Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 18:39   #21
Brad_Crawford
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Не ожидал такого от Вивека XDXD, но тем интереснее будет фильм смотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 02:12   #22
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Можно встрять с отзывом? Прошу прощения за резкость, но иначе не могу... Что есть, то есть. Особо впечатлительным просьба не заглядывать под спойлер

Жанр: комедия - триллер. Такое переплетение, да еще в исполнении индийцев - уже должно, как минимум, насторожить. Начинается фильм интересно - первые 10 минут не оторваться, как раз завязывается триллер-детектив. Я даже всплеснула руками: "Надо же! Что-то новенькое!" Но..., увы... с 11-й минуты резко пошла комедия.

Юмор туалетный. Ситуации, над которыми зритель (как предполагается), должен смеяться и получать удовольствие:

Открыть содержимое


Но мораль очень духовная - о людской нравственности. О честности, прежде всего, перед самим собой. Зачем же надо было губить такую прекрасно заложенную идею пошлостью ниже пояса? Я не понимаю и понять не смогу... 0 из 10.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 22.01.2013 в 02:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 21:53   #23
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия) cпасибо за отзыв! К сожелению Болливуд стал скатываться к Голливуду и брать не самое(мягко говоря) лучшее оттуда(((( Хорошо что южане пока не поддаются--уж лучше я буду смотреть их ДРАКИ чем пошлые шутки....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 22:05   #24
Marimarita
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Браво , Мила (Анастасия)!!!!!!!!!!!!!!Аплодирую Вашему отзыву стоя!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2013, 22:07   #25
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), присоединяюсь на все сто, и мне все это дико не понравилось, аж до "фу". Не ждала ни от Вивека, ни от Маллики такой подлянки. Ну ладно, будем знать, что и в таком они сняться могут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 04:35   #26
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
ни от Маллики такой подлянки
Да ладно! Уж она-то крайне редко в чем приличном снимается! Только увидев ее имя в титрах этого фильма, сразу пришла к определенным выводам... И оказалась права!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2013, 06:49   #27
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Признаюсь, Shizik, что с творчеством Маллики я мало знакома. Ну Murder, ну Ugly Aur Pagli, кусками Миф с Чаном видела. Кажется, все. Что она непременно появится в кадре, скажем так, в горизонтальном положении, я не сомневалась, но туалетный юмор, как мне до сих пор казалось, от нее далек. Видимо, я ошиблась. Жалко.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 12:55   #28
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amira-02 Посмотреть сообщение
к тому же о фильме отзывались хорошо, надеюсь он порадует нас!!!
Ой! Специально читала рецензии на индийских сайтах, когда фильм только вышел (все - ради Вивека, к поклонникам которого себя причисляю) - ни одного положительного отзыва! Разгромили подчистую! Теперь Вивек пытается исправить ситуацию фильмом Jayanta Bhai ki Luv Story, но что-то опять не сложилось... Вся надежда на Zila Ghaziaba с сильным актерским составом...

Но, тем не менее, Jyoti - спасибо за работу над переводом! Силы для этого нужны большие, несмотря (а может, и вопреки) на качество фильма...

Последний раз редактировалось Nilda; 06.06.2014 в 21:38.. Причина: исправления в цитате
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2013, 19:03   #29
lik@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод! Фильм средний, но Вивек как всегда СУПЕР!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:12   #30
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

allanics, Я имела введу до выхода фильма, о нем отзывались хорошо, и было довольно много интересной информации и со съемочной площадки, многие ждали с нетерпением этот фильм, а получилось как видите "тяп ляп"...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аншуман джха , асим хатангади , ашок самартх , ашутош рана , бобби ватс , вивек оберой , вишванатх чаттерджи , малика шерават , навин каушик , неха дхупия , ом пракаш , прамод патхак , шашикант шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08221 секунды с 18 запросами