Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 10:33   #11
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я не плакала. Но как мне было его жалко! Каран- гений, я очень люблю его фильмы, но плакала только над "Меня зовут Кхан". А фильм этот впечатляет. И правда- смеешься пол-фильма, потом грустишь столько же. а потом думаешь- а если бы Аман признался Нейне и они несколько недель были бы счастливы? А если бы Нейна делала выбор, зная о болезни Амана, она бы что выбрала? вышла бы она замуж после смерти Амана? А взял бы ее Рохит замуж, если бы все знали, что Аман умирает? В общем, я много потом думала. иногда думаешь- ну что, признался бы Аман, поженились бы... она, может, и ребенка бы родила. А, с другой стороны, вдруг нет? И она осталась бы заживо похороненной вдовой, как принято в Индии.
а Аман сделал ее жизнь счастливой. В общем, замечательные герои, прекрасный фильм, удивительный Шахрукх Кхан, неподражаемый Каран Джохар.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 21:28   #12
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ой,девочки,а у меня какое-то двоякое мнение.... Амана я понимаю,он хотел сделать свою любимую счастливой,а вот других героев.... Как Рохит берет в жены девушку,изначально зная что она любит другого? А Нейна,говорит,что любит Амана,потом влюбляется в Рохита от безисходности (когда узнает что Аман вроде как женат). Потом узнает о болезни,и то ли снова чувства,то ли жалость возникает у нее???? А сцена,когда ей красят руки,они взглядом встречаются с Аманом и такая любовь в глазах,ну просто жуть. И потом спокойно выходит замуж,уезжает.... Может у них любовь такая,или я чего не понимаю,но вроде когда любишь,то даже и представить себя с другим мужиком не можешь.

Но рыдала я тоже много,наверно от того,что Аман слишком благородный....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 21:57   #13
Сахарок
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Инструментальной мелодией из этого фильма у меня день начинается и день заканчивается... Посмотрев этот фильм, захотелось ценить каждый миг своей жизни и каждый миг жизни своих близких... Жизнь очень хрупкая и дней дано очень мало.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2011, 02:47   #14
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

oksanka81, я тоже не совсем поняла Нейну, ну а с другой стороны, помолвка уже состоялась, согласие на свадьбу дано. А мы ведь знаем как у них с этим. Про Амана скажу, что его любовь и забота делает его на много выше многих людей. Ведь он мог и эгоистично поступить, обмануть Нейну, на пример жениться на ней и вскоре "уйти". Об этом можно много философствовать, но его благородность только увеличивает нашу любовь к герою. В него просто нереально не влюбиться:-) Сахарок, а ты во всем права. Наша жизнь такая хрупкая и порой не безопасная. Но мы не всегда понимаем истиную её цену. Этот фильм помогает осмыслить некоторые, очень важные вещи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2011, 12:07   #15
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне нравится Рохит. Он очень хорошо относится к Нейне. Наверное, он и правда ее любит, потому что он, узнав о болезни Амана, пытался отказаться от свадьбы с Нейной- не потому, что ему на нее плевать, а потому, что хотел, чтобы она была счастлива с любимым человеком. И в самом конце, он не старался занять место Амана в сердце Нейны- просто Нейна нашла там место и для Рохита. И поэтому они, будучи друзьями, смогли полюбить друг друга. Хороший фильм)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 20:03   #16
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
они взглядом встречаются с Аманом и такая любовь в глазах,ну просто жуть. И потом спокойно выходит замуж,уезжает.... Может у них любовь такая,или я чего не понимаю,но вроде когда любишь,то даже и представить себя с другим мужиком не можешь.
У них такое отношение к браку. Женщины там не свободны ( особенно внутренне ). Дают о себе знать многовековые традиции. У них до сих пор касты!!! Девочки, а вы обратили внимание, что почти во всех индийских фильмах, где герои живут заграницей, они все равно стараются жениться ( выйти замуж ) внутри индийского клана. Короче говоря, восток дело тонкое.
А на счет конкретного фильма, так я думаю, что Аман на самом деле полюбил Нейну, причем, с первого взгляда. Ему было без разницы как она выглядит, в отличии от Рохита. Рохит влюбился в Нейну, только после того, как увидел какая она красивая. До этого он относился к ней просто как к другу. Аман даже просит Нейну распустить волосы, когда она идет на свидание к Рохиту. А сам Аман любит ее абсолютно любой. И именно он жертвует собой, отказываясь от любимой. У Рохита, похоже, физическое влечение к красивой женщине помноженное на дружбу, а не любовь к единственному, для тебя, человеку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 21:09   #17
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульена Посмотреть сообщение
У Рохита, похоже, физическое влечение к красивой женщине помноженное на дружбу
Не согласна, на физическом влечении помноженном на дружбу двадцать лет вместе не проживешь. Сначала страсть(физическое влечение), а потом приходит и любовь, считаю что в этом плане образ Рохита прописан Караном жизненно, да и вообще герой Саифа получился очень реальным персонажем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 21:27   #18
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Не согласна, на физическом влечении помноженном на дружбу двадцать лет вместе не проживешь.
Ну, обычно все так и живут. И хорошо еще если так, а то многие и без дружбы (и через пару лет выясняется, что они совсем чужие друга для друга люди).
irsr, а Вы верите в то, что все семейные пары в мире живут в любви?! Почти все создают семью только потому, что так надо и чтобы не жить в одиночестве. По-крайней мере среди моих многочисленных знакомых, друзей и родственников никто не живет в любви. Я имею в виду, конечно, именно настоящую любовь, а не взаимную привязанность, уважение и привычку, кот. чаще всего и называют любовью.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 21:38   #19
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульена Посмотреть сообщение
Ну, обычно все так и живут. И хорошо еще если так, а то многие и без дружбы (и через пару лет выясняется, что они совсем чужие друга для друга люди).
irsr, а Вы верите в то, что все семейные пары в мире живут в любви?! Почти все создают семью только потому, что так надо и чтобы не жить в одиночестве. По-крайней мере среди моих многочисленных знакомых, друзей и родственников никто не живет в любви. Я имею в виду, конечно, именно настоящую любовь, а не взаимную привязанность, уважение и привычку, кот. чаще всего и называют любовью.
Бульена, если можно, на ты. А что такое-настоящая любовь??????????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:04   #20
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

irsr, конечно можно на ты. Дать определение понятию настоящая любовь очень сложно. Это больше внутреннее ощущение.
Внутреннее ощущение. Это, конечно, во-первых, жертва (человек полностью отдает всего себя другому), во-вторых, это предоставление свободы любимому человеку, т.к. нельзя жениться, как Рохит на любимой женщине, зная, что она любит другого. Он мог, хотя бы подождать смерти Амана и потом женился бы. А то, что Аман просил, чтобы они поженились не очень-то уважительная причина (настаивали бы активней, особенно Нейна), женился бы сам на ней. (И, кто знает, может быть, этим продлил себе жизнь).
irsr, ты бы сама вышла замуж за нелюбимого человека, когда твой любимый готовиться к смерти? Но это, еще раз повторюсь, их индийские «заморочки». Ну, а на самом деле, боюсь, что настоящая любовь только на том свете, поскольку Бог есть Любовь. А на этом у кого как сложиться. Ну и конечно, от нас самих многое зависит. И, все таки, "свою половинку" люди, обычно чувствуют сразу (как Аман по отношению к Нейне).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта , саиф али кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09145 секунды с 17 запросами