Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 06:28   #11
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Марк1979, ты сам в чужие планы вмешиваешься, и других подбиваешь?
А ничего, что я с ним уже работаю?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 07:10   #12
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
Марк1979, ты сам в чужие планы вмешиваешься, и других подбиваешь?
А ничего, что я с ним уже работаю?
Ты или кто то другой, какая разница, для этого и существует форум, чтобы спрашивать кто что в данный переводит. Не переводишь в данный момент, отдай человеку если он вежливо поинтересуется и готов взвалить на себя сие бремя. Тем более сейчас посмотрев твои "планы" я увидел несколько фильмов, которые вышли раньше и которые по многим параметрам лучше нового фильма "тарасика"( вот жду их с нетерпением). Так может переводчики начнут в своих планах писать только фильм который в процессе и фильм который следующий за ним, чтобы не отпугивать будущих потенциальных переводчиков и предупреждать других, чтобы не брали фильм который стоит следующиий на очереди? Я вроде в Южном разделе не видел переводчиков, которые трудятся , как honey&haseena и в ударном темпе выдают в Болливуде фильм за фильмом при минимальных погрешностях и не упускают ни одной новинки. Так что, пора положить конец этому безобразию. Только вот не знаю , кого подбивать , адресочки не подкинешь ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 07:43   #13
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Марк, ты если пытаешь язвить, сильно не старайся. Мне как бы пофигу твои потуги. Твоя личная месть за то, что я тебе якобы перешла дорогу с "Говинда Говинда"? Да мне начхать на тебя.
И хватит флудить в чужом релизе. А адресок я тебе могу дать. Только не при людях же.

Ольга, прости, му тут немного увлеклись - бывает.
Если Марку хочется поговорить, у него есть своя тема.

Последний раз редактировалось Вита; 30.05.2015 в 07:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 08:25   #14
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Какие тут потуги, тужатся вообще то в отхожем месте ну или при родах . Я не язвлю на полном серьезе поднимаю эту тему. Сейчас тему отдельную открою. И кстати что это за кино Говинда Говинда, который я хотел перевести, не подскажешь? А то я не в курсе об этом фильме. И между прочим, если бы я захотел что то переводить из твоих планов, Я бы перевел, предварительно тебя уведомив, конечно, А планы все таки подкоректируй хотя бы до трех фильмов.. Так будет Корректно по отношеию к другим.Даже тем, у которых нет элементарных знаний русского языка, но они все же умудряются на лету читать субтитры. И не обижайся Виточка, мне на тебя не начихать. Благодаря тебе я посмотрел много хороших фильмов с переводом. Даже сейчас жду не дождусь Драшьям и Гопала Гопала , ради принципа не смотрю без перевода. Держууусь
P.s. Ольга .Очень жаль, если я не увижу temper в вашем переводе...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 16:49   #15
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вита,
Марк1979, ..ну будет вам..

Temper Обязательно переведём..))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2015, 18:31   #16
Nina Bach
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень благодарна. С радостью посмотрю именно старенькое. Хорошо, что вы взялись, а-то наверное так и остались без перевода.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2015, 18:58   #17
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nina Bach, всему спасибо симпатии к НТР! а так бы и не бралась за работу.Мне просто повезло найти субтитры и скачать видео с Ютуба, да такое, чтобы они подошли..а дальше всё дело техники!
Приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 23:56   #18
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Olga1976, спасибо за Шрию Саран и Дженелию Де'Суза
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
женелия де суза , нтр младший , рамья кришна , суман шетти , шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11579 секунды с 18 запросами