Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 11:36   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию Ярость / Aakrosh / 2010

Aakrosh / Ярость 2010



Релиз 15 октября 2010 г.

Баннеры Big Screen Entertainer, Zee Motion Pictures

Продюсер Kumar Mangat

Режиссер Priyadarshan

В главных ролях
Ajay Devgn
Akshaye Khanna
Bipasha Basu
Paresh Rawal
Reema Sen
Amita Pathak


Для начала напишу

Мой предварительный отзыв


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: iris
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сатьяграха (Политики 2) / Satyagraha / Пракаш... DVDRip iris 16 6715 09.01.2014 14:04
Satyagraha / 2013 О фильмах iris 122 33000 10.09.2012 22:57
Himmatwala / 2013 О фильмах Catherine 102 31918 09.08.2012 17:50
Son of Sardaar / 2012 О фильмах iris 105 38818 12.04.2012 18:15
Новости о фильмах - 2 Новости Болливуда Minada 932 336740 15.02.2012 12:20

Старый 20.10.2010, 09:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

iris, очень и очень жду этот фильм! Надеюсь понравится также , как и последние фильмы аджая "Однажды в Мумбаи " и "Политики"...какой же всё-таки аджай многогранный талантливый актер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2010, 17:47   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
очень и очень жду этот фильм!
Можно закачать, но качество пока не очень, и субтитров очень мало - нет смысла переводить. А когда выйдет в нормальном варианте - мы с подругой будем переводить в две руки, я надеюсь управиться быстро.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:49   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Полнота действия

Namita Nivas
Пятница 22 октября 2010


Недавно Ajay Devgn и Akshaye Khanna посетили офис Screen, чтобы рассказать об их последнем экшн-триллере Aakrosh, убийствах чести, их химии друг с другом и обо всем другом в киномире.



Это был пятый выпуск Screen Preview, и поэтому команда была взволнована. Два замкнутых актера, Ajay Devgn и Akshaye Khanna, приехали в офис в сопровождении продюсера Kumar Mangat Pathak, чтобы поговорить об их последнем выпуске Aakrosh. Сугубо деловой актер, Ajay, в полном соответствии со своим имиджем, взялся за дело сразу по прибытии. Одетый в белую рубашку и синие линялые джинсы, Ajay пролил свет на все, связанное с фильмами. Akshaye вскоре присоединился к нему, и их дуэт настолько гармонировал друг с другом, что они заканчивали предложения друг за друга.

Aakrosh - Байты реальности



Ajay Devgn: Я назвал бы Aakrosh экшн-триллером. Последним экшн-триллером, в котором я играл, был Qayamat, имевший шумный успех. Люди обращались ко мне и говорили, что я должен побольше играть в боевиках. Когда режиссер Priyadarshan обратился ко мне с предметом убийств чести, темой, которая была вдохновлена большим количеством статей, появлявшихся в газетах в течение прошлых двух лет, мы начали работать над сценарием.
В Aakrosh хорошо сбалансированы реальная проблема и коммерческий боевик. Герои борются и расследуют преступление, несмотря на сопротивление местной полиции и жителей, потому что эти убийства, в основном, совершены влиятельными людьми. Именно поэтому я думаю, что даже наши правительственные учреждения не в состоянии сделать многого по этой проблеме.

Akshaye Khanna: Это - жесткий хинди коммерческий фильм, а не скучная социальная драма. Но фоном является серьезная проблема. Фильм – просто анализ, сделанный режиссером и авторами, и мы только следовали за ним. В маленьких городках такие вещи, как убийства чести, очень распространены.
Мы попытались быть чувствительными к зрителям, но мы все же ни от чего не уклонились.

Ajay: Я думаю, что боевые сцены были изюминкой фильма. Их снимали стильно, но все же очень реально. Когда мы вдвоем (Akshaye и я) деремся с 25 парнями, это выглядит убедительным.

Akshaye: Но это не Dabangg.

Ajay: И все же, это больше, чем жизнь. Вообще, в Индии не было большого развития боевиков. Раньше люди верили в кулачные бои, а теперь все сводится к острым ощущениям и фокусируется, прежде всего, на оборудовании и графике. Все изменилось, но дело в том, что люди все еще борются врукопашную.

Цензура и чувствительность

Akshaye: Хотя у нас есть свобода слова, мы раздражительны и чувствительны ко всему, особенно к фильмам. Это смешно.

Ajay: В нашей стране мы должны быть готовы к чему угодно, и ничто не должно потрясти нас. Выпуск Aakrosh’s был отсрочен, главным образом, потому, что совет цензоров потребовал сделать 30 сокращений. Если бы мы последовали за их диктатом, фильм потерял бы свой аромат. Так что мы приблизились в Комитет по пересмотру. Мы были рады получить сертификат А с не более, чем тремя или четырьмя сокращениями.

Откройте для себя Индию

Akshaye: Я узнал о проблеме убийств чести только недавно, когда об этом начала сообщать пресса. Живя в больших городах, мы знаем об этом немного, но мы не знаем серьезности проблемы. Мы не знаем, что почти 3 000 человек убивают ежегодно, потому что их родители или старшины их сообщества не соглашаются на их браки или отношения. Статистика ужасная, и я считаю, что этот вопрос следует решать немедленно. Это - чрезвычайно сложный вопрос. У нас были дискуссии, когда мы ездили в Дели для ппромо фильма, и мы также встречались с некоторыми людьми из Khap Panchayat.

Ajay: Эта проблема имеет очень глубокие корни. Когда Вы спорите с ними, Вы понимаете, что у Вас нет ответов для некоторые их вопросы.

Сильные убеждения



Ajay: Они возражают по поводу бракосочетаний в одной gotra (готра – группа семей, пользующихся общим коровником, они не являются кровными родственниками - прим. мое). Они даже спросили нас, “Вы позволите своим детям пожениться друг с другом?”

Akshaye: Они сказали, “Для нас это является неправильным, а для Вас это может быть правильно.”

Ajay: Я в недоумении. В наше время не может быть жестких правил (по поводу gotra). Кроме того, нет никаких законов, касающихся этой проблемы.

Kumar Mangat: Они так следят за gotra, что даже человек, живущий в Kanya Kumari, не может жениться на ком-то в Мумбаи, если они принадлежат к одной gotra.

Akshaye: Я спрашивал кое-кого о решении, как остановить убийства чести. Мне сказали, что нет никакого решения. Я приводил пример проблемы Кашмира, которую мы имеем с Пакистаном. Ни у кого нет решения, но почему мы все еще говорим о ней? Потому что мы могли бы найти решение только путем диалога. Если СМИ могли бы сделать что-то пуьем дискуссии, они должны взять на себя инициативу.

Страшная правда

Kumar: Когда я планировал фильм с Priyan, он предложил идею убийств чести. Когда он рассказывал мне об этом, я понял, что это была тема, с который я давно желал поработать, потому что я слышал много об этой проблеме. У нас был готовый сценарий, а потом мы обсуждали его с Ajay и Akshaye, и оба немедленно согласились играть в фильме. Я был уверен, что это сделает хороший фильм, поскольку тема была сильной.
Как раз, когда мы снимали фильм, произошел инцидент в моей собственной деревне (около Пенджаба), который потряс нас. Девушка из более высокой касты браминов полюбила юношу низшей касты. Они вдвоем тайно сбежали и поженились. Но родители девушки вернули ее обратно домой и собирались выдать замуж за другого парня. Когда ее муж узнал об этом, он приехал в деревню с настоящим свидетельством о браке. Но они убили его. Каждый сельский житель был вовлечен в это преступление.

Akshaye: Они подожгли юношу и начали избивать его, а затем выбросили его из деревни.

Ajay: Никто не был арестован.

Кумар: После этого инцидента я решил никогда не возвращаться в мою деревню.

Ajay: Мотив таких убийств должен был являться примером для любого, кто подумает о женитьбе вне своей касты.

Команда

Akshaye: У нас великолепный актерский состав. Это – самая прекрасная комбинация. Последним фильмом, в котором мы с Ajay играли вместе, был Deewangee. Это было восемь лет назад. Я думаю, что нам нужно сделать побольше фильмов вместе, потому что мы не только очень хорошо ладим за кадром, но и на экране у нас тоже прекрасная пара. Мы знаем, что Ajay - хороший актер, но я также понял, что он - очень надежный артист, в отличие от других актеров. Ajay знает, что он делает. Это - превосходное качество, которое есть не у многих людей. Он также - замечательный человек.

Ajay: Я думаю, для актера играть должно являться естественным. И Akshaye - естественный актер. Akshaye сыграл в пяти фильмах Priyadarshan, в то время как Aakrosh - мой первый фильм с режиссером, который более известен своими комедиями, и был довольно успешным в них. Но я считаю, что Priyan должен делать побольше драматических боевиков. Его более ранние фильмы, такие, как Sazaa-e-Kaala Paani, Kanchivaram и некоторые из его южных фильмов, которые принесли ему премии, были блестящими. Я думаю, что он делает боевики лучше, чем комедии.



Akshaye: Трудно объяснить наши радости работы с Priyan посторонним. Он - очень эффективный человек, который знает, чего он хочет. Ему удается извлечь максимальную работу из его команды с минимальным усилием. Работать с ним очень расслабляюще.

Ajay: Да, работать с Priyan очень удобно.

Akshaye: Paresh Rawal играет основную роль. Он - вероятно, основной момент фильма.

Ajay: Он невероятен.

Akshaye: Многие годы он играл только в комедиях. Его поклонники, которым понравилась его работа, смогут увидеть его в роли, в которой он является просто блестящим.

Потрясающие песенные "номера"

Ajay: Я не знаю, насколько важными являются песенные номера в фильме. Но в Aakrosh была особая ситуация, из-за которой он был добавлен. Но лично я в них не верю.

Akshaye: Мы, возможно, не верим в них, но у них есть огромная аудитория.

Ajay: Аналогичный вопрос задавали нам в Дели, и я сказал, что ‘Когда Вы прекратите их смотреть, мы прекратим их снимать.’

Akshaye: Музыка - неотъемлемая часть нашей культуры и традиций. Каждый праздник или фестиваль связаны с особым видом музыки.

Ajay: Песни делают наши фильмы оригинальными, и люди наслаждаются ими. Но опять же, это зависит от того, какие фильмы Вы делаете и кому они предназначены. Если в фильме серьезная тема, я не думаю, что там должны быть песни. Но да, песни абсолютно необходимы в любовных романах и других видах фильмов.

Маркетинг и промоушен

Kumar: Мы занимались промо Aakrosh настолько, насколько это было необходимо. Мы не верим в переусердствование. Есть определенные правила даже для промо кампаний, будь то телевидение, газеты или фильмы. Но мы сделали все это.

Ajay: Я думаю, что этому нет никакого конца, и Вы можете идти дальше и дальше с промоушеном. Но это помогает только до определенного момента, после которого за Вас говорят Ваша работа и фильм.



Kumar: В Южной Индии даже есть правила, что в день Вы можете давать промо только 10 раз на канале. Реклама тоже должна быть определенного размера. Только в Мумбаи мы конкурируем друг с другом и переходим все границы.

Ajay: Нет никакого предела, до какой степени можно дойти. Нет никакого единства в промышленности, и это стало смешной ситуацией. Здесь у Kumarji есть два актера, Akshaye и я, который отказываются выходить на улицу, а он должен был требовать от нас промо. Конечно, мы тоже внесли свою лепту, но мы не сходили с ума по этому поводу. Кроме того, для такого фильма, как Aakrosh, не имело бы смысла ходить на музыкальные шоу по телевизору и говорить о фильме. Вместо этого у нас были здоровые дебаты и обсуждения этой темы.

Связь между аудиторией и фильмами

Ajay: Фильм должен быть интересным. И развлечение не означает, что он должен заставить Вас смеяться. Он может заставить Вас плакать, и все же Вы можете наслаждаться фильмом. Это то, что работает.

Звездная система

Akshaye: Я думаю, что зрители должны принимать больше артистов. Каждый год появляется много новичков. Но принимают только немногих. Вы знаете, что большая проблема киноиндустрии состоит в том, что у нас меньше героинь. После Saawariya в 2007, когда начала Sonam Kapoor, в 2010 была принята Sonakshi Sinha в Dabangg. Спустя три года было принято новое лицо!

Ajay: На самом деле, новички появляются каждый месяц, но они должны быть приняты. Нельзя сказать, что в каждом фильме должна быть большая звезда, но это опять же зависит от бюджета фильма. Сегодня бюджеты пошли наперекосяк. Если Вы можете снять малобюджетный фильм с актерами, то бюджет на рекламу настолько высок, что такой проект становится нежизнеспособен. Я обвинил бы в этом полностью корпорации, потому что они начали предлагать всем совершенно непристойные суммы денег. Возникла огромная конкуренция. Внезапно они поняли, что сделали ошибку и теперь пытаются изменить ситуацию. Я обвиняю корпорации в проблемах, с которыми промышленность столкнулась сегодня.

Актерский ансамбль

Ajay: Я сыграл в Aakrosh, Raajneeti, и теперь я снимаюсь в Rajkumar Santoshi’s Power. Но я думаю, что буду сниматься в мультизвездных фильмах. Если сценарий и установка хороши, я не думаю, что это имеет значение.

Новые направления



Ajay: Я думаю, что к концу следующего года снова займусь режиссурой фильма. Это заняло много времени, потому что я был очень занят игрой.

Akshaye: Я не думаю, что когда-либо займусь режиссурой, главным образом потому, что не испытываю к этому страсти. Это не что-то, чем я бы наслаждался, и это - слишком большая ответственность.

Любимый жанр

Ajay: За мои два десятилетия в киноиндустрии я считаю, что развился, как актер. Впрочем, в этом отношении каждый растет и учится ежедневно. Вы учитесь у различных режиссеров и хороших актеров. Вы даже учитесь у плохих актеров и режиссеров. Этот рост продолжает происходить. А что касается жанров, я играл во всех. Я не думаю сейчас есть какой-либо новый неизученный жанр.

Прибытие 3D

Ajay: Я не думаю, что что-либо изменилось с приходом 3D. В основном это зависит от требований 3D к сценарию. Голливуд использует анимацию очень широко, но для нас это займет время, чтобы принять это в значительной степени. Я сыграл в Toonpur Ka Superhero, в котором есть много анимации, и из-за которой он создавался в течение долгого времени. Он также стоил нам многого. Но анимация является удивительной.

Akshaye: Даже я предоставил свой голос для мультфильма, который выпускается в следующем году. Я думаю, что Вы начнете смотреть все больше мультфильмов, которые, конечно, преуспеют.

Ajay: Я лично считаю причиной, почему эти фильмы не работают, то, что, когда мы снимаем мультфильмы, мы думаем только о детях. И юмор, и история ориентированы на них. Взрослых это не касается, и они считают это очень ребяческим. Тут мы не предназначены для универсальной аудитории. Мы должны начать делать фильмы, которые подойдут как детям, так и старшим. Toonpur Ka Superhero предназначен для всех.

это - ссылка на первую страницу, там их всего девять
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 08:10   #5
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

ОТЗЫВ
Фильм не шедевр, но достаточно добротно, даже качественно сделан. Боевик, детектив, с элементами драмы. Снят в духе а-ля американский вестерн, но с чисто индийским колоритом. Очень импонирует, что место действия не большой шумный мегаполис, поскольку огромные города мало сохраняют национальную специфику, а провинция, глухая, Богом забытая деревня. Забитые жители. Страсти-мордасти и произвол ночью и даже среди бела дня у всех на глазах. И все так запуганы, что никто даже не думает идти в полицию, которая сама кругом замешана. Все молчат и терпят, в помощь со стороны не верят. И тут являются из центральной министерской службы или управления этаких два неподкупных кристально честных супер-героя. Во что бы то ни стало им надо во всём разобраться.
Реалистично здесь показано сочетание произвола властьимущих и беспомощности рядового жителя.
Нереалистично: ну где же взять таких супер-героев на каждый бандитский район??((( И могут ли они существовать в действительности.
Хотя жанр наверняка полную реалистичность и не предполагает, скорее нереальный героизм в реалистично показанных зверских условиях))). Впрочем, на мой вкус, последнее режиссеру вполне удалось.
Позитивные стороны.
Очень впечатлила погоня Аджая за преступником, включающая в себя немыслимые, но просто восхитительные прыжки по крышам и бег с препятствиями. Задумана и снята на мой личный вкус потрясающе – эстетично и нервишки слегка щекочит. Аджай тут великолепен - молодца – держит себя в отличной спортивной форме.
Фильм очень динамичный и энергичный. Нет ни одной минутки – чтоб поскучать. Всё время держит в нервном напряжении. Финал до самого конца, во всяком случае лично для меня остался полностью непредсказуем. Было сложно оторваться.

Непонравившиеся моменты.
Такой накал детективного расследования с вестерническими погонями, драками и убийствами в самом разгаре расследования и тут – вклинивается масала. Причём так нелепо, Аджай приходит допрашивать жену прохвоста-полицейского местного пошиба, которая при этом ещё и оказывается бывшей подругой героя Аджая. Молодая женщина давая показания явно врёт – при этом камера наезжает на её усиленно моргающие глаза и тут разряжается любовная песня… Что-то они тут явно переборщили))). Всё было так серьёзно!! И на тебе!!! Было смешно)))
Так же смешной была сцена победы в драке с помощью красного перца и целлофановыми пакетами на голове.)) Больше явных ляпов, мне как человеку, который замечает только то, что явно бросается в глаза, замечено не было.


В фильме очень много жестокости – хотя она естественно оправдана сюжетом. Иначе просто и быть не могло. Однако, мне из-за этого было тяжеловато смотреть. Остался сильный неприятный осадок.
Очень не понравилась сцена финальной мести-убийства. Значит сами супер-герои ручки не стали марать. Пусть бедная женщина, судьба которой и так через край наполнена болью и неимоверными страданиями, возьмёт всю тяжесть греха на себя... Это произвело на меня просто жуткое впечатлении и буквально перечеркнуло все предыдущие достоинства сюжетной лини..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2011, 09:44   #6
sabinad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Прекрасный фильм. Пареш Равал хорош в роли злодея. Приятно удивила Бипаша. У нее роль хоть и небольшая, но запоминающаяся.Привыкли видеть Бипашу всегда при макияже, яркой. А здесь она выглядит очень естественно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 10:04   #7
acca
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

У Аджая всегда фильмы интересные, этот я смотрела без перевода и не очень хорошего качества. Но мне понравился. С удовольствием гляну его, когда появится в хорошем виде. Девгана люблю с фильма "Глаз тигра", он там шикарный, другого актера на эту роль было бы сложно подобрать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , акшай кханна , бипаша басу , пареш равал , приядаршан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10582 секунды с 20 запросами