Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2023, 21:38   #2071
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tili Посмотреть сообщение
Что, гумрал еще и рисует! Так, гумрал, какие еще есть скрытые таланты?
Это раньше было. Все, что видела рисовала. Могла весь день этим заниматься, потом надоело. во время работы в школе, рисовала в актовых залах на огромных стеклах под новый год. и в своем классе тоже. но потом тоже бросила школу ( быть учительницей не мое).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2023, 21:41   #2072
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение

А вот это кто помнит откуда?
Послушай красавица, даже солнце завидует блеску твоих глаз
Ты похожа на богиню ветра, на фею огня.
Может ты и затмишь любую королеву красоты
Но тебе никогда не бывать королевой игры

Или вот это?
Я чист душой и сердцем но очень одинок
Искал любовь повсюду, но отыскать смог
Кто может полюбить меня, кому открыть мне душу
И кто поверит мне что я ей верность не нарушу.
.
первое Самрат, второе Кто и как.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2023, 00:20   #2073
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzurg Посмотреть сообщение
Куда ему прогрессировать?
И зачем ему прогрессировать куда-то там? Это же ИНДИЙСКОЕ кино. Именно этим оно и нравится.
Цитата:
Сообщение от Buzurg Посмотреть сообщение
Как делишки?
Делишки ОК.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2023, 08:15   #2074
tili
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Это раньше было. Все, что видела рисовала. Могла весь день этим заниматься, потом надоело. во время работы в школе, рисовала в актовых залах на огромных стеклах под новый год. и в своем классе тоже. но потом тоже бросила школу ( быть учительницей не мое).
Рисование, надеюсь, надоело не навсегда. Конечно, если есть возможность сменить деятельность, то надо менять.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 08:37   #2075
tili
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
Самраат посвящено Хеме

BORKED
А вот и доказательство. irinarozze, спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2023, 10:43   #2076
Buzurg
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
И зачем ему прогрессировать куда-то там?
Так, товарищ считает, что фильмы Шахрукха (или ему подобные) чем-то мешают прогрессировать куда-то индийскому кино. Не знаю, хотелось бы узнать.


Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Делишки ОК
Супер же.

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
Buzurg, как можно заполучить в подарок ваш аккаунт?
Отвечу в личку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2023, 13:46   #2077
_Mak_
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzurg Посмотреть сообщение
Вы видели что творится в телугу и тамили индустрии?
А что с ними не так? Постоянно обновляют кассовые рекорды (в то время как Болли чахнет в бесконечных флопах от перстарелых героев вчерашних дней). Вышли на международный уровень. Берут Золотой глобус. Номинируются на Оскар, и, уверен, через месяц выиграют его (устроив на церемонии запоминающееся зажигательное танцевальное шоу). А всё почему? Благодаря своей уникальной самобытности.

Буквально вчера глянул "777 Чарли", от южной каннада-индустрии. Такого удовольствия от просмотра я не получал давно. Угрюмый нелюдимый парень везет больную собачку через всю страну на север, чтобы показать ей снег. Простой сюжет, но фильме есть один важный ньюанс - сама Индия, настоящая. ИНДИЯ, которой нет в Патхане.

Цитата:
Сообщение от Buzurg Посмотреть сообщение
На фоне условного Сингама или Робота
Нууу... Феномен Раджни и для меня большая загадка. Но он хотя бы уникален в своем идиотизме, тем и ценен. А патханоподобные боевички изначально вторичны по свое сути.

Цитата:
Куда ему прогрессировать?
Цитата:
зачем ему прогрессировать?
Что, простите? Бойкоты, сценарный кризис, ремейки, кумовство, отсутствие свежих лиц, потеря уникальности, конкуренция с ОТТ-платформами, завышенные гонорары надоевших престарелых звезд, постоянные кассовые провалы... И действительно, куда и зачем? Ведь в параллельном мире, где Патхан - шедевр... Там, да, всё в порядке. Совершенство достигнуто.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2023, 14:36   #2078
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

По поводу прогресса бОЛЛИВУДА и в частности ШАХа - я как-то говорил что прогресса не будет пока не появятся личности, готовые рисковать и делать, удивляя, а также ИМЕЯ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР. Пусть даже работая на коммерцию. Достаточно вспомнить того же Манмохана Десайи.

Что до Щаха - лучшее он уже сделал в 90е и круче точно не будет. По всем параметрам.
DARR, BAZIGAAR, ANJAAM, CHAAHAT - неперепрыгиваемая планка.

По престарелым - МЕГА СТАР вон отжигает как, почти в свои 70 и ничего... ЗАХОДИТ на УРААА!
А какой Камал Хассан в VIKRAM !!!
Верно сказал предыдущий оппонент - САМОБЫТНОСТЬ рулит!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2023, 15:05   #2079
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
В точку! Он самый, родной!!! САМРАТ.

О, Юрий старожил ещё тот!!!
Имел честь общаться с ним как то раз на Московском кинофестивале. Если я не ошибаюсь в 92м.
Ждали тогда что после предыдущего Феста с Баччаном приедет еще какое то чудо, а вот шиш.... Тишина.
Как сейчас помню как он рассказывал как достал открытку, которую хотел из SHIKARI c Митхуном и Насиром.

Слушайте ребят, особенно те, кто занимался индийским бизнесом в период его развития (открытки, плакаты, видео и аудиокассеты, поездки по кинофестивалям) у меня большой вопрос:
- Был такой паренек Сергей Лошак из Риги, страстный фанат музыки Баппи Лахири, никто о нем ничего не слышал в современном мире?
С Серёжей я только в москве и пересёкся. больше контактов не было. толи не обменялись, то ли не успели. такая суматоха. Москва 91й год
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2023, 15:10   #2080
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

не помню был ли фест в Москве в 92м. Но он был в Ташкенте. был опять Рандхир, муж Пунам Ашок Тхакерия, моя ненаглядная девочка Варша... но это конечно было уже не так как на моём первом фесте в 88м. тухло и жидко. новых фильмов не увидали. разве что ретроспектива фильмов Раджа Капура
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10286 секунды с 17 запросами