Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 02:14   #11
Dzidra
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

круто!!!!!Спасибa
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2011, 20:25   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2007 г.

Интервью со Шрией, 2007 г.



Расскажите нам о своей семье, увлечениях и фаворитах.

В принципе мы родом из Дехрадуна. Я родилась 11 сентября. Да, так что мой день рождения отмечается в настоящее время 9/11. Я родилась в 1982 году, так что мой возраст теперь вы тоже знаете. Имя моего отца Pushpendra , а имя моей матери Neeraj. Я закончила колледж B.A from Lady Shriram в Хайдарабаде. Я люблю танцевать, и официально закончила школу стиля Катхак. Я люблю плавать, читать книги, слушать музыку. Также мне нравится выступать перед публикой. Мне нравятся романы Пауло Коэльо. Из еды предпочитаю daal-roti. И я предпочитаю домашнюю еду.

Теперь поговорим о ваших любимых звездах.

В хинди - Амитабх Баччан и Мадхубала. А на юге, никто иной, как суперзвезда Чирандживи.

Каковы ваши предпочтения, когда речь идет о нарядах.

Я бы предпочла готовое сари. Но, как мне сказали, я хорошо выгляжу в западной одежде. Итак, в итоге я ношу её большую часть времени.

Недавно мы слышали, что Вы собираетесь замуж за своего парня?

О, я уверена, что вы говорите о Rajeev Mallu. Он будет смеяться, если услышит это. Мы просто хорошие друзья. В ближайшем будущем я точно не собираюсь замуж.

Уже 5 лет , как Вы появились в отрасли, но почему вы не говорите со всеми на телугу?

Я знаю более-менее язык телугу, но когда я начинаю говорить, то люди в конце концов смеются или высмеивают меня. Таким образом, уж лучше я буду общаться на хинди и английском.

Расскажите нам о вашем персонаже в Shivaji / Крутой Шиванджи . [

Гм... Нет, я не могу говорить об этом прямо сейчас. Будет интересно говорить только тогда, когда вы увидите её на экране. Подождите, пока выйдет фильм.

Как Вы думаете, почему Шанкар выбрал вас и каково это работать с тамильской суперзвездой?(Раджникант)

Я думаю, что это было просто счастливой случайностью. Прежде я смотрела все фильмы Шанкара. Все эти фильмы очень хорошие. И я счастлива, что получила шанс работать с ним. И я горжусь тем, что сделала фильм с Шанкаром. Мечта каждого актера поработать с Чирандживи, Раджникантом и Амитабхом Баччаном. К счастью, я уже поработала с двумя из трех суперзвезд Индии.

Почему Вы отдалились от телугу киноиндустрии?

Я не отдалялась. Я получила предложение сделать фильм с Шри - Раджникантом и несколько других тамильских предложений. Вот почему в промежутках я сделала несколько фильмов на тамили. Теперь я получила несколько ролей на телугу - так что я вернулась. Это телугу индустрия сделала из меня настоящую актрису, и я никогда этого не забываю, и сама не отдалюсь из от неё.

Почему Вы столько обнажаетесь последнее время?

А что делать? Раньше я получала очень хорошие роли. Теперь же, мне предлагают роли, которые требуют от меня обнаженки. Поэтому, я не могу отказаться от тех немногих хороших предложений, что я получаю. Но у меня были также и хорошие, значащие роли. Моя роль в Shivaji - одна из таких.


Источник
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 08.02.2011 в 23:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 10:37   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011

Тет-а-тет со Шрией Саран



Мы связались с актрисой Шрией Саран, которая готовится приступить к съемкам фильма Дипы Мехты Midnight Children. Актриса поговорила с нами о Ране, своих намечающихся фильмах, Болливуде, Крикетной Лиге Звезд, любви к Хайдерабаду и многом другом.

В воздухе повсюду витали слухи о ней и Ране. Что она скажет на это?

"Это перемалывается снова и снова. Я хочу раз и навсегда прояснить эти сплетни, потому что ситуация становится просто отвратительной. Я знакома с Раной уже более восьми лет, он - мой хороший друг. Одна газета просто сфабриковала эту историю, и это принесло нам много неприятностей. У нас много общих друзей, но когда мы собираемся где-то все вместе, люди, конечно, замечают лишь нас двоих. Я уважаю его семью - они очень хорошо ко мне относятся."

Теперь, из-за этих сплетен, ей стало трудно встречаться с Раной?

"Разумеется. Теперь нам приходится долго думать прежде, чем показаться вместе где-то в общественном месте."

Будучи выпускницей литературного факультета, Шрия радостно взволнована своей предстоящей ролью в адаптации книги Midnight Children.

"Это прекрасное произведение. Я прочитала и перечитала его много раз. Я обожаю стиль письма Салмана Рушди, то, как он вписывает в рассказ реальные исторические события и его чувство юмора. Его персонажи увлекательны и в то же время достоверны."

Актриса обязательно проводит время в Хайдерабаде, несмотря на то, что снимается в фильмах на тамили, телугу, малаялам и хинди. Как ей это удается?

"Хайдерабад - это теперь мой дом. Здесь милые люди, они любят меня такой, какая я есть. Я обожаю здешнюю еду, и сам город очень дружелюбен," - говорит она.

Как прошли игры Крикетной Лиги Звезд? Поговаривают, что во время матча она сблизилась с Салманом Кханом?

"Во время матча я общалась со всеми, несмотря на то, что была на стороне южной команды. Было здорово встретиться и поболтать со многими звездами после долгого времени. Я увиделась с Таруном после стольких лет. А сам матч был словно между Индией и Пакистаном! Я не фанатка крикета и не понимаю эту игру. Приямани пыталась мне помочь, объясняя, что происходит на поле."

Ходят слухи, что она будет работать с Ритиком Рошаном?

"Я бы с удовольствием, но понятия не имею, откуда взялась такая "утка". На данный момент у меня нет фильмов в Болливуде."

Чем она занимается помимо работы в кино? Как ей удается поддерживать себя в такой прекрасной форме?

"Я очень замкнутый человек. Я занимаюсь йогой, Випассаной и медитирую. Наверное, в этом весь секрет. В свободное время я читаю книги и встречаюсь с близкими друзьями."


Арун Даниель Елламати
газета Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 15:32   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, июль, 2007 г.

Старенькое интервью Шрии: (4 июля 2007 года)



Шрея Саран стала одной из самых горячих и сенсационных героинь в стране после успеха блокбастера Шиваджи, в котором она сыграла с суперзвездой Раджникантом. Она также имеет на своем счету хинди релизы. Ее ранние фильмы такие "Enakku 20 Unakku 18, Thoda Tum Badlo Thoda Hum, Mazhai и Shukriya" провалились в прокате. Но «Шиваджи» дал ее карьере новую жизнь.

В настоящее время большинство в индийской киноиндустрии хотели героиню в её лице, ее красота и успех достигли всех киноаудиторий на всех языках. Здесь выдержки из недавнего интервью актрисы

Как вы себя чувствуете после выхода «Шиваджи»?
Вау! Это удивительно ... Я действительно не ожидала такого мирового признания. За это я благодарна Айшварье Рай. «Шиваджи» это окно для нас, чтобы понять, насколько большой международной звездой является Раджникант. Истинный джентльмен, он позволил мне сиять в фильме. Я никогда не забуду мой опыт на съемках «Шиваджи». Это настоящая привилегия играть вместе с Раджникантом и моя мечта осуществилась.

Расскажите что-нибудь о вашем недавнем релизе на хинди, фильме «Скиталец».
На самом деле, я искала хорошие роли в фильмах на хинди. Это случилось, когда я получила звонок от Махеш Бхатт и режиссер Мохита Сури. После того как я услышала историю фильма, я почувствовала, что мне нужно сыграть такой тип романтической роли, по крайней мере раз в моей карьере. Так что я сразу приняла это предложение.

Каким был ваш опыт работы с Эмраном Хашми?
О, очень приятным ... Эмран забавный парень и на его лице всегда улыбка, вне зависимости от того, где он находится. Это был действительно хороший опыт для меня.

Теперь у вас одновременно два хита на Севере и на Юге. Как вы себя чувствуете?

Для начала я хотела бы прояснить одну вещь. Я не причина успеха «Шиваджи». Это полностью фильм Раджниканта. Я горжусь тем, что являюсь частью этого успеха. «Скиталец» фильм режиссера от начала до конца. Я делала то, что мне говорил режиссёр. Но, конечно, я высоко летаю от успеха обоих фильмов.

Что насчёт ваших будущих проектов?
В тамили, я играю женскую роль в паре с Виджаем в Azhagiya Tamil Magan. Кроме того, я подписала контракт на «Кандасами», в котором я буду играть с Викрамом. Я нахожусь в стадии переговоров для ещё двух проектов на тамильском языке. В хинди я играю важную роль в фильме «Одиночка» режиссёра Сангита Сивана -. Бобби Деол герой фильма

Перевод - Katrin
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 15:36   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Откровенное интервью Шрии для журнала Stardust



Как ты относишься "Одноразовым отношениям" - сексу на одну ночь?

Я не думаю, что это приятно. Но есть люди, которым доставляет удовольствие делать это. Я никогда не сужу людей, которые ведут подобный образ жизни. Не судите и не судимы будете. В конце концов у каждого своя жизнь и каждый в праве делать то, что считает приемлемым для себя.

Почему большинство девушек "западают" на "плохих" парней?


Думаю, все кроется внутри нас самих. Девушки не делают плохих вещей, потому что совесть не позволяет. А еще страх перед судьбой - она же обязательно воздаст сполна, если ты делаешь что-то неправильное. Но подсознательно нас тянет на плохих парней, потому что запретное всегда интересно.

Если измена - единственный способ быть с кем-то, кто тебе дорог, ты смогла бы пойти на это?


Для меня неважно - состоишь ты в отношениях или нет. Человек вправе сам решать как ему поступить. Мы рождаемся в обществе, у нас есть душа и совесть. Если у тебя есть близкий человек, то должна быть и определенная доля ответственности перед ним. Отношения скрепляет семья и если ты гуляешь налево и направо, то эти отношения не стоят и гроша. Я думаю, никто не может быть счастлив, зная, что вторая половинка ему не верна.

Ты когда-нибудь испытывала стыд или сожаление в отношениях с парнем?

Стыд? Нет. Я очень закрытый в этом плане человек и не люблю говорить о личной жизни. Не потому, что мне стыдно за это, а потому что я хочу сохранить чистоту и невинность своих отношений. К счастью, я никогда не жалела о своих поступках и надеюсь, что никогда не пожалею.

_____

* Перевод Милы (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 15:43   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Разговор по душам с Шрией (2008 г.)


Как ты опишешь реальную Шрию?

Просто.Я до сих пор ищу свое Я.

Были слухи,что вы состоите в романтических отношениях с Джесси на съемках The Other End of the Line.Это правда?

О нет, он красивый парень с хорошим чувством юмора. Поверьте мне, у него уже есть девушка, мы просто друзья.

Тебе нравится твоя свобода?

Да,это прекрасно быть в статусе одиночки.Вы можете тусоваться,флиртовать и получать веселье.

Какие виды блюд ты любишь?

Все, которые готовит моя мама.Я люблю индийские блюда.

Как бы ты описала своего идеального мужчину?

Мне нравятся парни которые всего добились сами и они одержимы тем,что они делают.Если кто-то скажет мне про огромный бизнес империи которую он получил от своего папаши,он свободен.

Тебе нравятся мужчины Южной Индии?

Почему бы и нет? Не важно как много они разговаривают.

У тебя есть друзья в индустрии?

У меня множество друзей.Я всегда вешу на телефоне с Тришей,а в Болливуде тусуюсь с Римой.Лучшая сторона нашей дружбы,то что мы не говорим о работе и мы уважаем друг друга.

Твои религиозные взгляды?
Я очень богобоязненный человек.Но я не хожу часто в храмы или же церкви.

Твоё любимое ТВ шоу?

В эти дни,у меня нет времени смотреть ТВ. Но если у меня есть свободное время,я читаю книжки или встречаюсь с друзьями.

*по материалам www.telugucinema.com
перевод Регина Багратуни, специально для fan.bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2012, 23:53   #17
anushka
Модератор
О пользователе
Радость


Факты:
Шрия – профессиональная танцовщица стиля катхак и имеет большой интерес к классическому танцу.
Она начала свою карьеру в качестве модели и сделала много рекламных роликов и музыкальных клипов.
Шрия активно участвует в социальной сфере Индии и входит в состав многих неправительственных организаций.
Она финансово помогает бедным детишкам получить образование, оплачивает операции на сердце для малоимущих детей.
Шрия не смогла попасть на премьеру собственного фильма «Крутой Шиваджи», потому что все билеты были распроданы. Она вернулась домой опустошенная, так и не посмотрев фильм.
Высказывания Шрии:
«Я не признаю вульгарность. А вот гламур, особенно художественный – это мое».
«Я родилась с хорошей фигурой. Моя мама научила меня, как оставаться в форме и быть всегда стройной. Я никогда не ем сладостей и занимаюсь йогой каждое утро».
«У меня много друзей и знакомых, но я никогда не была по-настоящему влюблена. У меня никогда не было парня».
«Как только начинаю играть роль, я забываю, что я Шрия. Я растворяюсь в роли».
«Я всегда представляла свой колледж в танцевальных соревнованиях. Танец – единственное, что на самом деле меня увлекает».
«Я не верю, что женщины сильнее мужчин или мужчины сильнее, чем женщины. Мужчины и женщины должны быть равны. Они созданы для того, чтобы иметь семью».
«Я верю в свою работу. Я была бы счастлива, если бы все мои фильмы стали хитами, но, к сожалению, от меня мало что зависит».
«Я мечтаю станцевать с Ритиком Рошаном и Мадхури Дикшит в Болливуде».
«Я была очень взволнована работой с ним. Это было похоже на сказку. Он суперзвезда и великий человек». (О Раджниканте)
Карьера:
На втором курсе колледжа Шрия получила первую возможность выступить перед каерой. По рекомендации своего учителя танцев, она была приглашена сниматься в клипе на «Thirakti Kyun Hawa». На съемках в Бенаресе ее заметили южноиндийские производители и пригласили на роль в фильме Ishtam. В 2002 году она снялась в «Любовь с первого взгляда» в роли второго плана. Это был первый коммерческий успех Шрии. Фильм получил Filmfare Award как «Лучший фильм года», а Шрия – номинацию на премию CineMAA за лучшую женскую роль, что позволило ей занять хорошую позицию в Толливуде в начале карьеры.
В 2003 г. Шрия дебютировала в Болливуде с фильмом «Клянусь тобой», где ее партнерами были Ритеш Дешмукх и Женелия Де Суза. Ее следующий фильм на телугу «Тагор» был показан на международном кинофестивале индийской киноакадемии, и имел коммерческий успех. В этом же году она дебютировала в Колливуде в фильме «Тебе 18, мне 20 лет», который одновременно был снят на телугу, под названием Nee Manasu Naaku Telusu.
В 2005-м у нее вышло сразу десять фильмов, среди которых самый заметный был «Защитник». За него актриса была номинирована на премию Filmfare. Между тем, Шрия попыталась сделать возвращение в Колливуд с Mazhai (римейк Varsham), но ни кино, ни исполнение Шрии не пришлось публике по душе.
В 2007 году она была выбрана на главную роль в фильме «Крутой Шиваджи» с Раджникантом. Это был самый дорогой фильм того времени и принес Шрие ее первую награду - South Scope Style Award. Эта роль сделала ее звездой на юге.
Также в 2007 году Шрия вернулась в Болливуд с картиной «Скиталец». Это был ее четвертый фильм хинди, но он не принес ей успеха. Позже актриса сказала, что этот фильм укрепил ее убеждение, что все религии равны. В том же году она появилась с Виджаем в «Красивый сын Тамили». Некоторые критики оценили ее игру очень плохо: «Шрия по-прежнему не умеет играть, но внешне она красотка».
В Голливуде Шрия дебютировала с фильмом «По ту сторону». Игра Шрии была высоко оценена критиками, в частности, все восхищались ее дуэтом с Джесси Меткалфом.
Главным фильмом 2009 года у Шрии стал «Кандасами» в паре с Викрамом. Она получила номинацию на Vijay Awards и выиграла Amrita Mathrubhumi Award (в паре с фильмом Thoranai). Шрия призналась, что это ее лучшая роль.
Затем она еще раз снялась в Голливуде в фильме «Готовим со Стеллой» (2009), который был выбран на Международный кинофестиваль в Торонто.
В 2010 году Шрия дебютировала на малаялам с фильмом «Неустрашимый Раджа», который был признан супер-хитом в первую неделю проката, побив рекорд по части дохода в первые дни показа. Однако роль Шрии не оценили: «Все, что от нее требовалось, это просто выглядеть красиво».
В 2011 году она сыграла в Rowthiram с Дживой. Фильм получил довольно скупые отзывы. «Ее роль не особо показательная, хотя она действительно добавляет романтики к этому насильственному фильму» – писали критики.
Околокиношная жизнь:
Шрия часто участвует в показах дизайнерской одежды
Вела 50-ю церемонию Filmfare (юг) с актером Мадхаваном
Участвовала в сценическом шоу Мани Ратнама «Netru, Indru, Naalai», средства от которого пошли на реабилитацию бездомных женщин с психическими заболеваниями в Ченнаи.
Вместе с Сурьей была одной из гостей финала телевизионного танцевального шоу Maanada Mayilada.
Шрия – первая актриса и третья знаменитость (после Шахрукх Кхана и Аамира Кхана), которая выступила с лекцией перед студентами в Индийском институте менеджмента (Ахмедабад) 12 февраля 2010 года. Она прочитала лекцию студентам второго курса по маркетингу и брендингу фильмов. В 2011 году она выступила с лекцией перед студентами Индийского института технологий (ИИТ) Мадрас по истории фильмов и фильмов, как средство культурного обмена.
Шрия начинала свою модельную карьеру с рекламы кремов и пудры для лица. Затем она стала лицом компании Coca-Cola с актером Виджаем. В 2007 году она стала лицом бренда Saravana Stores. Сейчас Шрия – лицо компаний Lux и Head & Shoulders. Она так же подписала контракт на рекламу чая Brooke Bond Taj Mahal с Саиф Али Кханом.
С 2011 г. Шрия рекламирует бренд McVitie с актрисой Бипашей Басу.
Шрия – лицо Celebrity Cricket League (CCL) - концепция, которая смешивает две страсти в Индии: кино и крикет.
В апреле 2010 года она танцевала с Шахрукх Кханом на открытии четвертого сезона Индийской премьер-лиги (IPL) (другая лига по крикету).
В 2007 г. Шрия появилась на обложке первого номера журнала Galatta-кино и с тех пор появлялась там много раз. В 2008 году она снялась на обложке июньского номера журнала Maxim (Индия).
Личная жизнь:

Шрия Саран не замужем. По сообщениям СМИ, она была в отношениях с несколькими мужчинами, но очень неохотно говорит об этом аспекте своей личной жизни, и обычно отрицает разные слухи. Шрия хорошо известна своей благотворительной деятельностью. Ее семья всегда поощряла ее заботу о нуждающихся.
Шрия – посол организаций Naandi Foundation и Save A Child’s Heart Foundation (SACH), которые помогают бедным людям, пострадавшим от стихийных бедствий. Она помогает финансировать организации по профилактике СПИДа. В 2009 г. Шрия вместе с другими видными деятелями содействовала программе «Подари радость», а так же регулярно принимала участие в акциях, направленных на улучшение жизни детей из малообеспеченных семей.
Саран является покровителем слабовидящих людей. В 2011 году она открыла клинику, в которой помогают восстановить зрение. Она называется Shree Spa и находится в Мумбаи. Шрия говорит: "Когда я училась в колледже, напротив нас была школа для слепых. Я ходила туда каждую неделю и наблюдала за тем, как эти студенты играли в крикет и делали другие вещи как нормальные видящие люди. Именно это вдохновило меня на то, чтобы что-то сделать для этих людей".

В январе 2008 года Шрия стала предметом споров, когда индуистские организации в Ченнаи подали жалобу в полицию против нее, возражая на вульгарный наряд, который она надела по случаю празднования 175-ого дня проката фильма «Крутой Шиваджи». В жалобе говорилось, что Шрия порочит индийскую культуру. Актриса публично извинилась перед тамильцами и индусами, сказав, что это была ее ошибка, и что она уважает традиции и культуру Тамил Наду. «Я снималась для фильма на хинди и приехала непосредственно со съемок. Я и представить не могла, что мой наряд вызовет такой протест».
Работая для разных региональных киноиндустрий в Индии, Шрия сказала: «Я не считаю Колливуд или Болливуда отдельными объектами. Для меня есть только одна категория – индийская киноиндустрия, которая чрезвычайно богата благодаря своим разнообразным жанрам и языкам.»
Источник: http://cinemastars.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 07:11   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.03.2012

«Нареш и Шарвананд — мои лучшие партнеры» — Шрия Саран



После довольно длительного перерыва великолепная Шрия вернулась в Толливуд. Она снималась в паре почти со всеми знаменитыми актерами телугу индустрии, в разных роях и в разных жанрах. А теперь впервые появится на экране с актерами Нарешем и Шарванандом в комедии «Nuvva Nena», который вышел совсем недавно. По этому поводу она дала небольшое интервью, выдержки из которого приведены ниже.

О Nuvva Nena: »Я очень рада, что фильм имеет успех. Когда я посмотрела его как обычный зритель в кинотеатре, я почувствовала, что это хорошее »поп-корновое» кино. В нем небольшая доля коммерческой составляющей. Я впервые пробую себя в жанре комедии и счастлива, что первая попытка удалась. Я благодарна режиссеру и продюсеру за предоставленную возможность.»

О Нареше и Шарвананде: «И Нареш, и Шарвананд — мои лучшие партнеры на съемочной площадке. Я впечатлена их игрой. Мне нравится сниматься в романтических комедиях и семейных фильмах. Важную роль для меня играет история. Если мне нравится сценарий, я выбираю фильм. И только потом я смотрю насколько важна моя роль и какое место мне отведено в фильме. Что касается партнеров, то мне неважно насколько знаменит актер. Главное, чтобы с ним было комфортно работать.»

О музыке в Nuvva Nena: «Сначала музыка мне не понравилась и я не почувствовала в ней ничего особенного. Но потом, переслушав несколько песен, поняла, что мне нравится ‘Sarra……O Mera Dil Luttagaya…’.

О своем предстоящем фильме: »Сейчас я работаю над ‘Midnight Children’. Я не могу плотно сосредоточиться на проектах Толливуда, потому что занята на тамильском и хинди. Но планирую вернуться в Толливуд в ближайшее время.

В заключение Шрия сказала, что была потрясена и опечалена новостью о трагической гибели Чарана — ее коллеги по фильму Ishtam.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 18:12   #19
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интервью: Шрия - Не называйте меня Шрея!
Март, 2012



Актрису Шрию Саран недавно можно было увидеть в фильме ‘Nuvva Nena’ с участием Аллари Нареша и Шарвананда. Режиссёром картины выступил Нараян и Шрия счастлива от тех отзывов, которые она получила. Сегодня она приняла участие во встрече, посвящённой успеху фильма и поделилась с нами некоторыми интересными вещами. Здесь для вас выдержки этой встречи.

Вы работали в этом фильме с двумя героями. Кто проделал лучшую работу и как вам работалось с ними?

Аллари Нареш - мастер в исполнении комедийных ролей и его супер-послужной список говорит сам за себя. Шарвананд - очень хороший актёр, и он проявил себя в некоторых содержательных ролях в прошлом. Было хорошо работать с ними. Я также здорово повеселилась, работая с господином Брахманандамом и Али.

Каковы отзывы зрителей на фильм ‘Nuvva Nena’?

Фильм получил положительные отзывы со всех сторон и люди ценят меня за прекрасную игру. Спустя долгое время люди выразили своё счастье во время просмотра хорошей комедии.

Фильм в значительной степени выглядит, вдохновлённым другим фильмом "Deewana Mastana". Действительно ли этот фильм был взят в качестве источника вдохновения?

Режиссёр обратился к этому фильму, как к источнику вдохновения, но мы внесли некоторые изменения в сюжет и трактовку. Смотрите фильм с открытым сердцем, и он вам понравится.

Какие типы ролей в целом вам нравятся?

Я предпочитаю романтические комедийные роли. Я работала почти со всеми ведущими героями киноиндустрии и большинство моих ролей были в экшен-фильмах или любовных историях. Это впервые, когда я сыграла в комедии и это принесло мне огромное удовлетворение.

Вы были в киноиндустрии на протяжении более 10 лет. Каковы ваши успехи в освоении языка телугу?

Я старалась изо всех сил, чтобы понять язык и это непрерывный процесс. Всякий раз, когда люди встречают меня, они автоматически переключаются на английский или хинди и это мешает моему процессу обучения. Люди продолжают называть меня ШрЕя. Моё имя - ШрИя и я непрерывно продолжаю повторять это, но люди до сих пор возвращаются к Шрее. Я в совершенстве понимаю язык, но мне трудно говорить на нём.

Какая ваша любимая песня из фильма?

Я абсолютно влюблена в песню "Blackberry" и это моя любимая песня из фильма. Это песня была очень хорошо снята режиссёром. Мне также нравится "Neeli Neeli Kanule". Бхимс написал несколько супер-композиций для фильма.

Ваши предстоящие проекты?

Я работаю над фильмом Дипы Мехты ‘Midnight’s Children’, который выйдет на экраны в этом году. Я также работаю над новым телугу-фильмом и скоро раскрою детали.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2012, 19:07   #20
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Призыв сирены
Интервью для журнала «MAXIM», август, 2012 (перевод со сканов из фотосессии выше)

Не часто женщина бывает такой "горячей", как Шрия Саран. Давайте попробуем разделить этот путь с ней... в интервью. Один её взгляд или взгляд на её потрясающее тело, и вы повержены. Хинди, английский или любой южный язык, Шрия везде, тем путём, каким может быть только она!

Привет, Шрия! Мы скучали по тебе и объём писем, которых мы получили с просьбой повторения, доказывает, что и другие тоже. Как ты себя чувствуешь?
Замечательно. «MAXIM» всегда был весёлым и приключенческим и конечно, съёмки выходят за пределы границ. И как всегда, это был превосходный опыт для меня!

Эта съёмка – как одно из последнего – свела мужчин с ума. Ты наслаждалась этим?
О, я была в восхищении. Была превосходная команда и все из нас очень тяжело работали над этим. Тема называлась «сексуальный гламурный облик» и я чертовски взволнована этими фотографиями.

Мы влюблены в них! Если бы мы только могли быть теми джинсами, обернутыми вокруг твоих ног! Но мы знаем, что этого не случится! Ты довольно многоязычна, ведь ты работала на пяти разных языках!
Я была очень юна, когда начала работать в телугу-кино. Будучи ребёнком, я хотела быть танцовщицей Катхака. Но где-то по пути между всем этим, я вошла в актёрство и тогда переходила от одного языка к другому. На самом деле, я никогда это не планировала.

Должно быть, это послужило неким опытом.
Я верю, что вы должны быть открыты ко всему, что жизнь предлагает вам. Стройте планы, но принимайте то, что приходит к вам. Я работала с самыми большими звёздами и режиссёрами и я очень довольна своей карьерой. Я не очень много работала на хинди, но я наслаждалась всем, что я делала. И я твёрдо верю в то, что нужно упорно работать.

Мы упорно работаем… но смотря на эти "горячие" фотографии, напиваемся пива и покупаем женщину. Ты потрясающе эротична в танце. Что доставляет тебе больше удовольствия – танцы или игра?
На самом деле, тяжело сказать. Когда я танцую, я будто устанавливаю связь с собой и высшей силой. Словно ваши мысли и ваша энергия слились в одно целое, и вы никогда не сможете забыть этот момент. В актёрстве, это связь с мыслями, что ещё зависит и от роли… некоторые принимают вас за самого себя. Я думаю, что и танцы и актёрство, это способ самовыражения. Актёрство развивалось благодаря танцу, так что, я полагаю, это та же самая вещь. Буквально «катхак» означает историю. Танцы помогли мне вырасти, как актрисе.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Catherine; 10.08.2012 в 19:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
андрей кощеев , шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11720 секунды с 17 запросами