Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 14:30   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит в рекламе "Oral B"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 09:01   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Диксит в музее Мадам Тюссо

05.01.12

Мадхури Диксит в Мадам Тюссо. Индийскую красавицу Мадхури Диксит назвали следующей звездой Болливуда, которую будет иметь ее восковую статую в музее Мадам Тюссо в Лондоне.
Мадхури уже посетила скульпторов из музея в Мумбаи и как ожидается, ее статуя будет представлена в Лондоне уже в марте.
Для полного сходства актриса будет принимать активное участие в процессе создания, сотрудничая с командой, чтобы согласовать позу для статуи и даже пожертвовала сари Маниша Мальхотры из своей коллекции. Ее волосы будут распущенны по плечам, с длинными локонами, что соответствует ее сходству.
Официальное заявление от представителей Мадам Тюссо гласит: «Решение о включении Мадхури Диксит привело в восторг поклонников Болливуда по всему миру, так как нас просто завалили просьбами о создании статуи Мадхури. Ее фигура – потрясающее добавление в нашу коллекцию звезд Болливуда, которая продолжает расти с каждым годом».
Говоря о предоставленной чести Мадам Тюссо, Мадхури Диксит сказала: «Я очень рада, что меня выбрали… признание нашего искусства, это вознаграждение за проделанную работу».
Статуя Мадхури будет выставлена в музее восковых фигур Мадам Тюссо в Лондоне. Это будет огромная честь для актрисы, чья красота вдохновила такого художника как М.Ф.Хусейн.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 16:49   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Диксит предстоит еще подписать на сиквел «Ishqiya»

10.01.12

Болливуд гудит от новостей, что Мадхури Диксит собирается вернуться на экраны с продолжением «Ishqiya» Вишала Бхардаваджа, но болливудская примадонна говорит, что еще должна подписать контракт.
«Dedh Ishqiya», как называют сиквел, находится еще на стадии доработки сценария, и режиссер фильма Абхишек Чоби говорит, что его фильм рассчитан на «Девушку Dhak Dhak».
«Я еще не подписалась на этот фильм, но как только я это сделаю, то сразу же сообщу. Они еще работают над сценарием. Как только они завершат, я решу, что мне делать», - сказала Мадхури PTI.
44-летняя мать двоих детей, последний фильм которой был «Aaja Nachle» (Давайте танцевать), переехала вместе с семьей в Индию в октябре прошлого года, после десяти лет проживания в США.
«Потребуется немного больше времени для всех нас, чтобы окончательно обосноваться здесь. Дети идут в школу. Мои родители тоже переехали сюда. Мы наслаждаемся возвращением, и я люблю то, что сейчас делаю», - сказала она.
Мадхури все еще думает над проектом фильма, но в эти дни актриса – лицо многих брендов, с которыми она напряженно работает. Ее улыбкою многие восхищаются, и Мадхури, являясь послом улыбки для Oral B нового поколения, говорит, что она стремиться помочь своим поклонникам следить за состоянием зубов.
«Я действительно верю в их движение, которое начали в Индии, особенно в борьбе с вредными привычками, которые у нас есть – жевание «paan» и табака. Люди восхищаются моей улыбкой за все годы моей работы, мои поклонники без ума от моей улыбки, таким образом, это – один из способов сказать им, что это – то, что вы должны сделать для красивой улыбки», - завершила Мадхури.

http://indiatoday.intoday.in перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 12:59   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/01/12

Мадхури Дикшит увековечат в музее восковых фигур Тюссо

Болливудские фанаты буду рады узнать, что у Мадам Тюссо в Лондоне появится еще одна болливудская звезда – никто иная, как Мадхури Дикшит-Нете. Она присоединится к Амитабху Баччану, Айшварье Рай-Баччан, Шах Рукх Кхану, Салману Кхану, Ритику Рошану и Карине Капур, которые уже имеют свои восковые реплики у Тюссо.

Представители Мадам Тюссо из Лондона подтвердили новость и сообщили: «Команда Мадам Тюссо просто в восторге от 2012 года – и мы сообщаем вам о новой фигуре. Следующая болливудская звезда, которая окажется у Мадам Тюссо в Лондоне, будем Мадхури Дикшит-Нене. Ее фигура появится в музее в марте 2012 года».

В своем заявлении представители Тюссо добавили: «Лауреатка множества наград, Мадхури Дикшит-Нете – очередная актриса индийского кино, которая займет свое место в музее Мадам Тюссо в Лондоне. Известная своими искрометными танцами, уже позировала нашим скульпторам в Мумбае, в марте ожидается ее готовая фигура.



Решение добавить Мадхури приведет в восторг фанатов Болливуда со всего мира, ведь нас постоянно забрасывают просьбами создать ее восковую фигуру. Ее фигура будет новым потрясающим дополнением в нашем болливудском уголке, который с каждым годом все разрастается. На ее счету столько наград, ее карьера длилась около 25 лет, так что она, вне сомнений, заслуживает свое место, и мы предполагаем, что ее фигура, которая появится у нас в будущем году, вызовет огромный интерес!

«Я в восторге от того, что моя фигура появится в музее Мадам Тюссо. Это настоящее признание моих достижений в области искусства. К тому же, так прекрасно последовать за остальными звездами Болливуда и моими личными героями!» - сказала Мадхури.

Чтобы соблюсти побольше натурализма, Мадхури будет активно участвовать в творческом процессе, согласовывая с нашей командой позу и даже пожертвует свое сари от Маниша Малхотры для восковой реплики. Ее волосы будут рассыпаны по плечам, чтобы все могли насладиться видом длинных локонов сполна.



Фигура Мадхури будет в музее Мадам Тюссо в хорошей компании Шах Рукх Кхана, Айшварьи Рай, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Амитабха Баччана. Создание фигуры обойдется в 150,000 евро, которые пойдут на оплату труда скульпторов, волосы, грим и гардероб, и займет 4 месяца».

* по материалам TNN (автор перевода www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 12:24   #75
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

Мадхури Дикшит приняла участие в рекламной кампании "Oral B"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 11:26   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Диксит объявляет о своем собственном веб-сайте!

30.01.12

Мадхури Диксит Нене стала последней актрисой, примкнувшей в толпе знаменитостей, как Ритик Рошан, Приянка Чопра, Гул Панаг и многие других, имеющие свои официальные веб-сайты. Девушка 'dhak-dhak' выбрала Твиттер для создания сайта, чтобы давать сообщения своим поклонниками по всему миру, чтобы входить в контакт с нею.
«Вот первая награда… Официальный веб-сайт Мадхури Диксит создан! Вы теперь можете со мной соединяться. С нетерпением жду ваших ответов», - прочирикала актриса с улыбкой за миллион долларов.
Мадхури дальше сообщает: «Официальное место сайта http://madhuridixit-nene.com! Планирую разместить сообщения СМИ с эксклюзивным содержанием! Спасибо вам за вашу поддержку».
Актриса удивила своих поклонников, сообщением о присоединении к Твиттеру ровно через год и два месяца назад, и сейчас у Мадхури все готово, чтобы связываться с ними через свой официальный сайт. Таким образом, все вы – поклонники МД, стали ближе к своей любимой актрисой и можете получать сообщения от нее лично.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2012, 15:49   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Восковая статуя Мадхури будет открыта 7 марта

05.02.12

Долгожданная восковая фигура дивы Болливуда Мадхури Диксит будет представлена в музее Мадам Тюссо 7 марта с.г.
«Мадам Тюссо – открытие 7 марта 2012 г. Увидимся» - прочирикала Мадхури, которая вернулась из США в Индию, чтобы снова играть в Болливуде.
Известная своим природным актерским талантом и изящными танцами, 44-летняя актриса стала последней индийской кинозвездой, которая присоединилась к списку знаменитостей Болливуда Мадам Тюссо, среди которых – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Ритик Рошан, Карина Капур и Салман Кхан.
Восковая фигура Мадхури, как сообщается, стоит 150 тысяч фунтов, и она была сделана в течение четырех месяцев командой скульпторов, парикмахеров, визажистов.
Зрители помнят выступление Мадхури в “Tezaab”, “Ram Lakhan”, “Sajan”, “Beta”, “Dil”, “Hum Aapke Hain Koun!”, “Dil Toh Pagal Hai” и “Devdas”.
После успешной, долгой жизни в кино, актриса попрощалась с Болливудом в 2002 г. и уехала вместе с мужем и детьми в США и стала жить жизнью домохозяйки.
После замужества у актрисы был единственный релиз “Aaja Nachle”, который провалился в прокате, но танцующая Королева вновь обрадовала своих верных поклонников, когда появилась на телеэкране в качестве судьи в танцевальном реалити-шоу “Jhalak Dikkhla Jaa 5″.
В настоящее время Мадхури открыла свой собственный веб-сайт.

http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2012, 09:18   #78
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/12

Болливудская актриса Мадхури Дикшит Нене пообщалась с детьми, болеющими раком, в Международный День по борьбе с этим заболеванием.

* по материалам www.glamsham.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 15:37   #79
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Диксит снова станет судьей «Jhalak Dikhla Jaa»

13.02.12

У поклонников Мадхури Диксит есть повод радоваться. В то время как примадонна еще не показалась на большом экране, актриса подписала контракт на танцевальное шоу «Jhalak Dikhla Jaa».
Мадхури станет судьей в четвертом сезоне шоу на канале Sony, вместе с Малайкой Арора Кхан и Ремо Д'Суза. Ранее сообщалось, что актриса не будет частью шоу, так как она подписала контракт с соперником канала, каналом Life OK в качестве бренда.
Тем не менее, все уладилось, и шоу будет передаваться каналом Colors.

http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2012, 09:18   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/12

Мадхури Дикшит на съемках для "Life Ok!"

Мадхури Дикшит приняла участие в съемках для "Life Ok!". Она является лицом этого канала.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10459 секунды с 17 запросами