Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 08:49   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Арджун Капур: Я - наименее опытный актёр в Aurangzeb

22 апреля 2013 г.



Промо предстоящего фильма Арджуна Капура Aurangzeb было выпущено несколько недель назад и получило прекрасный ответ как от представителей индустрии, так и от зрителей.

В фильме, двойную роль в котором исполняет Арджун Капур, в ведущих ролях также снимались такие ветераны кино, как Риши Капур, Джеки Шрофф и Амрита Сингх, и Арджун был самым молодым на съёмках фильма. О своём опыте работы с такими блестящими актёрами Арджун рассказал, что для него это был обучающий опыт.

Он говорит: “Я наименее опытный актёр в своём новом фильме Aurangzeb. Я буквально вырос на глазах у Дяди Чинту и Jaggu dada. Я также делаю два фильма с Амрита-джи. Каждый много узнаёт, будучи рядом с опытными актёрами”.

Арджун также добавляет, что он действительно был вдохновлён рабочим стилем старших и хочет работать так же.

“Я мог бы произвести переснятые кадры, но они заканчивают свои сцены за один дубль. Они не идут на съёмки с дополнительным багажом. Они наслаждаются, работая, и я также хочу делать то же самое”, - говорит он.

Режиссёр фильма Aurangzeb Атул Сабхарвал. Релиз проекта Yash Raj Film намечен на 17 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 15:49   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Арджун Капур в еще одном фильме "Яш Радж Фильмс"



Продюсер Адитья Чопра, как видно, полюбил Арджуна Капура, сына другого продюсера Бони Капура.

Арджун снимался под баннером студии "Яш Радж Фильмс" в своём дебютном фильме "Ishaqzaade" (2012, реж. Хабиб Файсал, продюсер Адитья Чопра), недавно закончил съёмки в двойной роли в криминальном экш - триллере "Aurangzeb" (автор сценария и режиссёрский дебют Атул Сабхарвал, продюсер Адитья Чопра, фильм выходит на экран 17 мая) и будет сниматься ещё в одном фильме "Gunday" (реж. Али Аббас Зафар, в других ролях: Ранвир Сингх и Приянка Чопра, по графику должен выйти на экран 1 сентября).

Пресс - секретарь студии "Яш Радж Фильмс" сказал в интервью информагентству PTI: "Адитья очень доволен уже появившимися отзывами на фильм "Aurangzeb" и на его рекламный ролик. Он благоволит Арджуну, а Атул (Сабхарвал) приглашает Арджуна на главную роль в свой новый фильм, также под баннером этой студии".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 21:31   #53
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Режиссёр Aurangzeb впечатлён Арджуном Капуром

7 мая 2013 г.

Режиссёр Атул Сабхарвал, который дебютирует с предстоящим проектом Yash Raj Films Aurangzeb, действительно впечатлён Арджуном Капуром, который играет в фильме основную роль.

Интересно, но хотя это только второй болливудский фильм Арджуна, ему уже доверили исполнить в нём двойную роль.

Так что же подтолкнуло Атула, чтобы заключить контракт с Арджуном для роли? Он отвечает: “Арджун всегда был изначальным выбором. Когда актёр, как Арджун Капур, Ранвир Сингх и Ранбир Капур, берутся за фильм, они уделяют дополнительное время и внимание, чтобы подробно понять сам фильм и своего героя”.

О своём опыте работы с молодым актёром Атул рассказывает, что Арджун чрезвычайно талантливый актёр и даже при том, что это только начало его карьеры, он делает превосходную работу.

“У него есть очень хорошая комбинация для того, чтобы быть хорошим актёром и звёздной силой. Он - определённо, вулкан таланта, который готовится разразиться”, - утверждает он.

Далее Атул добавляет, что Арджун очень быстро развивался, как актёр, и он совсем не похож на новичка.

“Путь Арджуна от фильма Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade к Aurangzeb не напоминает, что это его второй фильм. Развитие было потрясающим, и он работал над собой. Каждый год он совершенствуется настолько, насколько другим необходимо, по крайней мере, четыре года”, - сказал режиссёр.

Релиз фильма Aurangzeb намечен на 17 мая. Помимо Арджуна Капура, в фильме в главных ролях также снимаются такие звёзды, как Притхвирадж Сукумаран, Риши Капур, Джеки Шрофф и Сашех Агха.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2013, 19:38   #54
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон и Арджун Капур объединяются для английского фильма

10 мая 2013 г.



Продюсеру Динешу Виджану удалось свести двух потрясающих актёров для своего следующего проекта.

Он заключил контракт со своим другом и приветствуемым критиками режиссёром Хоми Ададжанией (фильмы Тайные намерения/Being Cyrus и Коктейль/Cocktail) относительно создания английского фильма под названием Finding Fanny, который будет нацелен на глобальную аудиторию. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2013, 19:24   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2013

Арджун Капур на презентации журнала "Men’s Health"



Болливудская звезда Арджун Капур представил самый последний номер журнала "Men’s Health". Презентация прошла в отеле "Hotel Orchid", в Мумбае, в четверг, в полдень.



Арджун пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Желая быть актером, вы очевидно смотрите телевидение и когда вы видите мускулистое тело Ритика Рошана в "Dhoom Machale", вы думаете "я когда - нибудь тоже смогу достичь этого!"

Он добавил: "Вы должны быть настойчивым и иметь силу воли, чтобы достичь этого. Физическое преобразование начинается с вашего сознания."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2013, 22:11   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.06.2013

"Мне повезло работать с лучшими актрисами", - Арджун Капур



Он всего лишь два года в Болливуде и выпустил только два фильма, но Арджуну Капуру, кажется, везет, ведь он получил роли в паре с такими ведущими актрисами, как Приянка Чопра, Дипика Падукон.

27-летний актер дебютировал в Болливуде в прошлом году в паре с Паринити Чопра в фильме "Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade". В его будущих фильмах - "Gunday", хинди - римейк фильма на телугу "Okkadu", "Finding Fanny Fernandes" и "Два штата / Two States", Арджун будет замечен в паре с Приянкой, Сонакши Синха, Дипикой и Алией Бхатт соответственно.

"Мне действительно повезло, по сравнению со всеми другими молодыми актерами, потому что я работаю со всеми лучшими актрисами, а именно с Приянкой, Дипикой, Сонакши, Паринити. Я также работаю с Алией," - сказал Арджун.

На вопрос, почему он думает, что он стал "избранным" и получает роли с лучшими актрисами, актер сказал: "Я думаю, что я - один из немногих актеров более молодого поколения, который хорошо смотрится со всеми из них, что является редкостью. Я - тот тип, который может приспособиться к молодой девушке, подобно Алии и кому-то, как Приянка, которая является женщиной."

Но Арджун все еще не доволен. Он хочет поработать с каждой актрисой Болливуда, включая его детское увлечение - Карину Капур.

"Я хочу поработать с Анушкой (Шарма), Катриной (Каиф) и да, чтобы не забыть - с Кариной Капур, поскольку она - мое первое страстное увлечение. Но я не знаю, когда я получу такую возможность. Всегда хорошо работать с различными актерами, а не с одними и теми же. Может быть в следующем году, я получу роли в паре с ними. Я хочу поработать со всеми из них," - сказал он.

Второй фильм Арджун "Aurangzeb", с участием таких звезд, как Риши Капур, Джекки Шрофф и тамильской звезды Притхвираджа, прошел в прокате не столь удачно, как его первый фильм, но и провалом не стал.

"Каждый фильм имеет свою собственную судьбу. Он не стал лучше, чем "Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade", но это были разные фильмы. Было бы несправедливо сравнить их. "Aurangzeb" собрал 25 крор. Если вы посмотрите на это, как на фильм без песен, экшен-драму без героини, отсутствие звездного состава, тогда он хорошо прошел в прокате.

"Так, в своей голове я чувствую, что я смогу один собрать в прокате 25 крор. Завтра, если я буду работать в фильме с топ-актрисой, песнями и танцами, то может быть, я смогу собрать гораздо больше. Я смотрю на это положительно, " - сказал Арджун.

Актер, который является сыном продюсера Бони Капура, работает с лучшими баннерами, подобно "Yash Raj Films" и "Dharma Productions". Но для Арджуна это - не большое дело, поскольку он не согласился бы ни на что меньшее.

"Я никогда не испытывал благоговения перед знаменитостями в своей жизни. Для меня это не большое дело, потому что я не ожидал ничего меньшего. Я рассматривал бы это как неудачу, если я бы стал актером и не работал с лучшими. Но, я не удовлетворен. Может быть, я изменю свой подход, но это не означает, что я не амбициозен. Я знаю, что есть время и место для того, чего я хочу достигнуть, так что нет никакого смысла торопиться."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2013, 15:48   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2013

Арджун Капур на подиуме "Delhi Couture Week"



Дизайнер Масаба Гупта представила дебютную полу - кутюр коллекцию для "Satya Paul" на неделе моды "Delhi Couture Week".

Актеры Арджун Капур и Анил Капур - стали звездами показа.

Говоря об этом, Арджун Капур сказал: "Это - очень гордый момент, ведь сегодня я могу стоять в той же самой позе, как и он. По ощущениям - это очень ирреально. Я вместе с ним летел на том же рейсе в Дели."

Он добавил: "Я думаю, что я сейчас провел больше времени с ним, чем в прошлые несколько месяцев, поскольку он был занят работой, а я съемками. Это - хороший способ пообщаться с членом семьи."

* по материалам www.pinkvilla.com и apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2013, 13:33   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.08.2013

Арджун Капур будет играть брата Aкки в следующем фильме Карана Джохара



По слухам, Арджун Капур уже получил роль в следующем фильме Карана Джохара «Gutka». В фильме также снимается в главной роли суперзвезда Акшай Кумар, он играет старшего брата Арджуна. Одна из любимых актрис Карана Джохара, Карина, также, может быть, будет частью фильма. Ранее Эмран Хашми рассматривался на роль младшего брата Aкки. Фильм, продюсируется Dharma Productions, речь идет о табачной промышленности, и, как говорят, в фильме будет важное социальное сообщение.

Источник: www.facebook.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2013, 14:27   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.08.2013

Арджун Капур на презентации "The Collective - The Green Room"



Болливудский актер Арджун Капур был замечен на презентации "The Collective - The Green Room" (книга о стиле) в баре "Olive Bar and Kitchen", в Мумбае, в субботу.

"The Collective" - часть "Madura Fashion & Lifestyle division" (Мадурской Моды и Образа жизни) - супер премиум марка розничной торговли, которая рассматривается, как Мекка роскошных марок в Индии. После строгого рыночного исследования и изучения потребителя в течение прошлого года, "The Collective" признали ключевую роль, которую играют модные стилисты, влияя не только на моду, но в определении моды своих клиентов.

Книга от "The Style Coffee Table Book" была названа "The Green Room" (Зеленая комната), в ней представлена коллекция осень / зима - 2013 года - в собственном уникальном стиле самих стилистов. Все вращается вокруг того, как искусство моделирования может рассказать тысячу историй. Книга разбита на четыре секции - хаос, драма, распутство и самовлюбленность - и каждый стилист интерпретирует тему в своем собственном и уникальном стиле. Конечное изделие - острая, элегантная книга, рассказывающая историю жизни за камерой.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2013, 11:19   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2013

Арджун Капур и Жаклин Фернандез на "EVC"



Актеры Арджун Капур и Жаклин Фернандез были замечены на запуске музыкального фестиваля "EVC", которая прошла в "Aamby Valley", в Мумбае, в пятницу.

Арджун Капур сказал журналистам: "Вы хотите пойти на концерт, послушать отличную музыку, заниматься экстремальными видами спорта, организовать лагерь, сходить в лес - так много вещей, которые можно сделать под одной крышей - все это организованно в одном месте, где вы можете чувствовать себя в безопасности."

Он добавил: "Я связан с "Aamby Valley" и я считаю - это частью моей семьи и жизни, потому что я там впервые в жизни выступал и я знаю, что это - одно из самых красивых мест."

Жаклин Фернандез была в блузке от "Burberry".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08871 секунды с 17 запросами