Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 18:35   #11
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

20/10/2008


Рани расплачивается за любовь

Рани Мукхерджи до недавнего времени считалась актрисой № 1 в Болливуде. Всего 2-3 года назад она выдавала один хит за другим: «Ты и я», «Вир Зара», «Банти и Бабли», «Никогда не говори прощай», воспетый всеми критиками «Последняя надежда / Black».
Однако последние несколько фильмов с её участием не оправдали надежд кинопрокатчиков.
Все слухи о скорой свадьбе с режиссером Адитьей Чопра повисли в воздухе. Этот роман не добавил Рани популярности, так как многие поверили, что актриса увела из семьи чужого мужа. Такое в Индии не приветствуется, а любимым актрисам - не прощается.
Поэтому известные корпорации, которые подписали с ней контракты на рекламу, теряют интерес к актрисе. Первой расторгла отношения компания «Nestle». Теперь ходит слух, что престижная марка часов «Titan» сообщила актрисе, что очередной перезапуск брэнда «Titan Raga Watches», лицом которого уже 2 года является Рани, состоится без нее.
Безусловно, талант и творчество Рани Мукхерджи неоспоримы. Поэтому пожелаем прекрасной актрисе преодолеть полосу невезения...

по материалам: entertainment.oneindia.in

09/02/2009


Рекламодатели отказываются от Рани

Спад в кинокарьере Рани Мукхерджи, который случился из-за эксклюзивности ее съемок только в проектах компании «Яш Радж Фильмс», отрицательно сказывается и на ее контрактах с рекламодателями. Бренды лимонада «Fanta» и шоколада «Munch» решили не продлевать сотрудничество с лучшей актрисой 2005-2006 годов. Ее заменила Женелия Д`Суза, которая стала популярной у молодежи после фильма «Знаешь ли ты или нет / Jaane Tu Ya Jaane Na».

по материалам: www.filmicafe.com
Ирина Русская

18/09/2008


Амурные страсти на «Магии десяти»

Рани Мукхерджи на днях была участницей индийской версии телеигры «Магия десяти / Das ka Dum», которую ведет Салман Кхан. Рани дошла до финала и играла с Ларой Даттой. В финале Рани во всеуслышание задала прямой вопрос Салману об их недавней ссоре с Шахрукхом. Она заявила, что любит Шахрукха и призвала Салу «жить дружно!».
Этот видеофрагмент моментально оказался в интернете на видеопортале Youtube и держит лидерство по количеству просмотров.

по материалам: www.desihits.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2010, 22:00   #12
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи родилась 21 марта 1978 года в Бенгалии. Она является одной из самых популярных индийских актрис. Со времени ее дебюта в 1996 году она снялась почти в 40 фильмах. Сегодня она считается одной из самых красивых и успешных женщин Индии.Семья
Семья
Рани происходит из большой бенгальской семьи, многие члены которой посвятили себя кино. Ее отец Рам Мукхерджи - бывший режиссер, а ее мама Кришна раньше была закадровой певицей. Ее брат Радж Мукхерджи - продюсер. Ее тетя по маме Дебашри Рой/Debashree Roy была популярной бенгальской актрисой, ее кузина Каджол - популярнейшая болливудская актриса. Также у Рани есть кузен Шарбани Мукхерджи/Sharbani Mukerji. Рани закончила среднюю школу Maneckjee Cooper в Джуху. Вскоре она получила несколько предложений от кинопроизводителей из Мумбаи. Она вошла туда и впоследствии стала одной из лучших актрис самой большой в мире киноиндустрииЛичная жизнь
Личная жизнь
Сплетники часто связывают Рани с различными звездами Болливуда, но всякий раз она решительно опровергает очередную новость о романе. Не менее часто говорят, что у Рани напряженные отношения с тем или иным режиссером или актером, и она также опровергает эти сообщения. Похоже, она сосредоточена только на карьере. Рани появляется в новостях, только когда посещает премьеры фильмов, особенные события, кинофестивали, церемонии награждения, благотворительные мероприятия. Для актрисы очень важен дом. В 2006 году Рани купила для себя дом в Джуху, проект которого был составлен Твинкл Кханна. Рани очень любит свою племянницу Маешу/Mayesha, которую нежно называет 'Mishti' ("конфета" по-бенгальски).

Ее имя значит "королева" на хинди и бенгали

- Расскажите о вашем самом первом фильме?
- Raja Ki Aayegi Baraat стал моей первой большой ошибкой здесь. Я хотела сразу же войти в киноиндустрию и так я думала, снимаясь в этом фильме.- Какой фильм позволил Вам занять свое место здесь?
- Вообще-то, это Kuch Kuch Hota Hai и Ghulam/Непокорившийся судьбе. Конечно, тогда у меня появились хорошие предложения.

Вас знали, как кузину Каджол. Вам это помогло или наоборот?
- В общем-то, да. Мой успех в Kuch Kuch Hota Hai стал преувеличенным, потому что я была кузиной Каджол. Но, тем не менее, успеху способствовали и мои усилия. Честно говоря, я никогда не хотела работать здесь, но я всегда хотела стать известной и узнаваемой всеми. Чувствую, что мои амбиции здесь стали реальностью.- Вы воспринимаете Каджол как вашу конкурентку-актрису?
- На самом деле кузины - это кузины, и здесь нет места конкуренции. Так или иначе, я очень высоко оцениваю ее. Мы встречаемся примерно каждую неделю. Каджол, на самом деле, уже имеет свою марку качества здесь. Она более шикарная и талантливая.

Расскажите о Вас и Прейти Зинта? У вас обеих удачная карьера.
- Прейти Зинта - одна из моих лучших друзей в киноиндустрии. Мы сыграли вместе в двух фильмах с Салман Кханом, и ничего больше. Но есть кое-что, что мне хотелось бы понять. Har Dil Jo Pyar Karega (Каждое любящее сердце), мой первый фильм с Прейти, сделал средние кассовые сборы. Теперь вышел Chori Chori Chupke Chupke, который объявили хитом. Оба эти фильма стали лучшими для меня. Я хочу делать еще больше фильмов с Салманом и Прейти. Все говорят, что мы составляем идеальное трио. Кто знает, может быть трио станет таким же успешным, как, например, дуэт Каджол-Шахрукх?..


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2010 в 18:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2010, 18:44   #13
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Съемки фильма Раджкумара Гупты - "Никто не убивал Джессику" - уже начались в Дели!!!
16 февраля 2010

Первый день съемок прошел в Понедельник, в Chattarpur в фермерском домике, и сцена с участием Рани Мукхерджи заняла 20 минут. Остальные актеры главных ролей присоединились к ней позже. Они будут сниматься только лишь через неделю, на телестудии, или же на съемочной площадке будут специально созданы похожие декорации.
Фильм основан на реальных событиях - убийстве Делийской модели Джессики Лал, а название фильма появилось благодаря одному из заголовок Times of India, где впервые было упомянуто.

*по материалам - http://timesofindia.com
перевод мой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2010, 21:37   #14
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

12/02/09

Конкурентки Рани Мукхерджи и Видья Балан снимутся в фильме 'Никто не убивал Джессику'.

Балан исполнит роль Сабрины Лал, а Мукхерджи - роль любознательной журналистки, но никакая звезда, не хочет исполнять роль Джессики, поскольку ее убивают почти в самом начале фильма.

Режиссер Раджкумар Гупта подтверждает эту проблему, "Мы ищем новое лицо на роль Джессики, так как мы чувствуем, что воздействие преступления на умы зрителей будет большее, если мы снимем неизвестное лицо."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2010, 16:59   #15
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

03/03/10


Рани Мукхерджи будет сниматься в Малайзии


Болливудская актриса Рани Мукхерджи будет сниматься в романтическом фильме в Куала-Лампуре, в Малайзии.

Ментри Бесар, глава правительства государства, которое расположено в 500 км к северо-востоку от национальной столицы, сказал, что его правительство "взволновано, что Болливуд выбрал Куала-Лампур как место для съемок". Это может увеличить наплыв туристов.

Он также сказал, что он встретился с продюсером фильма и читал сценарий. Но он не назвал имена других актеров.

"Продюсерский дом раскроет список актеров и актрис, включая другие детали на пресс-конференции перед началом съемок, " сказал он.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:48.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2010, 09:10   #16
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

18 марта 2010



Рани и Видья подружились

Похоже, Рани Мукхерджи пытается в этом жестком мире быть приятной каждому. Рани - избранная королева кинопромышленности, какое-то время была в дружеских отношениях с Прити Зинта и красавицей Айшварьей Рай. Рани также была в топ-списке приглашенных у всех Кханов.
Однако, нет альтернативы юности, и ее слава исчезла. После этого все мы слышали о ней, что она не появляется на вечеринках и мероприятиях и перестала общаться с друзьями. Сейчас Рани снимается вместе с Видьей Балан для нового фильма Прадипа Саркара.

Источник из съемочной группы сказал, что Рани возвращается ее оригинальность. Она начала общаться со всеми и, прежде всего, она прекрасно проводит время с Видьей. Ну, у нее не было другого варианта? Все лучшее для возлюбленной.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2010, 20:32   #17
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рани хочет сыграть в любовь с сыном Амира

Рани хочет сыграть в любовь с сыном Амира - Болливудская карьера Рани Мукхерджи клонилась к закату, но тут как раз подоспел Dil Bole Hadippa. Но ни похудение, ни бикини, ни даже убийственные танцевальные па не смогли помочь ей вернуть себе прежние толпы поклонников. Ее фильмография спустилась еще ниже, и Рани, похоже, подумывает о том, чтобы работать с сыном Амира Кхана, Джунаидом Кханом, потому что это, по ее мнению, может помочь. Ей нравится, что он такой высокий, и она уверена, что на экране они будут хорошо смотреться. Говоря о высоких партнерах, быть может, она пытается справиться с дежа-вю. Помните, насколько высоко ценились ее последние фильмы с кем-то не менее высоким (читай: Абхишеком Баччаном)? Еще одна причина, по которой она очарована Джунаидом, - она якобы единственная актриса, которая еще ни разу не работала с актером моложе себя. Старательно делаем вид, что Dil Bole Hadippa с Шахидом Капуром никогда не было, мисс Мукхерджи?
Источник: INDIATIMES MOVIES 31 января 2010 Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2010, 01:58   #18
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Рани, Бенгальcкая краcавица!
21 марта 2010

Кино может внеcти cвой вклад в развитие хороших отношений между Авcтралией и Индией, оcобенно Болливудcкое кино, так как в нем "вcе от cердца", cказала Рани МУкхерджи, которая поcетила Авcтралию в роли "главного гоcтя" на феcтивале Индийcкого кино 2010 под названием "Болливуд и его пределы".

"Кино освещает разные культурные аcпекты, а Индийcкие фильмы - это фильмы об индийcкой культуре, наших традициях, человеческих отношениях , которые идут от cамого cердца", -говорит Рани.

Так она будет играть в фильме, оcнованном на проблеме расизма? "Как актриса, я буду участвовать в любом фильме, который будет вдохновлять меня, как творческого человека. Если для меня найдется хорошая роль, которую мне предложат сыграть, если я почувствую что-то интересное, захватывающее в фильме с проблемой расизма, и если после этого фильме Вам будет о чем задуматься, то на все 100 процентов я возьмусь за него!"
Ей хочется развиваться,как актрисе, работать в разных направлениях. Но чувствует ли она ответственность перед зрителями за выбранный фильм? Приводя пример ее роли глухонемой, cлепой девушки в "Black", она говорит:" Я очень надеюсь, что люди, не знающее ничего о жизни глухонемого и слепого человека, будут хоть как-то приближены к нему. Вы не должны жалеть их, потому что они такие же люди как и мы с вами, очень восприимчивые, живые, веселые, и нам есть чему у них поучиться. Michelle McNally закончила университет несмотря на инвалидность. На самом деле, если у человека есть порыв, то для него нет ничего невозможного в жизни. Вот почему моя героиня в "Black' и сам фильм тронули меня до глубины души, и поэтому я хотела поделиться этими переживаниями с многочисленными моими поклонниками, которые посмотрели этот фильм".

Фестиваль, который открыли в Сиднее такие фильм как "Black" и "Dil Bole Hadippa", показывает хиты Рани, покорившие весь Болливуд, и документальные фильмы о ней. Для Рани, каждая роль - это роль-мечта, но роль, которую ей дал режиссер-дебюдант Anurag Singh в фильме "Dil Bole Hadippa" - была "замечательной"! "Это прекрасно быть мужчиной, чувствовать как мужчина и восхищаться женской красотой. Это была роль моей мечты, и я даже не могла и представить что переоденусь в мужскую одежду. Также я попробовала себя в крикете (смеется), ведь я никогда раньше не играла в этот вид спорта. Я тренировалась 8 месяце и успела влюбиться в это замечательную игру.
Будучи Бенгалкой, было ли ей трудно играть сардара? "Пенджабцы и Бенгальцы - это такая смесь, да и браки между ними прекрасны", говорит Рани, рассказывая об интересном случае из ее жизни, когда в роддоме ее перепутали с Пенджабской малышкой, и ее маме пришлось "отбивать" ее обратно. " До сих пор иногда у меня переклинивает, кто же я: пенджабка или сардар?"

Готова ли она стать режиссером после 17-ти летней работы в кино? Рани задумалаcь:" В cвоей жизни мне бы хотелоcь cделать много вещей, но ты никогда не cможешь cделать абcолютно вcе задуманное. Обычно когда актерский cтаж переваливает за 10лет, то перед тобой вcтает вопроc: чем же занятьcя дальше - начать пиcать или cнимать? Я никогда не хотела cтать актриcой, но как видете, cтала ей, поэтому у меня в голове вcегда еcть поговорка "Никогда не говори "никогда". Это не именно то, чего я хотела, но еcли в один прекрасный день меня захлестнет волна желания заняться режиссерской деятельностью, и у меня будет для этого возможность, то безусловно, мне это понравиться".

Отвечая на вопроc, не хотелоcь бы ей получить Оcкар, обладательница многочисленных наград ответила:" Я бы много чего хотела будучи актриcой, но наша "актерская жадность" не заканчивается на наградах, признании, славе, и любви и теплоте поклонников, нет это просто бесконечный процесс для актера".

Актриса, которая разборчива в выборе ролей, и оглашается лишь на ту роль, которая ее вдохновляет, сейчас снимается в фильме "No one killed Jessica", основанном на убийстве делийской модели Джессики Лал, в котором она играет журналистку. " Этот фильм отличный от тех, которые я делала раньше. Моя роль - сложная и мощная, поэтому я не знаю, как отреагируют на нее мои фанаты, но тем не менее я с нетерпением жду его входа на большой экран, так как это очень интересный фильм, основанный на жизненной истории".


*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Tanu Sim - мой)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:49.. Причина: флуд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2010, 08:34   #19
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

23 марта 2010



Рани на публике с кавалером

После использования всех возможных трюков, чтобы сохранить свои отношения от средств массовой информации, влюбленные Рани Мукхерджи и Адитья Чопра больше не в настроении прятаться.
На вечеринке, организованной KJo, чтобы отпраздновать день рождения его мамы, Хиро Джохар, Рани и Адитья вели себя подобно паре.
Обычно очень сдержанную Bangali bala, впервые в общественном месте все увидели, державшей за руку своего кавалера, .
Один из источников сказал, что Рани и Ади пришли вместе и были все время вместе. Они шли незадолго до полуночи и они сели за стол рядом друг с другом. Это четкое заявление Ади, что Рани действительно его девушка. Это было не похоже на Ади, но он казался совершенно расслабленым, так как он непринужденно разговаривал с другими гостями.
Гости, присутствовавшие на вечеринке были очень довольны последним изменениям в отношениях между Рани и Адитья. Адитья, встречавшийся с Рани в течение последних трех лет, известен своим скрытным характером, и никогда не делал публичных выступлений с Рани до этого.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2010, 16:02   #20
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Рани Мукхерджи осаждали поклонники в Дели

27 марта 2010



Рани Мукхерджи осаждали поклонники в Дели

Тяжелая доля у знаменитостей и актрисе Рани Мукхерджи пришлось заплатить за свою известность.
Недавно Рани Мукхерджи ходила по магазинам в Khan Market в Дели, думая, что она не может быть узнанной. Но актриса не знала, что ее поклонники слишком умны, и, наконец, оказалась окруженной толпой.
Рани сделала некоторые покупки без своего водителя, но потом услышала, как люди кричат ее имя. А вскоре актрису окружила огромная толпа.Сразу же актриса вызвала водителя, который отвез ее обратно в отель, где она проживает. Рани в настоящее время снимается для своего нового блокбастера "No One Killed Jessica " в Дели.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10865 секунды с 17 запросами