Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 12:41   #11
azazela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Наргис не особо зацепила, разве что в отдельные моменты, но своим присутствием ничего не испортила - это главное. Потому что это все-таки бенефис Ранбира и просто сюжет, который захватывает и уже не отпускает. Меня до сх пор потряхивает.
Наргис мне в начале не нравилась,видно сразу переигрывает и позерством занимается,это чувствуешь невольно (модель ну и собственно первый фильм). Еще меня раздражала ее мимика,точнее рот или как бы точнее объяснить,наверно сказывается незнание языка все же,сложно конечно тут уже ничего не скажешь.
Но вот уже после момента обморока,я прониклась ее игрой,она была настоящей,любящей и чувственной.
И что могу сказать,конец поразил...я считаю концовка фильма самая главная,она оставляет отпечаток в сердце,очень хорошая задумка.
ИМтиазу респект после Jab We Met снова удивил очередной незабываемой картиной
Клип на песню Aur Ho заворажвает

ииииииииии на последок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 13:08   #12
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Азунь, мне к твоим словам добавить практически нечего... Кроме одного - у меня ни разу не возникло сомнений, что Ранбир не сам поёт и не сам играет все мелодии на гитаре... Во-первых, он умничка, не просто струны перебирал невпопад, а пытался соответствовать (я умею играть, знаю), а во-вторых - не все реальные рок-певцы продемонстрируют столько эмоций при исполнении песни, сколько их выдал на 1 кв см фильма Ранбир... Он стал на какую-то новую ступень в БВ... Я обожаю Аамира, люблю Шаха и вполне лояльна к Салману, но перед Ранбиром я снимаю шляпу... Слёзы на глазах по сю пору...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 13:26   #13
azazela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aam2010 Посмотреть сообщение
Кроме одного - у меня ни разу не возникло сомнений, что Ранбир не сам поёт и не сам играет все мелодии на гитаре...
я сама ночью смотрела и слезы текли,была в шоке,эмоции переполняли,такой у него полноценный образ вышел,думаю награды получит все заслужено!!!!
И да...вот это любовь,все-таки злая штука в каком-то смысле...Ведь если брать за правду,то девушка героиня Наргис склонная к припадкам и немного неуравновешенная особа,незнающая что хочет,отсюда и срывы и болезнь. И да эта история любви как не странно вызвала у меня воспоминания и ощущения такие же,как при прочтении моей любимой книги и просмотре фильмов "Грозовой перевал"...какая-то дикая,не обуреваемая страстная любовь,но и губительная в тоже время.
Открыть содержимое

П.С.Лен на форуме с тобой слов связать не могли,а тут понесло,ахахах

Последний раз редактировалось azazela; 26.12.2011 в 13:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 13:28   #14
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я сейчас и там напишу, просто наш подразумевает развёрнутые отзывы, а такого у меня пока не получится
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2011, 22:32   #15
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aam2010 Посмотреть сообщение
у меня ни разу не возникло сомнений, что Ранбир не сам поёт и не сам играет все мелодии на гитаре... Во-первых, он умничка, не просто струны перебирал невпопад, а пытался соответствовать (я умею играть, знаю)...
Всегда хотела научиться играть на гитаре, но, видимо, все же не настолько сильно, чтобы взять и научиться. Поэтому мне сложно судить. Но вполне допускаю, что Ранбир умеет играть на гитаре. Почему нет? Ну хотя бы пресловутые три аккорда. И эмоции... да, там столько ГигаВатт... Талантливый мальчик. В своем поколении один из самых талантливых, быть может, даже самый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 07:25   #16
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Но вполне допускаю, что Ранбир умеет играть на гитаре. Почему нет? Ну хотя бы пресловутые три аккорда. И эмоции... да, там столько ГигаВатт... Талантливый мальчик. В своем поколении один из самых талантливых, быть может, даже самый.
Тоже вполне допускаю, что и играть умеет, а может даже и петь, но не как профессионал... Но он выглядел как настоящий рок-певец - безбашенный, мощный, эмоциональный - именно на ГигаБатты... И я думаю - самый в своем поколении...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 12:06   #17
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ранбир молодец!!! Отлично играет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 21:56   #18
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti просто нет слов-огромнейшое спасибо за перевод и релиз.

Про фильм: сюжет , Ранбир всё было на высшем уровне. Просто нечего добавить к выше перечиленому. Просто бомба фильм . Стока емоций осталось до сих пор. Могу заявить что по сравнению со своим братом "Лондонские Мечты / London Dreams " -это просто нечто, а именно этот фильм больше емоций передаёт зрителю -и как не страно , самая сильная драма уходяшего года в лице этого фильма , просто заслужит свой след в Киноидустрии Боливуда.Такой фильм никогда не забудеться . Сразу в Колекцию забираю . Ждём озвучки . Такое чудо пересматривать и пересматривать .

Последний раз редактировалось randy23; 29.12.2011 в 00:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2011, 20:48   #19
Paarvatii
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Великолепный фильм!!! Можно пересматривать тысячу раз! Просто необыкновенная игра актёров, замечательная музыка, сюжет трогает до слёз...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2012, 18:17   #20
Alen@
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм замечательный!! Игра Ранбира просто супер!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11830 секунды с 18 запросами