Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 14:43   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/10

Саиф Али Кхан: "Я доволен тем, кем я есть"

Саиф Али Кхан присутствовал в Гургаоне на юбилее кинообщества Taj Enlighten, которое является самым крупным кинообществом в Федерации кинообществ Индии (FFSI - The Federation of Film Societies of India).

Выступая перед кинолюбителями, Саиф сказал, что у него нет никаких планов порывать с Болливудом и начинать работать в Голливуде.

"Голливуд - мощная киноиндустрия и чтобы работать там он должен был бы заново всему научиться. Я доволен тем, кем я есть и не хочу отрываться от родных корней. Хочу добиться ещё больших успехов в своей сфере. Мне нравится играть в таких фильмах, как "Omkara" и "Parineeta". Я буду стараться играть в таких картинах, которые будут не только успешными с коммерческой точки зрения, но и принесут нам творческое удовлетворение".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 09.11.2010 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2010, 13:31   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/10

Саиф с Притамом на "Music Awards"

Болливудская звезда Саиф Али Кхан, чья любовь к музыке - не тайна, станет доном своего рок - олицетворения, выступив на "Chevrolet Global Indian Music Awards (GIMA)", в среду, наряду с композитором Притамом Чакроборти.

Дуэт, как ожидается, исполнит песни подобно "Yeh dooriyan …" из фильма "Любовь вчера и сегодня", а также смесь песен композитора Р.Д.Бурмана.

Саиф также приведет в восторг зрителей своей игрой на гитаре.

"Это - привилегия быть частью GIMA. Это только вдохновит музыкантов и мы увидим большое количество качественной работы. Я также взволнован совместным выступлением с Саифом в качестве музыканта, " сказал нам Притам.

* по материалам filmicafe.com (перевод - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2010, 23:59   #43
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Саиф извиняется перед журналистами

Саиф извиняется перед журналистами - Саиф Али Кхан принес извинения за свою свару с журналистами на съемках пока не названного фильма в Патиале, штат Пенджаб, в воскресенье. "Меня там не было в тот момент, поэтому я не знаю деталей. Но как продюсер от имени нашей компании Illuminati films я хотел бы принести извинения за нашу охранную службу, чье поведение обидело местных журналистов", - сказал Саиф. В воскресенье, когда Саиф был на съемках вышеназванного фильма режиссера Имтияза Али, известного нам по Jab We Met, фоторепортеры стали делать один снимок за другим, а какие-то телеканалы – снимать процесс. Это разозлило Саифа и продюсерскую команду, которые стали яростно возражать. Тогда охрана Саифа якобы стала вырывать камеры из рук репортеров. Актер и его команда подали на журналистов жалобу в полицейском участке станции Патиалы. Вскоре после этого несколько представителей СМИ собрались на Мэлл-роуд и потребовали выступить против Саифа. Давая комментарий по поводу обвинений в нападении и рукоприкладстве, Саиф сказал: "Это совершенная ложь и беспочвенные слухи. Меня там даже не было. Так или иначе, как я уже сказал, я хочу принести извинения всем, кто чувствует себя оскорбленным". Главный министр Пенджаба Паркаш Сингх Бадал, который был в городе на приеме, отправил своих политических коллег Према Сингха Чандумаджра из Shiromani Akali Dal и Раджа Кхурану из парламента умиротворять журналистов. Позднее журналисты отозвали свои протесты. "Съемки могут проходить в настоящем хаосе, в присутствии толпы, в маленьких городках, и тогда кто-то непременно кого-то толкнет, пихнет. Так постоянно случается. Так что если кого-то обидели, я просто хочу лично и от имени компании принести им извинения", - сказал Саиф.
Источник: Бюро развлечений rediff 1 октября 2008
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2010, 03:31   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 ноября 2010 г.

Саиф избегает Катрины из-за Карины Капур?



Болливудская красотка Катрина Каиф и ''chote nawab' Саиф Али Кхан создали на экране отличную пару в блокбастере 2008 г - "Гонка" . Необычная химия этой пары вызвала восторг среди зрителей, и с тех пор несколько режиссеров пытались снова снять их вместе. По сообщениям известно, что ни одному из режиссеров не удалось уговорить сниматься сильную пару снова.

Так, почему они не захотели подписываться совместные на фильмы ? Означает ли это, что у режиссеров не нашлось для них хороших сценариев? Возможно, сценарии не произвели на обоих звезд никакого впечатления или роли им показались не столь значительными как в "Гонке"...

Однако, дело может быть совсем в другом! Известен тот факт, что Катрина - конкурентка Карины Капур, подруги Саифа . Так может быть , это Карина держит своего бойфренда Саифа подальше от своей соперницы Катрины Каиф?

Если это верно, тогда Саиф делает огромную ошибку, потому что на данный момент Катрина являетсяя одной из ведущих актрис Болливуда , и у нее есть несколько фильмов с другими суперзвездами. Она молода и теперь вольна сама выбирать, с какой звездой ей сниматься.

Того же самого нельзя сказать о Саифе, так как он уже проделал длинный путь и является отцом двух детей-подростков. Даже несмотря на то, что он за последнее время доказал свою ценность в киноиндустрии, но в настоящее время его нельзя назвать ведущей звездой.

Если Саиф и дальше будет отказваться от работы с Катриной, то он может упустить драгоценное время и упустить из рук важные проекты, тем самым он только навредит своей карьере.

Так что, Бебо стоит повзрослеть и попыться помочь своему бойфренду получить несколько фильмов, в том числе и с соперницей Катриной.

Источник: http://www.bollywoodji.com
Перевод Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2010 в 07:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2010, 13:53   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/10

Саиф заменит Аджая в следующем проекте Джха

После того, как Аджай Девган вышел из проекта Пракаша Джхи "Aarakshan", Саиф Али Кхан занял его место.

У Аджай возникли некоторые разногласия с Джха относительно роли в фильме, в котором также снимаются Амитабх Баччан, Манодж Баджай и Дипика Падукон.

Наш источник сообщил, "Аджай и Джха работали вместе над тремя фильмами. Однако, этот фильм будет без участия Аджая.

После того, как Аджай вышел из проекта, Джха должен был в установленное время найти нового актера, поскольку съемки фильма начнутся в феврале следующего года.

К счастью, Саиф, чей фильм "Two States" был отложен имел свободное время. Так что он был приглашен на роль.

Саиф играет сложную и жизненную роль в фильме.

Однако, и Пракаш Джха и Саиф остались недоступны для комментария.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2010, 10:15   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Саиф - Притам зажигали всю ночь

Саиф Али Кхан и Притам будут исполнять на гитаре фраменты из песни 'Yeh dooriyan ... " из фильма "Love Aaj Kal" в финальном выступлении на Global India Music Awards, которая состоялась при поддержке Hindustan Times.

По сообщениям, дуэт практикуется в джем-сейшн всю ночь в студии "Yashraj Studios" после события, которое состоялось ранее в этом месяце. "Мы играли вместе до 6:30 утра.

Песни будут исполнятся с перерывом в одну-две минуты ", говорит Притам.

Украшением сегодняшней ночи будет выход в эфир с 8 вечера.

Также планировалось исполнить фрагменты из песни "Race sanson ki…" из фильма "Race", Саиф убежден, продюсеры шоу и Притам отберут песни, которые были бы тяжёлыми в исполнении и выглядели бы "смешными" перед Латой Мангешкар и другими важными персонами музыки, которые присутствовали на церемонии награждения.

В подтверждение новости, Притам говорит: "Саиф был прав, музыка из рок-песен из Race выглядели бы веселыми и неуместными. Поэтому мы решили сделать сессию вместо второй песни ".

Притам оценивает навыки игры Саифа на гитаре."Его чувство юмора держало все в хорошем настроении, хотя мы снимали всю ночь. Каждый раз, когда что-то шло не так, он шутил. Было очень весело ", говорит он. В течение дня до самого расвета Саиф уделял много времени практике игры на гитаре и проверке изображения на мониторе.

Саиф был впервые показан бренчащим на гитаре в рок-шоу, где он выступал с популярной рок-группой Parikrama в 2008 году. Его тату с Кариной записанное в Devanagri script было выявлено тогда и вызвало больший интерес, чем сам концерт. Сабир Малик из Parikrama дал работе Саифа оценку в 10.

Кстати, актер Аамир Кхан также удивил многих своими навыками игры на барабанной установке на промо-акции для Peepli Live.

* по материалам saifalikhanonline (подготовила Люсик, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2010, 21:00   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 декабря, 2010 г.

Саиф работает вместе с Big B!



Актер Саиф Али Кхан официально заключил контракт на следующий проект Пракаша Джха "Aarakshan" , съемки которого ожидаются в ближайшее время.

Это будет первый фильм Саифа, где он играет главную роль наряду с мегазвездой Амитабхом Баччаном.

Источники сообщают, что подготовительные работы по проекту близки к завершению, а основное производство начнется в следующем месяце.

Как сообщалось ранее, первоначально, режиссер хотел заключить контракт со своим любимчиком Аджаем Девгном, но у него возникли разногласия с Джа относительно роли в фильме. Девган и Джа ранее вместе работали над фильмами Gangajal и Apaharan.

Баччан написал в своем блоге: "Подготовка к фильму Пракаша Джха идут полным ходом, сегодня были сделаны последние приготовления для будущих съемок. Саиф Али теперь заменит Аджая и скоро мы начнем съемки. "

Источники, близкие к Аджаю Девгну, сказали, что 2010 г. был очень напряженным, и он решил немного притормозить в 2011 г.

"Кроме "Toonpur Ka Superhero" и "Dil to Bachcha Hai J" у Аджая есть еще два фильма с Рохитом Шетти. И пока он не берется за новые проекты" , - добавляют источники.

Также Аджай Девгн сообщил, что никаких проблем и разногласий у него с Пракашем Джха не было , у них очень теплые дружеские отношения.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2010, 14:38   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Зиауддин Кхатиб и Саиф Али Кхан


23/12/10

Саиф Али Кхан изучает кикбоксинг для фильма "Агент Винод / Agent Vinod"

Саиф Али Кхан описал фильм "Агент Винод / Agent Vinod" как соединение Джеймса Бонда и Джейсона Борна. В связи с этим он брал уроки по кикбоксингу в течение трех месяцев, чтобы создать мускулатуру тела и улучшить координацию для боевых сцен.

Обучение актера занимается Зиауддин Кхатиб - трех-кратный чемпион мира по кикбоксингу. Говорит Кхатиб, "Мы занимались по 2 - 3 часа ежедневно. Саиф очень хороший ученик и следовал указаниям - неукоснительно. Он всегда приходил вовремя, хотя у него много дел (он также продюсирует фильм)."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2011, 15:21   #49
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Пракаша Джха и Саиф Али Кхан


01/02/11

Саиф получает образование

Актер изучает Ведас*, чтобы понять неравенство каст, благодаря этому он лучше сможет понять своего героя.

После изучения Святого Карана для фильма "Kurbaan", Саиф Али Кхан теперь изучает Ведас для фильма Пракаша Джхи "Aarakshan", в котором он играет юношу из социально - отсталого класса.

Режиссер информирует актера о происхождении социально - экономического неравенства и получении работы в Индии. Интенсивные обсуждения проходят по крайней мере трижды в неделю.

В "Aarakshan" - Саиф играет мятежника, который является лектором в том же самом колледже, где он когда - то был студентом. Он влюблен в дочь (Дипика Падукон) руководителя верхней касты (в исполнении Амитабха Баччана).

Испытание облика Саифа было недавно проведено. Хотя Пракаш Джха не желает обнародовать облик Саифа в "Aarakshan", мы узнали, что он сбросил вес и сейчас у него более худой и изможденный облик и усы.

Джха говорит, "Саиф играет образованного человека бедного класса".

Однако, он не сомневался в способности актера влезть в образ героя. "Я видел его преобразования в более ранних фильмах, подобно "Омкара". Он имеет удивительную податливость. И он - отличный ученик."

Режиссер продолжает, "Чтобы понять корни и побуждения его героя, я дал ему Ведас и рассказал целую историю системы каст, неравенства, что это порождало студенческие движения и т.д. Саиф проводит много времени, изучая историю своего героя."

Эта роль мечты отошла Саифу, после того, как Аджай Девгн по сообщениям увеличив свой гонорар до 12 крор, выбыл из "Aarakshan".

* Ведас - большое собрание текстов, происходящих из древней Индии. Тексты составляют самый старый слой литературы на санскрите и являются самыми старыми священными писаниями Индуизма.


Ведас в картинках


* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2011, 11:38   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/01/11

Dream Sequence с Саифом оборачивается кошмаром

После долгих размышлений, споров и разногласий, фильм Dream Sequence, который был подготовлен Ектой Капур и режиссером Вишалом Бхардваджем, был приостановлен.

Говорит источник: "С самого первого дня, Dream Sequence (Jaagte Raho)столкнулся с проблемами. Первоначально, Саиф Али Кхан и Дипика Падуконе должны были играть ведущие роли, но первым Саиф, а затем Дипика отстранились от проекта. В один момент, Абхай Деол должен был заменить Саифа, но Саиф вдруг проявил повышенный интерес к этому проекту, а затем передумал во второй раз. Вишал очень расстроен из-за Саифа,это из-за него Dream Sequence был приостановлен ".

* по материалам entertainment.oneindia.in (перевод предоставлен - karma, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10241 секунды с 17 запросами