Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 23:50   #31
olesyasmernova
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я посмотрела фильм Guzaarish. Но, я так поняла, что не весь,а что-то сокращенное. Но смотрела на одном дыхании, пыталась не упустить смысл. Я так поняла, что он стал инвалидом, пытается как-то научиться с этим жить. У него есть ученик, который его уважает, есть ограниченный круг друзей. Софии (Айш) вроде как за мужем но ее муж тиран и при Этане издевается над Софии, а он не может не чем помочь. У него умирает мать (как я поняла). Он говорит Софии, что она в его жизни много значит. Я не увидела в этом сюжете,что скачала многих эпизодов (где делают массаж Ритику, его танцы и многое другое),поэтому предполагаю,что фильм не весь. Я смотрела отрывок по Zee TV со стонами Айш и Ритика -было очень прикольно, без смеха смотреть нельзя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2010, 07:30   #32
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Olga1976, я специально искала вариант чтобы были видны хоть какие-нибудь субтитры, но качество еще везде не очень и в фильме многих кадров не нашла (как вот ты выложила Ритика с Мониканганой, а также курительного эксперимента Софии), дождусь получше качества с отдельными субитрами (а не исчезающими на экране ) еще раз пересмотрю, но вобщем-то общий смысл понять можно. )))
А теперь по эмоциям... Фильм смотрится на одном дыхании, от сцен с падением Итана (и с кровати, и в трюке) аж дыхание захватывало. Как и говорил Бхансали фильм действительно позитивный. Даже и не знаю, кто бы вместо Ритика мог сыграть ТАК Итана.
Ритик порадовал своей работой, работать только лишь движениями головы, а не всем телом - это трудно. И еще я боялась что он себе голову оторвет, когда София откидывала/перекладывала куда-нибудь Итана. И конечно, жесть-сцены: избиение Софии мужем на его глазах и срыв Итана (потом она вколола ему успокоительное).
София... Как Омар ее назвал - ведьма, и она точно ведьма! ))) такая жесткая женщина, как она себя с Омаром вела... ухххх... Но занимаясь такой работой, НУЖНО иметь и такой жесткий характер. Помимо медицинской и физической заботы о человеке, нужно и помогать ему психологически, но при этом не позволять на себе "кататься"...
Я посмотрела фильм в субботу, но до сих пор под впечатлением.

А у тебя какие впечатления?

Последний раз редактировалось Manisha; 22.11.2010 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2010, 08:18   #33
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Manisha, спасибо за ответ!
а мои впечатления? о...это просто восхитительные ощущения...я см. в день премьеры и просто теряла дар речи...у меня только эмоциональные ощущения...всё понравилось,исключительно всё! на некоторых сценах были такие же выражения лица,как и у Рита....испуг,слёзы,смех....наслаждалась также голосом Рита в песне,оч. красиво спел!
Те сцены,что ты описала - они неотразимы и правильны,лучшие я считаю...но я бы ещё выделила сцену с ДОЖДЁМ!!! я плакала над ней (( и переживания в перемежку с испугом были! не могла см. ,как Итан боролся с дождём и никто не смог ему помочь... ну и конечно улыбку вызвала самая смешная сцена... секс.-характера --ха-ха-ха! ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2010, 08:31   #34
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да-да, про сцену с дождем забыла! Это еще одна сцена из серии - БЕЗЫСХОДНОСТЬ.
А про секс-характера - эта сцена мною давно затерта до дыр, что я вырезала кадр и поставила на подписи, это его реакция на стоны Софии.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2010, 18:25   #35
vivinika
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Везет же вам, посмотрели.... я тоже хочу.... а чем кончается фильм?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 18:31   #36
Мурка
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот-вот, чем фильм кончается? Я не могу начинать смотреть фильм, не зная, хорошо ли он кончиться. Расскажите кто-нибудь пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 19:00   #37
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

vivinika, Мурка, вся интрига в концовке, фильм лучше посмотреть.
Я сейчас работаю над субтитрами, скоро будут.

Последний раз редактировалось Manisha; 26.11.2010 в 19:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2010, 19:07   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 ноября 2010

«Guzaarish» -Только награды. Никаких денег.



Посмотрим правде в глаза. «Guzaarish» завоевал восторженные отзывы критиков и аудитории и, несомненно, выйграет большинство наград в следующем году, но хорошо сделанный фильм был не в состоянии вызвать отклик в театральной кассе. Это - горькая правда.

Дорогой фильм [ стоит около. РТС. 60 кр. - Это фактическая цифра, подтвержденная UTV]- «Guzaarish» сделает дыру в карманах своих инвесторов, поскольку кассовые сборы поразительно низкие .Это тот самый случай , когда хороший фильм промахнулся мимо кассы.

Что привело к его флопу в бокс-офисе? После разговора с дистрибьюторами , следует вывод, что фильм провалился по четырем пунктам ...

* Фильм действительно котировался крошечной аудиторией.

*Спросите обычного человека, что он ищет в кино и услышите ответ- развлечений. «Guzaarish» сделан, чтобы развлекать, но не в общепринятом смысле.

* Музыка не привилась слушателям, как и музыка «Hum Dil De CHUKE САНАМ» и «Devdas ».

* Щедрое использование английского языка в повествование, держало аудиторию подальше.

Кроме того, часть промышленности считает риском, усадить героя в инвалидную коляску на протяжении всего фильма. Также, фильму не удалось создать пиарный шум до его релиза , что может быть одной из причин провального начала в кассе.

Говоря с экономической точки зрения, Guzaarish стоил РТС. 60 кр.
РТС. 25 кр. были возвращены от продажи спутниковых и музыкальных прав фильма. Оставшаяся сумма - прим. РТС. 35 кр. - должна была быть извлечена из театрального бизнеса ,но глядя на сборы в Индии и за рубежом это кажется отдаленной перспективой. Понедельник и вторник доказывают это.

Много лет назад, «KAAGAZ KI PHOOL» Гуру Датта , «MERA NAAM JOKER» Радж Капура , и «Lamhe »Яша Чопра также провалились в кассе. Но те же фильмы считаются классикой уже сегодня.

Будут ли «Guzaarish», который занимает место ,среди лучших работ Бхансали на сегодняшний день, также с любовью вспоминать в последующие годы?

Источник
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2010 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2010, 09:25   #39
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
«KAAGAZ» Гуру Датта , «MERA NAAM JOKER» Радж Капура , и «Lamhe »Яша Чопра
Я лично считаю классикой только KAAGAZ KI PHOOL (не KAAGAZ, кстати!)...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:19   #40
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Manisha, cпасибо, ждем с нетерпением. А концовку не надо рассказывать, смотреть будет не интересно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07308 секунды с 17 запросами