Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 08:07   #531
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

roxit85, Sofia1
С учётом такой успешности фильма в прокате, качество будет только месяца через 2, если не больше, а за перевод в любом случае кто-нибудь возьмётся, сразу же после выхода качества
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2013, 12:35   #532
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia1 Посмотреть сообщение
скажите,а хорошее качество где-то через месяц?
Цитата:
Сообщение от Baazigar Посмотреть сообщение
roxit85, Sofia1
С учётом такой успешности фильма в прокате, качество будет только месяца через 2, если не больше,
верно..через 2. Так что ждём фильм только к Новому году )))Подарочек от Деда Мороза!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2013, 13:30   #533
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Самый кассовый фильм: «Krrish 3» превзошел «Ченнайский экспресс»
16 ноября 2013



«Krrish 3» Ритика Рошана на данный момент является самым кассовым фильмом, оставившим позади «Ченнайский экспресс» Шахрукх Кхана. Фильм собрал в прокате 228,34 крор за 15 дней (все версии), побив предыдущий рекорд - 227,1 крор, установленный ранее в этом году во время праздника Ид.

«Krrish 3» по-прежнему устойчив на третьей неделе, но бизнес в мультиплексах серьезно пострадал от прекрасного старта фильма Санджая Лила Бхансали «Ram Leela». Остается посмотреть, сможет ли версия «Krrish 3» на хинди, которая собрала около 215,5 крор, обойти общие сборы «Ченнайского экспресса»

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2013, 15:01   #534
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, есть статейка, которая ещё не переведена..Будет очень приятно почитать её! Заранее спасибо

How to shoot a super hero http://www.deccanchronicle.com/13103...oot-super-hero
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2013, 15:47   #535
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Полет с супергероем
16 ноября 2013



Ритик Рошан может спасать мир в «Krrish 3». Но для шестисот с лишним обездоленных школьников окружная администрация Бокаро стала в День детей самым большим супергероем.

Администрация округа подарила сотням учащихся из школ Kasturba Gandhi и из детского дома в Бокаро возможность посмотреть их первый фильм, пригласив их на просмотр «Krrish 3».

Около 9-ти часов утра шестьсот учащихся школ Kasturba Gandhi из Kaсмара, Петарвара, Часа, Чандрапура, Бермо и Навади прибыли на автобусах в Jitendra Cinema. С ними также приехали тридцать девять детей из детского дома Бокаро.

В течение следующих нескольких часов в темном зале они получили волшебный опыт. Их лица светились, когда они наблюдали за стремительными спецэффектами и схваткой супергероя Крриша со злодеем Калом.

«Krrish 3» стал для Манджу Мато из Навади первым фильмом, который он посмотрел. «В моей деревне в Упар Гхат еще нет электричества. Хотя я смотрел телевизор в интернате, я впервые посмотрел фильм в кинотеатре», сказал 14 –летний мальчик.

Когда ученицу 9-го класса Ринки Гупту спросили, что ей больше всего понравилось в «Krrish 3», она сказала: «Люди могут многого добиться с помощью настойчивости. Я также узнала о клонировании и о том, как наука меняет мир».

Сунита Деви, старший преподаватель школы Kasturba Gandhi Balika Vidyalaya в Навади, сказала, что большинство девочек были так взволнованы, что в среду вечером допоздна не могли уснуть. «И сегодня (четверг) они встали в 4 часа утра и надели свои лучшие платья», - сказала она.

Источник из администрации сказал, что инициатором этого события был заместитель уполномоченного Бокаро Ума Шанкар Сингх. Сингх недавно попросил ученицу 8-го класса Чампа Kaркетта из школы Kasturba Gandhi назвать свой любимый фильм. Чампа назвала фильм, который она никогда не видела.

Этот навело Сингха на размышления. Наконец появилась идея этого уникального подарка для 639-ти обездоленных школьников.

http://www.telegraphindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2013, 22:16   #536
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» пересек отметку 100 крор без преднамеренных приемов
14 ноября 2013



100 крор стали отметкой, к которой стремятся все кинематографисты, первым пройденным тестом, а затем они стремятся достичь 200 крор. Отметка 100 крор достигается за счет наличия одного или двух шаблонных танцевальных номеров, добавления каких-нибудь комедийных моментов, и наполненный всем этим фильм несется от одного события к другому, достигая к кульминации. Другой особенностью 100 крор является то, что это разжигает желание создавать сиквелы и заработать на имени денежного бренда, которое облегчает достижение 100 крор. В индийской киноиндустрии эта тенденция стала нормой с серией GOLMAAL, а затем с DHOOM.

Но что является характерной чертой этого бизнеса сиквелов, так это то, что брендовое имя после первого успеха хорошо продается, поэтому мы имеем GOLMAAL, GOLMAAL RETURNS, DHOOM, DHOOM-2, а теперь DHOOM-3. Но сиквелы редко продолжают историю первого фильма. Каждый из последующих фильмов имеет новую историю, отличную от оригинала. Но Ракеш Рошан является одним из тех режиссеров киноиндустрии, кто действительно заслуживает уважения как создатель настоящих сиквелов. Сюжетная канва, начатая им в фильме «Koi …Mil Gaya», представляющем собой впечатляющий коктейль из научной фантастики вперемешку с религиозными основами, нашла продолжение в «Krrish 3».

Также Ракешу Рошану необходимо отдать должное в том, что он не передвинул релиз «Krrish 3» вперед, чтобы максимизировать свои доходы, при этом для достижения успеха «Krrish 3» он не стал прибегать к какому-нибудь танцевальному номеру в качестве катализатора. Он предпочел выпустить фильм в пятницу, используя старый шаблон в продвижении фильма, и его «Krrish 3» достиг отметки 200 крор и продолжает набирать силу.

Главным аргументом является то, что нужно верить в созданную однажды канву и развивать ее дальше, и с каждым последующим сиквелом продолжать увеличивать количество поклонников, и не поддаваться влиянию отвлекающих танцевальных номеров, чтобы сделать фильм хитом. Успех «Krrish 3» действительно доказал то, что если содержание сильное, а повествование удачно построено, то фильм будет иметь успех в любом случае. Ракеш Рошан принадлежит к старой школе кино, и он не считает нужным прибегать к пошлости, чтобы создать пустую шумиху и увеличить посещаемость. Придерживаясь обычного способа кинопроизводства, Ракеш Рошан гарантирует, что фильм может смотреть вся семья и наслаждаться им, не отводя глаз в сторону, и колоссальный успех «Krrish 3» указывает на то, что Ракеш Рошан может также взяться за продолжение.

http://www.glamsham.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2013, 13:25   #537
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как снимался фильм о супергерое
30 октября 2013


Тирру, Ритик Рошан и постановщик трюков Тони Чинг

Те, кто видел фильм «Hey Ram», должны знать о великолепной операторской работе в этом фильме, переносящем нас во время накануне независимости Индии. И сейчас, человек, стоящий за камерой, еще раз поразил нас своим современным подходом в «Krrish 3». Когда вышел трейлер, то он получил потрясающий отклик - многие одобрительно отозвались об экшен-сценах. Человек, о котором идет речь – это маститый оператор Тирру, несший ответственность за то, чтобы «Krrish 3» получился таким крутым, каким он является на экране.

Пройдя обучение у Шрирама, одного из лучших в этой области, Tирру время от времени работал в Koливуде и Болливуде, в том числе в крупнобюджетных фильмах, получив одобрение критиков за свою работу. «Aalavandhan», «Kanchivaram», «Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и «Bhool Bhulaiyaa» - вот некоторые из фильмов, в работе над которыми он участвовал.

Мало того, что «Krrish 3» изменил Тирру как оператора, но он также изменил способ зрительского восприятия индийского супергероя и фильмов этого жанра. Однако, Тиру считает, что индийское кино должно пройти долгий путь для достижения технической точности Голливуда, особенно когда дело касается спецэффектов. Но он отмечает, что « Krrish 3» является шагом в этом направлении. В откровенной беседе он рассказывает, как он колебался относительно работы над «Krrish 3», о технических подробностях съемок трюковых сцен, и о том, что операторскому искусству нельзя научиться.

Съемки фильма о супергерое

Предложить Тирру работать в «Krrish 3» было совершенно естественно, так как он был известен как наиболее подходящий человек для работы над проектом, требующем сложных экшен-сцен и спецэффектов. «Почти два десятилетия назад я много работал с макетами VFX. В фильме «Aalavandhan» я должен был показать в одном и том же кадре громоздкого и стройного Камала Хасана. Это был очень сложный для выполнения трюк, но я сделал это, используя устройство для управления движением из Австралии. С тех пор я много работал над этим и освоил Computer Generated Imagery (CGI - буквально «изображения, сгенерированные компьютером», - прим. переводчика) и другие визуальные эффекты, и это побудило Ракеша-джи пригласить меня, чтобы обсудить «Krrish 3», - говорит Tирру, добавив, что он изначально сомневался, соглашаться ли ему на это предложение. «Видя то, насколько это огромный и сложный проект, я не решался принять предложение. У нас с Ракешем-джи были длительные дискуссии. В конце концов, он попросил меня прочитать сценарий и принять решение. В итоге сценарий мне понравился, и я взялся за это», - добавляет оператор.

Tирру объясняет, что «Krrish 3» - это не только спецэффекты. Для того чтобы они выглядели как можно более реалистично, он должен был воссоздать миниатюрный макет всего Мумбаи, а также других известных мест, которые появляются в фильме. «Когда вы снимаете макет, вы выбираете объектив камеры, который определяет коэффициент масштабирования модели к реальному зданию. Затем мы отдельно снимаем движение актера и помещаем их вместе в одном кадре». Хотя Тирру так говорит об этом, что это кажется очень легким, он отмечает, что в процессе работы иногда приходилось делать одно и то же два или три раза.

Тирру говорит, что ему понравилось работать с актерами фильма, особенно с Ритиком Рошаном. Он подтверждает самоотверженность актера. «В то время как обыкновенно от преданного актера можно было бы ожидать появления на съемках в 9 утра, Ритик будет там в 5 утра, чтобы сделать некоторые подготовительные упражнения и быть готовым к съемкам к 8:30 утра. Его можно назвать сверхсамоотверженнным, в хорошем смысле, конечно», - посмеивается Тирру.

В то время как Ритик Рошан является профессионалом в выполнении трюков со страховкой, Тирру отметил, что даже такой новичок, как Кангана Ранаут, тоже сделала хорошую работу. «Очень трудно использовать и контролировать страховку, и Кангана прекрасно справилась, по большей части. За исключением одного инцидента, когда она случайно соскользнула и повисла на страховке, не было никаких особенных ошибок», - шутит он. Также он положительно отозвался о Приянке Чопре.

Жажда знаний

На вопрос о том, как ему удалось идти в ногу с технологиями, особенно когда это не так распространено в индийском кино, Тирру говорит, что это все благодаря его увлеченности. «Я испытываю жажду знаний. И если вы в достаточной степени жаждете этого, вы найдете способ получить желаемое. В современный век смартфонов и интернета просто найти информацию, но тогда вы могли рассчитывать только на книги. И те книги, которые я искал, было трудно найти в обычных библиотеках. Так что я практически жил в Британском Совете, Американском совете и других местах», - говорит он.

Оглядываясь назад, Тирру говорит, что кинематограф в его жизни появился случайно. «Я увидел фотографии моего двоюродного брата, который по профессии стоматолог и увлекается фотографией дикой природы. Как только я изучил нюансы фотографии, я постепенно потерял интерес к науке», вспоминает он. В конце концов он бросил на полпути свою послевузовскую учебу, чтобы полностью посвятить себя фотографии, чтобы стать кинооператором. «У меня нет степени в области кинематографии, как у сегодняшних молодых энтузиастов кино, но все, чему они учились в своих институтах, я освоил сам», говорит Tирру, который считает, что кинематографии невозможно научиться в институте кино. «Институт может научить вас основам, но как вы используете эти навыки и развиваете их, зависит от вас», - добавляет он задумчиво.

Фильмография Tирру говорит о его длительном сотрудничестве с режиссером Приядаршаном. «Дело в том, что Приядаршан завершает фильм вовремя. Он заканчивает съемки за шестьдесят дней без каких-либо проволочек. Он знает, чего хочет, и избавляет нас от расточительных съемок дополнительных кадров. Это облегчает дело и для оператора, и для продюсера. Я не видел, чтобы какой-то из его фильмов вышел за рамки бюджета», - говорит он.

Tирру хочет экспериментировать с визуально сложными фильмами. Он считает, что никакие технологии не могут снизить значение операторской работы в кинематографе. Он говорит: «Каждый раз, когда внедряется новая технология, люди относятся к этому скептически, так как нужно время для усовершенствования и для получения превосходных результатов. Голливуд освоил цифровую съемку и CGI, в то время как нам все еще нужно больше времени для достижения такого высокого уровня, как в фильме «Жизнь Пи». Это не означает, что это приведет к снижению уровня обычного кино. Каким, в конце концов, получится фильм, зависит исключительно от того, насколько хорошо режиссер использует имеющиеся у него ресурсы».

Tирру признается, что он довольно семейный человек. «У меня двое очень независимых детей, которые не влияют на работу, которую я делаю, но в то же время они очень близки мне. Моя жена по профессии архитектор и понимает мою работу. Без нее для меня было бы невозможно придерживаться моего рабочего графика и в то же время заниматься моей семьей», - улыбается он на прощание.

Когда кино превращается в реальность

Мы должны были детально воссоздать 20-футовый макет здания для кульминационной сцены, в которой должны были снимать, как оно разрушается. Сцена изображала, как злодей рушит здание. Мы пошли на это, хотя производственная команда немного ворчала, так как съемки требовали участия множества людей. Но на съемочной площадке скорость ветра была больше, чем мы предполагали, и все сооружение начало трястись. Даже кран, который мы наняли, не мог удержать его должным образом. Это было опасно, поскольку под ним работали люди. Вдруг сооружение стало рушиться, и даже притом, что режиссер не сказал: «Мотор». Я попросил операторов начать снимать. Вот так мы снимали самую настоящую экшен-сцену.

http://www.deccanchronicle.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2013, 15:35   #538
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
Хорошо

taran adarsh ‏@taran_adarsh

#Krrish3 Weekend 3 breakup: Fri 2.44 cr, Sat 3.02 cr, Sun 3.76 cr. Grand total: Rs. 235.22 cr nett. All Time Blockbuster... All versions.

https://twitter.com/taran_adarsh
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 18:40   #539
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я считал, что я недостаточно хорош»: Ритик Рошан
Ноябрь 2013



Его последний фильм «Krrish 3» переписал историю box-office, но Ритик Рошан излучает свойственное ему спокойствие, когда мы встречаемся с ним в его доме.

Какое настроение в доме?

Ритик: Чувство облегчения. Мы испытываем уверенность, что мы смогли сделать то, что хотели. Мы следим за кассовыми сборами, но гораздо важнее отклик зрителей, вот что ценно. Мой телефон постоянно звонит, приходит очень много сообщений. Я очень рад за отца. С этим фильмом было связано много рисков, но мы шли вперед без страха. Когда мы снимали, не было ни единого дня, который был бы легким. Мое участие было больше, чем просто как актера. Я также был продюсером, поэтому я нес ответственность не только за мою роль. Я согласовывал съемочные графики и занимался костюмами других актеров. У меня было очень много дел. Теперь я с нетерпением жду, чтобы испытать роскошь быть просто актером на съемочной площадке у кого-то другого.

Как Ваши сыновья Рехан и Ридан отреагировали на фильм?

Ритик: Они были первыми, кто посмотрел фильм, и они были вне себя от радости. Они реагировали на каждую сцену, и было замечательно видеть их увлеченность. Я попросил их предложить мне свои идеи для «Krrish 4».

Вы побывали во многих кинотеатрах после релиза. Какова была реакция в самом эпицентре?

Ритик: Это было невообразимо. Крики, свист, аплодисменты и шум - вы должны это испытать, чтобы поверить. Когда они меня увидели, они все закричали: «Krrish 4». Так что теперь мы в ближайшее время должны сделать следующий фильм. Голливудские актеры должны чувствовать зависть, потому что они никогда не смогут испытать такую любовь аудитории, какую можем испытать мы – будь вы даже Аль Пачино или Роберто Де Ниро. Вы должны быть индийским актером, чтобы испытать такую любовь.

С четырьмя хитами подряд Вы и Ваш отец стали непобедимой командой. Каковы ваши отношения на съемочной площадке?

Ритик: Когда два человека увлечены своей работой, неизбежно случаются разногласия, но, в конце концов, и отец, и я стремимся к одной и той же цели, так что мы все разрешаем. Лучшее предложение всегда побеждает.

Но у кого есть право вето?

Ритик: Всегда у режиссера. Не только потому, что он мой отец, но даже тогда, когда я работаю с другими режиссерами, последнее слово - это привилегия и право режиссера.

Давайте поговорим о фильме. Из двух героев – Рохит и Крриш - кто Вам эмоционально ближе?

Ритик: Я должен сказать, что Рохит, потому что он - это эмоциональная сторона. Но они оба, Рохит и Крриш, две противоположные стороны моей личности. Если Рохит символизирует суперслабости, то Kрриш - это суперсильные стороны. Я испытал и то, и другое. Как у Рохита, у меня есть определенные недостатки. Даже у меня были моменты, когда я считал, что недостаточно хорош. Это постоянный процесс, чтобы можно было отделаться от этого. Я связываю это с голосом в моей голове, который говорит мне, что я могу идти дальше. Этот голос много раз спасал меня. Мне хотелось бы верить, что голос Kрриша есть в каждом из нас.

С точки зрения подготовки какая роль была сложнее?

Ритик: Обе роли были в равной степени трудными и легкими. Для роли Крриша мне нужно было быть подвижным, выглядеть как супергерой, приобрести необходимый язык тела и уверенно носить костюм и плащ, так чтобы не выглядеть глупо. Для роли Рохита на грим уходило три часа, и я должен был найти своего рода эмоциональное пространство, в котором я буду ходить и говорить, как он. Но это все творческий процесс. После того как камера включается, вы просто погружаетесь в это.

Музыка «Krrish 3» не сработала. Как Вы думаете, фильм прошел бы еще лучше, если бы музыка имела успех?

Ритик: Я не знаю, были бы кассовые сборы выше, чем у нас есть сейчас. Фильм собрал более 235 крор во всем мире на восьмой день проката. Все остальное теперь точка зрения.

Как Вы думаете, теперь мы увидим в Болливуде больше фильмов о супергероях?

Ритик: Я думаю, да. Люди будут меньше бояться следовать за своим воображением. Мы сделали фильм с нашими талантами и с нашими спецэффектами на 20% стоимости голливудского фильма. Это поистине гениальное достижение. Надеюсь, что это придаст мужество и смелость, чтобы больше кинематографистов пытались осуществить свою мечту.

Я просто анализирую. В Вашем случае суперуспех и Ваши личные проблемы идут рука об руку. Когда вышел фильм «Kaho Naa ... Pyaar Hai», в Вашего отца стреляли. И до выхода «Krrish 3» Вы перенесли операцию на головном мозге. Как Вы это воспринимаете?

Ритик: Говорю себе, что в жизни вы не можете надеяться на то, что все и всегда будет прекрасно. Все происходит по какой-то причине. Иногда вы понимаете, что плохая фаза на самом деле была лучшим этапом вашей жизни, поскольку это сделало вас сильнее. Провалы и падения будут случаться в жизни. Единственный путь - продолжать идти вперед.

Как Вы восстанавливаетесь после операции?

Мне удалили сгусток, но у меня постоянная головная боль. За последние четыре месяца не было момента, чтобы у меня не болела голова. Может быть, я не смог как следует отдохнуть. Надеюсь, что до начала следующего этапа съемок «Bang Bang» я почувствую некоторое облегчение.

Салим Кхан недавно сказал: «Никогда не может быть любви между конкурентами, только вежливость». Вы согласны с этим? Тем более что Вы и Шахрукх Кхан близкие друзья, но Ваш фильм побил рекорд «Ченнайского экспресса». Как Вы поддерживаете тесную дружбу с конкурентом?

Ритик: Я не думаю о моем друге как о моем конкуренте. Это не имеет отношения к разрушению рекордов. Речь идет о том, чтобы вдохновляться тем, что сделано другим человеком, и добиваться еще большего. Все мы являемся частью одной команды. Мы все сообща развиваем кинематограф. Вот как я на это смотрю.


http://epaper.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2013, 20:30   #540
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» установил новый рекорд, заработав 228.23 крор за две недели
20 ноября 2013



«Krrish 3» Ракеша Рошана стал самым кассовым фильмом, заработав 228,23 крор за 15 дней.

В подтверждение этого режиссер и продюсер фильма Ракеш Рошан сказал: «В эту пятницу сборы были 2.44 крора, в результате чего общие 15-дневные сборы составили 228.23 крор. Так что, да, похоже, что «Krrish 3» побил все рекорды».

«Рекорды нужны для того, чтобы их разрушать. Мы рады, что достоинства и возможности «Krrish» были подтверждены всего за 15 дней. И в такой короткий промежуток времени наш фильм начал путешествие, чтобы установить новые рекорды. Бог был милостив».

Анализируя рекордный успех «Krrish 3», торговый эксперт Таран Адарш сказал: «Большое количество экранов и цены на билеты определенно помогли «Krrish 3» пройти свое рекордное путешествие. Но, в конце концов, все сводится к качеству содержания. Если сценарий сильный, то фильм ничто не остановит. Кроме того, следует иметь в виду, что если фильм универсальный, то он должен удовлетворить самую разнообразную аудиторию».

Торговый эксперт Амод Мехра сказал: «Рекорды нужны, чтобы их разрушать. С каждым новым рекордом кинозвезды стремятся получить больше денег. Владельцы кинотеатров становятся слишком жадными. Они продолжают увеличивать цены на билеты. Давайте посмотрим, какую стратегию выберет «Dhoom 3».

http://zeenews.india.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11902 секунды с 17 запросами