Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 14:23   #51
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Почему такой сарказм?
Господь с Вами - какой сарказм?! Он тут разве уместен?! Мое недоумение по поводу отсутствия номинации более чем искренно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2011, 15:02   #52
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Господь с Вами - какой сарказм?! Он тут разве уместен?! Мое недоумение по поводу отсутствия номинации более чем искренно!
Я очень извиняюсь, неправильно Вас поняла.((( мне очень жаль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:12   #53
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Скачала и "Море внутри" и "Мольбу" - хочу сранить. Однако, даже сравнив подробные описания обоих кинолент - могу уже сделать вывод, что действительно есть сходство - но сходство скорее в общей идее, сюжеты же не идентичны. А что ка сается реализации задуманного - надо смотреть и сравнивать.
Я посмотрела "Море внутри" еще до "Мольбы". Хавьер Бардем прекрасный актер, фильм нерядовой. Но вот почему-то пересматривать его меня не тянет, а "Мольбу" я уже несколько раз посмотрела в разных вариантах. Даже затрудняюсь объяснить - почему так. Может быть дело в совершенно убийственном сочетании режиссерского таланта Бхансали и актерского - Ритика Рошана. Могу сказать одно - я уже очень давно не видела фильма, который бы меня так затронул.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.01.2011 в 15:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2011, 15:17   #54
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Даже затруднюсь объяснить - почему так. Может быть дело в совершенно убийственном сочетании режиссерского таланта Бхансали и актерского - Ритика Рошана. Могу сказать одно - я уже очень давно не видела фильма, который бы меня так затронул.
вот и у меня иногда такие вопросы возникают..почему? почему мы пересматриваем этот фильм несколько раз?...я лично уже раз 10 посмотрела с момента его появления на торрентах и я буду продолжать его смотреть...Неужели сам фильм загипнотизирован ? наделён магией??? он затягивает нас всё больше и больше...ни с одним фильмом такого нет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2011, 15:30   #55
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, согласна с вами. Я тоже видела "Море внутри" до просмотра "Мольбы", фильм запоминающийся, но пересматривать его желания нет, при том что я очень люблю творчество Хавьера Бардема. Вот "Мольба" завораживает. Хотя казалось бы в фильмах много общего: оба героя обездвижены ниже шеи, в их жизни присутствуют две любящие их женщины, рядом с ними есть люди кто "за" решение эвтаназии и кто "против", одинаковая концовка. Но "Мольбу" спустя время все же хочется пересматривать.
P.S.: ни один из фильмов Ритика не видела такое количество раз как этот.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2011, 18:21   #56
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

сейчас идёт Apsara Awards 2011

урааааааааааа, есть награды для Guzaarish


Ритик И Айш получили за Cinematic Excellence (Кинематографическое Превосходство)..оба!!!
и СЛБ!!! урааааааааа !!!

Цитата:
Цитата:
Faridoon_S Apsara Award for Cinematic Excellence: Aishwarya Rai Bachchan (Guzaarish)

Faridoon_S Apsara Award for excellence in direction:Sanjay Leela Bhansali (Guzaarish)

Faridoon_S Apsara Award for Cinematic Excellence:Hrithik Roshan (Guzaarish)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2011, 19:20   #57
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Ритик И Айш получили за Cinematic Excellence (Кинематографическое Превосходство)..оба!!!
и СЛБ!!!
Супер!!!! Это должно было случиться!!!Они залужили это!!!
Хотя конечно было бы лучше, если бы они получили премии за лучшую мужскую и женскую роль в главных номинациях, но премия критиков - это тоже почетно. Молодцы!!!

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.01.2011 в 22:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 12:27   #58
psihcom
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Только что посмотрела Guzaarish, фильм очень интересно снят, увлекает с первой минуты.
Но я так и не поняла, ради чего вся эта история затевалась, последняя сцена сбила меня с толку... Режиссер хотел доказать справедливость эвтаназии? Я и так понимаю, как в такой ситуации можно желать смерти, хотелось бы, чтобы меня убедили, как в таком состоянии можно хотеть жить. Такие фильмы должны вселять надежду. Выходит, зачем во что-то верить, надеяться, если результат один, неважно через неделю, год или 14 лет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:22   #59
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я тоже посмотрела Мольбу. Вот...
Могу смело заявить, что это наверное один из самых лучших виденных мною болливудских фильмов. Фильм созерцание, фильм размышление. Очень красивые сьемки. Оператор на высоте. Актеры, костюмы, интерьеры, пейзажи - превосходно. Поступки, нравственные качества главных героев достойны уважения. Игра актеров выше всяких похвал К тому же , интересно было посмотреть на тему мужчина с ограниченными способностями и женщина, вон англичане - леди Чаттерлей выдали, американцы - Сиеста. Но эти сильные стороны в какой то степени и его слабые. Почти полное, да нет полное отсутствие экшена, наверное поэтому он не пришелся массовому зрителю. И некая оторванность, отстранненость от действительности. Огромный прекрасный, хоть и запущенный особняк в котором происходит действие - как из сна, или из сказки, но не из нашей жизни, неземной красоты герои, таких в индии всего 2 на миллиард , и ещё некоторые моменты - мне кажется всё это отдалило от зрителя (смотришь как на что-то что было где-то с кем-то, но не здесь, не с тобой, не с окружающими тебя людьми).
А эвтаназия, тема очень спорная и к, сожалению, для многих людей очень актуальная. Но, мне кажется, проблема не в том, что человек не может выбрать смерть как исход от страданий, а в том что он перекладывает ответственность за свой выбор на других людей. Одно дело выбирать свою смерть, другое - другого человека. ( Хотя лично я - за эвтаназию) Поэтому во всем фильме меня по настоящему тронул только один персонаж - мать героя. Но! я очень благодарна за этот релиз, фильм по настояшему хороший!
ЗЫ. ...Жаль что фокусов так мало, и дико раздражал кудрявый ученик, всё время ловила себя на мысли, что сейчас он затянет "Уно, уно ин моменто"
СПАСИБО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2011, 13:38   #60
sto4011
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

фильм слезу вышибает....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07566 секунды с 17 запросами