Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 19:52   #11
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

марик, не за что.
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Но оригинал все-таки лучше.
Не буду с вами споррить.
Цитата:
Сообщение от ssshahi Посмотреть сообщение
Мне этот фильм понравился больше оригинала.
Не даром говорят "сколько людей, столько и мнений".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2011, 22:14   #12
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за перевод денного фильма!!! очень его ждала!!!
Лично мне понравилась в обоих фильмах сюжетная линия)))) Главную героиню, на мой взгляд, лучше сыграла Триша. А главный герой - Саиф. Это прям его роль)))
Мой первый фильм с Паваном... Он меня совсем не впечатлил. Не в обиду будет сказано его фанатам. Лицо везде одно и то же, ни каких эмоций. На мой взгляд было бы лучше, если бы в римейке главную роль сыграл Сону Суд. ИМХО

Спасибо еще раз за ваш труд!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 07:00   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм понравился...Триша - великолепна. И тоже фильм больше оригинала понравился. В Паване больше наивности и простоты, он как-будто "парень с соседнего двора" (особенно в ретроспективе)...Мне вообще нравится все его фильмы ...он вроде такой на вид простоватый, даже невзрачный...но очень симпатичный, глаза у него светятся добротой и душевностью, искренностью...(ИМХО)....Кстати в этом фильме еще и Паван - постановщик трюков....

Последний раз редактировалось Галина; 04.10.2011 в 08:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 18:41   #14
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз фильма!!! Обязательно посмотрю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 21:27   #15
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела фильм ,очень понравился ,и оригинал и ремейк.Паван с Тришей очень гармонично смотрелись ,музыка просто супер.Смотреть всем! ssshahi спасибо за перевод !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2011, 20:31   #16
марион
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!!!
Очень интересный фильм - местами нравился больше,местами меньше хинди версии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2011, 20:40   #17
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

ssshahi, спасибо!!!!Много писать не буду, посмотрю тогда обязательно отпишусь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 20:01   #18
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо огромное за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2011, 01:47   #19
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо создателям релиза за труд!
Посмотрел фильм минут двадцать, сюжет мне с самого начала показался знакомым... Посмотрел еще немного, потом прокрутил к концу - точно, это же ремейк фильма "Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal" с Саиф Али Кханом и Дипикой Падуконе! На мой взгляд, данный фильм близко не стоит к оригиналу, перед нами всего лишь жалкая пародия! Было даже как-то обидно за оригинал - ведь "Любовь вчера и сегодня" один из моих любимых фильмов! Что-то разочаровываюсь в Трише Кришнан - сыграла она здесь, я считаю, заметно слабее Падуконе! Точно так же игра Павана Кальяна, я думаю, близко не стоит к роли Саиф Али Кхана в оригинале! Фильм "Любовь вчера и сегодня" вначале смотрел с субтитрами, и был под большим впечатлением от блестящей игры актерского дуэта, как выразительна их мимика, приятна речь! Многие эпизоды из картины пересмотрел потом не один раз! Потом смотрел фильм с переводом, но с субтитрами было куда лучше и убедительнее! В данном фильме же, скажем, голос Павана Кальяна за те двадцать минут, что я смотрел фильм, мне был вообще... НЕПРИЯТЕН, да и сам он меня отталкивает от себя, хотя о его внешности лучше судить, конечно, девушкам! Но совсем не хотелось сопережевать его герою, он ничем не зацепил душу...

Последний раз редактировалось Гамал76; 26.10.2011 в 01:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 18:54   #20
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Гамал76, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Гамал76 Посмотреть сообщение
сюжет мне с самого начала показался знакомым...
В дополнительной информации четко указано, что это ремейк фильма "Любовь вчера и сегодня". Если бы вы ее прочли, то и гадать ни о чем не пришлось бы. Я понимаю, что у каждого есть свое мнение, но чтобы...
Цитата:
Сообщение от Гамал76 Посмотреть сообщение
перед нами всего лишь жалкая пародия!
...мне кажется, что это с вашей стороны перебор. Лично я не увидела в фильме никакой "пародии" и уж тем более ничего "жалкого". Это самый обыкновенный ремейк с элементами комедии. Судя по аватару, вы поклонник Саифа, а Паван просто не нравится вам как актер.
Цитата:
Сообщение от Гамал76 Посмотреть сообщение
В данном фильме же, скажем, голос Павана Кальяна за те двадцать минут, что я смотрел фильм, мне был вообще... НЕПРИЯТЕН, да и сам он меня отталкивает от себя, хотя о его внешности лучше судить, конечно, девушкам!
На мой взгляд, это были совершенно лишние слова никак не относящиеся к фильму. Приведенная чуть выше цитата - это не отзыв на фильм, а ваше личное субъективно-негативное мнение о данном конкретном актере, которое мне, например, неприятно читать. Какое отношение голос и внешность актера имеет к самому фильму, он вам не нравится - это ваше право. Вас никто не убеждает в обратном. Я много перевела фильмов с Паваном и еще ни в одном не разочаровалась. Да, я согласна у каждого возникает свое мнение о фильме, он может зацепить или не зацепить, актер может справиться или не справиться с ролью (опять же на ваш взгляд). Пишите об этом, а все остальное к делу не относится.

P.S. все выше сказанное - это мое мнение сугубо как зрителя.

Последний раз редактировалось ssshahi; 26.10.2011 в 18:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али , данах маркс , крити кхарбанда , м.с. нараяна , мукеш риши , паван кальян , пареш равал , прагатхи , сону суд , судха , таникелла бхарани , триша кришнан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09437 секунды с 18 запросами