семье"... и "если Рехан любит тебя больше, чем ты любишь Рехана", то я обожаю этот фильм больше, чем НЗИН, КАНК, МНИК и прочие- их я люблю, а этот кин обожаю!!! . какие у меня были причины не смотреть этот фильм, и по каким причинам я его теперь смотрю?
Открыть содержимое

Музыка. Слушаю давно, нравится практически все, а уж клипы- обалденные! Обожаю "песню гида" и "скороговорки"- таааак трогательно!
Сюжет. Идеален. Все понятно? логично ,четко, без перекосов и провисаний. Зуни не могла поступить иначе, не было выбора. Рехан не мог поступить иначе- ему не дали выбора. Он был обречен... он мог только уйти, и она помогла ему... Бог знает, чего ей это стоило, но я всецело поддерживаю Зуни, поддерживаю и понимаю!
И Риши, и Киррон, и Табу очень понравились. Табу вообще люблю в таких ролях. Рехан -младший- ооой, лапа!
Фильму даже не могу поставить оценку, ибо одно то, что он перевернул мое представление о нелюбимых актерах (быших нелюбимых), достойно многих баллов! то, что он заставил меня плакать чуть ли не весь фильм- еще баллы! музыка дарит неописуемое удовольствие- еще баллы! и пятый, шестой, седьмой пересмотры, хотя б фрагментов в ближайшее время- как оценить? я не знаю... но фильм- Гениален!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2012, 02:36   #20
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто супер! Смотрела его уже не один раз, но все равно переживания остаются прежними. Он затрагивает душу, заставляет задуматься о высоких чувствах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , али хаджи , каджол , кунал кохли , лара датта , риши капур , табу , шайни ахуджа , киррон кхер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09346 секунды с 18 запросами