Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 03:33   #1
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
Icon2 Вчера, сегодня, завтра / Indru Netru Naalai / Рави Кумар / 2015 / WEBRip / Rus Sub

Вчера, сегодня, завтра / Indru Netru Naalai


Год выпуска: 2014
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Научная фантастика, экшн, комедия, драма
Продолжительность: 02:19:06
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Рави Кумар

В ролях: Вишну Вишал, Мия Джордж, Карунакаран, Джаяпракаш, П. Рави Шанкар, Т. М. Картик и др.
Спец. приглашённые: Арья, Рамдосс, Багавати Перумал

Описание: Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал прокатиться на машине времени.. но что произойдёт, если в один прекрасный день такая мечта осуществится в жизни простого раздолбая из небогатой семьи? Деньги польются рекой, а любимая девушка падёт к его ногам.. но главное - в погоне за мечтой не потерять голову, ведь игры со временем могут быть очень опасны.

Качество: WEBRip
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 1280х544 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1266 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 160 kbps

Релиз-группа: Deepavali
Перевод субтитров - Sima Kivi


Выражаю огромную благодарность Ратюсе за помощь в работе!

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vchera.Segodnya.Zavtra.2015.WEBRip.Deepavali.torrent (14.9 Кб, 136 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sima Kivi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
6 свечей / 6 candles / В. З. Дурай / 2013 /... WEBHDRip net 3 7019 25.05.2017 23:34
Фальшивая история / Fake Story / Удай кумар /... Короткий метр Sima Kivi 0 7428 13.03.2017 15:36
Шестнадцать сторон / Dhuruvangal Pathinaaru /... WEBHDRip neina 4 8701 06.03.2017 20:09
Переменчивые ветры / Yeno Vaanilai Maaruthey /... Короткий метр Хатуба 4 14904 21.02.2017 12:29
Герой Китту / Maaveeran Kittu / Сусиндиран / 2016... WEBHDRip Sima Kivi 3 7517 18.02.2017 22:07

Старый 22.07.2015, 03:52   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Этому фильму не нужны рецензии, просто идите и смотрите!" - эти слова, сказанные счастливым зрителем в день премьеры, абсолютно точно описывают мои чувства.

Первый тамильский фильм о путешествиях во времени, который вышел на экраны месяц назад и до сих пор продолжает собирать полные залы. Я ждала его, как сумасшедшая аж с прошлого года, так что к моменту релиза уже точно знала, что буду брать его на перевод, во что бы то ни стало.

Эту историю написал и воплотил в жизнь дебютант, который всю свою юность посвятил изучению физических явлений. Сценарий продуманный до мелочей, великолепная графика, прекрасная музыка, восхитительный актёрский состав и труд множества людей собраны в этой картине.
Ожидания были велики, как у меня, так и у тамошних зрителей. Но в итоге мы получили нечто абсолютно новое и сногсшибательное..
Это не фильм. Это феерия, в которой есть абсолютно всё - от комедии до трагедии, от доброты до жестокости, от романтики до экшена. И при этом перед нами совершенно не "масала" в привычном её понимании, перед нами жизнь простых людей с их чувствами, их маленьким миром, который в один миг перевернулся вверх дном.
После просмотра я чётко поняла - это самое крутое, что случилось со мной за всю зрительскую и переводческую практику, и ещё долго буду так думать..

Таково моё мнение. Посмотрите и составьте своё, я уверена, оно будет крайне положительным.

..Даже завидую тем, кто ещё не видел его. Как говорится - хочу стереть себе память и посмотреть заново.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 22.07.2015 в 03:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2015, 19:06   #3
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Это было нечто )
Даже ныряя по пространственно-временным континуумам, тамилы остаются тамилами, и это прекрасно!
На этом умолкаю, дабы не спойлерить, а спойлерить есть чего
А Перумал с его енна че доснес крышу окончательно))
Смотрите, не пожалеете
Маша, спасибо ооогроооменное!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2015, 19:30   #4
MARTIN ADIYAN
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi,спасибо большое за перевод!!!вы так воспеваете этот фильм,что мне не терпится посмотреть его!мне и трейлер уже понравился!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2015, 00:33   #5
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, да пожалуйста! Сама не отойду от него до сих пор..

MARTIN ADIYAN, так смотрите же скорее, не мешкайте - это всё, что хочется вам пожелать)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 03:07   #6
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ух-ты! Ура!

Маша, огромное спасибо за столь ожидаемый фильм!

И, да... Ничего себе скорость!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 04:18   #7
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

фигеееть, уже?!!!!! Маша, респект
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2015, 11:42   #8
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ааааааа!!!!! Спасибоооооооооооооооооо!!!! Крышесноооооооооооооооооосное кино!!! В положительном, разумеется, смысле.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2015, 12:02   #9
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хе. Какой гениальный способ придумали ребята, чтобы разбогатеть. Наверное тамилы думают по другому, чем все остальные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2015, 21:59   #10
Sonrisa125
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Ааааааа!!!!! Спасибоооооооооооооооооо!!!! Крышесноооооооооооооооооосное кино!!! В положительном, разумеется, смысле.
Ого! Даже так? Верю, что вы плохого не посоветуете. Заношу фильм в свою бальную книжечку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арья , багавати перумал , вишну вишал , джаяпракаш , картик , карунакаран , мия джордж , п. рави шанкар , рави кумар , рамдосс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12718 секунды с 19 запросами