Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 02:12   #281
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Как же меня выводят из себя люди, которые думают, что модно вот так взять, написать в теме всякую чушь и гадство, залесть лбдям в душу и считать себя мастетом слова! Если не нравится фильм, катись колбаской! Чего людям впечатления портить! Мне на пример безумно нравится фильм Меня зовут Кхан и Ризван в частности! Называть его "придурком", значит назвать таковым всех больх синдромом Айспергера, а по моему это подло и мерзко! Если нравится оскорблять людей, их интересы и пристрастия вступайте в какой нибудь специальный клуб "говнюков" (уж извините за выражения, просто уже не могу читать такую чушь) и там самореализутесь благодаря другим!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 05:46   #282
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Из профиля пользователя alupka:
Цитата:
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 9
Пол: Женский
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 alupka на пути к лучшему
▲65.15 Мб / 675.10 Мб▼
Ратио: 0.10
Ребята/Девчата!
Вот без эмоций, из сухих цифр я из этого профиля увидела следующее ( хотя, признаю, что могу ошибаться)
Регистрация: 08.12.2009: 2 года человек на форуме и не уходит, значит ему нравится здесь.
Сообщений: 9: Значит большинство своих эмоций она все-таки оставила при себе
65.15 Мб / 675.10 Мб : Это один фильм, и может даже это Ра.1. Из текста ясно, что ранние фильмы и МНИК alupka все таки видела. И Ра.1 скачала именно из-за него и высказалась здесь. ЗНАЧИТ! он не оставил ее равнодушной!!!
А то, что человек из всех эмоций выбирает выражение негативных - ну значит "терапия" индийскими фильмами еще не дала результатов. Но процесс-то идет! А мы на нее тоже с негативом накинулись
и делаю вывод: alupka на пути к лучшему.

Друзья! Я на этом форуме подпитываюсь и вдохновляюсь именно положительными эмоциями, которых так не хватает долгими зимами, на рутинной работе! Спасибо вам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 06:07   #283
andrejw684
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alupka Посмотреть сообщение
Для того, что бы понять нравится или нет - надо посмотреть.
Жду, может быть еще сделает что-то не на потребу толпе.........
вообще то в индии всё кино делается на потребу зрителя и то что фильм ра один окупился ещё до выхода в прокат голливуду приходится только мечтать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 07:45   #284
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Да уж... Страсти нешуточные. И лично я за то, чтобы человек мог высказать отрицательные впечатения от фильма, почему нет? Что, фильмы с Шахом просто обязаны всем нравиться? Вовсе нет... Только форма, в которую облекают негативное содержание, должна быть более дипломатичная. - чувства поклонников надо уважать. И для того вовсе необязательно вступать в клуб г.внюков.
Я от фильма в восторге. Я не поклонница Шаха, только тапками не кидайтесь, а то некоторые тут могут. Мне он нравится, мне нравятся его романтические герои и на этом всё. Но этот фильм мне впечатлил своей новизной, неожиданным образом Шаха - Джи.вана, игрой Арджуна и мальчика и крутейшими (для Индии) спецэффектами. О сборах, правда, отзывы очень противоречивые, Таран вчера на твиттере назвал цифру в 103 крора... Но я не удивлюсь, если фильм так и не станет хитом - уж слишком он не индийский...

Последний раз редактировалось Aam2010; 07.11.2011 в 07:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 08:40   #285
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ааm2010, хорошая моя! Да я тоже не против любых мнений! Но согласитесь, в такой форме... Вы уж меня извините, возможно я тоже грубовато отреагировала, но очень уж не приятно читать такого типа сообщения. Я думаю нужно сначала подумать, а потом уже писать. Ведь многие люди по разному реагтруют. Столько разных мнений, я никогда плохо не реагировала, но тут не выдержала. Уж, извините, если кого обидела:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2011, 08:53   #286
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
Ааm2010, хорошая моя! Да я тоже не против любых мнений! Но согласитесь, в такой форме... Вы уж меня извините, возможно я тоже грубовато отреагировала, но очень уж не приятно читать такого типа сообщения. Я думаю нужно сначала подумать, а потом уже писать. Ведь многие люди по разному реагтруют. Столько разных мнений, я никогда плохо не реагировала, но тут не выдержала. Уж, извините, если кого обидела:-)
Да мне -то чего обижаться? Ко мне вроде не относилось... Но я вообще больше той девочке, на чей пост Вы среагировали - не нравится, и Бог с ним, можете написать об этом, только более мягко и без перехода на личности, пусть даже киношные... А насчёт подумать - иногда эмоции захлёстывают, поэтому сначала напишешь, а потом думаешь... Бывает. Кому-то хотелось Шаха уколоть сильно. Ну и вот имеем то, что имеем. А в общем - ладно, проехали.

Жаль, жаль будет, если всё же фильм не получит должного внимания - уж очень он новаторский для Индии, прорыв прямо. Но вкусы инд.зрителей вообще очень специфичны... Мне не всегда понятные.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2011, 09:22   #287
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Тоже очень хочется, что бы фильм получил должное внимание. Голливудские зрители привыкли к спецэффектам и новшевствам, а вот с индийскими зрителями тяжелее. Ну пока вроде бы результаты не плохие. Еще очень хочется посмотреть как Россия отреагирует на фильм:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2011, 09:30   #288
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
Ну пока вроде бы результаты не плохие. Еще очень хочется посмотреть как Россия отреагирует на фильм:-)))
Да пока они никакие, если стоит он 175 крор, а собрал 103... Так что надо, чтобы по-быстрому собрал ещё минимум 72, там же тоже сроки опеределённые - сейчас другие фильмы пойдут...

Россия... Ой, думаю, не очень хорошо. У нас у большинства всё же к инд.кино специфичное отношение...
И главное - никого не переубедишь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:47   #289
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Aam2010, Вы немного запутались. Стоит он 150крор. А за первый уикэнд они собрали 175 крор. Об этом писали на твиттере Ред Чилиз Интертеймент и подтвердил Каран Джохар
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 10:20   #290
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermi Посмотреть сообщение
Aam2010, Вы немного запутались. Стоит он 150крор. А за первый уикэнд они собрали 175 крор. Об этом писали на твиттере Ред Чилиз Интертеймент и подтвердил Каран Джохар
Нет, я не запуталась. Хотя немудрено - столько противоречивых цифр, жесть просто. Стоит он 175 крор, а собрал с уик-энда дивали до вчерашнего дня 103 крора. В будние дни сборы упали, а в пятницу - только 2 крора. У меня есть ссылки на всякие статьи, только я не думаю, что это сильно надо. Это ничего не меняет лично в моем отношении к фильму. В грязных деньгах он вполне может окупиться (права на прокат по ТВ, спутниковое тв, сборы за границей и тп. + театральная касса), но, к моему огромному сожалению, фильмы признаются хитами в театральной кассе только по чистым сборам в Индии.

@taran_adarsh taran adarsh
#RaOne [Week 2] Fri 2 cr, Sat 3 cr. Total so far: Rs 103 cr nett.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07295 секунды с 19 запросами