Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 17:33   #141
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Дэвиду Дхавану сделали операцию на сломанном плече

02.05.12

Это Салман Кхан сказал, что смотреть, как Дэвид Дхаван ест, куда веселее, чем смотреть фильмы Дэвида Дхавана. «Чувак просто ест, ест и ест», - сказал Салман. Но это удовольствие скоро станет делом прошлым. Дэвид Дхаван наконец потеряет свои сказочные лишние килограммы, таким образом покончив с 20-летней битвой с ожирением. Решение было принято на этой неделе, после того, как Дэвид упал и сломал себе плечо на светском приеме в среду. Плодовитый режиссер, который сейчас снимает ремейк Chashme Buddoor, в четверг днем перенес срочную операцию в Lilavati. Повреждение, как считают врачи, имело бы куда менее разрушительные последствия, если бы Дэвид не был таким тяжелым. Пытаясь вернуть Дэвида в форму, семья решила наконец посадить пухлого режиссера на строгую диету, как только его выпустят из больницы. Вот что говорит сын Дэвида, Рохит: «Мы не знаем, как именно он упал. Никого из нас с ним там не было. Он ушел на церемонию награждения своих близких друзей Шаши и Ану Ранджана – и вот мы слышим, что он в Lilavati. Мы поспешили туда, и нам сказали, что у него очень сильно сломано плечо. В четверг папе сделали операцию. Сейчас он выздоравливает, но ему очень больно. Несколько месяцев ему придется ходить на физиотерапию, прежде чем его плечо придет в норму». Рохит говорит, что это происшествие стало «хорошим звоночком». «Теперь мы точно посадим его на диету. Хватит, довольно. Мы не хотим, чтобы с ним в будущем повторилось подобное. Папа согласился с нами. Так что теперь мы вернулись к тому же».

http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 12:51   #142
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/05/12

"Атака" на рекламные щиты с изображением Катрины и Миры

Баннеры и рекламные щиты с различными рекламными изображениями, в том числе с индийской актрисой Катриной Кэйф и пакистанской звездой- Мирой- были закрашены черной краской- со стороны протестующих- из "Моральной " полиции Пакистана.

Рекламные щиты показывающие актрису,(Катрину Кэйф) продвигающую продукт по удалению волос(Veet),- были закрашены краской в Карачи- сообщает The Express Tribune.

Данное- общество женщин, до этого уже были на слуху, заявляя, что данные рекламы- пробуждают желание и выглядят вульгарно.

Также утверждалось, что содержание рекламных щитов могло вызвать дорожные происшествия.

Пакистанская актриса Мира так же подверглась нападению из-за своей рекламной афиши, (мыла Люкс).

Им кажется безнравственным то, что видна часть спины и руки без рукавов у Катрины Кэйф, что по мнению этого сообщество- недопустимо.

Однако, как говорит - рекламный менеджер: "В любом случае, блузка без рукавов, или платье чуть выше колен, не может быть достаточной причиной, чтобы закрасить черной краской плакаты и рекламные щиты."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 09:05   #143
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кинорежиссёр Сантош Сиван удостоен редкой чести

24.04.12

аши поздравления кинорежиссёру Сантошу Сивану, ставшему членом престижной Американской ассоциации кинематографистов. Он первый индийский кино-художник удостоившийся такой чести.

Членом этого общества можно стать только по приглашению. Кинематографист Майкл Чэпмен, который работал с таким режиссёром как Мартин Скарсезе (Taxi Driver / Таксист, 1976г; Raging Bull / Бешеный бык, 1980г) , рекомендовал Сантоша Сивана в качестве члена этого общества.

Подтверждая эти новости, окрылённый Сантош Сиван сообщил нам из Мумбаи, что ему пришлось пройти через довольно строгий процесс отбора, три члена должны были поручиться за него и 30 поддержать предложение.

«Я был невероятно счастлив от того, что моё визуальное искусство получило признание 30 лучших мастеров экрана в мире. Это сообщество признаёт только художников, не подражателей.»

За него поручились Чэпмен, Габриэль Беристейн и Тео Ван де Санде.

Сиван объяснил, что Чэпмен, которого я даже не знал, использовал видео из моих фильмов The Terrorist / Террористка, 1998г и Before the Rains / Перед дождём, 2007г чтобы проиллюстрировать определённые кинематографические приёмы во время проведения семинаров. «К сожалению, до сих пор, ни один кинорежиссёр из Южной Азии не является членом нашего общества», - сказал Чэпмен.

Три года назад Сантош Сиван стал членом Японской ассоциации кинематографистов. Он был оператором таких популярных картин как Roja, Iruvar, Vanaprastham, Fiza, Ravanan и режиссёром Urumi, Asoka, The Terrorist и Malli и награждён 6-ю национальными премиями.

по материалам http://expressbuzz.com
перевод Idilii для Bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 20:41   #144
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшварья - идеальная мама
12 мая 2012



По случаю Дня матери был проведен опрос, чтобы выяснить, какая болливудская дива обладает качествами идеальной матери.

Согласно опросу, проведенному на сайте Shaadi.com, Айшварья Рай возглавила список «Идеальная мама-знаменитость».

Айшвария победила с 54 процентами голосов респондентов, за ней следует Каришма Капур с 27 процентами респондентов, которые считают ее идеальной мамой.



Другие претенденты на звание идеальной матери - Малайка Арора Кхан (11 процентов) и Лара Датта (восемь процентов). Исследование также показывает, что когда дело дошло до идеальной матери в Голливуде, то 67 процентов респондентов проголосовали за Анджелину Джоли, как за идеальную мать-знаменитость.

В опросе приняли участие более 8200 человек со всей Индии.

Исследование также показало, что по мнению индийцев, Приянка Чопра в будущем может стать идеальной матерью.

За Приянку проголосовало 30 процентов респондентов, в то время как 25 процентов опрошенных считают, что Карина Капур станет идеальной матерью. 32 процента опрошенных мужчин проголосовали за Приянку Чопра, а 33 процента опрошенных женщин отдали предпочтение Карине Капур.



Хема Малини и ее дочь Эша Деол были признаны самыми популярными знаменитыми матерью и дочерью.

http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/82097.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 28.03.2013 в 12:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2012, 15:33   #145
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

С Днём Матери!

13 мая 2012 г.

Некоторые полагают, что они самый большой шедевр бога, в то время как другие называют их волшебными людьми на земле. В это воскресенье День Матери и болливудские знаменитости воспользовались Твиттером, чтобы поблагодарить и поздравить своих мам.

Вот некоторые из твиттов:

Анупам Кхер: Никакой подарок Вашей матери никогда не сможет сравнится с её подарком Вам - жизнь. Счастливого Дня Матерей.

Пратик: Всем Вам прекрасные леди, которые относились ко мне по-матерински за эти годы... Счастливого Дня матери! Любовь и уважение..

Амрита Арора: Желайте своей удивительной маме и всем другим прекрасным мамам очень Счастливого дня Матерей... Большое Уважение каждой без разбора из них.

Боман Ирани: Как родитель мужского пола, я говорю это с большой гордостью, что День матери празднуется с намного большим количеством страсти, чем День отца; и так справедливо.

Вивек Оберой: Мать - самый большой шедевр Бога..., она сильна, друг, фактор мотивации, nurturer и скала каждой семьи. Счастливого Дня матери моей удивительной maa (мать) и всем Вам - замечательные матери.

Гул Панаг: Счастливого Дня Матерей маме. Большое объятие и большое спасибо за всё.

Бипаша Басу: Только один раз недостаточно, чтобы благодарить и приветствовать мою маму и всех матерей в мире! Материнство - самая волшебная и удивительная роль женщины! Полное Уважение!

Равина Тандон: Счастливого Дня Матерей всем Мамам! Бог не мог быть повсюду, поэтому он создал Мать.

Дивья Датта: Большая часть особой благодарности маме за то, она заставляет меня чувствовать себя подобно принцессе, которой принадлежит мир! Счастливого дня матерей.

http://www.newkerala.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

P.S. Присоединяюсь к поздравлениям))) Не забудьте в этот день поздравить своих мам! Всех с праздником!

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 12:48   #146
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/12

"Яш Радж Фильмс" выпустит календари, основанные на их фильмах

"Яш Радж Фильмс" - является одним из самых крупным продюсерских домов Индии, когда дело касается создания фильмов. И теперь, "Яш Радж Фильмс" в сотрудничестве с Бхопальской фирмой - решил создать календари, основанные на их старых хитах. подобно "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge", а также новых фильмах.

Издательская компания "Aadarsh Private Limited", выпускающая книги, имеют лицензию на создание календарей, в основу которых легли фильмы баннера. Подтверждая это, представитель "Яш Радж Фильмс" сообщил: "Мы подписали соглашение с "Aadarsh Private Limited". Однако, слишком преждевременное говорить что - нибудь на данный момент."

Кроме культовых фильмов, таких как "Индия, вперед / Chak De India" и "Рокет Сингх - продавец года / Rocket Singh-Salesman Of The Year", будут использованы и новые фильмы баннера: "Ishaqzaade" и "Ek Tha Tiger".

Также ограниченным выпуском будут изданы календари, основанные на фильмах "Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Байкеры / Dhoom", "Сумасшедшее сердце / Dil К Pagal Hai" и т.д.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 17.05.2012 в 08:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 21:11   #147
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не нашла темы Сантоши, а перевела про него большой материал, так что дам сюда, жалко выбрасывать...

В 2007 – начале 2008 года писали о многих перспективных проектах Аджая с его тогдашним фаворитом – режиссером Раджкумаром Сантоши. На тот момент у них была внушительная совместная фильмография: начиная с кассово провальных, но обласканных критиками Lajja и The Legend of Bhagat Singh (последний даже принес Аджаю Национальную премию) до последнего Halla Bol, которые вовсе не планировался стать завершением их совместной работы. В период его промо кампании и сразу после выхода много писали про два значительных проекта – новых версиях Рамаямы и саги про императора Ашоку, в первом Аджай должен был играть Рама с «Ситой»-Каджол. Но очень скоро разговоры затихли, и проекты канули в небытие даже не начавшись. И после этого Аджай до сих пор ни разу не работал с Сантоши. Спустя несколько лет опять же много писали про мультизвездный проект Сантоши Power, Аджай с остальными звездами (Амитабхом Баччаном. Анилом Капуром и Санджаем Даттом) даже участвовал в махурате… но и этот проект пока остался только «в проекте».

Несколько лет назад я пыталась проанализировать причины распада такого плодотворного союза – Сантоши-Девган.
На моем форуме есть даже серия статей и моих рассуждений на этот счет. Если интересно, с ними можно познакомиться здесь:
тема Раджкумара Сантоши

Все мои тогдашние рассуждения сводились к тому, что Сантоши – по глупости или сознательно, с меркантильными целями – очень неаккуратно обращается с деньгами, которые вкладывают продюсеры в создание его фильмов, начинает проекты и бросает их на полпути незавершенными. Такое непрофессиональное, если не сказать мошенническое, отношение к своей работе и партнерам не могло не вызвать отторжение у Аджая. Может быть, именно поэтому он прекратил с Сантоши все контакты. (Кстати, отношения прекратил именно Аджай, Сантоши за последние годы делал несколько попыток к сотрудничеству, но Аджай ему вежливо отказывал).

И вот, недавно появилась статья, которая подтверждает мои предположения.

Почему поезд Сантоши пошел под откос?

С долгами в кроры и пятью так и не стартовавшими проектами, как же хитмейкер, давший нам такие фильмы, как Ghayal и Damini. внезапно превратился в парию в промышленности?

Вторник, 15 мая 2012 в 7:22:43 PM


Человек, давший нам такие хиты, как Ghayal, Damini и недавний Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, неожиданно стал в отрасли изгоем с долгами в кроры рупий. Интересно, что пошло не так?

Сантоши объявил о пяти фильмах менее, чем за три года.
Power Фироза Надиадвала с участием в главных ролях Амитабха Баччана, Санджая Датта, Аджая Девгна и Анила Капура, Ramayan с Аджаем и Каджол, Ladies and Gentlemen производства Ashtavinayak, фильм с участием Абхая Деола и Сонам Капур, а также фильм для Вашу Бхагнани. Тем не менее, до настоящего времени ни один из этих фильмов не начал сниматься, в том числе и Power, который отложили после восьми дней съемок. Неужели Сантоши потерял свое чутье Мидаса?



Махурат Power

Режиссер, якобы, подписал много контрактов с несколькими производителями, и не только не смог начать эти проекты, но и не вернул деньги.

Источник от Ashtavinayak сообщил Mirror, что Сантоши должен им около 4 крор, но игнорирует их звонки и сообщения. "Мы должны были снимать Ladies and Gentlemen, но фильм не состоялся по какой-то причине, и мы отложили его. Сантоши должен вернуть сумму, которую мы дали ему ".

На самом деле, после разговоров с производителями Mirror выяснили, что Сантоши долен им примерно 12 крор.

Так почему же его дела пришли в такой беспорядок? Только ли дело в деньгах (или их отсутствии), или за этим стоит нечто большее, чем кажется на первый взгляд?

Торговый аналитик Амод Мехра сказал: "Я думаю, что тут имеет место либо путаница. Либо и отсутствие уверенности в себе. Похоже, Сантоши не уверен в том, что он хочет сделать ".

Источник на условиях анонимности сказал: "Сантоши слишком выдохся. Ему не хватает идей для сюжетов. Ему не хватает творческого удара, который был у него в 90-е годы. Он по-прежнему прекрасный режиссер, но стиль его работы полностью изменился. У него есть несколько предложений и минимум реализаций. Он просто мечется от одного производителя к другому ".

Торговый аналитик Таран Адарш считает, что Сантоши необходимо подтянуться. Без лишних слов, он сказал: "Я бы не сказал, что Сантоши потерял фокусировку. Он прекрасный режиссер, но он не может уклоняться от того факта, что его фильмы не становятся хитами ".

На вопрос, почему в эти дни Сантоши явно тратит большую часть своего времени с Санни Деолом в офисе актера в Джуху, ведущий дистрибьютор сказал нам: «Они говорят, что могли бы сделать фильм вместе, но когда фильм выйдет в свет? Сегодня Сантоши больше интересуется производством, чем режиссурой. Надеюсь, что вы получите результат ".

Некоторое время назад слышали, как Сантоши говорит Сиддхарту Джайну из из iRock, что не может снимать анимированную версию Andaz Apna Apna, поскольку права принадлежат ему. В ответ на это производитель Винай Синха сказал: "Я не понимаю, в чем проблема Сантоши. Джайн не делает продолжение. Я дал ему право снимать анимационную версию ".

Когда мы связались с Сантоши, он попытался объяснить свою позицию Mirror: «Я взял 4 крора у Ashtavinayak. Но почему я должен возвращать деньги? Даже если фильм не стартовал, я уже потратил на него 18 месяцев своего времени? Ladies and Gentlemen должен был стать совместным производством между ними и мной. Но если у них есть спор со мной, они мне не говорили. И я по-прежнему готов сделать с ними еще один фильм ".

А что он может сказать о предполагаемых 8 крорах, которые он взял у Надиадвалы? "Это очень большое число. Я получил меньше. Но контракт требует гораздо больше денег. Фильм не начался из-за дат актеров. Кроме того, Фироз и я до сих пор пытаемся собрать их вместе ".

О пяти фильмах, которые не стартовали, Сантоши, тем не менее, сказал: "Я могу заверить вас, что причина не во мне. Ladies and Gentlemen не начался, потому что Айшвария забеременела. Ramayan - слишком большой проект, чтобы его начать так сразу (Этот проект должны были начать еще в 2007 году – прим. мое). Абхай Деол не захотел сниматься в фильме, который я собирался делать с ним и Сонам. Фильм с Вашу не начался, потому что не смогли найти подходящую героиню ".
ут я могу сказать только одно: «Кто хочет что-то сделать – ищет способ, кто не хочет – ищет причину» - прим. мое)

Единственным человеком, который поддерживает Сантоши во всем этом, является производитель Ajab Prem Ki Ghazab Kahani Рамеш Таурани. "Я не знаю, как другие производители, но я поддерживаю сантоши. Я буду снимать фильм с ним в ближайшем будущем ", говорит он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 13:19   #148
Mirra
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мадонна хочет работать с Рахманом
21.05.12.



Певица Мадонна считается одной из самых знаменитых звезд мира и она отчаянно хочет поработать с оскароносным композитором А.Р. Рахманом, о чем сказано в ее интерьвью для газеты "New York Daily News". Певице, посетившей Джодхпур и Удайпур в 2007 году вместе с дочерью и уже бывшим мужем, очень нравится выступать в Индии.
В свою очередь Рахман узнал ее желании из ее статьи в популярном блоге Перис Хилтон и на что вскоре ответил в своем твиттере:"В любое время...Добро пожаловать Мадонна-джи..."

ссылка: http://entertainment.oneindia.in/mus...an-095845.html
перевод: Mirra

Последний раз редактировалось Mirra; 21.05.2012 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 10:22   #149
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/05/12

Кто сексуальнее в бикини: Дипика или Бипаша ?

Это должно было случиться! Дипика Падукон для фильма "Коктейль / Cocktail" одела красное бикини и принимая такие же позы, как и Бипаша для фильма "Игроки / Players". Сравнение этих двух актрис - был только вопрос времени! Итак кто по - вашему мнению, выглядит более сексуально ? Бипаша или Дипика ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 19:36   #150
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Магия Чёрного: Кому она лучше подходит? Карине в «Героине» или Бипаше в «Raaz 3»?

21.05.12

Карина и Бипаша, обе в длинных черных платьях в их предстоящих фильмах «Героиня» и «Raaz 3» соответственно. Нет сомнений, что обе выглядят ошеломляюще, но кому из Вас больше притягивает взгляд?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 28.03.2013 в 12:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10911 секунды с 17 запросами