Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 14:53   #241
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/08/12

Ранивр и Дипика - новые друзья в Болливуде

Даже прежде, чем их роман смог расцвести на экране, Ранвир Сингх и Дипика Падукон стали весьма подающими надежды друзьями в Болливуде. Актеры, которые исполнят главные роли Ромео и Джульетты в Шекспировской адаптации Санджая Лила Бхансали, были замечены в пригородном ночном клубе.

Ранее, звезды были замечены, в компании Анушки Шарма и Ранбира Капура. Однако, на сей раз, эти двое хотели побыть с другой компанией друзей.

Интересно, что не обращая внимания на присутствие средств массовой информации у главного входа, Диппи невольно открыла дверь, чтобы столкнуться лицом к лицу с фотографом. Однако, она немедленно отбежала. Ее друзья подогнали автомобиль к черному ходу, где и Диппи и Ранвир их ожидали. Они запрыгнули в машину и покинули территорию клуба.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 00:54   #242
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В восторге от того, что наши диалоги получают аплодисменты: Саджид - Фархад

PTI | 12 августа 2012, 12:11 IST



Если 'хинглиш' Аджая Девгна в 'Bol Bachchan' или крокодил, кусающий Джона Абрахама в 'Housefull 2', могут позабавить зрителей, то это - USP братьев Саджида и Фархада Самджи, являющихся одними из самых востребованных сценаристов Болливуда.

Дурашливые фразы в таких фильмах, как 'Bol Bachchan', 'Housefull 2', 'Ready', 'Golmaal Returns', 'Golmaal 3', могут казаться нелогичными, но Саджид и Фархад счастливы, что зрители их ценят.

"Мы довольны там приемом, который получаем от промышленности. Видеть, что нашим фразочкам аплодируют... остроты вызывают свист у масс, - великая вещь. Мы рады, что достигли этого. Мы надеемся получить столько любви и привязанности, сколько получили авторы Салим-Джавед," сказал дуэт PTI.

"Люди раньше шли посмотреть фильмы, которые были написаны Салимом-Джаведом. Мы надеемся, что с нами это происходит тоже," сказали они.

Для дуэта все началось в конце 80-ых, когда живущая в Мумбаи семья Самджи переехала в Бангалор. Там ловкость Фархада в написании пародий и песен принесла ему похвалы от семьи и друзей.

В 1999 оба брата отправляются в Болливуда, где решают объединиться и писать лирику. Для этого они вернулись в Мумбаи.

Их борьба началась, когда они попытались найти точку опоры в Болливуде. Дуэт использовал пластмассовые ведра и палки, чтобы демонстрировать демо-версии своих песен режиссерам или актерам, барабаня на ведрах мелодию.

"Мы писали все виды песен, но были оценены только 'tapori'," сказал Саджид.

Их встреча с Салманом Кханом, который организовал им встречу с режиссером Дэвидом Дхаваном, принесла им первый шанс.

В 2002 дуэт получил свой первый шанс в фильме Дэвида 'Hum Kisise Kum Nahin' с песней 'Munna Mobile Pappu Pager'.

Их следующая большая возможность приняла форму 'Munnabhai MBBS' Раджа Хирани, в котором Фархад в соавторстве написал песню 'M Bole To' with Rahat Indori.

Их главное предназначение сценаристов прибыло, когда Рам Гопал Варма предложил им написать сценарий и диалоги для фильма 'Shiva' (2006) с участием Мохита Алавата. "Это была наша первая работа в качестве сценаристов, и с тех пор мы не оглядывались назад," сказал Фархад.

источник

Добавлено через 17 минут
Рохит Шетти выплатил долги команде Bol Bachchan

Bollywood Hungama News Network,
August 13, 2012




Недавний выпуск фильма Bol Bachchan с участием Аджая Девгна - Абишека Баччана наслаждался успешным прокатом в кассе, однако, производитель фильма Shree Ashtavinayak Cinevision Ltd оказался втянутыми в юридические разборки. Из-за этого счета компании были опечатаны, срывая, таким образом, оплату команды в сумме 26 лакхов (2 600 000 рупий).

Стало известно, что режиссер Рохит Шетти пришел на помощь команде и заплатил им из своего кармана. Очевидно, когда Рохит узнал о неоплаченных долгах команды, он в пятницу вечером вызвал их и передал им нужную сумму.

Рассказывая об этом, источник, близкий к фильму, говорит, "Да, Рохит выплатил деньги членам команды из своего собственного кармана. Однако, Ashtavinayak, который не мог расплатиться с командой из-за опечатанных вследствие юридической разборки счетов, на этой неделе вернет Рохиту требуемую сумму."

источник

Добавлено через 22 минуты
У Химеша Решаммиа появился новый поклонник

Понедельник, 13 августа 2012 - 11:30
Радж Датта




Химеш Решаммиа какое-то время находился вне центра внимания. Но после популярного трека из BOL BACHCHAN " Chalao Na Naino Se Baan Re" он не только вернулся, но также и получил нового поклонника по имени Аджай Девгн.

Похоже. Аджай был так впечатлен музыкой Химеша, написанной для BOL BACHCHAN, что попросил режиссера Рохита Шетти заключить контракт с ним для своего следующего фильма.

Теперь уже не секрет, что следующим фильмом Шетти является Chennai Express с Шарукхом Кханом. Учитывая, что SRK и Аджай - не самые лучшие друзья, интересно, понравится ли SRK идея Аджая ввести Химеша в Chennai Express. Следует учесть также, что Химеш, оказывается, близок к Салману Кхану.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 09:33   #243
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Празднование 33 годовщины MID DAY - 14.08.2012

Вторник, 14 августа 2012

С находящимся в центре внимания в Мумбаи празднованием 33-ей годовщины MiD DAY, вечер в городе был полон дружбы и забав!



Команда MiD DAY (слева направо): Сачин Калбад, исполнительный редактор, Cyriac Matthew , исполнительный директор, Manajit Ghoshal, MD и генеральный директор, Ибрагим Катри, менеджер по продажам Sr.VP рекламы, Индраджит Боркакоти, глава отдела развлечений MiD DAY, Anirban Bagchi - менеджер по. Рекламе и продаже на севере и востоке, Rajeshri Bolaikar, финансовый директор и Jeetendra Hiranandani, издатель MiD DAY в Пуне

Суперзвезда Аджай Девгн добавил действия, когда под звуки фанфар в отеле Новотел, Джуху, представил новый веб-сайт MiD DAY - www.fullyfilmi.com



Manajit Ghoshal и суперзвезда Аджей Девгн открывают новый веб-сайт

Прекрасному настроению способствовали множество болливудских знаменитостей, деловых партнеров и друзей, связанных с семьей MiD DAY.

источник, здесь же приведена фотогалерея участников мероприятия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2012, 13:35   #244
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/08/12

Зоя Морани на открытии магазина "Atosa"

Зоя Морани посетила демонстрационный зал "Atosa" и выглядела чрезвычайно модно и прекрасно в своей коричневой юбке и светлой блузке.

Актриса дополнила свой образ горжеткой от "Suhani Pittie", которая придала ее облику шикарный вид.

Она выглядит хорошо, а черные туфли подчеркивают черный пояс - она знает правила моды.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2012, 16:33   #245
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

15 августа - День независимости Индии!



Аджай поздравил всех с этим праздником на Facebook и Twitter:




15.08.2012

Цитата:
"Наши дети будут лучше подготовлены к борьбе с ударами на дороге жизни, если они получат в подарок управление независимостью. С Днем Независимости!"
Пост Аджая на Facebook

15.08.2012

Цитата:
С Днем Независимости всех моих поклонников! Будьте ответственны за вашу свободу! Слава Индии!
Пост Аджая на Twitter
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2012, 01:18   #246
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

15 августа - День Независимости Индии.



В этот день индийцы празднуют свой национальный праздник, конечно же, с партиотическими песнями и фильмами. Вот несколько заметок по этому поводу...


Патриотические мелодии Болливуда!

2012-08-14, By FOI Editorial

Болливуд – это День независимости, и дань Болливуда нашей стране каждый год посредством песен и патриотических гимнов делает его еще более особенным! Вот некоторые песни, которые вселяют в нас дух индийца.

Зная, что молодой Шахид Бхагат Сингх пел ‘Mera Rang de basanti Chola’, когда шел к своей смерти, режиссеры на всем протяжении отдавали дань революционеру с несколькими версиями этой песни.

В ‘Legend of Bhagat Singh’ с участием Аджая Девгна были ‘Des Mere’ и ‘Sarfaroshi ki Tamanna’, которые заставляют Вашу грудь раздуться от гордости.



Та же самая честность звучит в песне Rang De Basanti Мохита Чаухана - Кхуна Чала, в которой описывается борьба за освобождение от оков. Версия Rang de Basanti в Sarfaroshi ki Tamanna в конце заставляет у слушателей волосы встать дыбом.



Нацию храбрых молодых людей и очаровательных женщин восхваляют в ‘Yeh des hai veer jawaanon ka’ из фильма Naya Daur - песня популярна даже среди сегодняшнего поколения!



В Upkar Маноджа Кумара была песня ‘Mere des ki dharti’ - дань фермерам Индии.



Для более оживленных вариантов всегда есть заглавная песня из Rang De Basanti Аамира Кхана, которая заставляет Вас отплясывать благодаря Daler Mehndi!



Но если Вы хотите покрыться гусиной кожей, послушайте ‘Vande Матарам’ А.Р. Рахмана, если Вы путешествуете по всей стране, а если Вы – эмигрант из Индии, настройте Ваш аудиоплеер на ‘Ghar aaja Pardesi’ из Dilwaale Dulhaniya Le Jaayenge или более свежую ‘Yeh jo des hai tera’ из фильма Swades. Они дадут Вам почувствовать непосредственную связь с Вашими исконно индийскими корнями!

С этим плей-листом начните праздновать 66-ой День независимости Индии в болливудском стиле!

источник

Патриотизм на экране

Hindustan Times
Нью-Дели, 14 августа 2012


Болливудские актеры рассказывают об их любимых патриотических фильмах и персонажах, которые произвели впечатление и вдохновили их:

Аюшман Куррана



Мой любимый патриотический фильм - Rang De Basanti. Он показывает патриотизм в современной Индии без штампов и битья в грудь с ложной гордости. Он реальный и естественный.

Мой любимый патриотический персонаж - Бхагат Сингх из The legend of Bhagat Singh, играемый Аджаем Девгном. Я из Пенджаба, и Бхагат Сингх там все еще остается героем для молодежи.

Дипаннита Шарма



Мой любимый и, я думаю, наиболее недооцененный патриотический фильм - Sarfarosh.

Персонаж ACP Rathod является одним из лучших патриотов, изображенных на экране, и дал мне четко понять, что патриотизм нужно чувствовать, а не кричать с крыш или петь о нем.

Махи Гилл



Всякий раз, когда я думаю о патриотических фильмах Болливуда, мне приходит на ум Манодж Кумар. Мне особенно нравится его фильм Kranti. Другим патриотическим фильмом, который является одним из моих фаворитов, является Rang De Basanti.

Персонажем, который действительно вдохновляет меня в патриотических фильмах, является образ Бхагата Сингха, созданный Аджаем Девгном в The Legend of Bhagat Singh

Ракхи Савант



Я люблю все фильмы, имеющие патриотический привкус. У меня идут мурашки по коже, когда я смотрю любой фильм, основанный на патриотизме, будь то Gandhi, Karma, Border или все фильмы о Бхагате Сингхе.

И на меня чрезвычайно воздействует Манодж Кумар за его преданность нашей родине.

Раима Сен



The Legend of Bhagat Singh и Gandhi - мои любимые патриотические фильмы.

Аджай Девгн сыграл роль Бхагата Сингха очень убедительно. Бен Кингсли, который играл главную роль в Gandhi, также проделал большую работу, и мне действительно понравилась его работа.

Дия Мирза



Gandhi Ричарда Эттенборо - мой любимый патриотический фильм. Я смотрела его, еще когда была очень молодой. Впервые я понял, что значит любовь к стране. Национальной фигурой, которая пробуждает во мне глубокое чувство патриотизма, является Махатма Ганди. Для ребенка, родившегося много позже обретения независимости, это научило меня беречь нашу свободу.

источник

Последний раз редактировалось iris; 16.08.2012 в 01:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2012, 18:50   #247
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мужчины – дебютанты 2012 г.

19.08.12

Есть много перспективных дебютантов в этом году. И вот те, кто может получить награду за «Лучший дебют» в следующем году. Кто ваш любимец?



Аюшманн Кхуррана: Фильм – дебют «Викки – донор»

BORKED



Пулкит Самрат: Фильм – дебют «Bittoo Boss»

BORKED



Арджун Капур: Фильм – дебют «Ishaqzaade»

BORKED



Танудж Вирвани: Фильм – дебют «Luv U Soniyo»

BORKED



Варун Дхаван и Сидхартх Малхотра: Фильм – дебют «Студент года»

BORKED


по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 19:45   #248
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Крутые мужчины – горячие тела!

IndiaGlitz [понедельник, 20 августа 2012]

Они заставили мужчин следовать за ними. Они заставили женщин пускать по ним слюни. В то время, как все они произвели впечатление своем исполнением, в то же самое время они также стали символами стиля.

Это наши болливудские мужчины с крутым отношением и горячими телами.


Салман Кхан.



Он - тот, кто все это начал. В любой момент может сбросить свою рубашку... Он, конечно, номер один в нашем списке.

Шарукх Кхан.



Бадшах последовал за обнаженным образом. Он удивил всех, обнажившись в 'Om Shanti Om'.

Ритик Рошан.



Ну, какие тут могут быть слова… поскольку с ним и так все видно! Супер хороший танцор с соответствующим супер хорошим телом...

Джон Абрахам.



После Салмана люди поклонялись этому парню Джонни из-за его лихого тела. Он заставил девушек замереть в его сцене с голым торсом в 'Dostana', а позже поднял температуру с намного лучшим телосложением в 'Force'.

Арджун Рампал.



Горячая модель, ставший актером, который известен тем, что он поддержал очень прикольный образ без рубашки.

Акшай Кумар.



Наш Khiladi не только знает, как иметь дело с опасными трюками, но также и может умело позировать - благодаря его строгому режиму тренировок. Он обнажился для рекламы Левис.

Ранвир Сингх.



Новичок и последняя сенсация Болливуда,, Ранвир покорил сердца сразу же со своим дебютным фильмом. И затем позже он пошел дальше, работая над своим телосложением для второго проекта 'Ladies Vs Ricky Behl.

Ранбир Капур.



Красавчик Капур, известный своей популярностью среди девушек, и поэтому постепенно продолжающий терять рубашки для своих поклонниц.

Имран Кхан.



Звезда, известная своим образом паренька по соседству, может не иметь идеальной фигуры. Но девушки все равно любят его без рубашки...

Аджай Девгн.



Он стал очень востребованной звездой с серией хитов в его фильмографии. Аджай Девгн развивался на протяжении многих лет и даже прошел на эксперимент, сняв свою рубашку, работая над своим телосложением, формируя шесть кубиков - и вау! – родилась новая суперзвезда!

Саиф Али Кхан.



Эта звезда, когда обнажается, выглядит по-королевски стремительно и элегантно...

Эмраан Хашми.



Серийный поцелуйщик, который продолжает работать над своим телом; как дополнительным способом привлечь свою добычу (читай - леди)...

Рандип Худа.



Новый горячий мужчина. В то время, как он был замечен за его актерские навыков, Рандип поддал жару со своим совершенно новым олицетворением в 'Jism 2'.

Аамир Кхан.



Завершающий, но не последний... Наш Перфекционист - тот, то, очевидно заставил крутиться колеса 'обнажающихся' своим полностью перестроившимся олицетворением в 'Ghajini'. Он - тот, кто сделал знаменитыми шесть кубиков, и, похоже, составил конкуренцию Салману своим горячим телом.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2012, 11:23   #249
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/12

Ранбир и Карина на финале шоу "Indian Idol 6" ?

Кузенов Ранбира Капура и Карину Капур редко можно встретить вместе, но они, вероятно, появятся вместе на финале песенного шоу "Indian Idol 6".

Они, как ожидается, посетят съемки шоу, чтобы представить свои фильмы. Карина будет презентовать свой фильм "Героиня", режиссера Мадхура Бхандаркара, а Ранбир свой фильм "Barfi!".

Это будет редкое явление - два фильма будут рекламироваться одновременно.

Одно время ходили слухи, что эти актеры будут замечены в своем первом совместном фильме, режиссера Зои Акхтар. Они по сообщениям будут играть брата и сестру. Фильм, как считают, будет автобиографическим и расскажет о жизни Зои и ее брата Фархана Акхтара.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2012, 01:13   #250
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шопинг Джухи и Сонакши в Патиале

Нью-Дели, 16 августа



Джухи Чавла и Сонакши Синха на съемках "Son Of Sardaar" в Патиале быстро нашли общий язык, когда в течение многих часов совершали вместе покупки на местных рынках.

Если верить источнику со съемок фильма, Джухи и Сонакши исчезли на многие часы всякий раз, когда у них было время во время 15-дневного съемочного графика в Патиале. Чем же они были заняты?

"Они ходили на местные рынки, чтобы покупать сувениров и товары местного производства, и не возвращались оттуда в течение многих часов. Это заставляло режиссера Ашвини Дхира всякий раз возмущаться," добавил источник.

"Son Of Sardaar", также показывающий Аджая Девгна и Санджая Датта в ключевых ролях, выходит 13 ноября.

источник

Добавлено через 1 час 0 минут
Хороший полицейский Болливуда - горячий полицейский

Shalvi Mangaokar, Hindustan Times
Мумбаи, 15 августа 2012


У Болливуда есть своя доля мужчин в униформе. Вот некоторые, кто сделал хаки стилем на экране.



Аамир Кхан

Сыграв заместителя комиссара полиции Ратхора в Sarfarosh (1999), Аамир Кхан не надевал униформу полицейского в течение 13 лет. Но недавно он сделал это для предстоящего фильма Римы Кагти Talaash, в котором также играют Карина Капур и Рани Мукхерджи. Вскоре после того, как начались съемки фильма, усатый актера начал украшать заголовки. Последние новости сообщали, что команда сняла песенный номер, чтобы оживить триллер.

Салман Кхан

Сыграв непримиримого, не берущего взяток полицейского Чулбула 'Робина Гуда' Пандея в Dabangg в 2010, Салман Кхан возвращается на Рождество в качестве инспектора Пандея в Dabangg 2. На сей раз история переносится в Мумбаи, и, надо надеяться, сексуальный полицейский сыграет отца Чулбула-младшего. Конечно, для компании у него будет жена Раджджо (Сонакши Синха).

Аджай Девгн

Аджай Девгн – еще одна звезда, уверенно играющая человека в хаки. Его последней полицейской драмой был Singham (2011), где он играл инспектора Баджирао Сингама. После серии дурашливых комедий этот драматический боевик доказал, что Рохит Шетти может выдавать хиты, даже не вставляя двусмысленные шутки в свои фильмы. По сообщениям источников из промышленности, этот южный римейк получит продолжение, съемки которого начнутся со следующего года.

Амитабх Баччан

После Zanjeer (1973), Амитабх Баччан был помечен Сердитый Молодой человек. Сыграв полицейского в нескольких масала фильмах в 1970-ых и 80-ых, он носил униформу еще не раз в Bade Miyaan Chote Miyaan (1998), сопровождаемом такими фильмами, как Aks (2001), Dev (2004), Khakee (2004) и Shootout At Lokhandwala (2007). Правда, в последнем он не носил униформу, но играл роль следователя.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13239 секунды с 17 запросами